Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2576 2020-11-08 17:28:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но вот животрепещущий пример, пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Нет, потому что он говноактер.
А фильмы насильника Полански смотрю. При этом буду рада, если его посадят.

#2577 2020-11-08 17:29:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Забавно, что Эмбер не попросили.

Судя по тому, что творится у анона в ленте, там ещё много кому может рикошетом прилететь. От Кары Делевинь до дочки Деппа.

#2578 2020-11-08 17:36:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

От Кары Делевинь до дочки Деппа.

А этим за что?

#2579 2020-11-08 18:03:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Нет, потому что я не смогу абстрагироваться от того, что он - убийца. Но не исключаю, что горячие поклонники повалят толпой поддержать Мишу. У нас увы нет всеобщего осуждения для уебков.

#2580 2020-11-08 18:06:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А этим за что?

Каре за тройнички, дочке за то, что дочка. Анону этого не понять. Но анону и британского судью не понять, так что...

#2581 2020-11-08 18:12:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Каре за тройнички

Ээээ за еблю с двумя людьми разом что ли? И что в этом плохого?

#2582 2020-11-08 18:20:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ээээ за еблю с двумя людьми разом что ли? И что в этом плохого?

Да ничего, наверное. Если не считать того, что одна из них на тот момент замужем была.

#2583 2020-11-08 18:22:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если не считать того, что одна из них на тот момент замужем была.

Виноват всегда тот, кто изменяет партнеру, а не тот, с кем изменяют :dontknow:

#2584 2020-11-08 18:37:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Виноват всегда тот, кто изменяет партнеру, а не тот, с кем изменяют

Анон пишет:

Анону этого не понять. Но анону и британского судью не понять, так что...

#2585 2020-11-08 18:41:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

. Если не считать того, что одна из них на тот момент замужем была.

Мне так кажется что супружеская измена не преследуется законом. Взрослые люди, трахаются как хотят

#2586 2020-11-08 18:48:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне так кажется что супружеская измена не преследуется законом. Взрослые люди, трахаются как хотят

В Штатах есть условия при разводах, где жена получает 50% состояния мужа, потому что как бы нажито. Если жена изменяла во время брака, эти 50% можно оспорить.

#2587 2020-11-08 19:31:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но вот животрепещущий пример, пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

По-моему это вообще все индивидуально, кому на кого неприятно смотреть. Для меня вот самое неприятное, когда люди пытаются активно влиять на общество, в котором я живу, в ту сторону, в которую я не хочу. От всего, что не пытается влиять непосредственно на меня, легче абстрагироваться. Поэтому мне, допустим, гораздо неприятнее смотреть на Никиту Михалкова, который активный скрепоносец, бесогон и хрен знает кто еще. Но и то, в "Собаке Баскервилей" нормально на него смотрю, потому что фильм хороший.

Отредактировано (2020-11-08 19:34:17)

#2588 2020-11-08 19:51:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По-моему это вообще все индивидуально, кому на кого неприятно смотреть.

This
Мне вот неприятно смотреть на Деппа. Не потому что я считаю, будто он чем-то плох. Просто неприятно, люто сквикает и внешность, и актерская игра.
Разные бывают реакции, это непредсказуемо.

#2589 2020-11-08 19:54:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Я и раньше не ходил на спектакли с его участием.
Но если бы, например, Меньшиков попал в аналогичную ситуацию, я бы точно не перестал смотреть фильмы с его участием.
Если Хопкинс, Лоу, Кейн, Стрип, Фостер и т.д. некрасиво разведутся, замешаются в какой-то скандал и т.д. - как актеры они не станут хуже. А как людей я их все равно не знаю и не узнаю.
Это профессия.
Из профессии можно выгнать, если человек плохо работает, срывает сроки, не справляется с работой.
Если бы Депп приходил на съемочную площадку ФТ обдолбанный и бухой, забывал бы текст, скандалил и срывал съемки - с ним бы вполне обоснованно расторгли контракт.
Но это лютая говнина - превращать съемки в какое-то мероприятие для избранных, прошедших тесты на высокие моральные принципы и пр. Имхо.

#2590 2020-11-08 19:57:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Почти все мои любимые писатели были алкашами, невротичными истериками, долбоебами и людьми, которым я при встрече не подала бы руки. Мешает ли это их читать? Нет. Гениальность и белый плащ как правило не совместимы

#2591 2020-11-08 20:01:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да пофиг ворнерам на мораль и плащ, они бабло боятся не отбить.

#2592 2020-11-08 20:01:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Есть принципы и есть принципы. Если у актера какая-то ебанина с десятью разводами это одно, и мне похуй. Если человек ебет гусей и убийца, как Ефремов, то это другое и это не похуй. В том-то и речь, что Депп нихуя не сделал, чтоб его выгонять. Никого не убил и не насиловал.

#2593 2020-11-08 20:03:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

. Гениальность и белый плащ как правило не совместимы

Не пизди. Если ты отбирал любимых писателей по принципу чем ебанутее, тем лучше, это никак не характеризует нормальных деятелей искусства.

#2594 2020-11-08 20:04:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Специально для тебя российское кино! Марат Башаров столько раз лупил жён и все равно снимается, красавчик

Анон, эти проблема что его не судили и не привлекали.
У Деппа другая ситуация. У Херд нет НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ДОКУМЕНТА О ПОБОЯХ. От этого у меня больше всего горит жопа.

#2595 2020-11-08 20:11:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если у актера какая-то ебанина с десятью разводами это одно, и мне похуй. Если человек ебет гусей и убийца, как Ефремов, то это другое и это не похуй.

+1.

Похуй, кто там наркоман, кто ебётся не в той позе и т.д. Не похуй, когда бил, домогался, стал причиной чьих-то травм и смерти. Это не моралфажество, это тупо брезгливость.

#2596 2020-11-08 20:13:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон, эти проблема что его не судили и не привлекали.

Ну кто-то вот выше возмущается, что на Западе за такое гонят из профессии. У нас для этого анона райские кущи: бей кого хочешь, радостно говори об этом на ТВ, будешь всё ещё рукопожатен и обласкан.

#2597 2020-11-08 20:14:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бы Депп приходил на съемочную площадку ФТ обдолбанный и бухой, забывал бы текст, скандалил и срывал съемки - с ним бы вполне обоснованно расторгли контракт.

Про него в этом роде писали когда-то про Пиратов.

#2598 2020-11-08 20:18:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне было бы похуй на то, что актёр сделал в реале, потому что в кино нет актёра. Есть герой. Он мне нравится или нет. Ну и сам фильм или нравится или нет - сюжет тупой, например. А биографии актеров и их реаловые похождения - отдельно. Какие-то актёры мне нравятся как люди, но далеко не все.

#2599 2020-11-08 20:24:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, эти проблема что его не судили и не привлекали.

Ну кто-то вот выше возмущается, что на Западе за такое гонят из профессии. У нас для этого анона райские кущи: бей кого хочешь, радостно говори об этом на ТВ, будешь всё ещё рукопожатен и обласкан.

Не гонят, Эмбер Херд же не погнали

#2600 2020-11-08 20:25:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы Депп приходил на съемочную площадку ФТ обдолбанный и бухой, забывал бы текст, скандалил и срывал съемки - с ним бы вполне обоснованно расторгли контракт.

Про него в этом роде писали когда-то про Пиратов.

Съемки тогда действительно переносили, когда Джонне палец срезало.
Осколком пластикового телефона, вымазанного пюре, которым он бил сестру Эмбер под одинокий крик птицы из окровавленного холодильника. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума