Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#826 2020-03-12 21:01:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А пруфы того, что ей некомфортно, будут?

Господи, а по инстанциям ходить кому-то в удовольствие? Только бабкам, которым поговорить не с кем.

#827 2020-03-12 21:02:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Господи, а по инстанциям ходить кому-то в удовольствие?

Так и записываем "пиздеж".

#828 2020-03-12 21:02:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Определенные вещи всем не показывают.

Что не показывают - выдранные клоки волос, гематомы, порезы, следы удушения? А как она их скрывала? А зачем?
Совершенная Эмбер Херд описывает в показаниях, что она на протяжении всей совместной жизни с мужем подвергалась систематическому насилию и избиениям. При этом с ними постоянно проживали несколько ее близких друзей. Ракель со своим мужем, а также Йо Тиллет (это который называл абьюзера Деппа "братом, спасшим ему жизнь"). Что не так с этими людьми, если они видели свою дорогую подругу в подобном состоянии, и не делали буквально нихуя, и продолжали радостно жить за счет абьюзера? И более того - когда ей понадобились свидетели для подтверждения ее слов, никто не смог присягнуть под присягой, что видел ее избитой хотя бы раз.

#829 2020-03-12 21:06:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что не так с этими людьми, если они видели свою дорогую подругу в подобном состоянии

Хм, а сколько надо выдрать волос чтобы это было заметно окружающим?
Она вон с ортезом ходила, надо ли спросить у ее подруги - не сломала ли она Эмбер ножку в запале?

#830 2020-03-12 21:08:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так и записываем "пиздеж".

Неа. Суды это утомительно.

#831 2020-03-12 21:09:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Неа. Суды это утомительно.

Для них обоих, но при этом "бедная Эмберочка, совсем ее замучили" как будто это не она начала.

#832 2020-03-12 21:19:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Оба участника этого цирка мне примерно одинаково параллельны, но история дико интригующая)

Может рано или поздно до этого борца с козлом дойдет, что есть толпа народа, которая смотрит на заявления "да вы все ее тут ниновидите, вы еще с голливудоправды ее обсираете, ждули вы депповские вот вы кто" с лицом лица. Но это будет не сегодня.

#833 2020-03-12 21:19:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нет.

Вообще-то работает. У нее действующие контракты с DC, Лореаль, она снимается в сериале по Кингу. Почему ты клевещешь на человека, которого якобы поддерживаешь и защищаешь?

Анон пишет:

У Кардашьян шоу и реклама.

И что? Я к тому, что "не всем быть Мерил Стрип" (с)
И у Эмбер тоже реклама.

Анон пишет:

Но ее таскают и это некомфортно. А ты говоришь что все у нее отлично.

Где я это говорю?

#834 2020-03-12 21:26:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а сколько надо выдрать волос чтобы это было заметно окружающим?

а сколько раз надо душить, чтобы это было заметно? а гематомы? порезы? синяки по всему телу?
её ближайшее окружение слепо от природы или им настолько поебать на любимую подругу? :pink:

#835 2020-03-12 21:40:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Оба участника этого цирка мне примерно одинаково параллельны, но история дико интригующая)

Может рано или поздно до этого борца с козлом дойдет, что есть толпа народа, которая смотрит на заявления "да вы все ее тут ниновидите, вы еще с голливудоправды ее обсираете, ждули вы депповские вот вы кто" с лицом лица. Но это будет не сегодня.

Ставлю скорее на "никогда", чем на "поздно". Мне иногда кажется, что это кто-то не в меру упитанный с изумрудным оттенком, но это тоже своего рода оптимизм =D  Похож на обыкновенного фанатика, которому хоть ссы в глаза.

#836 2020-03-12 23:22:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Для них обоих, но при этом "бедная Эмберочка, совсем ее замучили" как будто это не она начала.

Мы обсуждаем на коне Эмбер или нет.

Анон пишет:

У нее действующие контракты с DC, Лореаль, она снимается в сериале по Кингу.

Ну да, по фильму в год в ролях второго плана. Конница Буденного, а не жизнь.

Анон пишет:

И у Эмбер тоже реклама.

Гораааааздо меньше.

Анон пишет:

Где я это говорю?

Щелкни по лбу того анона, который мне вместо тебя отвечает.

#837 2020-03-12 23:33:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мы обсуждаем на коне Эмбер или нет.

У Эмбер для публики все было хорошо до февраля, пока не были слиты записи, которые дали такой резонанс, что даже глухое молчание многих источников, освещающих жизнь селебрити, не спасло от волны народного гнева. Ну, как говорится, тебя посодют, а ты не воруй.

Контрактов с ней пока никто не разрывал, да и со съёмок сериала не выпиздовали.

#838 2020-03-13 03:00:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

    Мы обсуждаем на коне Эмбер или нет.

У Эмбер для публики все было хорошо до февраля

А вот мне все равно, что и как у Эмбер, лишь бы отебались от Деппа. Хотя всегда верил, что он не абьюзил, а максимум отбивался.
ФТ-фанат.

#839 2020-03-13 06:38:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну да, по фильму в год в ролях второго плана. Конница Буденного, а не жизнь.

Кто на что способен, сорри.

#840 2020-03-13 09:02:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто на что способен, сорри.

Значит не на коне. О чем и спор.

#841 2020-03-13 12:23:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я другой анон, но, мне кажется, "на коне" имелось в виду по сравнению с самой Эмбер до брака. Или с Деппом.

Отредактировано (2020-03-13 12:26:08)

#842 2020-03-13 13:06:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Или с Деппом.

С Деппом дела у Эмбер шли лучше.

#843 2020-03-13 13:59:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я другой анон, но, мне кажется, "на коне" имелось в виду по сравнению с самой Эмбер до брака. Или с Деппом.

Спасибо, анончик, это! Имелось в виду, что в условиях скандального развода ДД был вывален в говне и ему приклеен ярлык абьюзера - без суда и следствия, по сути, просто потому что женщине все верят, раз она сказала. И на коне она именно поэтому - ей поверили, этого достаточно.
Про карьеру я не заикался, поскольку что говорить о том, чего не было и нет? Зато ЭХ уже несколько лет позиционируется, как правозащитница - исключительно благодаря скандальному разводу. До Деппа вся эта байда ее не интересовала.

#844 2020-03-13 14:00:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, по фильму в год в ролях второго плана. Конница Буденного, а не жизнь.

Кто на что способен, сорри.

"Не всем быть Мерил Стрип" (с)  :troll:

#845 2020-03-13 14:04:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Гораааааздо меньше.

Значит, одной красивой внехи недостаточно, вот это новости!

Анон пишет:

Щелкни по лбу того анона, который мне вместо тебя отвечает.

Неси цитаты или перестань читать жопой.

#846 2020-03-13 14:07:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Неси цитаты или перестань читать жопой.

Да там бесполезно, у него в голове "бедную девочку ни за что затаскали по судам, ясен пень никому это не комфортно, значит ей некомфортно, значит она не на коне читд, а вы все ее хейтите, хейтите".

#847 2020-03-13 14:21:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Заходы про отсутствие денег у голливудской селебрити поражают в самое кокоро. Что эти пляски должны доказать? Что сильная и независимая роковая Эмбер не в состоянии себя обеспечить без богатого сомца рядом? Что для безбедного проживания в 21 веке женщине, кроме как взамужи, податься некуда?
Вот Эмбер бы тебе спасибо сказала, за такую защиту, вне всяких сомнений  :facepalm:

#848 2020-03-13 14:24:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что сильная и независимая роковая Эмбер не в состоянии себя обеспечить без богатого сомца рядом?

Справедливости ради, это позиция самой Эмбер на момент развода. И дело не только в том письме с охуенными запросами на пентхауса, тачку и содержание; а в самом их разговоре и в переписке Джонне с родителями Эмбер. Сильная, успешная и независимая зассала, что Джонне ее выкинет на мороз из уютного пентхауса, и останется та бездомной.

Как бомж. :trollface:

#849 2020-03-13 14:28:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

у него в голове "бедную девочку ни за что затаскали по судам, ясен пень никому это не комфортно, значит ей некомфортно, значит она не на коне читд, а вы все ее хейтите, хейтите"

и этот человек бьется в припадке, обзывая всех в треде деппождулями :hmm:
не принимал бы так близко светскую хронику, они ж ему чужие люди - а сердце одно, беречь надо...

#850 2020-03-13 16:08:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Значит, одной красивой внехи недостаточно, вот это новости!

Ебать.
Пишешь что Эмбер не на коне потому что у нее херово с карьерой, пишут так плохо играет.
Пишешь что суды это утомительно, пишут так она сама начала. О чем спорим-то? О причинах или о том отлично у нее сейчас всё или нет?

Анон пишет:

И на коне она именно поэтому - ей поверили, этого достаточно.

Ебать. Какие ей бонусы с этой веры? Выступать за права приглашают? А деньги за это платят, роли дают, платьишки дают поносить? В чем конство-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума