Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10401 2022-06-02 17:53:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты чего, насравшая на кровать Эмбер - это же один из столбов и этого дела, и этого треда.

Анон, я присоединилась к этому трейду и дело соответственно пару недель назад. А поскольку времени не так много, то я в обратную сторону копать не стала, довольствовалась только последними новостями.

О сколько открытий чудных тебя еще ждет!

#10402 2022-06-02 17:53:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Holy shit they just said on CNN that the jury did not look at evidence for the verdict and her spokesperson say they will appeal
they sided with him because they liked him more person literally said on tv. Wow that jury was crooked!

Странно, что не сказали, что присяжные вообще заседания не слышали, а просто почитали сводки от русских хакеров из команды Деппа.

#10403 2022-06-02 17:54:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты чего, насравшая на кровать Эмбер - это же один из столбов и этого дела, и этого треда.

Анон, я присоединилась к этому трейду и дело соответственно пару недель назад. А поскольку времени не так много, то я в обратную сторону копать не стала, довольствовалась только последними новостями.

За последние пару недель это раз 50 упоминалось и обсуждалось. Потому и погоняло у Эмбер Херд такое - Amber Turd (Эмбер Срет)

Отредактировано (2022-06-02 18:01:23)

#10404 2022-06-02 17:55:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

- придумать побои по торсу;

Побои по торсу не так эффектны как сломанный нос и не производят такого впечатления на публику. Сломанный нос и вырванные волосы, когда они действительно имеются, выглядят весьма впечатляюще, даже если от природы у человека слабо выраженная внешняя реакция организма. Их никакой косметикой не скроешь.

Да, но у нее что так, что так нет ни одного подтверждения, в сломанный нос просто так не скрыть, если есть фото из тех периодов тем более.

#10405 2022-06-02 17:56:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да, походу, сейчас шапка точно нужна, народ после суда будет подтягиваться

Отредактировано (2022-06-02 17:57:12)

#10406 2022-06-02 17:57:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Знаете, не могу перестать думать, что ЭХ могла бы выиграть. Все, что ей надо было сделать за эти два года:
- придумать побои по торсу;
- заплатить обещанные взносы хотя бы пару платежей.
И все.

Она тупая. И не читала ни одного детектива. Я прямо сейчас могу придумать пять способов сделать себе на лице настоящие синяки, которые эксперта вряд ли проведут, зато впечатление на всех остальных произведут. А уж если быть готовым сломать себе нос ради восьми миллионов.

#10407 2022-06-02 17:57:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В твиттере волна тега CutForAmber, в котором ебанашки селфхармятся и выставляют фото.  :facepalm: Я хз, что может громче кричать о мозгах поддержки. Ну и, разумеется, нарцисс не делает никаких заявлений, чтобы это остановить.

А потом Деппа обвинят, что довел истеричек до селфхарма  :facepalm:

#10408 2022-06-02 18:03:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, не могу перестать думать, что ЭХ могла бы выиграть. Все, что ей надо было сделать за эти два года:
- придумать побои по торсу;
- заплатить обещанные взносы хотя бы пару платежей.
И все.

Она тупая. И не читала ни одного детектива. Я прямо сейчас могу придумать пять способов сделать себе на лице настоящие синяки, которые эксперта вряд ли проведут, зато впечатление на всех остальных произведут. А уж если быть готовым сломать себе нос ради восьми миллионов.

Чтоб она себе любименькой бобоньку сделала?))) Да ты шутишь. Она любительница другим бо-бо делать, а не себе...

#10409 2022-06-02 18:03:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да, но у нее что так, что так нет ни одного подтверждения, в сломанный нос просто так не скрыть, если есть фото из тех периодов тем более.

Я не правильно сказал. Сказать "Мне сломали нос" для простого обывателя гораздо более понятно, чем "Мне пару раз врезали по корпусу". Голову и лицо мы инстинктивно считаем очень важным местом. А кроме именно сломанный нос и синяки под глазами и на скулах ассоциируются с домашним насилием.

#10410 2022-06-02 18:05:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ага, именно поэтому в БИ туеву хучу времени тратят на прокачку пресса: чтобы принимать животом удары надо будет очень подготовленным, а на этой падле синяки почти не остаются. У меня реально бывало, что меня молотили в пузу полчаса, а он как новенький, только органы внутри такие "ой"

#10411 2022-06-02 18:07:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чтоб она себе любименькой бобоньку сделала?))) Да ты шутишь. Она любительница другим бо-бо делать, а не себе...

Тем не менее, она селфхармится, походу.

#10412 2022-06-02 18:08:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, именно поэтому в БИ туеву хучу времени тратят на прокачку пресса: чтобы принимать животом удары надо будет очень подготовленным, а на этой падле синяки почти не остаются. У меня реально бывало, что меня молотили в пузу полчаса, а он как новенький, только органы внутри такие "ой"

где-то в Серийниках обсасывали тему, когда девочка решила похвастаться прессом, мальчик - по ее же просьбе! - ударил ее в живот... результат: девочка в больнице с разрывом тонкого кишечника (который еще и не сразу заметили, довела до перитонита), мальчик под следствием :smoke:

#10413 2022-06-02 18:09:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тем не менее, она селфхармится, походу.

ты где-то видел на ней селфхарм? не наезд, есличо, этот анон, возможно, слепенький и очевидного не видит

#10414 2022-06-02 18:09:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ты где-то видел на ней селфхарм? не наезд, есличо, этот анон, возможно, слепенький и очевидного не видит

Ты чо. Давит прыщи под глазами и выдает их за синяки

#10415 2022-06-02 18:10:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Срет в постель??? Бля, сколько тут днища в этой Эмбер... Я новенькая и я в ахуе.

#10416 2022-06-02 18:11:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так. Срочно шапку с Эмбер Срет, альпаками, мегапинтой и НАСТУПИЛА НА ПЧЕЛУ

#10417 2022-06-02 18:12:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она тупая. И не читала ни одного детектива. Я прямо сейчас могу придумать пять способов сделать себе на лице настоящие синяки, которые эксперта вряд ли проведут, зато впечатление на всех остальных произведут. А уж если быть готовым сломать себе нос ради восьми миллионов.

Ради интереса, а какие способы?

Анон пишет:

Я не правильно сказал. Сказать "Мне сломали нос" для простого обывателя гораздо более понятно, чем "Мне пару раз врезали по корпусу". Голову и лицо мы инстинктивно считаем очень важным местом. А кроме именно сломанный нос и синяки под глазами и на скулах ассоциируются с домашним насилием.

Тогда извини, непонимание) Но я больше к тому, что раз топишь, что били, но фото нет, то говори уже про, что били по телу. Хотя бы не так просто запалить.

#10418 2022-06-02 18:13:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Срет в постель??? Бля, сколько тут днища в этой Эмбер... Я новенькая и я в ахуе.

отлистай тредик назад, сюда даже фотки той исторической какахи вносили. и если это высрал йорк, то я - китайская балерина. у меня кавказец весом под сотню кил такое не откладывал :hmm:

#10419 2022-06-02 18:14:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты чо. Давит прыщи под глазами и выдает их за синяки

а давить прыщи у нас теперь тоже селфхарм? O_o

#10420 2022-06-02 18:15:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Срет в постель??? Бля, сколько тут днища в этой Эмбер... Я новенькая и я в ахуе.

отлистай тредик назад, сюда даже фотки той исторической какахи вносили. и если это высрал йорк, то я - китайская балерина. у меня кавказец весом под сотню кил такое не откладывал :hmm:

В понедельник или во вторник вроде?

#10421 2022-06-02 18:17:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Срет в постель??? Бля, сколько тут днища в этой Эмбер... Я новенькая и я в ахуе.

отлистай тредик назад, сюда даже фотки той исторической какахи вносили. и если это высрал йорк, то я - китайская балерина. у меня кавказец весом под сотню кил такое не откладывал :hmm:

Блин, не хотелось, конечно, это темы касаться... Но если у Херд куча каких-то нахлебников за Джоннин счет жила, не мог быть это кто-то из них?

#10422 2022-06-02 18:21:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Блин, не хотелось, конечно, это темы касаться... Но если у Херд куча каких-то нахлебников за Джоннин счет жила, не мог быть это кто-то из них?

Ну так на суде и была использована формулировка "мисс Хёрд или кто-то из её друзей".
Что не отменяет того, что она радостно сказала охраннику или кому там, что в кровати ожидает сюрприз.
Так что даже если это был кто-то из друзей, Хёрд это полностью одобряла.

Отредактировано (2022-06-02 18:22:45)

#10423 2022-06-02 18:24:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Блин, не хотелось, конечно, это темы касаться... Но если у Херд куча каких-то нахлебников за Джоннин счет жила, не мог быть это кто-то из них?

Мог. Но так как это все было в общей спальне Джонни и Терд, говно туда определенно попало с ее ведома и одобрения. А о том, что она знала про говно, есть свидетельство водилы, которому она все это с хиханьками рассказывала по дороге на Коачеллу

Анон пишет:

Ну так на суде и была использована формулировка

Как мы одновременно :friends:

Отредактировано (2022-06-02 18:25:19)

#10424 2022-06-02 18:28:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Две журналистки катают максимально твиттерообразную статью в модное издание
https://theblueprint.ru/culture/events/ … herd-final

#10425 2022-06-02 18:30:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

отлистай тредик назад

Анон пишет:

В понедельник или во вторник вроде?

я нашел!
осторожно под катом по ссылке неаппетитное ;D
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10320129

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума