Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4676 2022-02-22 23:41:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер с самого начала была холодной охотницей за богатым и известным

Не думаю что оно так было.
Скорее всего там просто пограничные расстройства, помноженные на излишества нехорошие.
Не думаю что у нее были глубокие чувства, хотя возможно какие-то чувства были. Но вероятнее всего она просто ахуела от безнаказанности. И скорее всего гым я подозреваю что это для нее в целом норма поведения и вероятно она видела нечто подобное вокруг себя.

#4677 2022-02-22 23:52:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

скорее всего гым я подозреваю что это для нее в целом норма поведения

Хз насчет именно расстройств, анон не психиатр, но после видео из лифтового холла их дохуя илитного дома, где Эмбер жрала джанк и кидала невкусное через плечо на пол, вопросов больше не имею вообще.

#4678 2022-02-23 00:06:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

где Эмбер жрала джанк и кидала невкусное через плечо на пол

Она делала што? Прямо мусор?

#4679 2022-02-23 00:12:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

где Эмбер жрала джанк и кидала невкусное через плечо на пол

Она делала што? Прямо мусор?

джанк фуд имеется в виду

#4680 2022-02-23 00:13:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она делала што? Прямо мусор?

Лень искать. Одно из первых видео после "избиения", когда пытались у нее синяк мигрирующий разглядеть. Она там еще с сестрой, подругой-гримершей и (возможно, не помню, кем-то третьим). Держала в руках уличную хавку на картонке, жрала, а ненужное буквально кидала на мраморный пол =D

упд.

Анон пишет:

джанк фуд имеется в виду

... или я не понял вопроса, пардон.

Отредактировано (2022-02-23 00:15:20)

#4681 2022-02-23 00:15:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чего я не могу понять, это почему Эмбер посылала фото своих синяков маме, например, аж еще в 2013 году?!!

Это было просто некое продолжение разговора навроде "Ой, мам, я тут так стукнулась, блин, больно" (этот разговор, есс-но, в суде скрывают) и потом посылает маме фото с синяком (а вот это сообщение и фото она уже предоставляет на суде)? И таким образом можно подумать, что она шлет маме фото увечьев от избиения.

Ну не могла же она с 2013 года вести свою игру в подставь Джонни?

Или она просто всегда и всем врала, в т.ч. и маме. И например, сама напала на Джонни, а когда он схватил ее, чтобы не дралась дальше - и оставил синяк все-таки на руке - то рассказывала, что это он на нее напал?

Но тогда почему ее мама так хорошо к нему относилась...

Я ничего не понимаю.

#4682 2022-02-23 03:14:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Держала в руках уличную хавку на картонке, жрала, а ненужное буквально кидала на мраморный пол

Не мусор, конечно (хотя, после сранья на кровать, я бы даже не удивилась), но все равно — пиздец.  :facepalm:

#4683 2022-02-23 03:46:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Недавно на 2 основных каналах появились разборы инцидентов, указанных Эмбер в показаниях для суда в Великобритании. Разборы по уровню проработки и детализации аналогичны разборам от Incredibly Average Brian.
Владельцы каналов сказали, что их прислал некий Энди (The Andy Files), который сам не имеет соц сетей.

Я посмотрела пока только разбор про инцидент 8/21 марта 2013. Круто сделано. А если по сути, то пиздец.

Скрытый текст

Вот разбор инцидента 21 мая 2016 (вроде бы, не успела посмотреть)

Еще вот тут, но я не смотрела, 4 часа - это как-то мнэээ

Скрытый текст

Вероятно, будут еще разборы.
Жаль, что нигде не выложены эти документы. Смотреть приходится видео, где просто читают PDF-ку.

#4684 2022-02-23 08:02:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Жаль, что нигде не выложены эти документы. Смотреть приходится видео, где просто читают PDF-ку.

Всё выложено, лови: https://www.nickwallis.com/depp-trial

Это журналист, который по запросу общественности работал на суде. Там все материалы по разделам.

#4685 2022-02-23 08:27:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А как думаете, есть шанс, что ДД снова кастанут на роль Гриндевальда в одном из следующих фильмов про Фантастических Тварей?

#4686 2022-02-23 08:45:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А как думаете, есть шанс, что ДД снова кастанут на роль Гриндевальда в одном из следующих фильмов про Фантастических Тварей?

Мне кажется, это уже цирк какой-то получится.
Но так-то все определяет касса. Если фильм с Мадсом соберет нормально, то зачем же его менять?

#4687 2022-02-23 09:01:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Если только по результатам процесса сми не зарядят новую линию партии в духе "Эмбер пиздела людям годами! И воровала бабло у детей!", что вряд ли случится.
Ни сми, ни компаниям не хочется терять лицо, да и зачем, более дешевых актеров полно.

#4688 2022-02-23 10:52:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я и боюсь, что в Вирджинии присяжные не проголосуют за Джонни единодушно и он не выиграет - и одновременно думаю, что даже если и выиграет, ему это радости не доставит.

Присяжные участвуют не в каждом и любом деле в Штатах, это ты, анон, фильмов насмотрелся. Там вроде Джоне подавал просьбу, чтоб один судья рассматривал дело. Но могу путать с судом с Сан, а искать впадлу.
А насчет радости не доставит - ты в курсе, что Джоне заканселили в мире кино, и он больше нигде не снимается уже полтора года, и все это из-за обвинений Эмбер? Еще как обрадуется, сук, так обрадуется, что пить на радостях бросит (но это неточно). После суда с Сан, в июле, когда вердикт был в общем-то очевиден, он очень радовался, разве что из штанов не выпрыгивал. Но вот судья решил иначе.

Анон пишет:

Хз насчет именно расстройств, анон не психиатр, но после видео из лифтового холла их дохуя илитного  дома, где Эмбер жрала джанк и кидала невкусное через плечо на пол, вопросов больше не имею вообще.

Невоспитанность и пиздинг людей как норма жизни (Джоне ведь не первый, она и сестру пиздила) все-таки не одно и то же. Хотя ле фу могу понять.

#4689 2022-02-23 13:35:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я и боюсь, что в Вирджинии присяжные не проголосуют за Джонни единодушно и он не выиграет - и одновременно думаю, что даже если и выиграет, ему это радости не доставит. Просто позволит как-то закрыть гештальт, что ли. Потому что в общественном мнении он был оправдан еще в 2019-2020 и вердикт уже ничего не изменит.

Согласен.
Если на ФТ я думал, что это возможно поможет ему вернуться в кино, показать, что он все ещё хороший актер, то сейчас понимаю, что не будет никаких камбэков. Даже если часть людей его оправдает, то все равно останутся те, кто будут считать его wife beater'ом, все равно он будет тем, кого обманывала и ни во что не ставила любимая женщина и он потерял существенную часть социального капитала, работы и своей жизни. Это правда звучит очень трагично.
Жаль, что у Деппа все сложилась так.

#4690 2022-02-23 14:41:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я слышал подкаст и там 100% говорили, что в Вирджинии будут 7 присяжных.
И что они должны проголосовать все "за" иначе будет mistrial, т.е. отсутствие вердикта.
Даже если хоть один откажется проголосовать "за", то это mistrial.

Отредактировано (2022-02-23 14:42:20)

#4691 2022-02-23 14:44:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Жаль, что нигде не выложены эти документы. Смотреть приходится видео, где просто читают PDF-ку.

Всё выложено, лови: https://www.nickwallis.com/depp-trial

Это журналист, который по запросу общественности работал на суде. Там все материалы по разделам.

Спасибо огромное!
Но... это ведь только сами документы?
А Andy Files - это анализ и выводы на основе сопоставления показаний, фотографий и тп.

#4692 2022-02-23 14:56:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А насчет радости не доставит - ты в курсе, что Джоне заканселили в мире кино, и он больше нигде не снимается уже полтора года, и все это из-за обвинений Эмбер? Еще как обрадуется, сук, так обрадуется, что пить на радостях бросит (но это неточно). После суда с Сан, в июле, когда вердикт был в общем-то очевиден, он очень радовался, разве что из штанов не выпрыгивал. Но вот судья решил иначе.

В курсе, конечно.
Что ж если так, я буду очень рад.

Кстати, его нфт-шки уже напродавались на большую сумму, за миллион долларов (там 0,6 эфира каждая стоит, всего в продаже 1000 штук), и продано ещё не всё. Продают специально партиями, а не сразу, и мало кому досталась возможность купить. Билеты на покупку разыгрывали среди фанатов. Т.е. ещё чтобы купить за 0,6 эфира надо было, чтобы тебе повезло  =D
Я бы купил, но опоздал на раздачу билетов.
Может, куплю потом на рынке уже, если они не вырастут в цене. А если будет выше 1 эфира, конечно, не смогу себе позволить.

#4693 2022-02-23 14:59:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я получил билет на нфтшку, но охуел от цены, когда ее объявили  :sadcat: А так хотелось поддержать Джонни.

Отредактировано (2022-02-23 14:59:50)

#4694 2022-02-23 15:07:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я получил билет на нфтшку, но охуел от цены, когда ее объявили  :sadcat: А так хотелось поддержать Джонни.

А мне отдай?
Там ещё можно купить по твоему билету?
Хотя не знаю, он как-то передаётся? Этот билет... в каком он виде..

Отредактировано (2022-02-23 15:08:42)

#4695 2022-02-23 15:08:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Передавать нельзя же, к номеру кошелька привязано, с которым регишься на лотерею. Да и поздняк уже, упустил.
Если ты в лотерее участвуешь, то скорее всего непроданные вроде моего дальше будут раздавать, так что у тебя еще будет шанс  :heart:

Отредактировано (2022-02-23 15:12:13)

#4696 2022-02-23 15:10:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я слышал подкаст и там 100% говорили, что в Вирджинии будут 7 присяжных.

Рад за тебя. А читал документы с суда с Сан и с грядущего суда в Вирджинии, но у меня все в голове перепуталось. А в подкастах мало ли что говорят. Говорили, что Джоне Эмбер бил, а вон оно как вышло.

Анон пишет:

А так хотелось поддержать Джонни.

Не переживай, анончик, Джоне там не голодает. Он все еще очень богатый чувак.

#4697 2022-02-23 15:12:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не переживай, анончик, Джоне там не голодает. Он все еще очень богатый чувак.

Так не финансово же поддержать, а морально.

#4698 2022-02-23 15:13:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но... это ведь только сами документы?
А Andy Files - это анализ и выводы на основе сопоставления показаний, фотографий и тп.

Ну вообще-то это документы с суда, и там на суде их тоже сопоставляли и анализировали, и в вердикте это все есть. Не понимаю, в чем проблема самому почитать документы, сделать свои анализ и выводы.

#4699 2022-02-23 15:13:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Передавать нельзя же, к номеру кошелька привязано, с которым регишься на лотерею. Да и поздняк уже, упустил.
Если ты в лотерее участвуешь, то скорее всего непроданные вроде моего дальше будут раздавать, так что у тебя еще будет шанс  :heart:

А, ну ок)
Потом остаток выпустят в рынок и сметут за доли секунды. Это в смысле поддержки.

Хотя я всегда думаю, забавно, что я со своей ипотекой на жалкую однушку хочу поддержать "бедного" Джонни.
Хотя я понимаю, что поддержка - это в моральном смысле, что если у него все выкупили, значит, одобряют и верят.
Но тут скорее дело не в деньгах, и даже не в Джонни, я хотела иметь эту нфт, потому что меня задела эта история, и тема несправедливости, и сам посыл never fear truth.

Отредактировано (2022-02-23 15:14:21)

#4700 2022-02-23 15:14:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

я хотела иметь эту нфт, потому что меня задела эта история, и тема несправедливости, и сам посыл never fear truth.

Вот да, именно поэтому.
Кто ж знал, что я настолько нищебро  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума