Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#6351 2022-05-19 12:31:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А забрать оттуда Эмбер они не могли потому что...?
Вообще, вся эта история с друзьяшками, которые годами жили у Деппа, хотя, по их же словам, он всячески контролировал общение Эмбер с друзьями и ограничивал ее круг общения, выглядит капец неправдоподобно и мутно. Ага, так контролировал, что аж этих нахлебников не выкидывал вон.

#6352 2022-05-19 12:35:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне интересно, что должны были думать присяжные, когда Ракель описывала фото:
- Это фотографии пентхауса, который эмбер превратила в личный гардероб.
- Да, тут стойки с ее туфлями, все перевернуто *всхлип*
- А это десять стоек с ее модельной одеждой, все вверх дном *вздох*
- Это еще вешалки  с одеждой, такой кошмар, все разбросано...

с учетом того, что в присяжных сидят мужчины, а из женщин одна черная, одна азиатка и одна белая из народа.

Отредактировано (2022-05-19 12:35:50)

#6353 2022-05-19 12:35:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Короче, Эмбер-милаха ещё и неряха=D

#6354 2022-05-19 12:42:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ага, и покупку всего этого барахла строго контролировал Джонни, чтобы супруга не носила ничего излишне откровенного.  :blabla:

#6355 2022-05-19 12:43:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Меня немного напрягает, что в присяжных мужчин больше женщин. Потому что если Херд проиграет суд (я надеюсь на это), она и ее фанатки начнут вонять, что все было мужицким заговором.

#6356 2022-05-19 12:47:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

там в итоге присяжных будет еще меньше (семь, кажется) я думаю всех женщин оставят как раз чтобы было +- поровну

Отредактировано (2022-05-19 12:47:17)

#6357 2022-05-19 12:47:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, кмк жаль, что их видел Джоша не попал отрывок, где он говорит, что у эмбер с маском и карой делавинь был тройничок, пока джонни не было дома.
Но зато он сказал, что к ней постоянно ночью кто-то шлялся.

#6358 2022-05-19 12:48:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, и покупку всего этого барахла строго контролировал Джонни, чтобы супруга не носила ничего излишне откровенного.  :blabla:

Еще лучше, она же вроде где-то говорила, что он ей не давал бабла вообще ни копейки, мамой клянус

#6359 2022-05-19 12:50:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ее фанатки начнут вонять, что все было мужицким заговором.

Чтобы эмбер выиграть, достаточно одного присяжного, несогласного с тем, что она врет.
И я тоже помню, что говорили, что присяжных для решения нужно семеро, так что видимо слушают все, а потом отсеиваются для обсуждения.

#6360 2022-05-19 13:03:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Блин, кмк жаль, что их видел Джоша не попал отрывок, где он говорит, что у эмбер с маском и карой делавинь был тройничок, пока джонни не было дома.
Но зато он сказал, что к ней постоянно ночью кто-то шлялся.

Читала сегодня, что у присяжных будет доступ к неотредактированным показаниям.

#6361 2022-05-19 13:05:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

«Чтобы эмбер выиграть, достаточно одного присяжного, несогласного с тем, что она врет».

Да вроде как это один должен всех остальных переубедить для этого. Вердикт должен быть единогласным.

#6362 2022-05-19 13:15:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

«Чтобы эмбер выиграть, достаточно одного присяжного, несогласного с тем, что она врет».

Да вроде как это один должен всех остальных переубедить для этого. Вердикт должен быть единогласным.

То есть они оба могут проиграть? Если вердикт должен быть единогласным, и допустим один из присяжных против, но никто никого не переубедил и единогласного вердикта нет ни для истца ни для ответчик - что тогда?
Или как в том фильме - запереть их в одном помещении, и пока не договорятся - не выйдут?  :trollface:

Отредактировано (2022-05-19 13:16:04)

#6363 2022-05-19 13:19:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У меня довольно хреновые предчувствия относительно этого дела и его исхода. Поскольку есть люди, которые говорят, что видели синяки, то это могут счесть достаточным доказательством, что он её бил. А всё остальное, даже если очевидно, что она его сама абьюзила или оскорбляла - это могут списать на "ну сложные были отношения, но разбираем-то мы не это" и "возможно, преувеличила что-то, но не всё"
Короче, рада буду ошибиться, но мне кажется, не будет в этом деле успеха

#6364 2022-05-19 13:29:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

То есть они оба могут проиграть?

Да, это один из вариантов исхода дела. Присяжные могут решить, что Джонни прав, и проиграет эмбер. Присяжные могут решить, что эмбер не врала в статье, и проиграет Джонни. Присяжные могут решить, что эмбер не прям чтоб врала в статье, но ее контриск - говно говна, и проигрывают оба.

#6365 2022-05-19 13:30:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Поскольку есть люди, которые говорят, что видели синяки, то это могут счесть достаточным доказательством, что он её бил.

Вот только по свидетельствам очевидцев, присяжные чуть не спали во время видеопоказаний этих свидетелей, так что хз.

#6366 2022-05-19 13:32:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Видели синяки - тут ведь как...
Когда этим свидетелям демонстрируют вполне обычное фото (миллионы людей по утрам хуже выглядят), а свидетели начинают вой про синяки, разбитые носы и прочее, то кто их знает, что они там видели.
Посмотрим. Хочется верить в справидливость  и в то, что всему пиздежу Херд перестанут верить.

#6367 2022-05-19 13:32:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кстати, о контр-иске. Там много вкусного))) эмбер и компания перечисляют аккаунты, за которыми стоит Джонне и Уолдман, и с которых осуществляется ботоводческая деятельность по опорочиванию доброго имени эмбер.

Скрытый текст

#6368 2022-05-19 13:33:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Когда этим свидетелям демонстрируют вполне обычное фото (миллионы людей по утрам хуже выглядят)

+1

#6369 2022-05-19 13:34:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

manipulate the Twitter platform and avoid detection.

Перевод: даже у твиттера нет пруфов того, что это боты, а тем более, что это боты Деппа, но верьте мне, люди!

#6370 2022-05-19 13:35:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Они видели синяки, но они не видели, что именно Депп их оставил. И визажистка, и коуч характеризовали Херд как даму с тяжелым характером. "Джонни-монстр" был только со слов Хёрд, это даже друзьяшки-пиявки говорили. К ней постоянно кто-то шлялся, ее собственная сестрица постоянно была то угашенная, то пьяная, способов получения синяков масса.
Слова Хёрд, что он ее бил до крови - вообще никто не подтвердил, даже Ракель, которая к ней поднималась, когда ей типа волосы выдрали. Хёрд говорила, что подушка были в крови. Потом она говорила, чтоон душил её ночной рубашкой, а следов опять нет. К тому же, Хёрд говорила, что она ни капли в рот, ни см в жопу, но опять же её друзьяши говорили, что она и пила, и употребляла, причем не кокс, который стимулятор, а грибы и прочие препараты, которые могут вызвать галлюцинации и т.д.
Если бы я была присяжной, я бы сделала вывод именно со слов психолога Карри, что Хёрд неуравновешенная женщина с реальным психическим расстройством, которое она усугубляла алкоголем и веществами. Аудиозаписи это демонстрируют во всей красе: она кричит, склонна к драматизации, демонстрирует странное поведение (аудио со смехом).

#6371 2022-05-19 13:40:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"Не повезло", когда кирпич с балкона на голову падает. А когда у мужиков вот это "я ещё огого ударяет" и они бегут жену на новую модель менять,  это не невезение, это "а на что ты, хрен не первой свежести, рассчитывал?".

Значит кода бабу мужик поколачивает, это он гад притворялся, ожидал когда она станет его женой а потом расчехлился. И уж конечно совсем не допустимо сказать: "а на что это кошелка рассчитывала?"
А если мужик то сам дурак?

#6372 2022-05-19 13:41:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вы решили снова откопать эту стюардессу?  :lol:

#6373 2022-05-19 13:42:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, и покупку всего этого барахла строго контролировал Джонни, чтобы супруга не носила ничего излишне откровенного.

Еще лучше, она же вроде где-то говорила, что он ей не давал бабла вообще ни копейки, мамой клянус

Разумеется, не давал! Брал девочку Эмбер за руку, вёл в магазин и покупал только то, что ему нравится.  :sacrasm:
Помнится, был флешмоб у звёзд, когда знаменитые женщины делали своё фото без макияжа и выкладывали в сеть. Помню только, что Йоханссон и Уинслет в нём участвовали. Так там бабы так же примерно и выглядели, как Эмбер на этом пресловутом снимке.

#6374 2022-05-19 13:44:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Меня немного напрягает, что в присяжных мужчин больше женщин. Потому что если Херд проиграет суд (я надеюсь на это), она и ее фанатки начнут вонять, что все было мужицким заговором.

Они в любом случае будут не согласны. Даже бы если бы все в жюри были записными феминистками.

#6375 2022-05-19 13:46:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вы решили снова откопать эту стюардессу?  :lol:

Ну не все сидят в треде  24/7. Уж прости что бомбануло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума