Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-06-14 16:38:20

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Дьяволо тоже мемный со своими бесконечными смертями.

#102 2021-06-14 16:39:50

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Мои любимые персонажи - Джолин, Бруно и Игги.  ;D
Нелюбимый - Дио. Потому что в каждой дырке (во всех смыслах) пафосная затычка.

#103 2021-06-14 16:42:38

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Вот нелюбимый злодей у меня Кира, потому что мерзкий бытовой маньяк, и Дьяволо, потому что бледный и незапоминающийся, просто шлялся туда-сюда.

#104 2021-06-14 16:55:48

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Окай...

Любимые анимешные части -  четвёртая и пятая,  мангашная - седьмая (но не все арки).  Дж4ске -  любимый Джоджо в аниме (потому что солнышко),   в манге - Джонни (но тут скорее из-за параллелей  со собой и да,  мне хочется поговорить, почему  все,  за редким исключением,  считают его "конченной мразью" (с).   С Джотаро у меня всё  сложно.  Мне нравится на него смотреть.  "Ты молчи и ходи".

Джолин,  пока не читал  мангу,  думал ВАУ  будет девчонка.  Прочитал  -  ну такое, никакое.  Тоже самое с Джорно.  Так просрать его бэкграунд - уметь надо. Обидно,  реально обидно. Но  сам ГВ люблю.  За Бруно и его компанию итальянских сиротинушек (Фуго не крыса!). Всех люблю,  без исключения.

Бесящие злодеи -  Салфеточник и Дьяволо. А Доппио...  жалко  его, дурачка.
Так. Я,  по-ходу,  готов простыню писать.  Про всех и каждого.  :smoke:

#105 2021-06-14 16:56:07

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Мне очень нравится динодио с хвостом :yeah:

#106 2021-06-14 17:24:43

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

О злодеях от орущего утонувшего анона

#107 2021-06-14 18:38:19

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Присоединюсь.
Любимые части пятая и седьмая, меньше всего зашла наверное шестая (она не плохая, но мне тягомотно стало читать в какой-то момент). Джоджолион не берусь пока оценивать, смешанные ощущения пока, нравится обстановка и идея, но вообще теряюсь в том, куда это всë идëт.
Любимый Джоджо - Джонни, наверное наиболее интересным из представленных был. Его лëгкий сволочизм вообще не мешал, наоборот ближе из-за этого казался. Раздражал, что характерно, Джотаро  :facepalm: Стоило ему отойти на второй план начиная с четвëртой - сразу лучше отношение стало.

По злодеям сложно, наименее любимый наверное Дио, его вечное пропихивание уже просто раздражало. Любимый... Не знаю, но тут отличусь, и Дьяволо мне был ок, хотя бы чисто самой идеей, да и Доппио весьма мемный. И поддержу анона выше в любви к Диего, хотя прям злодеем я бы его не назвал.

#108 2021-06-14 19:16:05

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

О, тема ожила
Очень бодро читалась седьмая часть, Джонни - любимый ДжоДжо, самый живой из всех. В принципе весь каст интересный. Из минусов...Сэндмена слили + не люблю персонажей-патриотов по типу Валентайна, переела их в других медиа.
Шестая нравится триповостью(?) всего происходящего. Пуччи и Везер огонь, но сама Джолин не запомнилась.
Третья и первая - хотя для меня ДжоДжо без Дио не ДжоДжо, основной каст в этих частях - мимо меня.
Пятая - Джорно нелюбимый гг, Диаволо нелюбимый антагонист, но Бруно - :heart:
Вторая и четвёртая - хорошие, но сказать как-то нечего.
Восьмую не трогала

#109 2021-06-14 19:27:25

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

У меня Дио был нелюбимым злодеем до шестой части, но его история с Пуччи меня переубедила ;D

А любимый злодей Валентайн, наверное, потому что он кажется мне наименее "злодейским". Какая-то адекватная мотивация есть, серые тона. Но у меня в СБР любимое вообще все, а не только антагонист.

#110 2021-06-14 19:30:50

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Побуду тем, кто выскажет непопулярное мнение и скажет, что Ризотто ван лав  :lol: этот упырь с колокольчиками украл мое сердечко и так и не отдает, даром что второстепенный
Любимый ДжоДжо - даже не знаю, я как-то всегда ухитрялась упасть в мимопробегающих персонажей, иногда тех, кто появлялся на две-три главы, чтобы тут же быть слитым х) Джолин очень милая, Джотаро мудак, Джоске ничотак, Джозеф ололо, Джорно Джованна мем

#111 2021-06-14 19:32:19

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Не люблю джоджолион и SBR, и терпеть не могу Джотаро. Не потому что он мартисья верхом на рояле, а потому что он бытовой мудак. По-моему он самый большой мудила из всех ГГ, не способный ни к кому относиться по-человечески. Кроме пожалуй Джоске.

#112 2021-06-14 19:34:43

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Побуду тем, кто выскажет непопулярное мнение и скажет, что Ризотто ван лав

Да его вроде много кто любят.

#113 2021-06-14 19:36:57

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

По-моему он самый большой мудила из всех ГГ, не способный ни к кому относиться по-человечески. Кроме пожалуй

Коичи :evil:

#114 2021-06-14 19:46:36

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Джотаро бесил до того момента как

Скрытый текст

#115 2021-06-14 19:53:14

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Джотаро бесил до того момента как

Мне беситься с него дальше и это не помешало.

#116 2021-06-14 20:30:47

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Самое непопулярное мнение будет у  тех,  кто любит  Кепку  :cool:

#117 2021-06-14 20:35:10

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Так. Я,  по-ходу,  готов простыню писать.  Про всех и каждого.

пешыыыыы! тема ожила, ураа! :rainbow:

Любимя часть - третья и пятая, любимый Джоджо, наверное, Дж4ске. Правда, Жожолион я читал не весь (читаю с последних глав, лол), шестую часть проглотил на одном дыхании (Везер ван лав), в седьмой чот увяз, хотя мне нравится конная тема и Джайро. Любимого злодея не назову, пожалуй, Араки умеет изображать персонажей, которым совсем не хочется сочувствовать (хотя вру, пиллармены вполне зашли), нелюбимый - Кира, хотя у него прикольные станды с прикольными названиями.

Анон пишет:

Но  сам ГВ люблю.  За Бруно и его компанию итальянских сиротинушек (Фуго не крыса!)

аноооооон!  :iloveyou: Фуго не крыса, ПХФ канон, Бруно ван лав!
Джотаро не бесил, в четвертой части он мне даже нравится. Вот Джорно бесил, но я к нему более-менее проникся после арки с Иллюзо.

#118 2021-06-14 20:45:48

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Как-то раз мы с подругой пытались придумать, как можно теоретически замаскироваться под хейтеров Бруно и что плохого можно про него сказать, и ничего не придумали. ;D

А вообще я что-то так офигел, когда узнал, что ему 20, бля, он же совсем пиздюк :sadcat:
Грустнее только с Какёином.

#119 2021-06-14 20:50:22

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

А вообще я что-то так офигел, когда узнал, что ему 20, бля, он же совсем пиздюк

А то, что Аббаккио 21, — это вообще что? :smoke:
Когда он успел и стать полицейским, и такую кашу заварить, и в мафии потом обосноваться?
Есть своя изюминка в их молодости, но я все равно игнорирую возраст всех в Венте и накидываю каждому хотя бы пару лет.

#120 2021-06-14 21:08:39

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Мне нравится Джотаро. В третьей части он ведет себя, как пафосный гондон, но, кмк, автор показывает, что это наносное, и на самом деле он заботится о семье. Просто фаза у подростка.
В шестой части он упоминал о том, что быть вместе с женой и Джолин было опасно. Ну и в общем-то, то, что был жив Пуччи, намекает на то, что могли быть живы и другие последователи Дио, которые могли хотеть отомстить Джотаро.
Вообще, мои голимые хэдканоны в том, что Джотаро - асексуал и аутист, и свадьба вообще была большой ошибкой, которую он не сразу понял.

#121 2021-06-14 21:59:31

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

В шестой части он упоминал о том, что быть вместе с женой и Джолин было опасно.

А вести себя как мразь с Джолин уже в тюрьме тоже опасно? :hmm:
Например, та ситуация, где Джолин падает с лестницы, а Джотаро ловит не ее, а только кулон из ее рук. С такой заботой и врагов не надо.
Мне нравится взрослый Джотаро, но мне кажется, в фандоме слишком оправдывают его бытовой мудачизм.

#122 2021-06-14 22:10:39

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Например, та ситуация, где Джолин падает с лестницы, а Джотаро ловит не ее, а только кулон из ее рук.

Я этого уже не помню, если честно. Вообще вся эта арка такая нудная была, еле продрался.

#123 2021-06-14 22:36:02

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

оправдывают его бытовой мудачизм.

А что такое бытовой  мудачизм?

#124 2021-06-22 17:02:30

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Очень тупой вопрос от утонувшего и все еще орущего анона  :timid:

#125 2021-06-22 17:19:34

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

это совпадение

Мне кажется, это. Но я не понял, где ты похожесть в антагонистах увидел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума