Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#851 2020-03-13 16:09:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и этот человек бьется в припадке,

Не, до завываний о психопатке мне далеко.

#852 2020-03-13 16:10:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не, до завываний о психопатке мне далеко.

Ты цитаты начнешь приносить или опять сольешься?  :lol: Или для тебя все комменты с "хм, мне кажется, там психопатия" - это завывания? Окей.

#853 2020-03-13 16:15:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты цитаты начнешь приносить

"Из записей диалогов с Джонни, таки похожа на психопатку. А психопаты имеют ноль эмпатии по отношению к другим, но зато себя считают вечно обиженными, расценивая как обиду, зачастую, только то, что окружающие не "пляшут вокруг них под их дудку". Например, психопата может обидеть то, что на него, например, не так посмотрели, промолчали вместо того, чтобы начать "выяснение отношений", либо свалили, чтобы не продолжать срач. А уж реально нанесённые им обиды - для них просто смертельные преступления. Т.е. ор, швыряние предметами, набрасывание с кулаками со стороны Эмбер - это ачотакова и "ты меня доводишь", а когда Джонни кинул в неё телефоном, и даже не в неё, но в неё отскочило, - это арбузер, арбузер, избивает!111
А всё враньё насчёт побоев и таскания за волосы... В общем психопат может считать "ужасным обращением", тупо то, что жертва не ведётся на его манипуляции и сопротивляется, когда он пытается её жрать. Он будет реально чувствовать себя постоянно "обиженным и угнетённым" тупо натыкаясь на сопротивление жертвы, которая не даёт себя жрать. На этой волне психопат может напридумывать кучу лютой хуйни и поверить в неё (аналогично с обнулением). Психопаты, это люди у которых ноль эмпатии и сопереживания по отношению к другим, но они сосредоточены на себе и переживания направлены исключительно на себя, причём, как бы, в двойном размере. Ну и врать для психопатов, ради своей собственной выгоды - это как дышать."

заклинило так заклинило.

#854 2020-03-13 16:17:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

заклинило так заклинило.

И где тут завывания? Для тебя все, с чем ты не согласен - завывания?  :lol:  :yeah:

#855 2020-03-13 16:19:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И где тут завывания? Для тебя все, с чем ты не согласен

Не, для меня в эмоциях на повторе что-то нести - завывания.

#856 2020-03-13 16:20:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не, для меня в эмоциях на повторе что-то нести - завывания.

А, так ты из тех, у которых все аноны - один анон.

#857 2020-03-13 16:25:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А, так ты из тех, у которых все аноны - один анон.

А, сделаем вид, что простыни про психопатов не было. Тебе так удобнее.

#858 2020-03-13 16:30:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А, сделаем вид, что простыни про психопатов не было. Тебе так удобнее.

Анон, ты определись, тебя триггерит сам факт простыни или то, что ее якобы повторяют на эмоциях, потому что либо ты триггеришься самим фактом, что ЭХ не для всех идеальная котичка, либо совершаешь идиотскую ошибку, считая, что про психопатию повторяет один и тот же анон. Потому что обсуждать одну и ту же точку зрения разными анонами - это не эмоциональное повторение ака завывание, а обсуждение темы разными анонами, которые совпали во мнениях.
Это очень сложно - попытаться в логику вместо борцунства за все хорошее против всего плохого, но ты хотя бы попробуй.

#859 2020-03-13 16:34:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

О чем спорим-то? О причинах или о том отлично у нее сейчас всё или нет?

Святое дерьмо, какой же ты тупой. Не дай б-же таких фанатов и защитников, вот честно.  :facepalm:
Тебе ответили, что никто блядь и не говорил, что у нее сейчас всё отлично и поэтому она на коне.
Просто попробуй читать не жопой, неужели фанам сильной, независимой и умной Эмбер это настолько сложно?

Анон пишет:

Имелось в виду, что в условиях скандального развода ДД был вывален в говне и ему приклеен ярлык абьюзера - без суда и следствия, по сути, просто потому что женщине все верят, раз она сказала. И на коне она именно поэтому - ей поверили, этого достаточно.
Про карьеру я не заикался, поскольку что говорить о том, чего не было и нет? Зато ЭХ уже несколько лет позиционируется, как правозащитница - исключительно благодаря скандальному разводу. До Деппа вся эта байда ее не интересовала.

Где здесь про то, что у нее СЕЙЧАС всё отлично?

#860 2020-03-13 16:35:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Просто попробуй читать не жопой, неужели фанам сильной, независимой и умной Эмбер это настолько сложно?

Да мне кажется, что он вбрасывает пока вбрасывается. Очень уж тупо.

#861 2020-03-13 16:36:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон, ты определись, тебя триггерит

Меня забавляет когда простыни с эмоциональным контентом называют спокойными комментами, утверждая что ни-ни, это у других припадок.

#862 2020-03-13 16:37:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тебе ответили, что никто блядь и не говорил, что у нее сейчас всё отлично и поэтому она на коне.

Да я уже понял что у вас крайне экзотические понятия что есть быть на коне.

#863 2020-03-13 16:39:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не, для меня в эмоциях на повторе что-то нести - завывания.

Какую же дикую хуету ты снес, невероятную. В том комментарии шесть выделенных слов из семи относятся к описанию психопата - человека с расстройством, и не являются заместительным для Эмбер. Сову порвал, сшивай вот теперь.

#864 2020-03-13 16:44:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да я уже понял что у вас крайне экзотические понятия что есть быть на коне.

Анон vs ВЫ, эпизод очередной. Ты, главное, Эмбер напиши о том, как доблестно защищал ее от нападок целого треда хейтеров в одно жало.

#865 2020-03-13 16:57:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Лол, вот сейчас в тредике цирк, но и в твиттере цирк не меньший. Я думал, чего опять начали трясти словами Вайноны Райдер, что она обвинять во лжи никого не хочет, но с ней, лично с ней, Джонне всегда был дусей и няшечкой.

А это команда Эмбер, блджад, у бывших баб и партнёрш по съемкам Джонне запросили показания, в надежде найти хоть кого-нибудь, кого он арбузил.

#866 2020-03-13 17:08:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да мне кажется, что он вбрасывает пока вбрасывается. Очень уж тупо.

+
невозможно быть таким непроходимо тупым, это зеленое

#867 2020-03-13 17:17:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Что интересно - та самая Ракель, которая вместе с мужем проживала с Деппохёрдами, с Эмбер больше не дружит. У нее инста, девственно чистая от любых упоминаний о бывшей подруге, хотя раньше она везде за ней ездила, и они действительно очень долго жили вместе.
выводов никаких, just saying

#868 2020-03-13 17:51:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ок, я всё понял, "быть на коне" для человека, это сказавшего, значит победить в перебранке с Джонни и только. Я недостаточно джоннеждуля, чтобы считать что у этого выражения не может быть других банальных вариантов трактовки, карьера там, деньги и т.д.

#869 2020-03-13 17:53:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ты повторяешься, анон, джоннеждуля уже не в тренде.

#870 2020-03-13 18:56:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ок, я всё понял

Возблагодарим же небеса!

Анон пишет:

Я недостаточно джоннеждуля, чтобы считать что у этого выражения не может быть других банальных вариантов трактовки

А, нет, рано  :lol:
При чем тут какие-то другие трактовки, если есть такая штука, как контекст? Дорогой, тебе бы надо в него научиться, лишним не будет.

#871 2020-03-13 19:03:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Энивей, все еще непонятно, что же мешало(-ет?) сильной и независимой, молодой и красивой, заборовшей абьюзера активистке за права зарабатывать деньги и делать карьеру. Она нетрудоспособный инвалид или что?  :think:

#872 2020-03-13 19:12:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

если есть такая штука, как контекст?

Ой, не юли.

#873 2020-03-13 19:21:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

если есть такая штука, как контекст?

Ой, не юли.

:casper:
анон, лучше быть зеленым, чем тупым, чесслово

#874 2020-03-13 19:59:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

анон, лучше быть зеленым, чем тупым, чесслово

Лучше быть честным.

#875 2020-03-13 19:59:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лучше быть честным.

Конь стул сорок восемь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума