Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4501 2021-04-18 21:27:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ебать, Джонне, как ты, будучи богатым знаменитым актером, умудрился в такое вляпаться

Просто богатство и слава не прививка от пизды в жизни

#4502 2021-04-19 00:38:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А Депп может подать после всей херни ответный иск по факту избиений и прочих вещей?

Нет, потому что соглашение о том, что никто никого не бил и никто по этому поводу ни к кому претензий по этому поводу не имеет, было двусторонним, и подписали его Джоне и Эмбер во время бракоразводного процесса.

#4503 2021-04-19 06:57:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

*усомнившись*

Ну да, а как же тогда британский суд, на котором сторона Джонне говорила и про срезанный палец, и про дверь в голову и ещё про что? Я думаю, соглашение обнулилось, когда Эмбер свою статейку в ВП тиснула.

#4504 2021-04-19 07:09:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А Депп может подать после всей херни ответный иск по факту избиений и прочих вещей?

Теоретически, если факт избиений будет доказан, уголовка может включиться автоматом. Как у нас дела переквалифицируют из гражданских в уголовные, в США есть похожие механизмы. Кстати, известно, что в 2016 перед подписанием этого соглашения «не имеем друг к другу претензий»  Хёрд наняла себе адвоката по уголовке.

#4505 2021-04-19 11:01:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну да, а как же тогда британский суд, на котором сторона Джонне говорила и про срезанный палец, и про дверь в голову и ещё про что? Я думаю, соглашение обнулилось, когда Эмбер свою статейку в ВП тиснула.

В британском суде слушалось дело о клевете газеты Сан против Джоне Деппа. В Вирджинии будет слушаться дело о клевете Эмбер Херд против Джоне Деппа. Эмбер не может подать в суд на то, что Джоне ее бил, по соглашению, а статейки писать может, чому нет, Джоне не может подать в суд на то, что Эмбер его била по соглашению, но в суде обязан говорить под присягой правду и только правду, и словами через рот может рассказать про факты насилия. Соглашение не может обнулиться само по себе, его можно расторгнуть с привлечением обеих сторон и группы юристов, либо нарушить, и получить за это оговоренные санкции.

#4506 2021-04-19 11:05:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Теоретически, если факт избиений будет доказан, уголовка может включиться автоматом.

Если допустить, что уголовка включится автоматически, то Джоне окажется жертвой и главным свидетелем, а он не станет упрятывать Херд в тюрьму. А Эмбер уже пять лет доказывает факт избиений, но как-то вяленько, полиция делом не интересуется совсем.

#4507 2021-04-19 11:06:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

чем дальше, тем больше я уверен, что прав тот анон, который сказал, что цель не выиграть суд, а показать все доказательства Херд.

#4508 2021-04-19 11:23:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

чем дальше, тем больше я уверен, что прав тот анон, который сказал, что цель не выиграть суд, а показать все доказательства Херд.

А разве еще что-нибудь осталось? (с)
Это у Джоне все какие-то новые доказательства всплывают, а Эмбер уже все принесла, и неотправленные письма, и невысказанные чувства  =D

#4509 2021-04-19 13:34:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер уже все принесла, и неотправленные письма, и невысказанные чувства

Ну, новые напишет!
Вообще, анон, ты не совсем прав, на британский суд Эмбер донесла новых подробностей про то, как Джонне ее насиловал, о чем раньше не говорилось. Пруфов нет, но вы держитесь. С другой стороны, в душе не ебу, что она еще может донести, чтобы вырос градус накала. Разве что Джонне ее убил и съел, но тут, боюсь, даже голливудская пресса насторожится.

#4510 2021-04-19 13:40:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

убил и съел

Ее любимого хомячка, например. На это купятся.

#4511 2021-04-19 13:45:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чо у Эмбер за собака, кстати, по хате бегает, на видео от копов? Которая не йорк, а другая. Она чья вообще?

#4512 2021-04-19 13:45:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ее любимого хомячка, например. На это купятся.

А потом по традиции блевал. Не помнит этого, потому что пьяный был, конечно же.

#4513 2021-04-19 14:12:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вообще, анон, ты не совсем прав, на британский суд Эмбер донесла новых подробностей про то, как Джонне ее насиловал, о чем раньше не говорилось. Пруфов нет, но вы держитесь.

Что-то не помню, чтоб эту историю даже британский судья рассматривал, очень уж эффектно Кейт Джеймс в суде выступила.

Анон пишет:

Разве что Джонне ее убил и съел

Он собирался, но не успел! Смски Беттани же.

#4514 2021-04-19 14:15:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что-то не помню, чтоб эту историю даже британский судья рассматривал

Потому что по этим показаниям слушание шло в закрытом режиме. Под предлогом того, что Эмбер слишком больно и тяжело о таком публично рассказывать.

#4515 2021-04-19 14:21:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потому что по этим показаниям слушание шло в закрытом режиме. Под предлогом того, что Эмбер слишком больно и тяжело о таком публично рассказывать.

Такого тоже не помню. Это какой день?
Я имел в виду Judgement, вердикт. Я не помню, чтоб судья там упоминал изнасилование. Если я прохлопал ушами, ткните меня, пожалуйста, носом.

#4516 2021-04-19 16:44:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чо у Эмбер за собака, кстати, по хате бегает, на видео от копов? Которая не йорк, а другая. Она чья вообще?

Подружайкина собака, наверное, там же целый колхоз жил, в пентхаусах Деппа-то. Эмбер, многочисленные эмберовы подружки, сестра, муж подружки и друган Деппа))

#4517 2021-04-20 08:23:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Подружайкина собака, наверное, там же целый колхоз жил, в пентхаусах Деппа-то. Эмбер, многочисленные эмберовы подружки, сестра, муж подружки и друган Деппа))

Ничосе коммуналка  :bu:

#4518 2021-04-20 08:25:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пять квартир, патио и бассейн)

#4519 2021-04-20 08:36:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Подружайкина собака, наверное, там же целый колхоз жил, в пентхаусах Деппа-то. Эмбер, многочисленные эмберовы подружки, сестра, муж подружки и друган Деппа))

Депп всё-таки очень добрый и очень глупый.

#4520 2021-04-20 20:28:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А почему фанаты до сих пор не похоронили Херд? Вон другие фанаты из твиттера похоронили Роулинг виртуально, почему с Херд так никто не додумался сделать?

#4521 2021-04-20 20:30:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

почему с Херд так никто не додумался сделать?

потому что нелюбители херд скорее всего адекватны и не склонны к драмаквинству?

#4522 2021-04-20 20:31:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Склонны, просто берега видят.

#4523 2021-04-20 20:52:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А вообще было бы здорово. Вот открываю я через пару дней ленту новостей, а там:"Шок! Сенсация! Внезапная смерть скандально известной звезды Эмбер Херд". Так светло на душе становится от этой мысли :yeah:

#4524 2021-04-20 20:54:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А теперь начни бегать с заявлениями о том, что хейтеры амбички желают ей смерти  :lol:

#4525 2021-04-20 20:59:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вообще-то я сама хейтер Амбички и желаю ей смерти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума