Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10451 2022-06-02 20:32:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так она и Элейн заплатить неспособна окажется

Может они подружки, или эмбер натурой платит

#10452 2022-06-02 20:33:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

"Особо не вышло" - это просто взгляд немного из прошлого, она небось думает: ну смотрели же мы Пиратов! Был там Депп - был, значит, никто его не отменил. А что было после начала "всей этой возни", она просто не заметила, т.к. не следит за ним.

#10453 2022-06-02 20:37:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон не специалист, но у меня на том же месте были похожие царапины после неудачной встречи с обычным кустом посреди города.

+++
У анона на даче есть розовый кустик повышенной зловредности, после каждой прополки вокруг него анон выглядит так, как будто дрался с тиграми. Так что по фото Херд анону мнится, что она тупо сунула руку куда-то в колючки.

#10454 2022-06-02 20:40:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Тем более в Австралии колючек дохуя.

#10455 2022-06-02 21:01:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По итогу Депп выиграл, её обвинения признаны губительными для его репутации, хотя в общественность уйдёт мысль, что он невиновен по всем пунктам, не буянил, не употреблял и даже не матерился.

Мне кажется, Хуерд поддерживают не вполне психически здоровые люди. Это же надо такую искажающую призму в голове иметь! По-моему, здесь требуется визит психиатра, других причин для таких передергов просто не существует.
Суд был о КЛЕВЕТЕ. Клеветой называется ЗАВЕДОМО ЛОЖНАЯ информация, наносящая вред. То есть высирания Хуерд признаны пиздежом и брежней, то есть в народ все правильно уйдет: жену не бил, не насиловал, не буянил, что бы она там еще не придумала — тоже не делал. Что употреблял, он никогда и не отрицал.

Отредактировано (2022-06-02 21:03:56)

#10456 2022-06-02 21:01:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В общем, я не собираюсь жить с этим в одиночестве.

Вот в меня похожее ощущение. Не могу я полностью поверить в то, что Депп просто несчастный заабьюженный торчок, не получается. Чую жабогадюкинг.
К суду припал с удовольствием, как к киношке увлекательной, где почти с порога ясно, кто главный герой и за кого болеть, но сомневаюсь, что дело на нём было в правде.

#10457 2022-06-02 21:04:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Больше раздражает, что все говорят про шоу. Депп молчал много лет, пока эх не начала хуеть окончательно.

#10458 2022-06-02 21:08:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но сомневаюсь, что дело на нём было в правде

Ага-ага, не в правде. Подумаешь, носится там одна с обвинениями, которые ей даже подкрепить нечем, кроме поддельных фотографий.
Какой жабогадюкинг, если ЭХ на каждом шагу выдумывает фантастику? :lol: И я говорю о чисто физиологических вещах. Доказательства, а точнее их отсутствие, буквально все время были у ЭХ на лице. Был бы там жабогадюкинг, ЭХ не приходилось бы врать в каждом слове.

#10459 2022-06-02 21:09:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я тут зависла на коротких видео суда и, блин, какой же Бен милаха, когда радуется тому, что Эмбер упомянула Кейт Мосс. Аж кулачом "еснул"

#10460 2022-06-02 21:09:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Заебали пиздеть про шоу. Трансляция суда - решение СУДЬИ. Джонни  об этом не просил. И благодаря этому решению видна не только клевета Терд, но и тупость определенной категории людей, которые читали-читали, вникали-вникали, но даже основную тему суда осилить не смогли в итоге, не то что факты и подробности из него.
Мне вот интересно, если вокруг таких читающих-вникающих начнет бегать отбитая на голову особь (похер какого пола) и всем встречным-поперечным рассказывать про них что они насильники, психи, абьюзеры, а встречные-поперечные этой особи поверят и будут по дуге обходить, да еще и начальство  с работы выпрет  - ну не просто же так особь это все говорит, наверняка там жабогадюкинг, дыма без огня не бывает, бла-бла-бла - читающие-вникающие будут молча, с улыбочкой, обтекать?

Отредактировано (2022-06-02 21:17:47)

#10461 2022-06-02 21:11:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чую жабогадюкинг.

Правда, аноша, ты бы пояснил, что считаешь жабогадюкингом. Ну, то есть, конкретно что Депп делал/мог делать, по твоему мнению.

#10462 2022-06-02 21:11:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот в меня похожее ощущение. Не могу я полностью поверить в то, что Депп просто несчастный заабьюженный торчок, не получается. Чую жабогадюкинг.
К суду припал с удовольствием, как к киношке увлекательной, где почти с порога ясно, кто главный герой и за кого болеть, но сомневаюсь, что дело на нём было в правде.

Аноны, у нас есть тред "Платиновый бан за мерзость"? Потому что я уже вижу, что могу туда принести. Тру вин, бля.

#10463 2022-06-02 21:14:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

К суду припал с удовольствием, как к киношке увлекательной

фу, какой ты мерзкий

#10464 2022-06-02 21:15:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Больше раздражает, что все говорят про шоу. Депп молчал много лет, пока эх не начала хуеть окончательно.

Ага. Когда Эмбер устраивала шоу, бегая по ТВ и давая лекции о том, какая она жертва абьюза - это было не шоу. А когда человек пошёл защищаться, то как сука посмел, вниманиеблядь пропитая.

#10465 2022-06-02 21:17:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

. А когда человек пошёл защищаться, то как сука посмел, вниманиеблядь пропитая.

Клоунаду устроил, тряс грязным бельем, лучше б молчал. Не виктимблейминг, совсем не он.

#10466 2022-06-02 21:17:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кейт Мосс

Интересный с ней момент был, кстати. Она говорит, что упала с лестницы, он в этот момент уже был впереди, но услышал ее крики и прибежал, отнес ее назад и позвал врача.
Потом таблоиды писали, что это он ее столкнул с лестницы. И ведь можно было предсказать, что так и будет, она не говорит прямо, но оба, кажется, были не только пьяны. Тем не менее, он остался, а не сказал, эй Кейт, давай я тебе помогу в номер подняться, а потом пойду в бар для алиби, а ты сама звони и проси врача и будь одна, чтобы мое имя не полоскали потом в желтой прессе.

#10467 2022-06-02 21:23:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я после всего этого суда и всего, что вокруг него было, понял, что не смогу больше ничего с Деппом смотреть. Он больше не актер для меня, что-то сломалось. Просто прощай Джек-Воробей, герой детства ((

#10468 2022-06-02 21:26:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мосс говорила, что там был шторм и лесница была мокрая и она на ней и навернулась. Закричала, Джонни прибежал на крики, поднял ее, отнес в крмнату и позвал врачей.

#10469 2022-06-02 21:27:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Просто прощай Джек-Воробей, герой детства ((

Что-то припозднился с вбросом :lol:

#10470 2022-06-02 21:27:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И ведь можно было предсказать, что так и будет, она не говорит прямо, но оба, кажется, были не только пьяны.

По-моему, она говорила только, что лестница была скользкая. :smoke:

#10471 2022-06-02 21:28:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У меня вообще всё это время диссонанс.
Я понимаю, насколько Эмбер отвратительна, но как же она мне нравится внешне. Мне и приятно смотреть на её фото и аж с души воротит.

#10472 2022-06-02 21:29:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Знаете, у меня есть такой охуенный хот-тейк - не каждая семейная драка домашнее насилие, не каждая трехчасовая ругань с битьем посуды абьюз. Может Депп и правда пару раз Эмбер неудачно оттолкнул или дал болезненный поджопник или об стену приложил случайно. Может для Эмбер унижать и бить партнера - это не абьюз и попытка чего-то допиться, а просто способ остыть, как у Джонни писать гадости про бывших в смс друзьям.

Но какая разница, если суд был про клевету? Эмбер же свою статейку накатала не потому, что ВНЕЗАПНО осознала, что она жертва и ей захотелось поделиться с миром - она расчетливо целила в хайп и пыталась унизить Джонни за то, что он недодал ей денег при разводе. Она чуть ли не прямым текстом это на суде выдала. С каждым новым витком все больше охуительных подробностей. На аппеляции (надеюсь ей откажут) мы узнаем, что Джонни ел эмбрионов нелегальных иммигрантов, видимо.

#10473 2022-06-02 21:29:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По-моему, она говорила только, что лестница была скользкая.

This. На суде говорила лишь про шторм и мокрую лестницу.

#10474 2022-06-02 21:32:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У меня вообще всё это время диссонанс.
Я понимаю, насколько Эмбер отвратительна, но как же она мне нравится внешне. Мне и приятно смотреть на её фото и аж с души воротит.

Наслаждайся =)

#10475 2022-06-02 21:34:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вообще всё это время диссонанс.
Я понимаю, насколько Эмбер отвратительна, но как же она мне нравится внешне. Мне и приятно смотреть на её фото и аж с души воротит.

Наслаждайся =)

:lol:  окей, моя вина, я имела в виду фото времён брака с Деппом.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума