Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#6326 2022-05-19 10:19:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мой отец (вдовец) женился на девушке чуть постарше меня и уже много лет живет в благополучном браке.

Это здорово, Анон, вот правда!

Анон пишет:

Может, у меня монитор говно, но Эмбер на той фотографии больше похожа на даму после продолжительной гулянки, а не на бедную избитую

Ну да, просто помятый, несвежий вид.

#6327 2022-05-19 10:20:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну, я такие синяки под глазами (спасибо бледной коже) выдаю без проблем при недосыпе и особом освещении.

#6328 2022-05-19 10:27:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так что не надо вставать на табуреточку и вещать, что Депп сам дурак и виноват. Какая разница, сколько Эмбер лет и насколько она младше Деппа, если она ебанутая абьюзерша и газлайтерша? Это не от возраста зависит. И такие люди, вообще-то, всегда сначала прикидываются няшами, а потом такие вот, как анон выше, презрительно пфекают «а где были глазоньки?».

+1
это обычное "самадуравиновата" только к мужику, к известной личности и всё это. Уже по десять раз утрясали, что с первого взгляда таких не пронзить, мысли не прочесть, меняется человек постепенно.
Да и по аудиозаписям мне кажется, что Эмбер Дэппа газлайтила, во всех проблемах пыталась обвинить его прямо или не прямо. Каждый день такой обработки + эмоциональные качели + надежда на улучшение = вполне вероятно, что и при всех признаках внутри этой ситуации сложно было рассуждать ясно и логически

#6329 2022-05-19 10:30:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Можно долго рассуждать кто прав и кто виноват, что у Деппа все вышло так, как вышло. Вляпался, был несчастен и не мог долго выйти из этих отношений - теперь это лежит в открытом пространстве, общественность увидела, что и так бывает.
Удивляет, конечно, что кто-то ещё верит Херд и её фоткам, что у неё там губа разбита, там два черных синяка, которые ей персиковым тоном закрыли. Уитни призналась, что почти все время была пьяна или обдолбана. Друзяшки тусили 24/7, ни травм, ни фото травм. Кстати, Рокки, что кровать сфоткала, её не спросили про подушки в крови?

#6330 2022-05-19 10:37:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Гспд, ее разбитая губа выглядит так, словно она там тупо пару капель "крови" алым лаком или блеском для губ нарисовала чисто для фото.
Этому анону доводилось повреждать губы (не разбивать от удара в лицо, а именно повреждать слегка) и то последствия куда красочнее выглядели.

#6331 2022-05-19 10:43:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ой вей.
После того, как Уитни отпустили, она уселась в зале и пырила на присяжных с таким вот лицом

Скрытый текст

И руки сцепила так, что аж пальцы побелели. Я не пойму, что у нее за выражение лица - то ли "я вас всех убью", то ли "спасите меня", то ли "ааааа, нам жопа".

#6332 2022-05-19 10:44:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

когда всё началось, сказал, что борьба была равна, сражались два говна, так же и сейчас считаю. Просто чуть больше охуел с масштабов

#6333 2022-05-19 10:48:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А разве так можно?

До она не сидела. И если ее освободили от клятвы, то по идее, можно.

#6334 2022-05-19 10:50:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну, я такие синяки под глазами (спасибо бледной коже) выдаю без проблем при недосыпе и особом освещении.

Асибяка про синяки под глазами

#6335 2022-05-19 10:56:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

борьба была равна, сражались два говна

Вот только одна сторона честно говорит, что велаа себя часто свински, гордиться нечем, но простите, то, в чем обвиняют - это полная срань, такого не было.
А вторая щебечет, что она ангел была святой, это все вокруг врут, враги продажные. Да, врачи тоже. Да, полиция тоже. Да, персонал тоже. А мои друзяшки, которые жили в роскошных хоромах муженька, тусили 24/7, считали, что так и должно быть, но при этом типа боялись его и звали монстром - им можно и нужно верить.

Отредактировано (2022-05-19 10:57:23)

#6336 2022-05-19 11:00:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот только одна сторона честно говорит, что велаа себя часто свински, гордиться нечем, но простите, то, в чем обвиняют - это полная срань, такого не было.
А вторая щебечет, что она ангел была святой, это все вокруг врут, враги продажные.

Ну да, уж сколько за Деппом есть, но говном его не назовешь.

#6337 2022-05-19 11:01:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

После того, как Уитни отпустили, она уселась в зале и пырила на присяжных с таким вот лицом

Скрытый текст

Я полезла смотреть, сколько этой Уитни лет, тут писали, что она совсем молодая, а не просыхала, живя у сестры. Нет, она всё-таки была совершеннолетней к этому моменту, тут не придерёшься.
Но вы пройдите по ссылке, это умора!  :lol:
https://www.kinopoisk.ru/name/1697193/

#6338 2022-05-19 11:10:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эхххх, хуелога бы сюда...

#6339 2022-05-19 11:22:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аноны, а что юристы говорят после вчерашнего допроса/кросс_допроса Уитни, какие комментарии?

Слушаю длинноволосого юриста Ранкла Бейли из Legal Bites.
Он говорит, что на видеозаписях присяжные прямо зевали и глаза закатывали - пока не появился Джош. Он единственный из друзяшек эмбер не пытался выставить ее неуиноватой, упомянул, что она и Ракель связывались с ним перед судом. (присяжные обратили на это внимание)

На выступлении Уитни присяжные обратили внимание на ее ремарку про фотографии "сделанные подряд" - кажется, она ненароком заострила внимание на отфотошопленных фотках.
Присяжные, судя по их виду, не оценили Уитни, и возможно, поэтому ее опрос был таким быстрым.
Ранкл сидел на одной скамье с ней, в двух метрах, когда она завершила свидетельствовать, и говорит, что она на всех так пырилась, словно и Ранкл, и присяжные, и вообще весь зал ей под дверь насрал.

Судья походу уже очень устала и задолбалась.

Отредактировано (2022-05-19 11:39:42)

#6340 2022-05-19 11:24:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Слушайте, аноны, Тикток подкинул вопрос: а Эмбер что-нибудь может быть за дачу ложных показаний? Конкретно об этом:

Скрытый текст

Тут очевидно, это одно фото, отредактированное, я думаю, это будет очень просто доказать, так вот ей за пиздеж "это разные фото, точно говорю" может что-нибудь прилететь?

Меня больше волнуют ложные показания насчёт её пожертвований, суд в Лондоне на них активно опирался, как на факт, «она же пожертвовала свои 7 миллионов». А теперь это пшик, суд обманут — будут ли последствия для вруньи?

#6341 2022-05-19 11:30:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Довольно странно, но свидетельство визажистки присяжных тоже не особо интересовало, один из них носит слуховой аппарат, и он его вообще в какой-то момент снял.
На свидетельстве Секстон они вообще походу уже думали, что сейчас все завершат и можно будет свалить домой, и тут нна тебе еще два видеосвидетельства.

Отредактировано (2022-05-19 11:33:18)

#6342 2022-05-19 11:38:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Со стороны Эмбер все говорят, что бухой или обдолбанный Джонни их пугал, что он становился агрессивным и т.д. (но это не мешало им продолжать жить в его пентхаусе)  А со стороны Джонни наоборот все говорили, что он тупо сонным становился. И я подумал, что если бы все ограничилось только словесными показаниями, то я бы сомневался, кому верить. Но есть ведь куча аудио, где буйный вовсе не Джонни, есть фотки спящего Джонни, так что картинка вовсе не в пользу свидетелей Эмбер складывается.

#6343 2022-05-19 12:01:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Со стороны Эмбер все говорят, что бухой или обдолбанный Джонни их пугал, что он становился агрессивным и т.д. (но это не мешало им продолжать жить в его пентхаусе)  А со стороны Джонни наоборот все говорили, что он тупо сонным становился. И я подумал, что если бы все ограничилось только словесными показаниями, то я бы сомневался, кому верить.

Наверное тем, кто знает человека много лет, а не случайным халявщикам, которым ничего не жмет жить рядом с буйным человеком.

#6344 2022-05-19 12:09:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Наверное тем, кто знает человека много лет, а не случайным халявщикам, которым ничего не жмет жить рядом с буйным человеком.

чисто как адвокат дьявола - люди, которые знают человека много лет могут быть более предвзяты/привычны

но тут все дело такое - чем больше подробностей всплывает, тем все менее прямолинейно
думаю еще большое значение будет иметь считают ли присяжные взаимный пиздинг за домашнее насилие

#6345 2022-05-19 12:11:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

чисто как адвокат дьявола - люди, которые знают человека много лет могут быть более предвзяты/привычны

Справедливо, но хердопиявки все говорят, что боялись его. Тогда закономерный вопрос - зачем жить в страхе? Они не бомжи чай.

#6346 2022-05-19 12:12:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Когда все только началось, я думала на взаимный пиздинг на почве бухания и упарывния. Типа типичная семья алкоголиков-наркоманов. Но чем дальше и больше, тем сильнее я уверяюсь, что пиздинг там был только со стороны Эмбер.

#6347 2022-05-19 12:12:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но тут все дело такое - чем больше подробностей всплывает, тем все менее прямолинейно

По идее, адвокаты должны допрашивать свидетелей и ловить их на несостыковках подробностей, если такие будут иметь место. Здесь такое будет?

#6348 2022-05-19 12:14:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

чисто как адвокат дьявола - люди, которые знают человека много лет могут быть более предвзяты/привычны

Справедливо, но хердопиявки все говорят, что боялись его. Тогда закономерный вопрос - зачем жить в страхе? Они не бомжи чай.

:vanga: Пытаются выставить Деппа настолько абьюзивным абьюзером, что даже друзяшки Херд были им заабьюжены.

#6349 2022-05-19 12:18:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тогда закономерный вопрос - зачем жить в страхе? Они не бомжи чай.

Они могут сказать, что не хотели оставлять Эмбер, поэтому кочевали за ней семьями и мирились со страхом. Но тогда возникает вопрос: если они настолько подчинили свою жизнь Эмбер, может, они сами были ею заабьюжены?

Отредактировано (2022-05-19 12:22:33)

#6350 2022-05-19 12:30:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

случайным халявщикам, которым ничего не жмет жить рядом с буйным человеком

я знатно охуела от свидетельства Марз - она Джонни вообще походу лично не особо знала, и приехала пожить у подружки Ракель. Без ведома Джонни.
То есть там уже не просто друзья жены запростотак околачивались, там друзья друзей жены жили, и они еще и возмущаются, что хозяин хором без стука шлялся и "пугал" их.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума