Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#801 2020-03-12 17:20:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не кидал в нее телефоном.

Выше вон пишут что кидал.

Я ещё раз напоминаю, что по версии Джонне он бросил телефон на диван (не в Эмбер и не в стену), в ответ на это Эмбер начала кричать, на крик прибежали ее подруга хуй знает откуда и джоннены телохранители из-за входной двери.

#802 2020-03-12 17:22:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

по версии Джонне

А почему мы должны верить только Джонни?

#803 2020-03-12 17:27:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему мы должны верить только Джонни?

А почему мы не должны верить Эмбер, которая в записи говорила "ненуачо ну подумаешь бросила, это же любя"?

#804 2020-03-12 17:31:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему мы не должны верить Эмбер, которая в записи говорила "ненуачо ну подумаешь бросила, это же любя"?

Там же она говорила "Ты бросил мне в лицо телефон". Мы либо всему верим, либо ничему.

#805 2020-03-12 17:33:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мы либо всему верим, либо ничему.

Э, нет, это так не работает. Люди могут быть честны в одном и пиздеть напропалую в другом.

#806 2020-03-12 17:35:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

    А почему мы не должны верить Эмбер, которая в записи говорила "ненуачо ну подумаешь бросила, это же любя"?

Там же она говорила "Ты бросил мне в лицо телефон". Мы либо всему верим, либо ничему.

Я всему верю. И как раз из этого всего вырисовывается, что Эмбер была инициатором стычек, а отпускать Деппа не хотела. Если бы анона так били, как выходит по записи, Эмбер била Деппа, анон тоже кинул бы в нее в ответ телефон.
другой анон

#807 2020-03-12 17:35:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там же она говорила "Ты бросил мне в лицо телефон". Мы либо всему верим, либо ничему.

Пока Джонни сам не скажет, что бросил ей в лицо телефоном, это пиздеж Эмбер. Точно так же, как заявления Джонни о том, что Эмбер в него кидалась вещами, были пиздежом, пока она сама не сказала "ну было ачотакова".

#808 2020-03-12 17:49:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там же она говорила "Ты бросил мне в лицо телефон". Мы либо всему верим, либо ничему.

Так она же не отрицает претензии Джонни, а говорит "И чо, бросила, но это ты меня довёл" (вот это "ты меня довёл" прям-таки маркер абьюзера). Джонни же не отрицает, что пинал мебель и швырял вещи, но не в Эмбер. Не говорит в ответ " И чо, это ты меня довела". Более того, вспомним травму пальца Джонни, часть которого ему отхерачила Эмбер бутылкой. У Джонни телесные повреждения зафиксированы, в отличие от "побоев" Эмбер. Тем более, она рассказывает охуительные истории, как Джонни таскал её за волосы по битому стеклу - и никаких зафиксированных последствий, хотя после такого как правило обращаются в больничку.

#809 2020-03-12 18:35:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Пасибо, анон. Я тут таки не один с этим мнением.

Вас даже не двое  :friends:

:iloveyou:

#810 2020-03-12 19:35:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

пока она сама не сказала "ну было ачотакова".

Это тоже был пиздеж.

#811 2020-03-12 19:36:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это тоже был пиздеж.

Все пиздеж, действительно, кроме пчел, да и те уже не торт  :comfort:

#812 2020-03-12 19:36:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Более того, вспомним травму пальца Джонни, часть которого ему отхерачила Эмбер бутылкой.

Не доказано так-то.

#813 2020-03-12 19:40:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В треде сидит эдакий органчик. Только у него в репертуаре вместо "запорю" и "разорю" - "пиздёж" и "не доказано". И так по кругу.

#814 2020-03-12 19:44:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В треде сидит эдакий органчик

Их несколько.

#815 2020-03-12 19:54:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ужас какой, люди говорят, что некоторые факты не доказаны.

#816 2020-03-12 19:55:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вас даже не двое

И не трое. При этом мне не нравится Джонни в целом, не являюсь его фанатом как актера, да и человек он не из ряда вон выходящий. Но тоже когда ещё пару лет назад читала про ситуацию показалась история очень мутной. Что через какое-то время подтвердилось. Хотя от масштаба абьюза я немного в шоке, особенно когда узнала, что мама Деппа тоже его прессовала в детстве. И он её ещё выгораживал(

#817 2020-03-12 19:58:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Хердолавер, а аргументы-то у тебя нормальные будут? Ну хоть один? Тебе предоставили массу всего, а ты отбрехиваешься совершенно не по делу, упорото игнорируя факты и зачем-то выставляя свою любимку еще более тупой. С такими защитниками, знаешь...
Есть какие-то внятные вещи, кроме того, что у нее вагина - а значит она априори не виноватая? Только не надо про роковуху снова начинать - этот аргумент мы уже поняли. Ты имеешь право любить красивого, но совершенно постороннего и неизвестного тебе человека, люби его на здоровье. Только зачем от всех этого требовать? Не все падки на внешность, многим вообще до пизды все селебрити и они следят за новостями шоубиза, как за сериалом.

И, кстати, поэтому единственной эмоционально заинтересованной стороной здесь выглядишь только ты :dontknow:  Сколько бы ты не обвинял других в хейте ЭХ или лаверстве ДД - ни того, ни другого в треде не наблюдалось, спокойно велось обсуждение. Но влетаешь ты на жопных парах, начинаешь кидаться какашками и передергивать до посинения, игнорируя все неудобное. Это что, единственная рабочая стратегия фанов Эмбер? Не первый раз вижу, но все равно удивительно.

#818 2020-03-12 20:04:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас даже не двое

И не трое.

Пятым буду! 
Оба участника этого цирка мне примерно одинаково параллельны, но история дико интригующая) Вот бы Финчер на основе их истории тоже снял триллер наподобие Gone Girl :rainbow:  Материал богатый.

#819 2020-03-12 20:46:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"На коне" это без денег

В смысле без денег? Разве Эмбер не работает? Куда делись ее деньги?

Анон пишет:

карьеры

Почему вдруг без карьеры? Она +/- на том же уровне, что и до замужества - актриса категории Б. Наверное, это ее устраивает, раз в 34 года она не предпринимает особых попыток? В основном она известна романами и скандалами, а в наше время этого более, чем достаточно (см. Кардашьяны и всякие блогеры).

Анон пишет:

таскаемая по судам

А тут спроси у нее сам, зачем ей это всралось, если она несколько лет умышленно нарушала условия мирного договора, ею же подписанного. Судов бы стопроц не было, соблюдай она то, под чем подписалась - следовательно, она сама их и спровоцировала.

#820 2020-03-12 20:56:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

спокойно велось обсуждение

Ага, повторение на самозаводе "Психопатка! Психопатка! Психопатка! Психопатка! Психопатка! Психопатка!"...

Какие нахрен у вас аргументы? И руку Эмбер Джонни отрезала, и отступные Джонни заплатил напрямую в фонды, и сука меркантильная Эмбер в общем и целом... У вас не аргументы, а фантазьки. А когда вам скажешь "Не доказано" обзываетесь аки дети.

#821 2020-03-12 20:57:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У вас не аргументы, а фантазьки. А когда вам скажешь "Не доказано" обзываетесь аки дети.

Внимание, на арене цырка смертельный номер! Барабанная дробь! Анон версус холиварка! Только сегодня, только в этом треде!

#822 2020-03-12 20:59:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Разве Эмбер не работает?

Нет.

Анон пишет:

В основном она известна романами и скандалами, а в наше время этого более, чем достаточно (см. Кардашьяны и всякие блогеры).

У Кардашьян шоу и реклама.

Анон пишет:

Судов бы стопроц не было, соблюдай она то, под чем подписалась - следовательно, она сама их и спровоцировала.

Но ее таскают и это некомфортно. А ты говоришь что все у нее отлично.

#823 2020-03-12 20:59:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Внимание, на арене цырка смертельный номер! Барабанная дробь! Анон версус холиварка! Только сегодня, только в этом треде!

Не юродствуй.

#824 2020-03-12 20:59:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но ее таскают и это некомфортно. А ты говоришь что все у нее отлично.

А пруфы того, что ей некомфортно, будут?

#825 2020-03-12 21:00:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не юродствуй.

До твоего уровня обличатора истеричных анонов, завернутого в белый плащ, мне еще очень далеко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума