Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10351 2022-06-02 15:15:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Элейн и ее 15 минут славы.
https://twitter.com/TODAYshow/status/15 … bT7Vw&s=19
Квохчет в интервью про бедную эмбер, про подумойте об женщинах и про лондонский суд.
Кому-то все ещё ее жаль?

#10352 2022-06-02 15:17:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Очень многие люди с комплексами искренне уверены, что могут помочь, спасти, излечить, вытащить, исправить.

Пфф, ладно если так. Куча людей реально верит, что это с ними что-то не так, они черствые, нетактичные, эгоистичные и не заботятся о любимке как надо, и получают по заслугам.

#10353 2022-06-02 15:21:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень многие люди с комплексами искренне уверены, что могут помочь, спасти, излечить, вытащить, исправить.

Пфф, ладно если так. Куча людей реально верит, что это с ними что-то не так, они черствые, нетактичные, эгоистичные и не заботятся о любимке как надо, и получают по заслугам.

оба варианта верны. и очень часто они идут последовательно: сначала человек верит, что сможет помочь, спасти, излечить и так далее, а после, когда закономерно ничерта не выходит, он(а) начинает винить себя - не справился, значит, недостаточно пытался помочь, не услышал призывов о помощи, черствая эгоистичная тварь, а значит, он(а) заслуживает такого к себе отношения :dontknow:

#10354 2022-06-02 15:23:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Молодец, что все же сказал слово, и уебу официально осудили за злонамеренный пиздеж. Еще и все ее выплясы прополоскали в прямом эфире.

И все равно есть защитники, все равно!
Я изначально вообще не вникал в это дело, ну говорит, что бил, значит, бил, наверное. Но после этого суда (хорошо, что он был публичный, однако) как можно в это верить? Она же не просто "вела себя "не как положено жертве", вот и пострадала", как ее защитники сейчас выставляют. Там куча свидетелей ее вранья, нестыковок, прямых доказательств против ее слов. Но нееет, это все несчитово, верь ей просто потому что.
Анон феминистка, но с каких пор "женщине можно врать и бить людей, не смейте ее судить" - феминизм?

Отредактировано (2022-06-02 15:33:39)

#10355 2022-06-02 15:24:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

про подумойте об женщинах

Подумойте про бывшую Эмбер, про ее подругу, которую она ударила, про женщин, которые вынуждены были с ней работать, например, про ассистентку Кейт, чью историю насилия Херд украла и кому она плюнула в лицо за просьбу увеличить ей зарплату, про полицейскую, которую она, как и других полицейских, обвинила во лжи и непрофессионализме, потому что они не подтвердили ее версию событий, про женщин, которые пострадали от нее. И подумойте, что все это происходит из-за Эмбер. Это не решение суда откатывает прогресс, а Эмбер, которая решила врать ради достижения своих целей и финансового профита, врать и усложнять жизнь для жертв насилия. Скажите спасибо Эмбер и спросите у нее, почему она не подумала о женщинах.

#10356 2022-06-02 15:29:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

как ее защитники сейчас выставляют

а будет только хуже - она уже Элейн послала выплясывать в телевизор с "нас белые мужики заарбузили, куда катится омерика", то лиеще будет
Джонни-то по интервью в пиар-туре по всем каналам бегать не будет.

#10357 2022-06-02 15:34:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Авокады говорят, что команда Джонни может запросить суд выставить Эмбер запрет на повторение диффамационных заявлений (и отдельно, потребовать от Washington Post удаления той самой статьи). Поможет?..

#10358 2022-06-02 15:43:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У Джонне кредит доверия публики и вердикт присяжных на руках. Ему и не нужно мельтешить на всех телеканалах в шоу для домохозяек. Если они с Джеффом Беком действительно выпустят этим летом совместный альбом, и хотя бы один трек хоть нимношк взлетит (а у The Death & Resurrection Show есть шансы на скромный аноний взгляд), у Джонне этих телеканалов будет хоть жопой жуй, причём в прайм-тайме.
А вот сможет ли Хёрд через месяц-два предоставить публике интересный инфоповод, чтоб её на ТВ позвали? Не факт, не факт. Это сейчас её слушают, пока дело горячо. Поглядим что будет уже через две недели.

#10359 2022-06-02 15:44:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Авокады говорят

что теперь Джонне может еще и Элейн засудить как агента эмбер, как она Уолдмана  :lol:

#10360 2022-06-02 15:46:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

сможет ли Хёрд через месяц-два предоставить публике интересный инфоповод

вообще, согласен, у нее неисправимая привычка выкручивать все до 11, не чувствуя меры. Засорит собой инфопространство, и все.
А вот когда Джонни после долгой паузы таки наконец выступит - это будет ажиотаж)

#10361 2022-06-02 15:54:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я чот обтекаю.
Я не просто фемка, я радфемка, но какбэ... если женщина преступница, надо её наказать, это тоже один из принципов феминизма.
Без вот этого "никаких пожизненных, она жеженщина", без снисхождения по половому принципу.

#10362 2022-06-02 15:58:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Элейн и ее 15 минут славы.
https://twitter.com/TODAYshow/status/15 … bT7Vw&s=19
Квохчет в интервью про бедную эмбер, про подумойте об женщинах и про лондонский суд.
Кому-то все ещё ее жаль?

о, понеслась.. хождение по "новостям", шоу и пр.
нет, не жаль и никогда не было жаль.

#10363 2022-06-02 15:59:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Его вся эта бодяга замордовала, и я вот положительно удивлена, что вышел он из нее, никого не уебав в итого головой о стену. Да, под конец он явно сдал нервишками, но в таких отношениях это немудрено

Да, я случайно обо всем этом узнал, и, как по мне, тот факт, что он таки не втащил ей ни разу, говорит тонны о его неагрессивности. Я вот за себя не ручаюсь. Хотя я бы ушел, я из тех самолюбивых, кто на "ты ничтожество, если ты уйдешь, я покончу с собой" ответил бы "лол, ты назвала меня ничтожеством - вперед, я на твоих поминках шампанское открою". Но если представить, что уйти нельзя - я бы не выдержал. А он ни разу не.

Анон)) ты понимаешь в чем вообще проблема токсичных или абьюзивных отношений?
Дрочка на злодеев вообще не в тему тут.

Я не собирался так мощно оффтопить, но как я понимаю, в том, что вместо того, чтобы оценить токсика и мудака как токсика и мудака, ему начинают придумывать оправдания или пытаться "смягчить" или газлайтить тех, кто его объективно оценивает.

#10364 2022-06-02 16:04:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В нашенских твиттерах тоже адище. Взрослый контент уже выступила с плясками вотэбаутизма:" А хули вы абьюзите Эмбер, вот Башарова так не абьюзили!"
Чего блять. У всех память как у рыбки, не помнят, как на всех углах срали на Деппа? Или на него можно срать? Пусть нахуй идут с рефреном:" а вот настоящие жееертвы". Настоящей жертвой может быть и няшная девочка, и старый алкаш, и если ты жалеешь только няшную девчоку, а не их обоих, то иди ты нахуй от настоящих жертв. Заебали.

#10365 2022-06-02 16:12:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Уолдман в инсте загадочно пророчит продолжение...

#10366 2022-06-02 16:13:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В нашенских твиттерах тоже адище.

Такое наконец славное чувство "да и хуй с ними!" =D Я шесть лет переживал об этой ебучей несправедливости, теперь все хорошо, мир знает, разумный мир знает правду, а идиоты всегда были и всегда будут.

#10367 2022-06-02 16:15:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чего блять. У всех память как у рыбки

Походу да. Я это и в других твиттер ситуациях замечаю. Они могут говорить сегодня одно, а завтра другое, и даже их оппоненты в том же твиттере как будто не помнят, что есть свидетельства в записи. В 00 часов все обнуляются.

#10368 2022-06-02 16:24:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, аноны, я, кажется, таки нашел дно у этого дна. Случайно на дыбре узрел пост, в котором светлоликая... даже не знаю как назвать-то... обвиняет Херд в том что та снежинка из мира инфатнилов (что не так уж далеко от истины) и неправильно боролась с Деппом, потому что "если побеждаете людоеда, надо как-то расчетливее это делать, не надеясь, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" (с). И при этом, если судить по другим постам у нее Херд явно жертва, а Депп явно чудовище, ее замучившее и купившее/запугавшее всех вокруг вплоть до Маска, и его победа - это гигантская трагедь.
Т.е.  оцените, в восприятии человека, Херд - безусловная жертва, которая заслуживает всяческих поглажек и оправданий, но при этом ее же обвиняют в том, что она этого не получила, потому что всех вокруг запугал/купил Джонни.
Я конечно много видел "самадуравиновата", но вот когда это таким кандибобриком - это первый раз.

Отредактировано (2022-06-02 16:25:51)

#10369 2022-06-02 16:24:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В твиттере волна тега CutForAmber, в котором ебанашки селфхармятся и выставляют фото.  :facepalm: Я хз, что может громче кричать о мозгах поддержки. Ну и, разумеется, нарцисс не делает никаких заявлений, чтобы это остановить.

#10370 2022-06-02 16:29:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я конечно много видел "самадуравиновата", но вот когда это таким кандибобриком - это первый раз.

это самадуравиновато-инсепшн  :lol:

#10371 2022-06-02 16:31:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В твиттере волна тега CutForAmber, в котором ебанашки селфхармятся и выставляют фото. 

это прямая дорога в пермач - пропаганда селфхарма прописана отдельным пунктом запрещенки в твиттере

#10372 2022-06-02 16:33:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это прямая дорога в пермач - пропаганда селфхарма прописана отдельным пунктом запрещенки в твиттере

так это если бегать и жаловаться на них, без павликов твитур нихрена не пошевелится :teeth:

#10373 2022-06-02 16:35:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я вот думаю, а полиция может отреагировать, если в сетях идет явно деструктивная и угрожающая здоровью массовая акция граждан США?
(в смысле, анон подозревает что основная масса фанатов Э. живёт в штатах, просто по закону больших чисел)

#10374 2022-06-02 16:35:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В твиттере волна тега CutForAmber, в котором ебанашки селфхармятся и выставляют фото

Бляяя, што

#10375 2022-06-02 16:37:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

SHOCKER! Amber Heard Plans to APPEAL! As She DEFAMES Johnny Again?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума