Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2926 2020-11-11 13:07:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

на фига он молодому мясу и последствиях можно было бы и подумать

Справедливости ради, когда они встретились, ДД еще прекрасно выглядел и вполне обоснованно мог не задумываться о таких вещах. Он действительно резко сдал только с Херд, скорее всего от злоупотреблений, которых не было при Ванессе (в таких масштабах). Ну, или в комплексе разных причин, включая и возраст, конечно. Но Депп реально очень долго сохранял кондиции, при своих-то привычках.

#2927 2020-11-11 13:08:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Он, вероятно, воспринимал её не "молодым мясом", а женщиной, которая ему нравится, не?

Теперь, может, у следующего что и шевельнётся на эту тему. Кого и как стоило бы воспринимать. А так-то, да, все стареющие романтики в душе, как девочки-подростки, верят в любовь молодой красавицы к стареющему чудовищу. =D

#2928 2020-11-11 13:10:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

верят в любовь молодой красавицы к стареющему чудовищу

:facepalm:

#2929 2020-11-11 13:11:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Справедливости ради, когда они встретились, ДД еще прекрасно выглядел и вполне обоснованно мог не задумываться о таких вещах.

Аноны, я даже спорить не буду. В конце концов, Джонни не первый и не последний, кто на эти грабли наступил. Любил, надеялся и верил. =D

#2930 2020-11-11 13:13:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

верят в любовь молодой красавицы к стареющему чудовищу

:facepalm:

Анон, если б ты так на моё мнение о паре Кончаловский-Высоцкая или Блекмур-Найт сделал, я б ещё понял. Но результаты Джонни мы созерцаем уже не первый год.

#2931 2020-11-11 13:15:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да пусть соглашается, конечно. Глядишь, тоже где проколется и также потом вылетит.

За ним вроде скандалов не замечено, а проколоться надо так, чтобы влезть в суды.

#2932 2020-11-11 13:19:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А именно эта первая эмоция идет после выигрыша Херд.

У тебя, может быть. Но в англонете очень распространена реакция "правильно решили, Депп арбузер, Амбер няша". И охуенный аргумент еще - "сразу видно кто здесь арбузер, это же он в суд подал, а она хотела просто жить дальше".

#2933 2020-11-11 13:23:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но в англонете очень распространена реакция

Где ты это нашел? Большинство наоборот топит за Деппа.

#2934 2020-11-11 13:25:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Большинство наоборот топит за Деппа.

Выгляни из своего пузыря.

#2935 2020-11-11 13:27:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В твиторе пройдите по хэштегу за Деппа, сразу увидите, как его поддерживают, истерично, взахлёб. Тысячи лайков и ретвитов. Мужик тоже жертва арбуза!
В его инстаграмме тысячи комментов с лучами любви.

Если в тви посмотреть, что пишут про Эмбер Хёрд, то там откроются бездны хейта. Она комменты у себя закрыла, потому что фаны Деппа ей просто желают сдохнуть нонстоп. А, ну и мякотка писечки, некоторые фаны настолько ленивы, что в одном твите хейтят Трампа и ЭХ. Чтоб два раза не вставать.

Так где в англонете очень распространена реакция "правильно решили, Депп арбузер, Амбер няша"?

#2936 2020-11-11 13:33:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А в 2014 вышел пьяненьким вручать премию Шепу Гордону.
Я всю хронологию не помню, но отжиги там еще до брака с Херд начались.

Так 2014 уже с Херд, в отношениях с ней он растолстел, подурнел и выглядел глубоко депрессивным.

Анон пишет:

к стареющему чудовищу.

А теперь слайды стареющего чудовища

2012

#2937 2020-11-11 13:33:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Можно сравнить верхние посты в фейсбуке у ЭХ и ДД.

https://www.facebook.com/AmberHeardOffi … 3977079272 - 100 % хейт

https://www.facebook.com/JohnnyDepp/pos … 1446581651 - 100% поддержка

Чо там с распространённой реакцией?

#2938 2020-11-11 13:35:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Твиттер это не весь интернет все же.
Хотя я и в тви видела, что на него говно льют (хотя мало).

Но вот тут https://ohnotheydidnt.livejournal.com/1 … s#comments
большинство комментаторов поддерживают Херд, а это популярный источник новостей для многих людей.

#2939 2020-11-11 13:35:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

верят в любовь молодой красавицы к стареющему чудовищу

Когда они познакомились и все завертелось, Депп был такой

Скрытый текст

Через несколько лет счастливой жизни с возлюбленной стало так

Скрытый текст

То есть, я даже понимаю, почему она так отчаянно хотела от него избавиться - жуть же, как она есть. И куда ей, молодой красотке, такой позорный саппорт. Поэтому не особо удивительна ее агрессия на записях, как она на него бесилась, обзывала, унижала. Ведь "брала"-то она его еще нормальным - тем Деппом, которого все любили, восхищались и уважали. А по итогу остался только этот, которого только под зад коленкой и желательно еще как-нибудь обосрать, поскольку один хрен ничего не помнит и не соображает. Смешно оказалось, что ее друзья, проживающие с ними, тоже почему-то ничего не видели и не вспомнили, хотя по идее еще не такие старые алкаши на веществах. Но кого это теперь волнует, прокатило же)

#2940 2020-11-11 13:35:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Выгляни из своего пузыря.

У меня его нет, я смотрю со стороны вообще, в разных фандомах у юзеров часто вижу поддержку.

Отредактировано (2020-11-11 13:36:40)

#2941 2020-11-11 13:36:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А теперь слайды стареющего чудовища

Почти синхронно, анон  =D  :friends:

#2942 2020-11-11 13:43:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Твиттер это не весь интернет все же.
Хотя я и в тви видела, что на него говно льют (хотя мало).

Но вот тут https://ohnotheydidnt.livejournal.com/1 … s#comments
большинство комментаторов поддерживают Херд, а это популярный источник новостей для многих людей.

Извини, анон, но я ору с тебя.

Твиттер в последние 10 лет (вместе с фейсбуком) это literally весь интернет. Ну ещё есть реддит и форчан. Но общественное мнение формулируется в тфи и фб (ты думаешь, почему Трамп так активно шитпостил в тви с двух аккаунтов, а все значимые лица там сидят и читают его).
А ты приносишь ЖЖ! Англоязычный! ЖЖ сдах ещё 10 лет назад, это гальванизируемый рекламой труп. И это сообщество на полтора юзера - мелкий echo-chamber.Пройди по моим ссылкам выше - фейсбуки ЭХ и ДД и зацени, какие сообщения сколько лайков набирают. Там живые люди сидят, поддерживают страдающего Джонни, желают смерти суке Эмбер. Тысячи их. Никакой значимой поддержи у неё нет, только адвокаты, семья и горстка фанов.

#2943 2020-11-11 13:46:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там живые люди сидят, поддерживают страдающего Джонни, желают смерти суке Эмбер. Т

А в жж мертвые или что?
Я не говорю, что блог в ЖЖ можно сравнить в твиттером по масштабу. Но и в твиттере тысячников лучше слышно.
В моей ленте твиттера поддержка типа 70 на 30 в пользу Деппа.

Его обосрали даже в чьем-то посте про нового Гриню, хотя казалось бы.

#2944 2020-11-11 13:47:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Женитьба Деппа – это не нарушение и не проступок, а глупость. Которой вполне можно было избежать, не сорвись он в алкогольно-наркотический угар. Мне кажется, он в тот период вообще не очень хорошо понимал, что делал, мозги были затуманены. Найди он в себе силы бороться со своими «демонами», возможно, все могло бы сложиться иначе. Где-то он сам кузнец своего пиздеца. Но ему прилетели несоразмерно жестокие последствия. Разрушенная репутация и, скорее всего, разрушенная карьера – ни разу не справедливое «возмездие» за желание вернуть молодость.

вот +миллион

#2945 2020-11-11 13:48:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там живые люди сидят, поддерживают страдающего Джонни, желают смерти суке Эмбер.

Эм, нормальненькие у тебя люди, желать смерти какой-то тетке, которая даже никого не убила

#2946 2020-11-11 13:51:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но вот тут https://ohnotheydidnt.livejournal.com/1 … s#comments
большинство комментаторов поддерживают Херд, а это популярный источник новостей для многих людей.

Там вряд ли много народу сидит, а в основном типичные комментарии для блога сплетен, могут без доказательств кого-то обвинить, еще многие не любят пары с разницей возрасте, сразу виноват тот, кто старше.

Отредактировано (2020-11-11 13:51:34)

#2947 2020-11-11 13:56:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Там живые люди сидят, поддерживают страдающего Джонни, желают смерти суке Эмбер. Т

А в жж мертвые или что?
Я не говорю, что блог в ЖЖ можно сравнить в твиттером по масштабу. Но и в твиттере тысячников лучше слышно.
В моей ленте твиттера поддержка типа 70 на 30 в пользу Деппа.

Его обосрали даже в чьем-то посте про нового Гриню, хотя казалось бы.

168 комментов от сотни юзеров, часть из них всё равно в поддержку ДД.

Я к тому, что в твиттере и фейсбуке ты видешь массовый тренд. И тренд этот истерично поддерживать ДД и адски хейтить ЭХ.
Когда я немного утомилась в какой-то момент его жалеть и решила посмотреть, что пишут в поддержку ЭХ, то вбила её имя в поиск... и мне пришлось пролистать тонну хейта, чтобы найти какой-то тред, где топили за неё, а не желали ей сдохнуть (но и туда фанаты Джоннни набегали с хейтом). У таких тредов лайков десятки. У #justiceforJhonnyDepp тысячи. Вот такая разница.

Если по количеству реакций смотреть, то, грубо говоря, у Деппа поддержки в десять тыщ раз больше. Это массовая истерия.

#2948 2020-11-11 13:57:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь слайды стареющего чудовища

Почти синхронно, анон  =D  :friends:

Я честно и очень давно люблю Джонни, но по нему прямо видно, что встреча с Эмбер повлияла так, словно он на метадон сел и крокодилом догонялся. Почему он так изменился - до сих пор для меня загадка, точнее даже, почему всё пошло по пизде именно так? За 3 (!!!) года. Некоторые годами не могут в такое плохое состояние придти, хоть и стараются.
Я не то чтобы хочу сказать, что Эмбер суккуб или типа того, но от этой ситуации начинаешь верить в токсичных людей, рядом с которыми растения вянут. Просто никак иначе я не могу объяснить, что он с ней настолько пошел вразнос. Он не пил толком уже до встречи с ней.
Встречал шизотерическую версию, что Эмбер приворот сделала даже.  =D  :smoke:
Но как бы то ни было, факт налицо. В далеком 2015 я смотрел с ним интервью, чуть не расплакался, вот настолько было тяжелое ощущение от Деппа. Да даже вспомнить его выход на дорожку с ФТ2, все время было ощущение, что он готовится сбежать.
Мне на самом деле очень его жаль, не похож он на человека, который будет бить даже уже нелюбимую женщину. Уйти, заплатить денег, как-то ещё решить вопросы, но не бить. Конечно, чувствую сейчас анон-эмберлавер набросится, но вот мне как-то так видится.
Да, Депп не ангел. Но заслужил ли он такого? Не думаю.

Отредактировано (2020-11-11 13:58:32)

#2949 2020-11-11 14:02:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Там живые люди сидят, поддерживают страдающего Джонни, желают смерти суке Эмбер.

Эм, нормальненькие у тебя люди, желать смерти какой-то тетке, которая даже никого не убила

Это не мои люди, анон. Это живые люди (вряд ли боты), которые сидят в интернете и желают ей сдохнуть, я за них не отвечаю...

Я тот анон, который читает записи суда (в оригинале, не вольный пересказ) и охуевает от двуличности джоне.
А когда-то он был один из моих любимых актёров.

#2950 2020-11-11 14:02:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Почему он так изменился - до сих пор для меня загадка, точнее даже, почему всё пошло по пизде именно так?

Пил как не в себя и наркотой догонялся :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума