Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10326 2022-06-02 13:40:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

и она была профессиональной go-go танцовщицей и хореографом

А это к чему?

К тому, что на мой взгляд это была не юная девочка, а, опять же на мой взгляд, вполне себе взрослый человек, с профессией, целями в жизни, амбициями, и, в общем, из той же богемной тусовки  что и Депп. А не "совсем юная девушка", этаки невинный ребёнок на которого переключился коварный Джонне.

Отредактировано (2022-06-02 13:42:47)

#10327 2022-06-02 13:42:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

К тому, что на мой взгляд это была не юная девочка

Ну если на твой взгляд, то ладно.

#10328 2022-06-02 13:53:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, все же разговоры о том, могут ли 50+ мужики встречаться с девами в половину своего возраста - это для отдельной темы срач.

#10329 2022-06-02 13:53:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Уже, кажется, оторвались от первоначального треда

Речь же в том числе о том, как этот суд повлияет на права людей.

#10330 2022-06-02 13:54:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

когда к холиварке прикрутят уже лайки

Надеюсь, никогда

+100500. Тут люди свое мнение, согласие\несогласие высказывают буковками, зачастую обосновывая, и это несомненный плюс. Понравился комент - скажи об этом и все)).

#10331 2022-06-02 14:00:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже, кажется, оторвались от первоначального треда

Речь же в том числе о том, как этот суд повлияет на права людей.

Так вроде даже в Америке у людей нет права безнаказанно врать  :dontknow:
Конечно, теперь решение это пропускают через мясорубку всяких мнений, но ведь присяжные очевидно наказали за вранье. И Эмбер, и адвоката Джонни.
Не за то, что доказательств не было,  она же сама своим доказательствам противоречила.

#10332 2022-06-02 14:05:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

особенно учитывая, что между ее визгом бесконечного  "сак май дик" слово втиснуть можно только заорав.
Семейный психолог метко сказала - у нее манера общения как у отбойного молотка.

Меня очень удивило, что она дошла до психолога.
Но тем не менее, я сегодня на реддите увидел новости про победу Джонни, наткнулся на кусок из суда с этой записью - офигеть, какой он терпеливый. Или как безумно влюблен был. У меня один только визгливо-агрессивный ее тон с бесконечными повторениями вызвал бы желание послать ее нах и уйти. Я бы тупо после 15 минут такого монолога со стороны своей партнерши или партнера любого пола разорвал бы отношения раз и навсегда. А он это годами терпел.

#10333 2022-06-02 14:10:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Меня очень удивило, что она дошла до психолога.

Им психолога присоветовал Карино, емнип, на правах общего друга.

#10334 2022-06-02 14:16:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Депп не святой. Он сам говорил об этом на суде. Для меня эти смски выглядят как крики отчаяния. Когда ты беспомощен в реальности, так хоть где-то выместишь ярость, а он, как и любой человек, имеет право чувствовать гнев, когда у него дома живет такое, как Эмбер. Когда анон услышал её пару аудио, то сам был готов прибить её, а Депп с ней годами жил. Причем на её аудио,емнип, он один раз на неё заорал, что-то типа : "Тупая пизда!" Некрасиво, да, но я бы не стал представлять Деппа святым. Достаточно признать его обычным человеком, который тоже может вспылить. В то, что он бил её, я не верю от слова совсем.

В смысле беспомощен? Она тайная глава мафии, что ли?
Выгони ее из дома и разведись, всё, проблема решена. Если у него было достаточно денег, чтобы бессмысленно тратить их на ее уебистых приятелей, у него было достаточно денег для юриста по бракоразводным делам.

Ни разу не защищаю Эмбер, она по всему этому выглядит не только мудачкой, но еще и потерявшей связь с реальностью мудачкой. Но "беспомощен"? Серьезно?

#10335 2022-06-02 14:17:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Им психолога присоветовал Карино, емнип, на правах общего друга.

Присоветовал ладно, но такой человек, которым она предстает на этой записи, это примерно последний вариант добровольно идущего к психологу на прием человека.

#10336 2022-06-02 14:25:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"беспомощен"? Серьезно?

Есть еще такая штука, анон, как сочувствие и привязанность. И даже, определенная личная ответственность (надуманная или нет) за благополучие человека.
эмбер не единожды стродала, как ей больно от того, что Джонни не торчит около нее 24/7, и она тут же помрет, если он ее бросит.
Учитывая ее расстройства, верю, что ей реально было хуево. Учитывая пример матери Джонни, которая пыталась роскомнадзорнуться, когда ее наконец бросил муж, верю, что он до последнего терпел, пока эмбер ему на этих комплексах наигрывала.

#10337 2022-06-02 14:27:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это примерно последний вариант добровольно идущего к психологу на прием человека.

Не забывай про людей "почините моего партнера/ребенка, а я лапочка"

#10338 2022-06-02 14:31:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Выгони ее из дома и разведись, всё, проблема решена.

Хм, где я это уже слышала? Ах, да, каждой жертве супружеского абьюза такое говорят. Разведись и все, проблема решена.
А беспомощен в плане, что ничего ты не можешь с этой уебой в ответ сделать, потому что бить людей плохо, даже если они мрази, бить женщинесс плохо в квадрате, въебать мразотной жене за все ее выплясы — вообще портал в ад. Отобрать бабло, выставить  из дома — женщинессу абижають! Вот развелся и даже денег дал, а она пошла выплясывать в образе жертвы мужа-абьюзера. И давай, скажи слово, кто тебе поверит, быгыгы, богатый белый мужик заабьюжен женщиной, ололо.
Молодец, что все же сказал слово, и уебу официально осудили за злонамеренный пиздеж. Еще и все ее выплясы прополоскали в прямом эфире.

Отредактировано (2022-06-02 14:33:23)

#10339 2022-06-02 14:37:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Сто лет не была на холиварке. Зашла сейчас в тред и вспомнила ужастик с Эмбер. Назывался вроде "Все парни любят Менди Лейн". Там она играла расчетливую социопатку, спровоцировавшую  резню. Пророческая такая роль оказалась

#10340 2022-06-02 14:42:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Выгони ее из дома и разведись, всё, проблема решена. Если у него было достаточно денег, чтобы бессмысленно тратить их на ее уебистых приятелей, у него было достаточно денег для юриста по бракоразводным делам.

Анон, она угрожала Роскомнадзором. Об этом говорил психиатр Джонни на суде. А учитывая что мать маленького мальчика Джонни ровно так же угрожала его отцу, Джонни не мог быть такой же сукой как его отец. Это бы разрушило его внутреннюю самоидентификацию, которую он формировал во многом в пику бросившему его отцу. Я вот не помню, случались ли у матери JD демонстративные попытки Рокомнадзора, но психиатр говорил, что для Джонни это была ахренеть какая серьёзная угроза. Есть люди, которые беспомощны перед такой манипуляцией. И ЕМНИП аудиозапись из Сан-Франциско как раз начинается со слов Хёрд "А что если я умру без тебя, ты подумал?!". Поэтому да, Джонни вполне мог ощущать беспомощность. И только пережив смерть матери и увидев реакцию любимой жены на смерть его матери, Депп смог послать это всё к чёрту. По слушаниям у меня вообще создалось впечатление, что он дофига долго готов терпеть бесоёбство людей, которых сам допустил в ближний круг. Но если человек переходит какую-то важную для Деппа черту, то всё. Отношения рвутся безвозвратно.

Отредактировано (2022-06-02 14:44:34)

#10341 2022-06-02 14:50:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И давай, скажи слово, кто тебе поверит, быгыгы, богатый белый мужик заабьюжен женщиной, ололо.

Кстати, тут уже писали, что Эмбер более белая, чем Джонни. Он ведь с примесью индейской крови и по нему это, в общем-то, видно. Так что он-то не совсем белый. Я бы не удивилась, что и не совсем на 100 % гетеро - под наркотой и с такой толпой экстравагантных, скажем так, личностей в знакомых мало ли что там когда было)

#10342 2022-06-02 14:57:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Есть еще такая штука, анон, как сочувствие и привязанность.

Меня каждый раз удивляет, когда люди испытывают сочувствие и привязанность к тем, кто токсично с ними обращается. Казалось бы, от первого такого поступка и то и другое должно испаряться.
Хотя на злодеев целыми фандомами дрочат.

Анон, она угрожала Роскомнадзором.

Если бы человек сказал мне четверть того, что она ему говорила на одной только записи, я бы не то что не стал с ним оставаться под угрозой роскомнадзора, я бы еще и поаплодировал. Вперед, очисть планету от своего присутствия.

"А что если я умру без тебя, ты подумал?!".

Логичный имхо ответ на это: хочешь, чтобы я был с тобой: будь няшей. Еще раз откроешь свой рот и оттуда вылетит что-то токсичное, я ухожу. Еще раз меня ударишь, я ухожу. Еще раз сделаешь хоть что-то, что мне не понравится, и это будет последний раз. Уяснила?
Если ты так сильно хочешь, чтобы я был с тобой, убеди меня в том, что мне это понравится. Угождай мне. Делай всё, что я хочу, чтобы ты делал, я тогда подумаю.

А тут получается, что человек ведет себя как уебок и при этом вокруг него же пляшут и угождают ему. Где логика?

#10343 2022-06-02 14:58:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там она играла расчетливую социопатку, спровоцировавшую  резню. Пророческая такая роль оказалась

Ну себя она еще может играть. Меру по комиксам тоже не зайка-лапушка всепрощающая.

#10344 2022-06-02 14:59:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А тут получается, что человек ведет себя как уебок

Если бы это все было так просто.

#10345 2022-06-02 15:04:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"А что если я умру без тебя, ты подумал?!".

Логичный имхо ответ на это: хочешь, чтобы я был с тобой: будь няшей. Еще раз откроешь свой рот и оттуда вылетит что-то токсичное, я ухожу. Еще раз меня ударишь, я ухожу. Еще раз сделаешь хоть что-то, что мне не понравится, и это будет последний раз. Уяснила?
Если ты так сильно хочешь, чтобы я был с тобой, убеди меня в том, что мне это понравится. Угождай мне. Делай всё, что я хочу, чтобы ты делал, я тогда подумаю.

А тут получается, что человек ведет себя как уебок и при этом вокруг него же пляшут и угождают ему. Где логика?

Анон, прости, но ты теоретик  :lol:  на практике в отношениях это работает не так. Не гладко и часто не логично. А договариваться словами через рот двум травматикам, один из которых вообще нарцисс с возможным расстройством личности... трудно, в общем. Ну сказал он ей "Еще раз меня ударишь, я ухожу", ну прилетело ему в ответ бутылкой по пальцу, и огрёб Джонни операцию, пол года реабилитации и панику при одной мысли, что с гитарой придётся завязать. Вот и поговорили.

#10346 2022-06-02 15:05:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если ты так сильно хочешь, чтобы я был с тобой, убеди меня в том, что мне это понравится.

и это является отдельным сортом пиздеца, в который может с удовольствием играть только человек-мудак.

#10347 2022-06-02 15:08:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А тут получается, что человек ведет себя как уебок и при этом вокруг него же пляшут и угождают ему. Где логика?

Анон, я искренне рад за твою психику, но у многих это не так работает. Очень многие люди с комплексами искренне уверены, что могут помочь, спасти, излечить, вытащить, исправить. На этом говне держится очень много больных и искореженных пар, и я не говорю, что это нормально. Факт, что пословицу "если лошадь сдохла - слезь" не просто так очень часто цитирую в отношениях.
Нам просто странно, что Джонни реально в этих отношениях очень гибридный. Да, женщины очень часто угрожают суесайдом (бросишь меня - я в петлю полезу и утоплюсь, нажрусь таблеток, ты будешь виноват!). Но во многих моментах все, что ему кидают, это чисто то, что переживают в неудачных браках женщины (издевки, физическое давление, принижение - да кому ты нужен/нужна). Его вся эта бодяга замордовала, и я вот положительно удивлена, что вышел он из нее, никого не уебав в итого головой о стену. Да, под конец он явно сдал нервишками, но в таких отношениях это немудрено

#10348 2022-06-02 15:09:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Некоторые люди просто считают, что надо работать над отношениями и что это их крест и они в ответе за прирученных.
Ну и у некоторых еще и самооценка заниженная/завышенная.

#10349 2022-06-02 15:11:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Меня каждый раз удивляет, когда люди испытывают сочувствие и привязанность к тем, кто токсично с ними обращается. Казалось бы, от первого такого поступка и то и другое должно испаряться.

Анон)) ты понимаешь в чем вообще проблема токсичных или абьюзивных отношений?
Дрочка на злодеев вообще не в тему тут.

#10350 2022-06-02 15:11:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Просто поменять пол участникам, и никого ничего не удивит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума