Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2022-08-20 21:26:48

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Грустно всё это... (Не подадут анону феминных топов, эх, не подадут, идти что ли к итальянским гангстерам за этим?)

Иди, там додают.

#327 2022-08-20 21:31:48

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Сцена с тереблением за вишенку  :yeah:

Столетние вампиры совращают малолетних  :evil:

Более того, я помню, как его за это пытались кэнселить. К чему всякие люди в фандоме, пытающиеся вступить не в говно, так в мафию, неправильные фанфики, неонацисты, когда есть Дио, прекрасный источник для лулзов  ;D

#328 2022-08-20 21:35:14

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Грустно всё это... (Не подадут анону феминных топов, эх, не подадут, идти что ли к итальянским гангстерам за этим?)

Иди, там додают.

Присоединяюсь, там додают всякого. А также скандалов, интриг, расследований во всех смыслах.

#329 2022-08-20 21:38:00

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Откуда в Жожо фандоме неонацисты? Во второй части же нацисты максимально кринжовые показаны, не?

#330 2022-08-20 21:39:31

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Мне кстати бруабба в аниме зашёл даже больше чем в манге. Рикаминдую.

#331 2022-08-20 21:42:27

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Откуда в Жожо фандоме неонацисты? Во второй части же нацисты максимально кринжовые показаны, не?

Анон, это иронично, как и неправильные фанфики. Имеется в виду, что обсуждая Дио и споря о нем, фандом забивает на многое. Но вообще был как-то один яркий представитель. Нацисты во второй части не кринжовы имхо.

#332 2022-08-20 21:59:32

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

А есть Какеин - вечный ботом в любом пейринге, в который попадает, что на западе, что на востоке.

Не-не-не, аноны, как раз у японцев артеров с Какеином-топом много, пусть и меньше, чем наоборот.

#333 2022-08-20 22:00:59

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Добрый вечер, я диспетчер. Я шипперю Джозеф/Какёин

А есть годнота?  :timid:

#334 2022-08-20 22:02:20

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Мне кстати бруабба в аниме зашёл даже больше чем в манге. Рикаминдую.

Ещё их в мерчендайзе активно продвигали вместе. Многие отмечали. Неудивительно, ибо судя по пиксиву и ао3, они самая популярная пара друг для друга.

Вообще, у анона сложилось впечатление, что в производстве пятой части пытались додать старым фанатам венты. К примеру, то, что в прошлом Аббаккио активно бухал не просыхая в свое время был популярный фанон внезапно канонизированный в аниме. Встреча Аббаккио и Буччеллати выглядит как в фан-комиксе, который анон встречал когда-то в сети датированный 2017 годом. В аниме адаптации добавили сцен для команды убийц и Фуго, которые в японском фандоме уже были достаточно популярны. Бонусом канонизировали многие вещи, которые бытовали в качестве хэдканонов долгое время. Возможно, это отчасти связано с тем, что режиссёр очень любит венту.

#335 2022-08-20 22:04:46

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть Какеин - вечный ботом в любом пейринге, в который попадает, что на западе, что на востоке.

Не-не-не, аноны, как раз у японцев артеров с Какеином-топом много, пусть и меньше, чем наоборот.

Анон не говорил, что топа Какеина нет, мало или не хватает, а то, что его заметно меньше в любом пейринге.

#336 2022-08-20 22:10:21

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

На место вечного боттома лучше подходит Джонни  :old: Вот кого ебут всем основным составом с большим перекосом!

#337 2022-08-20 22:16:26

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Ну, Джонни трудновато быть топом в СБР,  кмк

#338 2022-08-20 22:25:05

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Ну, Джонни трудновато быть топом в СБР,  кмк

Зашел на Pixiv проверить. 1592 работ с нижним Джонни против 317 с верхним по популярному пейрингу. Правда трудновато и с большим отрывом.

#339 2022-08-21 12:40:14

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Как думаете какой персонаж в фандоме подвергается наибольшей укефикации? А то, если судить по обсуждению, Какеин, оно понятно у него и пейринг с Джотаро самый популярный, и шипперят его с кем только можно.

#340 2022-08-28 19:25:10

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Как думаете какой персонаж в фандоме подвергается наибольшей укефикации? А то, если судить по обсуждению, Какеин, оно понятно у него и пейринг с Джотаро самый популярный, и шипперят его с кем только можно.

Ну... Рохана постоянно в укешки бахают. Но он более цундеристой укешкой получается. Хотя я такой хуетой не страдаю. Я не стремлюсь так засирать характер персонажей...

#341 2022-08-28 22:13:32

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Ну... Рохана постоянно в укешки бахают. Но он более цундеристой укешкой получается. Хотя я такой хуетой не страдаю. Я не стремлюсь так засирать характер персонажей...

Дак оно не из засирания персонажа проистекает. Не люблю сомцесучки, но если отвечать на вопрос кого в фандоме больше укешат, то сложно определить, кандидатов много:

Дио. В роли сучки-истерички, которая самая не понимает чего хочет, пока сомец не трахнет и не излечит. В меньшей степени Джонатан, когда его превращают в милого мишку-боттома. И даже Спидвагон укешелся на раз два.
Джозеф или Цезарь в зависимости, кто в пейринге кто. Либо Джозеф дурак, которого надо приласкать чем-то посильнее, либо Цезарь цундеристая укешка.
Карс в паре с другим пилларменом.
Какеин. С ним все понятно. Главная укешка крестоносцев. И Джотаро, когда его пейрят с Дио.
Рохан. Цундеристая укешка чаще, чем Цезарь. Тоже лечат целебным хуем для успокоения.
Окуясу. Внезапно, да. Я тоже в шоке. Кира также хочет, чтобы его приласкал кто-то с руками, поскольку бисенестый блондин. А уж Джоске, добрый парень в беде.
Любой член банды Буччеллати, но особенно Наранча. Он милое, чистое, невинное дитя. Как и Доппио. Любой член банды убийц, особенно... хуй знает, но возможно Мелоне. Секко и Тициано тоже достается в соответствующих парах. И Дьяволо. В принципе практически любой персонаж венты.
Анасуй. В паре с Джолин и не только он заукешится, но также встречается в пейринге с Везером, когда они отыгрывают родителей для Эмпорио. Не всегда, но случается. Джолин тоже порой укешат в девочку-припевочку, но это происходит не так уж часто.
Джонни. Его положения как бы намекает. Так что он эталонный тонко-звонкий с бедрами.
Диего. Достается как роль диносомца, так и диносучки в паре с Хот Пэнтс и любым главгадом.
В принципе любой главгад.
Джоджолев недостаточно зафорсен, чтобы там появились укешки.

Отредактировано (2022-08-28 22:25:47)

#342 2022-08-28 22:17:43

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Так что он эталонный тонко-звонкий с бедрами.

Ну это канон.

особенно в еох

#343 2022-08-28 22:22:37

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что он эталонный тонко-звонкий с бедрами.

Ну это канон.

особенно в еох

Ну, так я на это и указываю. Поэтому укешат нередко в любом пейринге.
Кстати, еще в списке должен быть Диего. Особенно в паре с Хот Пэнтс и ДИО.

#344 2022-08-28 22:24:00

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Кстати, еще в списке должен быть Диего. Особенно в паре с Хот Пэнтс и ДИО.

С Валентайном!

#345 2022-08-28 22:28:06

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, еще в списке должен быть Диего. Особенно в паре с Хот Пэнтс и ДИО.

С Валентайном!

Валентайн тоже может быть сучкой в паре с Диего, Блэкмором или с каким-нибудь Кирой.

#346 2022-08-31 18:32:35

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Уже завтра

#347 2022-09-04 15:14:23

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Аноны, вы уже посмотрели вторую порцию эпизодов? Мне очень понравилось. Я помню, что в манге Ф. Ф. меня не очень впечатлила, но в аниме они сделали ее более экспрессивной и забавной, я к ней очень привязался. Limp Bizkit мне тоже понравился больше, чем в манге, а вот Survival, Planet Waves и Dragon's Dream именно такие скучные, как я помню, зато все, что после - такое же охуенное, как я помню. Вообще, Стоун Оушен, по-моему, такая манга, у которой плохие части реально плохие, но все хорошее там охуенно.
С нетерпением жду остальные эпизоды. При прочтении манги я думал, что ничего, более странного, чем Bohemian Rhapsody придумать нельзя, но потом началась арка Heavy Weather, и как же я орал... Хотя мне кажется, что это немного длинные арки, от которых устаешь, но они все равно охуенны.

#348 2022-12-01 19:44:23

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Кто уже посмотрел последнюю пачку серий? Я всё еще не досмотрел вторую, но уже в предвкушении.

#349 2022-12-19 13:05:04

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Ну что!

Журнал Ultra Jump объявил о старте девятой части манги «JoJo no Kimyou na Bouken» в мартовском номере журнала, который выйдет 17 февраля 2023 года. Манга получит подзаголовок «The JOJOLands», а главным героем будет потомок Джозефа Джостара из «JoJo no Kimyou na Bouken Part 8: JoJolion».

https://shikimori.one/forum/news/490406 … -2023-goda

#350 2022-12-19 13:14:01

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Ну что!

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума