Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10251 2022-06-02 11:09:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я щас сижу в одном чятике одной блогерши, которая такая, лайтовая за справедливость и всю мусю-пусю (Маруся Черничкина), ну так вот там у нее целый букет ебанашек

Ой да, я тоже туда заходил и тоже охерел, анончик
Особая прелесть в том, что блогерша эта в основном по тру крайму, блять, вот уж мне казалось, где аудитория должна шарить в вопросе доказательств вины.

#10252 2022-06-02 11:16:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да, встречал охуенный тейк, что если феминистка, то в любом случае должна поддерживать Эмбер. Я феминистка и нет уж, спасибо, - поддерживать человека, который феминизмом прикрылся, чтобы оболгать другого и удовлетворить свои нарциссические хлтелки, при этом поднасрав самому движению, я ебал.

Да, женщины же не могут быть злодеями, которые подставляют других женщин.  Или которым насрать на других женщин.   Эмбер насрала всему движению миту, но радфем она может хоть срать на лицо, они за неё. :cool:

#10253 2022-06-02 11:17:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да, встречал охуенный тейк, что если феминистка, то в любом случае должна поддерживать Эмбер. Я феминистка и нет уж, спасибо, - поддерживать человека, который феминизмом прикрылся, чтобы оболгать другого и удовлетворить свои нарциссические хлтелки, при этом поднасрав самому движению, я ебал.

10 кружек пива этому анону во имя здорового феминизма и просто вменяемого человечества

#10254 2022-06-02 11:19:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Им бы почкагейт показать

Там тоже полно народу было, которым плагиат и обсасывание коллеги в закрытых чатиках это ачтотакого, а вытащить это все на свет — попрание свободы слова, расизм, сексизм и еще десяток слов.

#10255 2022-06-02 11:23:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Особая прелесть в том, что блогерша эта в основном по тру крайму, блять, вот уж мне казалось, где аудитория должна шарить в вопросе доказательств вины.

Я еще охуела от тейка "ой фю, они все это вынесли в плоскость общественного обсуждения, как стыдно". От самой Маруси.
Ты _БЛОГЕР_
По _ТРУ-КРАЙМУ_
Если они так делать перестанут и выносить, о чем ты рассказывать будешь, дурочка?

#10256 2022-06-02 11:28:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Теперь нет, феминизм только про женщин и женские права ТМ

Ну да, феминизм это про права женщин, но какие права Эмбер попрали-то?

#10257 2022-06-02 11:29:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Когда обычный Ваня говорит, что жена его бьёт или начальник присваивает налоги или в кафешке крысы бегают, то это одно. Здесь свои механизмы разруливания ситуации.

Когда известный Джон Смит делает похожие заявления, то его слова имеют совсем другой вес и влияние. Или тот же Ваня говорит о большой корпорации или сети ресторанов.

Если говорить против известных личностей, то да, перед заявлением стоит подобрать все доказательства и свидетельства. Так было всегда.

спасибо, анон, ты правда успокоил
потому что действительно, есть два кейса: сам кейс абьюза и кейс публичных заявлений о чём-то. и они так-то различны
если есть кейс абьюза, ты можешь идти в суд, и если не доказал - то ну не доказал
а если ты хочешь, чтобы злого абьюзера покарали на работе и вообще везде, и идёшь публично о нём рассказывать - имей в виду, что у тебя должны быть крепкие доказательства
реально, спасибо, анон
мозги на место поставил

#10258 2022-06-02 11:38:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Поддерживать брехливую агрессивную засранку

I'm not your shield, amber!

#10259 2022-06-02 11:57:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ой, как грибы после дождя, расцвели радфемки всех мастей и наглядно иллюстрируют, что такое виктиблейминг.
И ведь ничего, сука, не жмёт.

#10260 2022-06-02 11:59:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну так письконосца же жмут, а не сакральную вагину, чо

#10261 2022-06-02 11:59:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Особая прелесть в том, что блогерша эта в основном по тру крайму, блять, вот уж мне казалось, где аудитория должна шарить в вопросе доказательств вины.

Я еще охуела от тейка "ой фю, они все это вынесли в плоскость общественного обсуждения, как стыдно". От самой Маруси.
Ты _БЛОГЕР_
По _ТРУ-КРАЙМУ_
Если они так делать перестанут и выносить, о чем ты рассказывать будешь, дурочка?

Зашел чтобы почитать, а там какой-то паноптикум.
Зато понял, что меня цепляет во всей этой истории - риторика против Деппа ровно та же, против которой выступают, когда речь идет о женщинах. Ему не верят потому, что он "не выглядит как жертва", "общается не так, как хороший человек (смс)", "богатый - его нельзя заабьюзить", "знаменитый - его нельзя заабьюзить", "публично говорит - хочет сделать шоу (КЛОУНАДУ УСТРОИЛ)", и это _буквально_ то, против чего выступают все эти феминистки. Но проблема в том, что даже белого, богатого, взрослого человека, что уж там, мужчину, можно заабьюзить, будучи и слабее, и менее влиятельнее. Депп потерял много контрактов, а ведь против него не выдвигали реальных обвинений. Тут по треду писали, что команда Херд на каждый фестиваль или мероприятие с его участием слала требования его исключить.
Особенно конечно удивляют те, кто говорит, что перевесили его привилегии богатого мужчины, но что ж они тогда в Британии не перевесили?
Это все показывает насколько проблема насилия укоренилась в нашем обществе, независимо от пола.

Хотя, отмечу, что согласен с мнением, что некоторые люди радуются не справедливости и выступали за Деппа только потому что он их кумир. Однако это никак не отменяет факт того, что предоставленные материалы говорят о том, что он столкнулся с злоупотреблением.

Отредактировано (2022-06-02 12:04:37)

#10262 2022-06-02 12:03:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это все показывает насколько проблема насилия укоренилась в нашем обществе, независимо от пола.

Прекрасно сказано, анончик.

#10263 2022-06-02 12:08:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я щас сижу в одном чятике одной блогерши, которая такая, лайтовая за справедливость и всю мусю-пусю (Маруся Черничкина), ну так вот там у нее целый букет ебанашек:
1. Все равно он ее бил, у него лицо ТАКОЭ
2. Верить все равно надо Эмбер, ведь она женщина
3. Феминистки всегда встают на сторону женщин и только ради женщин
4. Да, лгунья, НО ВЫ ПОДУМАЛИ ОБ ОСТАЛЬНЫХ

Меня поразил комментарий, что ни один насильник или убийца не получал столько ненависти, и глубоко охуел.
Насильники и убийцы получали реальные сроки или смертную казнь. Этого недостаточно или если про них не клепали мемасы, значит несчитово?...

Отредактировано (2022-06-02 12:08:59)

#10264 2022-06-02 12:20:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

ну они же воют от Джонниных личных смсок, которые никто кроме него и собеседника не видел, так, словно они в миллион раз хуже, чем постоянное рукоприкладство, прямые насмешки в лицо, издевательства в присутствии его детей и других третьих лиц, ОТРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ блять, и непрекращающийся газлайтинг и психологический прессинг.

#10265 2022-06-02 12:23:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну да, феминизм это про права женщин, но какие права Эмбер попрали-то?

Да знамо что. Право безнаказанно пиздеть что попало.

Отредактировано (2022-06-02 12:38:33)

#10266 2022-06-02 12:24:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ну они же воют от Джонниных личных смсок, которые никто кроме него и собеседника не видел, так, словно они в миллион раз хуже, чем постоянное рукоприкладство, прямые насмешки в лицо, издевательства в присутствии его детей и других третьих лиц, ОТРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ блять, и непрекращающийся газлайтинг и психологический прессинг.

Это чистейший виктимблейминг. Жертва должна всё терпеть, а если вдруг скажет что-то плохое в адрес абьюзера, даже не лично ему, а третьему лицу, то всё, это не жертва. Вроде 21 век на дворе, а до сих пор у нас права мужчин отдельно, права женщин отдельно. Не пора бы их объединить в реальные права людей?

#10267 2022-06-02 12:42:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

  до сих пор у нас права мужчин отдельно, права женщин отдельно. Не пора бы их объединить в реальные права людей?

Чайник чаю этому анону.

Как я рад за Джонни, аноны!!!!!

Отредактировано (2022-06-02 12:43:19)

#10268 2022-06-02 12:43:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все же забавно, когда стареющий  богатенький буратино захотел поиметь молодуху - и огреб.

Это в Голливуде блядь понятие стареющего. Депп на момент знакомства с Херд был огонь и одним из красивейших мужчин Голливуда.
Эти рассуждения выглядят мерзко и мизогинично.

спсиб тебе анон за глас разума

#10269 2022-06-02 12:44:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Рада за Деппа. А Херд, как и прочих ей подобных, хочется по заветам некоторых славянских народов вывалять в дегте и перьях и погонять хворостинами по улицам, чтоб впредь клеветать не повадно было. Сука, сколько же вреда она принесла своей ложью и попытками выехать на теме домашнего насилия. Это же реально огромная проблема. А таким как она только бы выгоду получить и постоять в белом. Пожелала бы, чтобы она столкнулась с настоящим абьюзером, который бы бил ее, унижал и втаптывал в грязь ее самооценку до ее полного морального слияния с плинтусом, но такое желать нельзя никому и никогда. Поэтому путь живет нормально и, наконец, сходит к психиатру, что ли, чтобы мозги поправить и компенсировать свое отсутствие эмпатии и совести хоть чем-нибудь.

#10270 2022-06-02 12:48:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон вроде феминистка, но анон за закон все же и чтоб все случаи абьюза доказывались в суде, а не печатались в качестве голословных обвинений во всем мире. Видимо я не очень феминистка.

У тебя просто феминизм здорового человека.
А радфэм - это для брехливых упоротых пустоголовых идиотов.

#10271 2022-06-02 12:50:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вижу в твитторе полно пожеланий фанатам Деппа "такого мужа и таких отношений" со стороны фанатов херд. :lol:

Отредактировано (2022-06-02 12:51:01)

#10272 2022-06-02 12:51:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Херд сыграла в ту самую суку-жену-лгунью-в суде, которой пугь женщин и друг друга мужики. И вот это отдельно особенно бесит. И реально обсирает и феминистическое движение в том числе, где уже заебались доказывать, что домашнее насилие от мужиков не выдумка.

#10273 2022-06-02 12:52:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вижу в твитторе полно пожеланий фанатам Деппа "такого мужа и таких отношений" со стороны фанатов херд. :lol:

Да я бы не отказалась! Попробовать.

#10274 2022-06-02 12:52:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Меня поразил комментарий, что ни один насильник или убийца не получал столько ненависти, и глубоко охуел.
Насильники и убийцы получали реальные сроки или смертную казнь. Этого недостаточно или если про них не клепали мемасы, значит несчитово?...

Насильники и убийцы, блин, приносят гораздо меньше вреда, чем такие вот как Херд. Даже у самых страшных серийников счет идет на сотни жертв, а вот сколько тысяч жертв останется без помощи, из-за того им не поверят, потому что Херд захотелось попиарится на горячей теме и получить поглажки от общественности, никто не скажет.

#10275 2022-06-02 12:53:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вижу в твитторе полно пожеланий фанатам Деппа "такого мужа и таких отношений" со стороны фанатов херд.

Я согласна, заверните! Что алкаш, не беда, у нас полстраны таких

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума