Вы не вошли.
Всю дорогу ждал, что это грёбанное задание у них закончится и начнётся наконец нормальный заявленный слэш, так и не дождался.
анон, ссылку, плиз *_*
особенно если это временная трансформация на поиграться
Ссылку, ананас!
попробуй просто поискать по этой отпшке/персам нереалистичных мультяшно-анимешных артов и читая фики представляй их в голове как на полюбившемся арте.
И в общем-то на этом этапе можно остаться
*сказал анон, который смотрит через анимешную призму на ВСЕ каноны - и счастлив*
Я наоборот постоянно что-то смотрю и читаю, много чего нравится, но не настолько, чтобы прямо падать в фандом, как я упал в свой последний.
Последний не то чтобы совсем сдох, но мне там просто тоскливо. У меня горит по персонажу и пейрингам с ним, но говорить об этом катастрофически не с кем.
Вот да.
Фандом еще не умер, но знатно заебал, отп шипперю исключительно в голове, но мне норм. И ни во что новое не падается, хотя хочется упороться. Пытался надкусывать похожее по динамике - интересно, но не тащит. Я и в предыдущие свои фандомы падал внезапно и надолго, так что новый фандом тоже придет как кирпичом по башке и лет на пять минимум осталось дождаться этого прекрасного момента.
И в общем-то на этом этапе можно остаться
![]()
*сказал анон, который смотрит через анимешную призму на ВСЕ каноны - и счастлив*
а потом и в жизни хочется нарисованных, а живые не привлекают
И прекрасно
Когда решил сократить количество открытых вкладок, прочекав наконец рек-лист, и в поисках последнего фика из списка напоролся ещё на стописят реклистов здравствуй, пятидесятая вкладка, мне тебя не хватало
Когда ты в фандоме ненавидишь одного из персонажей в монстропейринге, а второго очень любишь, твоя фандомная жизнь приобретает уникальный привкус кактуса, а ты сам становишься неуловимо похож на пресловутую мышь, которая колется, но жрёт
Я не ненавижу, но после некоторых событий в каноне, который был онгоингом, сменил отношение с нейтрального на негативное. И сил нет, как меня заебали сошипперы со своим "никто не мудак, а иначе зачем вы это шипперите". Да бля, можно подумать, можно только немудаков шипперить. С каких пор вообще стало обязательно любить ОБОИХ в отп?
С каких пор вообще стало обязательно любить ОБОИХ в отп?
Ну если ты одного любишь, а другого ненавидишь, нахуя же ты свою няшечку к этому мудаку пристраиваешь? Найди ему нормального кого-нибудь или не мучай жопу.
Я понимаю, что можно одного любить побольше, другого поменьше, но чтоб прям вообще не? Это и порождает все эти убогие фанфики потом, где один из пейринга серебристо сияет на фоне другого, который используется как коврик для ног и мальчик для битья. Бесит такое.
Отредактировано (2021-05-25 20:50:04)
Ну если ты одного любишь, а другого ненавидишь, нахуя же ты свою няшечку к этому мудаку пристраиваешь?
Ты как будто никогда лавхейтные пейринги не читал Затем, что мне нравится их динамика, какая бы всратая она на мой взгляд не была. Затем, что я вижу в каноне, что моей няшечке важно отношение именно этого человека. Затем, что мудак - это не обязательно свиноеб и пожиратель котят. Перс может просто не нравиться мне, быть мне не близким по духу, совершить какой-то неоднозначный поступок. Это не делает его мудаком с объективной точки зрения, но и любить я его не обязан
Анон пишет:Ну если ты одного любишь, а другого ненавидишь, нахуя же ты свою няшечку к этому мудаку пристраиваешь?
Ты как будто никогда лавхейтные пейринги не читал
Затем, что мне нравится их динамика, какая бы всратая она на мой взгляд не была. Затем, что я вижу в каноне, что моей няшечке важно отношение именно этого человека. Затем, что мудак - это не обязательно свиноеб и пожиратель котят. Перс может просто не нравиться мне, быть мне не близким по духу, совершить какой-то неоднозначный поступок. Это не делает его мудаком с объективной точки зрения, но и любить я его не обязан
Э, лавхейтные пейринги значат, что персонажи друг друга лавхейтят, а не что я одного персонажа люблю, а другого хейчу. Бтв, нет, мне такого не понять, я всегда люблю обоих в отп по крайней мере сколько-то. И это нормальная модель, по-моему, а хейтить одного реально всрато, я стараюсь фики от таких авторов не читать, например. Жаль, что такое в шапке не указывают.
Бтв, нет, мне такого не понять, я всегда люблю обоих в отп по крайней мере сколько-то
Обоже, сенсация, все люди разные, никогда такого не было и вот опять
персонажи друг друга лавхейтят,
И у них на это частенько причины есть
хейтить одного реально всрато,
У меня в одной отпешечке половинка пары вторую на ледяную необитаемую планету высадила, а в другой вообще половина пары маньяк, мне их что, в жопку целовать?
как я тебя понимаю, анон, я когда читаю фики по своему рпсному отп плачу кровавыми слезами и потом еще месяц не могу отойти от того говна, которое увидел. за что так с моими любимками??!!
И это тоже, но в основном не хочу, чтобы они на это натыкались.
Это и порождает все эти убогие фанфики потом, где один из пейринга серебристо сияет на фоне другого, который используется как коврик для ног и мальчик для битья. Бесит такое.
Ненавижу такие фички, а в некоторых пейрингах их хорошо если не большинство Хуже только, когда ненавистный автору персонаж типа осознает, какое он хуйло и начинает каяться и исправляться.
осознает, какое он хуйло и начинает каяться и исправляться.
Хуже, когда не осознает
Это и порождает все эти убогие фанфики потом, где один из пейринга серебристо сияет на фоне другого, который используется как коврик для ног и мальчик для битья. Бесит такое.
это самый эпический пиздец.
я часто влипаю в пейринги, где один персонаж во вселенной круче другого, причем круче на уровне, скажем, А на шестерочку, а В на восьмерочку, а то семерочку. И в фичках это в 99% случаев выглядит так: А опаздывает на работу, потому что забыл поставить будильник, не попадает ногой в ботинок при попытке обуться, выходя из дома поскальзывается на банановой кожуре, падает и начинает плакать, тут прибегает шпана и начинает пинать его в печень, но вдруг появившийся В убивает шпану лучами из глаз, утешает А, кормит с ложечки, на минутку отбегает спасти мир, а потом награждает краснеющего от смущения А ахуенным сексом.
Я понимаю, что можно одного любить побольше, другого поменьше, но чтоб прям вообще не?
+1. Не смогу шипперить, если не люблю обоих персонажей или если один из них не будет хотя бы немного нравиться.
В одном из своих старых фд была ситуация, где в каноне Перс А относился к Персу Б как к говну, а Перс Б влюбленно вздыхала издалека, будто не замечая подобного к себе отношения. Фандом шипперил их со страшной силой, а я так и не смогла сожрать этот кактус, потому что Б мне нравилась, а А терпеть не могла. Потом сценаристы решили свести Б с персом В, что меня несказанно порадовало, потому что я наконец нашла для себя отп и с попкорном смотрела на полыхание фд, которые данному повороту были очень недовольны.
Анон пишет:а у меня РПС по которому никто не пишет
По моему тож 3 с половиной фанфика. А тройничком вообще нет(
По моему 3 фика, один из которых мой
Я вообще больной ублюдок, начала их шипперить яростно, когда никаких фиков не было по ним опубликовано, теперь упорно пытаюсь завлечь всех вокруг в фнадоме меня ненавидят друзья, ничего не могу с собой поделать.
Анон пишет:осознает, какое он хуйло и начинает каяться и исправляться.
Хуже, когда не осознает
+1
Я так вканонный фик в гололве написал про то, как свиноеб прощения просил у моей любимки. В каноне он жестко проебался, их отношения и к лавхейту не свести. Мне такого недодают сильно, сошипперы все в ау ушли, прощения в канонном сеттинге никто не просит зато износ в отп написать это пожалуйста
Ну если ты одного любишь, а другого ненавидишь, нахуя же ты свою няшечку к этому мудаку пристраиваешь?
+ 500
У меня в одной отпешечке половинка пары вторую на ледяную необитаемую планету высадила, а в другой вообще половина пары маньяк, мне их что, в жопку целовать?
Ты так говоришь, как будто тебя заставляют их шипперить.
У меня в одной отпешечке половинка пары вторую на ледяную необитаемую планету высадила, а в другой вообще половина пары маньяк, мне их что, в жопку целовать?
узнал каноны
Не, я понимаю, как можно шипперить пейринг, осуждая одну половинку.
Порой просто такое творчество тяжело читать, когда неправая половина существует, как коврик для ног правой, и только и делает, что кается под аплодисменты автора.
А еще бывает, что "неправый" персонаж в каноне вообще не злодей и не свиноеб, а вся его вина в том, что у него есть интересы, мнения и убеждения, отдельные от второй половины пейринга, и иногда они в каноне ссорятся. Но для авторов фичков это уже арбуз и преступление похуже геноцида, поэтому персонаж проводит десятки глав каясь в этих ужасных прегрешениях и стараясь "исправиться".
Не, я понимаю, как можно шипперить пейринг, осуждая одну половинку.
А я не понимаю. Персонаж может быть хорошим чуваком, который один или несколько раз крупно налажал, но, будучи в целом хорошим, он может осознать это и загладить свою вину. А если он в целом мудак и не ценит мою няшечку, то моя няшечка пойдёт к тем, кто будет её или его любить и ценить.
А я не понимаю.
Ну, некоторые шипперят именно хёрт своей няшечки