Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4651 2021-10-11 10:02:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Она устроила волну хейта по сфабрикованным обвинениями и передергам, и полностью заслуживает ответки в таком же стиле.

Кстати, она же что-то раньше щебетала про то, что ее карьере нанесён ущерб, или что-то такое?

#4652 2021-10-11 12:23:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кстати, она же что-то раньше щебетала про то, что ее карьере нанесён ущерб, или что-то такое?

Ну Джоне же говорил, чем она хуже? Она же все зеркалит, что он говорит или делает.

#4653 2021-11-09 13:13:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Джонни в судебном порядке получил разрешение проверить «фейковые» фото Эмбер Херд

Судья разрешил команде Деппа проверить данные смартфона Херд, чтобы эксперт со стороны истца смог дать свою оценку, насколько достоверны фото, которые Херд представляла как доказательства вины своего бывшего мужа.

Депп утверждает, что Херд подделала фото, на которых она демонстрирует два синяка, которые якобы Депп оставил на ней в 2015 году.

«Представитель мисс Херд несколько раз использовал эти фейковые фото в качестве доказательств», - заявляет адвокат актера Бенджамин Чу в судебных документах.
Суд в Вирджинии в эту среду постановил, что команда Деппа может провести собственную экспертизу смартфона Херд и проверить, осуществлялись ли манипуляции с подменой дат и местоположения.
Чу объяснил суду, что фото, которые сторона защиты предоставила ранее, были получены без метаданных, поэтому эксперт не смог должным образом проделать свою работу.

«Мистер Ньюмейстер пытался провести экспертизу фото, однако эти фото были обработаны в приложении, которое позволяет изменять фото любым образом», - заявил Чу.

Во время лондонского суда эти же фото были использованы в качестве доказательств того, что Херд получила травмы от Деппа в декабре 2015 года, Чу утверждает, что фото были отредактированы тремя годами позже. По словам адвоката, эксперт обнаружил, что фото были сделаны на Ipad Pro 10.5, который поступил в продажу лишь в октябре 2018 года.

«Мисс Херд или кто-то по ее просьбе обработал эти фото в 2018 году. Когда эта информация появилась во время суда в Лондоне, мисс Херд все отрицала. Вкратце, Ваша честь, без метаданных мистер Ньюмейстер не может должным образом провести экспертизу», - обратился Чу к судье.

Также в эту среду судья отклонил требование Херд, чтобы Депп предоставил ее команде свой телефон и ноутбук, так как, по словам судьи, сторона защиты требует слишком много.

https://vk.com/wall-35963224_112932

Отредактировано (2021-11-09 13:13:34)

#4654 2021-11-09 13:16:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чувствую, попкорна будет еще много

#4655 2021-11-09 13:27:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Скорей бы :з
"сторона херд требует слишком много" - лол

#4656 2021-11-09 13:42:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Там же кажется, еще приостановили съемки Аквамена, потому что против Херд заводят дело в Австралии? Или это слухи?

#4657 2021-11-09 14:11:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там же кажется, еще приостановили съемки Аквамена, потому что против Херд заводят дело в Австралии? Или это слухи?

Говорят, да.

#4658 2021-11-09 14:18:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Говорят, да.

"да, заводят" или "да, слухи"? конкретизируй, плиз

#4659 2021-11-09 14:41:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"да, заводят" или "да, слухи"? конкретизируй, плиз

Я тоже слышал слухи, но не знаю, правдивы ли они.

#4660 2021-11-09 15:58:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В Австралии пока предварительное расследование идет, обвинения не предъявили пока, но да, делом занимаются. Про Аквамена пока не слышал.

#4661 2021-11-09 16:15:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В Австралии пока предварительное расследование идет, обвинения не предъявили пока, но да, делом занимаются.

а за что? :slow2: за терьеров?

#4662 2021-11-09 16:25:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

В Австралии пока предварительное расследование идет, обвинения не предъявили пока, но да, делом занимаются.

а за что? :slow2: за терьеров?

За лжесвидетельствование в деле о терьерах. Она в 2016 году, когда дело о терьерах шло, показала австралийскому суду, что замоталась и не проверила документы, решив, что ассистенты должны были всё заранее сделать по правилам. А на британском суде всплыла переписка с ассистентами, с которыми она обсуждает, как можно обойти австралийский закон по ввозу, спрашивает, нельзя ли найти ветеринара, который за взятку может дать нужные документы и т.д.

Я задним числом не понимаю, на кой ляд ей понадобилось собачек с собой тащить вообще. Она на суде, конечно, пыталась вякать, что это Джонне виноват, Джонне придумал, Джонне её попросил, но я в рот ебал.

#4663 2021-11-09 20:38:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я задним числом не понимаю, на кой ляд ей понадобилось собачек с собой тащить вообще.

Охуевшая ебанаха потому что. Вангую ей просто приятно на хую вертеть все законы и порядки потому что они для быдла, а она королева. Совершенно обычная ситуация для всяких выползней из грязи в князи.

#4664 2022-01-16 13:55:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Что-то решила посмотреть, как там дела у нашей четы, и узнала, что пока Джонни с Эмбер судился, он еще ее и ее адвокатов кормил  :lol:
https://twitter.com/FemCondition/status … 6670512135
Не знаю даже, где грань между милосердием и симповством.

#4665 2022-01-16 14:14:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И чем?..

#4666 2022-01-16 14:33:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Симпами (simp) называют тех, кто донатит всяким стримершам и онлифансершам. Тот анон некорректно использовал слово.

#4667 2022-01-16 14:36:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

онлифансершам

Кому?..

Спасиб за перевод.

#4668 2022-01-16 14:40:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кому?..

онлифанс (onlyfans) - площадка, где в основном продают нюдсы (фотки с обнаженкой) и прочий контент 18+. следовательно, онлифансерши - пользовательницы этого сайта.

Анон пишет:

Симпами (simp) называют тех, кто донатит всяким стримершам и онлифансершам. Тот анон некорректно использовал слово.

вообще-то нет. симп - это любой, кто хорошо относится к женщинам и пытается к ним подмазаться ради секса. каблуков теперь тоже симпами называют

Отредактировано (2022-01-16 14:42:03)

#4669 2022-01-16 14:47:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

симп - это любой, кто хорошо относится к женщинам и пытается к ним подмазаться ради секса. каблуков теперь тоже симпами называют

Да какой Джонни секс, он же старый уже

А это считается плохо?  :think:

#4670 2022-01-16 14:49:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А это считается плохо? 

кому как, но двачеры современные мальчики все же вложили в слово "симп" негативное значение.

но это оффтоп, так что сворачиваюсь)

#4671 2022-01-16 15:37:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

пока Джонни с Эмбер судился, он еще ее и ее адвокатов кормил 

По-моему, это не кормил, а она просит, чтобы кормил.

#4672 2022-01-16 15:56:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что-то решила посмотреть, как там дела у нашей четы, и узнала, что пока Джонни с Эмбер судился, он еще ее и ее адвокатов кормил  :lol:
https://twitter.com/FemCondition/status … 6670512135
Не знаю даже, где грань между милосердием и симповством.

Откуда ты вылезло с этим омерзительным лексиконом?

#4673 2022-01-16 19:37:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Какое кормит? Это она запрашивала, чтобы кормил. У нее вообще дохуя каких-то тупых запросов и требований к Джонни и суду.

#4674 2022-01-16 20:12:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

вообще-то нет. симп - это любой, кто хорошо относится к женщинам и пытается к ним подмазаться ради секса. каблуков теперь тоже симпами называют

Это слово еще сто лет назад было в ходу, так называли воздыхателей, каблуков, и дамских угодников. В немых комедиях  этак 1917-1920 годов оно еще использовалось в этих вот подписях на черном фоне между сценами, не знаю, как они называются. Типа у главной героини вечеринка в честь дня рождения, и симпы со всех округи спешат туда.

#4675 2022-02-22 23:25:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Очень сильно припала к этой теме, не могу отлипнуть, поразила меня эта история в самое сердце.

Больше всего у меня болит душа от того, как же сильно он ее любил. В каждом смс, в каждом разговоре, даже в интервью задолго после 2016, даже в 2019 видно, как он ее любил и переживал ЗА НЕЕ. (Окей, не в каждом, я тоже преувеличила, но часто.)
Не могу перестать рисовать в голове фанфики, что "если бы" Эмбер оказалась хорошей, или в какой-то ключевой момент отношений в нее попала попаданка и все исправила. (Потому что никто кроме Эмбер, ему был не нужен.)
Сначала я злилась, как же так можно испортить человеку жизнь, но теперь у меня больше ощущение трагичности произошедшего. Что можно так сильно любить и так обжечься.

И еще я никак не могу понять, все-таки Эмбер с самого начала была холодной охотницей за богатым и известным, или она в своей пусть извращенной и нарциссической манере влюбилась и творила дичь не с холодным расчетом, а от страха потерять?
(Ну в конце уже явно похоже на расчет, конечно, но хотя бы до 2015?)

Чего я только не посмотрела и не прочитала за последние 2-3 недели изучения этой темы. Можно сказать, я теперь эксперт.
Я и боюсь, что в Вирджинии присяжные не проголосуют за Джонни единодушно и он не выиграет - и одновременно думаю, что даже если и выиграет, ему это радости не доставит. Просто позволит как-то закрыть гештальт, что ли. Потому что в общественном мнении он был оправдан еще в 2019-2020 и вердикт уже ничего не изменит.

А я ведь даже не фанат Деппа, просто случайно наткнулась на эту тему. Но кажется, почти стала его фанатом теперь, почитав про то, как отзываются о нем люди, насколько он кажется хорошим человеком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума