Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2876 2020-11-10 15:38:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Можно подумать Бауэр не поистаскался.

В 30? Нет вообще-то.

#2877 2020-11-10 16:10:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать Бауэр не поистаскался.

В 30? Нет вообще-то.

Играть в 30 40-50-летнего не мискаст.
Где логика?

#2878 2020-11-10 16:21:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

и Фаррелла, который играл другого персонажа

Это вот вообще какой-то всратый выверт сознания. Как они этот поворот представляют себе, "их поменяли телами"?

Гриндевальд снова натянул его личинки для маскировки.
Обоснуй вообще не сложно натянуть.

#2879 2020-11-10 17:21:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ой нет, только не Фаррелла, вообще что угодно, хоть 3Д анимацию, только не его!

#2880 2020-11-10 17:48:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и Фаррелла, который играл другого персонажа

Это вот вообще какой-то всратый выверт сознания. Как они этот поворот представляют себе, "их поменяли телами"?

Гриндевальд снова натянул его личинки для маскировки.
Обоснуй вообще не сложно натянуть.

Ага, и решил его тушку так и оставить навсегда. Обоснуй разве что для йуных дрочерш.

#2881 2020-11-10 18:08:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ой нет, только не Фаррелла, вообще что угодно, хоть 3Д анимацию, только не его!

А ты хейтер что ли? Его и не будет.

#2882 2020-11-10 18:50:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой нет, только не Фаррелла, вообще что угодно, хоть 3Д анимацию, только не его!

А ты хейтер что ли? Его и не будет.

Нет, меня до сих пор достают колезрой некоторые друзяшки, до сих пор! А что было бы, если бы его вернули, даже представить боюсь. Да, его и не будет, но у меня травма.

#2883 2020-11-11 04:01:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А я читаю записи суда))) С попкорном.
Джонни-то нашего разъебали в суде.
В общем, я теперь понимаю, почему он суд проиграл. Потому что он тупой. Устроить травлю бывшей смог, а подготовиться и ответить гладко на вопросы - не смог.
Даже стыдно за себя, что повелась, как лохушка на весь этот хайп с #justiceforjhonnydepp
Настоящая справедливость свершиалсь в суде, где потрёпанного наркомана, алкоголика и потаскуна раз за разом тыкают в его враньё. И он признаёт, раз за разом, что чёт оно это. НЕ СХОДИТСЯ.
Читайте, аноны, исходники.

#2884 2020-11-11 05:31:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Читайте, аноны, исходники.

117 страниц все читали записи суда, где Херд несла откровенную дичь и путалась буквально в своих же показаниях месячной давности, но тут суд кончился, и откуда-то всплыла информация, что Депп врет. Окей, анон, просто окей.

#2885 2020-11-11 08:24:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А я читаю записи суда))) С попкорном.

читаю твой комментарий с попкорном  :cool:
интересно, почему ты пишешь что "наркомана и алкоголика наказали", а про вайфбитера умалчиваешь. или ты согласен, что эмбер черепашка пиздит и ты просто личный хейтер деппа?

#2886 2020-11-11 08:40:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Читайте, аноны, исходники.

Жирный тролль что ли пришёл. Либо так, либо это ракфемка из тех, что скакали по твиттеру с разоблачениями Деппа и его показаний, где удобно надергали цитат.

#2887 2020-11-11 09:11:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Читайте, аноны, исходники.

Внеси, анон, исходники.

#2888 2020-11-11 09:33:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Либо так, либо это ракфемка из тех, что скакали по твиттеру с разоблачениями Деппа и его показаний, где удобно надергали цитат.

Зыс. Мне люто нравится, как они орут, что суд признал правильность того-то и того-то, игнорируя, что суд признал и агрессию Эмбер, и стори про говно. :trollface:

#2889 2020-11-11 10:24:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А я читаю записи суда))) С попкорном.
Джонни-то нашего разъебали в суде.
В общем, я теперь понимаю, почему он суд проиграл. Потому что он тупой. Устроить травлю бывшей смог, а подготовиться и ответить гладко на вопросы - не смог.
Даже стыдно за себя, что повелась, как лохушка на весь этот хайп с #justiceforjhonnydepp
Настоящая справедливость свершиалсь в суде, где потрёпанного наркомана, алкоголика и потаскуна раз за разом тыкают в его враньё. И он признаёт, раз за разом, что чёт оно это. НЕ СХОДИТСЯ.

Читайте, аноны, исходники.

:facepalm:  :facepalm:  Иди откуда пришел, зелен слишком еще

Отредактировано (2020-11-11 10:25:22)

#2890 2020-11-11 10:44:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вносили?
https://twitter.com/FilmUpdates/status/ … 9484867584

кмк, если мадс согласится, то зря зря

#2891 2020-11-11 10:52:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вносили?
https://twitter.com/FilmUpdates/status/ … 9484867584

кмк, если мадс согласится, то зря зря

А не староват он для Грини-то?
Не то чтобы меня это ебет, но Депп гораздо моложе выглядел, будет странно, кмк.

#2892 2020-11-11 10:59:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

кмк, если мадс согласится, то зря зря

Тогда для меня не станет Мадса

#2893 2020-11-11 11:17:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

кмк, если мадс согласится, то зря зря

Вроде и засрут конечно, но вроде и деньги тоже как-то надо зарабатывать.

#2894 2020-11-11 11:21:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А не староват он для Грини-то?
Не то чтобы меня это ебет, но Депп гораздо моложе выглядел, будет странно, кмк.

Да любой актер будет выглядеть странно. В двух частях Гриня был один, а в третьей вдруг стал другим почему-то. Если только на него шлем напялить, как на Дарта Вейдера...

#2895 2020-11-11 11:28:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Просто пропишут в сценарии, что для маскировки притворился другим человеком, который был старше.
Если франшиза не умрет после третьего фильма, могут хоть каждый фильм Гриню менять с этой отмазкой.

#2896 2020-11-11 11:30:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да любой актер будет выглядеть странно. В двух частях Гриня был один, а в третьей вдруг стал другим почему-то.

Изменился после разрушения клятвы на крови

#2897 2020-11-11 11:30:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В двух частях Гриня был один, а в третьей вдруг стал другим почему-то.

В первой части он был в шкуре Грейвза, можно придумать такое же оправдание. Параноил и постоянно менял внешку, круто если даже неясно, какая настоящая.

#2898 2020-11-11 11:30:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вообще, скандал Хёрд и Деппа очень интересен с точки зрения хронологии и доверия масс к суду и прессе.

Хёрд обвиняет Деппа в нападении и домашнем насилии.
"А, она просто пытается вписаться в тренды и отсудить компенсацию. А все, кто ее поддерживают, поддерживают клевету, ведь суда еще не было. Суд - это самое важное, нельзя писать о Деппе плохо, пока не будет официального решения".

Журнал Sun поддерживает Хёрд.
"Вот оно наше общество, готовы затравить безвинного человека. А решения суда, между прочим, так и нет. Для вас судебные решения - пустое слово, а?"

Депп обвиняет Хёрд в том, что это она напала на него.
"Вот видите! Это она насильница! Это она агрессорша! Она сумасшедшая тварь, которая пыталась отсудить деньги у своего несчастного благородного мужа. В смысле надо дождаться решения суда, чтобы так говорить?"

Марвел сомневаются, не снять ли Хёрд с роли Меры, так как "Аквамен" - семейный фильм.
"Так ей и надо! Пусть знает, как Деппа обижать! И вообще, совершенно нормально, что крупная компания хочет огородить себя от конфликтных личностей, неважно, чем закончится дело, это всё равно тень на репутации".

Депп проигрывает дело против Sun о клевете.
"Все суды куплены. Все следователи и эксперты - тоже. Деппа специально топят из-за феминистского лобби, потому что в Америке теперь нельзя быть умным и добрым человеком, тебя обязательно посадят какие-нибудь обиженные. Держись, Джонни!"

Депп теряет роли в "Фантастических тварях" и "Пиратах Карибского моря".
"Это ужасно! Это теперь новая демократия? Когда ты можешь потерять всё: работу, деньги, жизнь, - из-за какого-то лживого, ничем вообще не доказанного слова какой-то тетки?!"

А если серьезно, откровенно смешно читать и о том, что суд был куплен, и о том, что суд был как-то по-особому настроен против Деппа.

В первом случае смешно не потому, что я верю в неподкупность американских судов, а потому, что я всё ещё помню, что Джонни Депп - голливудский актер с миллиардными гонорарами, а не несчастный бедочка с улицы, на которого ни за что повесили дело. Если мы предполагаем, что Хёрд могла занести деньжат следователям, судьям и присяжным, то почему же не мог и он? Не помню, чтобы она была богаче него.

Слова об ангажированности суда и о том, что "женщин всегда послушают" и "общество всегда на стороне женщин", и вовсе выглядят сюрреалистично, потому что именно общество так яростно вступается за мужчину, ничуть не стесняясь обвинять женщину без суда и следствия, оскорблять и в открытую призывать к насилию над ней.

#2899 2020-11-11 11:34:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В первом случае смешно не потому, что я верю в неподкупность американских судов, а потому, что я всё ещё помню, что Джонни Депп - голливудский актер с миллиардными гонорарами, а не несчастный бедочка с улицы, на которого ни за что повесили дело. Если мы предполагаем, что Хёрд могла занести деньжат следователям, судьям и присяжным, то почему же не мог и он? Не помню, чтобы она была богаче него.

Британских судов. Депп судился не с актрисой второго-третьего ранга  Херд, а с крупным и очень влиятельным британским изданием, причем на их территории. Не хочу сейчас рассуждать о купленности судьи, но это уже несколько другая расстановка сил.

#2900 2020-11-11 11:36:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Параноил и постоянно менял внешку, круто если даже неясно, какая настоящая.

Кстати, да, будет интересно, если они позовут 3-4-5 актеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума