Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2526 2020-11-07 20:51:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А как там голливудская тусовочка? Уже строчат постики в твитторе в поддержку херд, попутно поливая помоями Деппа? Или молчат?
Анон пока на ютубе видел видео прифигевших от итога людей, несколько адвокатов было даже. Все с судьи охреневают.

#2527 2020-11-07 20:55:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон пока на ютубе видел видео прифигевших от итога людей, несколько адвокатов было даже. Все с судьи охреневают.

Что говорят?

#2528 2020-11-07 21:25:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

*внезапно* 
Интересно, сделают ли об этом эпизод Южного парка

#2529 2020-11-07 21:31:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пока на ютубе видел видео прифигевших от итога людей, несколько адвокатов было даже. Все с судьи охреневают.

Что говорят?

В основном, что судья игнорировал свидетелей Деппа,. Одна адвокат из австралии непонимала как можно отмести показания полицейских, которые натренированны как раз на дела с домашним насилием, и тут же принять слова от друзей херд за истину. Ну и, что судья свое личное мнение добавлял.
Анона радует, что из того, что пока видел, все не считают решение судьи справедливым. Встречалось еще мнение, что Ворнерам стоило бы откреститься и от херд и от Деппа, в таком случае они бы не выглядели лицемерами. Но, если верить слухам, кого там нанимают и в какую сторону движутся, не удивлюсь если херд еще и сольник какой запилят.

#2530 2020-11-08 00:07:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я в кино хожу, чтобы смотреть на игру талантливых актеров, а не для любования на образцовых супругов и образцовых членов общества. Мне наплевать, ругается ли Хопкинс матом, пинает ли Малкович собачек, кого домогался Спейси и кого ударил Депп. Я хочу смотреть фильмы с актерами, которые талантливо делают свою работу. Это, блин, работа и не более.
Мы всем миром премся в светлое прошлое, когда на экране могли появиться только политически грамотные, морально устойчивые представители человечества.

+
Вот вам, как говорится, хваленые толерастия с дерьмократией. А еще говорили, только в клятом СеСеСеРе была цензура и только соответсующие линии партии, ни разу морально не разложившиеся имели право петь,  играть на сцене, занимать руководящие должности и т.д.

#2531 2020-11-08 00:14:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я давно говорил, что СССР по части кинематографа был передовой страной. У нас мужских персов на женских меняли еще в первой половине ХХ века, и повестку пихали в каждый мувик, и за моральным обликом актеров следили, и кислород перекрывали, и рейтинг был почти в любом фильме детский.
Мосфильм с Ленфильмом —  неповторимые оригиналы
Уорнеры с Диснеем — жалкие копии.

#2532 2020-11-08 00:30:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пардон, если сарказм не считала, но вот это

Анон пишет:

повестку пихали в каждый мувик, и за моральным обликом актеров следили, и кислород перекрывали, и рейтинг был почти в любом фильме детский.

было как раз нормой в Голливуде 30-60х годов.

#2533 2020-11-08 00:32:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

было как раз нормой в Голливуде 30-60х годов

ну не до такой степени. Иначе Эррол Флинн бы не выжил :)

#2534 2020-11-08 00:55:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

было как раз нормой в Голливуде 30-60х годов

ну не до такой степени. Иначе Эррол Флинн бы не выжил :)

Просто Эррол Флинн удачно скрывал свои связи.

#2535 2020-11-08 01:03:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Просто Эррол Флинн удачно скрывал свои связи.

Да нет, не особо, он искренне не понимал, в чем проблема, за что и был судим. Просто адвокат догадался набрать женщин-присяжных, которые его и оправдали - за то, что красивый.
Суть не в этом, а в том, что вполне публичный суд по делу о растлении несовершеннолетних (statutory rape это что-то вроде) даже не слишком повредил карьере. Я не могу представить себе такое в кинематографе СССР.

#2536 2020-11-08 01:14:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Суть не в этом, а в том, что вполне публичный суд по делу о растлении несовершеннолетних (statutory rape это что-то вроде) даже не слишком повредил карьере. Я не могу представить себе такое в кинематографе СССР.

Ну да, у нас такое просто заметали под шкаф, как в истории Друбич и Соловьева (14 и 28).

Отредактировано (2020-11-08 01:15:30)

#2537 2020-11-08 01:18:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну да, у нас такое просто заметали под шкаф, как в истории Друбич и Соловьева (14 и 28).

Это сейчас можно в РФ можно только после 16. В СССР не было возраста согласия. Был запрет на секс с лицом не достигшим половой зрелости.

#2538 2020-11-08 01:22:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну да, у нас такое просто заметали под шкаф, как в истории Друбич и Соловьева.

Там тоже много чего заметали под шкаф, естественно. Но даже если у кого и не совсем получалось, жить можно было. Разве что внебрачный ребенок был конец карьеры женщины.

#2539 2020-11-08 01:25:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я не то, чтобы люблю Деппа, но меня очень злит мразь, которая пользуется хайпом вокруг абьюза женщин, хотя сама в нем по уши замазана.( Один в один наша Матриархангел, такая же двуличная токсик.

#2540 2020-11-08 03:54:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не то, чтобы люблю Деппа, но меня очень злит мразь, которая пользуется хайпом вокруг абьюза женщин, хотя сама в нем по уши замазана.(

+1

#2541 2020-11-08 04:15:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

+2

#2542 2020-11-08 08:12:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

+3

#2543 2020-11-08 08:38:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

+100500

#2544 2020-11-08 08:51:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А вот у меня вопрос. А судья вообще так может, или там какая-то комиссия имеет право рассмотреть его действия? У меня розовые очки, ясное дело, но я думал, в просвещённых европках как-то трепетнее к доказательной базе относятся, чем у нас.
Или там щас такой разгул толерастии, что против фем и расовой повестки все языки в жопу засунули?

#2545 2020-11-08 08:55:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И вот ещё, про противопоставление творца человеку. Я, допустим, фиалка, поэтому когда кто-то замечен в симпатиях к фашизму, его фильмы/книги/картины исключаются из моей культпрограммы. Хотя я и согласен в целом, что надо отделять мух от котлет. Но вот животрепещущий пример, пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Отредактировано (2020-11-08 08:56:04)

#2546 2020-11-08 09:07:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И вот ещё, про противопоставление творца человеку. Я, допустим, фиалка, поэтому когда кто-то замечен в симпатиях к фашизму, его фильмы/книги/картины исключаются из моей культпрограммы. Хотя я и согласен в целом, что надо отделять мух от котлет. Но вот животрепещущий пример, пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Почему нет? Его преступление связано с бухлом, а алкашом он был давно и играл на сцене тоже.

#2547 2020-11-08 09:47:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

как-то трепетнее к доказательной базе относятся

Сейчас был суд против газетки, которая раструбила желаемое под видом действительного. В таких делах адвокаты газеты разводят жуткую софистику и доёб до запятых, чтобы вывернуть на авторское мнение/вам показалось, тем более такой монстр как The Sun, плюс они могут и любят делать опровержения в стиле "Судья такойтович постановил что незванный гость лучше татарина".

Судится с Сан имело бы смысл имея на руках решение суда о том, что Эмбер напиздела, но она сюрприз-сюрприз затягивает дело.

#2548 2020-11-08 13:01:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я, допустим, фиалка, поэтому когда кто-то замечен в симпатиях к фашизму, его фильмы/книги/картины исключаются из моей культпрограммы.

Прикол, а я, наоборот, читаю-смотрю усиленно. Как по мне, это помогает понять куда больше, чем если всегда читать-смотреть только своих. Типа "ааа, вот как они мыслят!"

#2549 2020-11-08 13:48:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но вот животрепещущий пример, пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Нет. Но он мне никогда не нравился. Вообще.
А вот карточный домик со Спейси я бы сейчас стала смотреть. И жалею что его убрали из сериала.

#2550 2020-11-08 13:59:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но вот животрепещущий пример, пошли бы вы сейчас на спектакль с участием Ефремова?

Я бы и до аварии не пошел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума