Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#6301 2022-05-19 00:16:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Завтра опять записи, но и живые свидетели тоже будут.

#6302 2022-05-19 00:37:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

чет херовый она препод, судя по всему  :lol:

Даже самый кондовый приемчик не подсказала: делая вид, что вытираешь глаза, мазнуть кончиком пальца по глазному яблоку. Прям вот потоков слез это не даст, но поможет сдерживаемые из последних сил рыдания изобразить поубедительнее, чем просто гримасничая.  =D

#6303 2022-05-19 01:09:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Хм, может, Джонни просто не хотел, чтобы любимая жена тратила своё время на ерундовые фильмы, но пережестил в выражениях? ХЗ, конечно.

#6304 2022-05-19 01:23:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хм, может, Джонни просто не хотел, чтобы любимая жена тратила своё время на ерундовые фильмы, но пережестил в выражениях? ХЗ, конечно.

да уж скорее не ожидал, что его любимая жена будет впоследствии корчить из себя ромашку, матерного слова не слышавшую. лично я никакой жести в "нахер оно тебе надо, сценарий же говно" не вижу :dontknow:

#6305 2022-05-19 01:52:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да, но Эмбер же такая нежная фиалка! :sacrasm:

#6306 2022-05-19 01:55:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да, но Эмбер же такая нежная фиалка! :sacrasm:

а когда эта нежная фиалка в пять этажей сама матерится, этодругое™ ;D

#6307 2022-05-19 02:12:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

лично я никакой жести в "нахер оно тебе надо, сценарий же говно" не вижу

+++ Депп в профессии подольше Херд (и с несравнимо лучшими результатами), так что научился отличать фуфло от нефуфла с подлета. И есть у анона некоторые подозрения, что нефуфло мисс Херд не очень-то активно предлагали. Ну просто потому что в нефуфле нужно быть хотя бы средненьким профессионалом, про талант скромно промолчим. С одной стороны, конечно, Депп как тертый калач должен был понимать, что великие роли супружнице не светят по определению, потому что она ну просто красивая, и на этом ее актерские способности заканчиваются. С другой - обидно же за супружницу, если она снимется в какой-то третьесортной хуйне, все-таки не посторонний человек.

#6308 2022-05-19 03:44:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Как будто сам Депп в говне не снимался, практически вся его карьера в 10х как раз оно

#6309 2022-05-19 03:46:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

чет херовый она препод, судя по всему

Ты можешь привести верблюда к воде, но ты не сможешь заставить его пить!  :lenin:
Она вполне может быть хорошим преподом, кто ж виноват, что в ученики досталось вот такое. Деньги-то в любом случае надо отрабатывать.

#6310 2022-05-19 07:21:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Депп, насколько я помню по перепискам, без восторга относился к "фильму с Франко", т. е. к "Аддеролловым дневникам", но у меня сложилось впечатление, что он заебался это обсуждать и такой "ой, всё, делай уже, что хочешь".

#6311 2022-05-19 07:31:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Как будто сам Депп в говне не снимался, практически вся его карьера в 10х как раз оно

Чиво. У Деппа хоть и неровная карьера, но говном её в 10х назвать нельзя, хотя и спад пришел где-то после 2011-2012, откровенно плохих фильмов там не так много, а всякие камеошные типа Бивня и Йоганутых можно не считать.

#6312 2022-05-19 07:52:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, а что юристы говорят после вчерашнего допроса/кросс_допроса Уитни, какие комментарии?

#6313 2022-05-19 07:53:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Депп, насколько я помню по перепискам, без восторга относился к "фильму с Франко", т. е. к "Аддеролловым дневникам", но у меня сложилось впечатление, что он заебался это обсуждать и такой "ой, всё, делай уже, что хочешь".

Неизвестно, что ей помимо этого предлагали и что именно она пыталась выбрать, примеры не привели. Возможно, «Лондонские поля» это список шиндлера по сравнению с остальными предложениями?

#6314 2022-05-19 09:11:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Слушайте, аноны, Тикток подкинул вопрос: а Эмбер что-нибудь может быть за дачу ложных показаний? Конкретно об этом:

Скрытый текст

Тут очевидно, это одно фото, отредактированное, я думаю, это будет очень просто доказать, так вот ей за пиздеж "это разные фото, точно говорю" может что-нибудь прилететь?

#6315 2022-05-19 09:12:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Все таки, как Деппу не повезло. Нарвись он просто на практичную охотницу за деньгами, куда легче бы отделался. Думаю, есть куча бездарных актрис, которые бы, подцепив богатого мужа, засели бы дома рожать борщи и не чирикали, считая, что жизнь удалась. Особенно с добрым и щедрым мужиком. А эта хитрая, злобная, но при этом тупая. К-комбо.

#6316 2022-05-19 09:32:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Даже специально полазал по ролям Деппа. Прям занимательно, как после очень любимого мною Ранго (и сразу за Ромовым дневником) пошли у него всякие Мрачные тени и Мордекаи. Это четко период жизни с Эмбер, что характерно.
Тот же Рейнджер не то чтобы плохой фильм, просто ему не очень повезло. Странные берега никто не вытянул бы, там сценарий дрянь. А после фактически у него и не было каких-то ярких ролей (кроме, мб, Черной мессы, хорошее кино, хоть и неприятное), из-за скандалов как раз. У него были практически второ- и третьеплановые роли, типа тех же Тварей или Восточного Экспресса.
В общем, утверждение, что эта женщина пошатала ему мозг - оно не на пустом месте

#6317 2022-05-19 09:36:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Все таки, как Деппу не повезло.

"Не повезло", когда кирпич с балкона на голову падает. А когда у мужиков вот это "я ещё огого ударяет" и они бегут жену на новую модель менять,  это не невезение, это "а на что ты, хрен не первой свежести, рассчитывал?". Жалко Джонни, мысленно машу ему в поддержку пиратским флажком,  но вляпался сам, дерьмо это в свою постель сам притащил,  а друзьям его теперь из этого дерьма вытаскивать.

Отредактировано (2022-05-19 09:37:36)

#6318 2022-05-19 09:45:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А когда у мужиков вот это "я ещё огого ударяет" и они бегут жену на новую модель менять

Никто, конечно, свечку не держал, но по публичной информации у Деппа с Паради был уже много лет несчастливый брак с ссорами, и они оба расстались по взаимному согласию. Депп не бросал любящую жену с маленькими детьми ради молодки, это был обычный развод.

#6319 2022-05-19 09:46:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ты мерзкий, анон, безотносительно Деппа.
Если б это наоборот была возрастная актриса с молоденьким хахалем, ты б так же сказал, что, мол, на что ты рассчитывала?

#6320 2022-05-19 09:48:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"Не повезло", когда кирпич с балкона на голову падает. А когда у мужиков вот это "я ещё огого ударяет" и они бегут жену на новую модель менять,  это не невезение, это "а на что ты, хрен не первой свежести, рассчитывал?". Жалко Джонни, мысленно машу ему в поддержку пиратским флажком,  но вляпался сам, дерьмо это в свою постель сам притащил,  а друзьям его теперь из этого дерьма вытаскивать.

Немного передерг, не? Он же давал показания, рассказал про это все, каждый может сам услышать собственными ушами - знал бы он, что он в дерьмо вляпывается и в какое - так ведь нет, ЭХ из себя святую строила, какой человек каким чудом должен догадаться, что вот такой ад его ждет, когда вот сейчас вы встречаетесь и у вас все замечательно?
Это если б она его с первой минуты знакомства избила и бесоебила - тогда да, можно потом было б спросить "а куда ты смотрел?"

#6321 2022-05-19 09:49:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

вляпался сам, дерьмо это в свою постель сам притащил

А то, что она к нему в трейлер лезла, всех просила его с ней свести поближе, и с детства плакатами с ним обмазывалась, ничего не значит)

У нее была цель, а он на нее запал, вот и все.

#6322 2022-05-19 09:50:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

друзьям его теперь из этого дерьма вытаскивать.

Список друзей, которые Джонне из дерьма вытаскивают, внеси в студию, пожалуйста. По-моему, у него весь банкет за свой счёт.

#6323 2022-05-19 10:01:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ой вей.
После того, как Уитни отпустили, она уселась в зале и пырила на присяжных с таким вот лицом

Скрытый текст

#6324 2022-05-19 10:10:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А разве так можно? В смысле, когда ты свидетель - сидеть в зале до и после своего допроса и слушать, что другие говорят?

Отредактировано (2022-05-19 10:10:45)

#6325 2022-05-19 10:15:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я очень долго сидела молча и только читала, но выступление «куда смотрел?» меня порвало. Мой отец (вдовец) женился на девушке чуть постарше меня и уже много лет живет в благополучном браке. И я знаю много пар с разницей в возрасте (в том числе одну пару, где намного старше женщина), которые живут как обычные, нормальные люди, без всей этой абьюзерской говнины. Так что не надо вставать на табуреточку и вещать, что Депп сам дурак и виноват. Какая разница, сколько Эмбер лет и насколько она младше Деппа, если она ебанутая абьюзерша и газлайтерша? Это не от возраста зависит. И такие люди, вообще-то, всегда сначала прикидываются няшами, а потом такие вот, как анон выше, презрительно пфекают «а где были глазоньки?».

Отдельно меня поражает, как люди умудряются видеть какие-то синяки от ударов, когда на фотографии просто темные круги вокруг глаз. Может, у меня монитор говно, но Эмбер на той фотографии больше похожа на даму после продолжительной гулянки, а не на бедную избитую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума