Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2022-08-19 19:48:50

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Что сделай?  ;D

Это ещё цветочки же. Я в своё время очень оторопел, когда увидел, как его пейринг с Джолин называют "аналин" :lol:

#302 2022-08-19 20:02:07

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

как его пейринг с Джолин называют "аналин"

Ноосфера очень навязчиво намекает, что надо припасть к канону  :lol:

#303 2022-08-19 20:04:55

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Аноны, колитесь, какие по характеру откровенно неприятные персонажи из Жожи вам нравятся?

Также Какёин и Рохан, Анасуй и Эйсидиси. Рохан вообще моя главная любовь в жоже.
Ещё Диего нравится, а Дио нет.
ДжоДжо я всех люблю, мудаков среди них выберите сами  :lol:

#304 2022-08-20 09:41:49

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Да вы охуели! в чем Какеин-то неприятный, это вброс кокойто??? :sadcat:

#305 2022-08-20 10:08:45

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Да вы охуели! в чем Какеин-то неприятный, это вброс кокойто??? :sadcat:

Он же больно много о себе думает, не? Да и садистские наклонности у него есть (кормить ребёнка говном надо додуматься). Разве что он хорошо умеет прикидываться няшкой/быть няшкой рядом со стардастами, это да.

#306 2022-08-20 10:40:46

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Кмк по меркам жижи Какёин скорее просто слегка дерзкий. Кто говном кормит, кто мочёй поит...

#307 2022-08-20 10:56:26

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Кто говном кормит, кто мочёй поит...

А кто устраивает внезапное похудение на двадцать кило без смс и регистрации  =D
Про Какëина я набросить не хотел, просто после прочтения канона меня поразил диссонанс между каноном и фаноном, я довольно сильно впечатлился.

#308 2022-08-20 10:58:49

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Про Какëина я набросить не хотел, просто после прочтения канона меня поразил диссонанс между каноном и фаноном, я довольно сильно впечатлился.

Я фаноном поэтому наверное и не проникся, мне каноничный Какёин дико нравится как раз.

#309 2022-08-20 11:03:26

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Я фаноном поэтому наверное и не проникся, мне каноничный Какёин дико нравится как раз.

Поэтому каждый раз я думаю, почему Рохана оставляют цундере без царя в голове, а Какëина "добрый, но могу уебать" делают человеком-Флаттершай  :facepalm:

#310 2022-08-20 12:07:48

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Рохан король притягательных мудаков, ящетаю. Помимо него, люблю Аббаккио, Бруно (которого тоже заебали превращать в няшное солнышко и маму всему живому, он, может, добрее, чем среднестатистический бандит, но он отпиздил Джорно так, что тот за свою жизнь боялся), Джонни, Диего и Джошу! У человека в принципе нет никаких хороших качеств, но я обожаю его хейтить.
Я очень люблю Дио, но для него у меня особая категория.

#311 2022-08-20 12:13:45

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Всех люблю почти. Кроме ДЫО...

#312 2022-08-20 12:37:10

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Дио самый сексуальный мужик в мире, но его ботинцы в Стардастах это кек)

#313 2022-08-20 19:23:43

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Какëина "добрый, но могу уебать" делают человеком-Флаттершай

может, так на пейринг с Джотаро лучше натягивается
кстати, бесит сокращение этого пейринга как jotakak

#314 2022-08-20 20:44:08

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

может, так на пейринг с Джотаро лучше натягивается

Но так теряется весь смак этого пейринга! додайте мне мрачных рептилоидов со сложными щами...

#315 2022-08-20 20:46:14

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Но так теряется весь смак этого пейринга!

Да кстати, в первое появления Какёина этот шип интересней выглядел. Но мне он нравится больше с Дио и с Джозефом, деды вперёд

#316 2022-08-20 20:54:58

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Но так теряется весь смак этого пейринга!

Да кстати, в первое появления Какёина этот шип интересней выглядел. Но мне он нравится больше с Дио и с Джозефом, деды вперёд

Добрый вечер, я диспетчер. Я шипперю Джозеф/Какёин

#317 2022-08-20 20:55:03

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, просто удивлён, что тумба ещё жива, если честно.

Там уже намного спокойнее, все дети ушли в тикток, там, наверно, Араки канселлят, как не в себя, жаль, что мы об этом никогда не узнаем.

Медленно догоняю тред. Поздно отвечу, как раз самого Араки кэнселлят редко, его чаще хвалят за прогрессивность: то, что он пишет про красивых мужиков, которые и надрать задницу могут, и плакать, и думать о красоте ногтей. Например, он недавно сказал, отвечая на вопрос о смене пола Анасуя, что сделал это потому что хотел написать персонажа, выходящего за рамки гендерных норм, что в фандоме оценили положительно. Или был в седьмой части второстепенный антагонист по имени Миссис Робинсон, противостоящий дуэту гг. Мужик, естественно, + кроссдрессер. Причем никто из героев ни его внешний вид, ни странное имя никак не комментирует. Фандом нафанонил, что это trans rights. Примеров масса.
Инфоповоды и кэнселлинг (из-за) персонажа или пейринга чаще происходят внутри фандома. Помню как жаловался один стэн Анасуя, дескать споры вокруг любимки всегда одни и те же, то ли дело в фандоме киллеров один фанат хотел в реальную мафию вступить, вот это был инфоповод. Мда  :smoke: Иногда кажется, что фандом жижы состоит из десяти фандомов помельче (по одному на каждую часть + всякие спин-оффы, другие адаптации и прочее), причем некоторые из них терпеть друг друга не могут.

Отредактировано (2022-08-20 20:59:10)

#318 2022-08-20 20:55:44

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

А месье знает толк! (про шип с Дио)
Дио вообще со всеми хорош.

#319 2022-08-20 20:56:46

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

А месье знает толк! (про шип с Дио)

Сцена с тереблением за вишенку  :yeah:

#320 2022-08-20 21:00:56

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Сцена с тереблением за вишенку  :yeah:

Столетние вампиры совращают малолетних  :evil:

#321 2022-08-20 21:06:11

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Кстати о Дио, пока искал контент по первой части (анон недавно закончил её перечитывать и пересматривать), заметил одну тенденцию. В западных фанатских работах по ДжонаДио Дио с большей вероятностью будет снизу, а Джонатан - сверху, тогда как в восточных - с точностью до наоборот: Дио чаще сверху, Джонатан снизу. А есть Какеин - вечный ботом в любом пейринге, в который попадает, что на западе, что на востоке. Вот она фундаментальная разница в менталитете и восприятии :lol:  Как думаете, аноны, с чем это связано?

#322 2022-08-20 21:10:56

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Как думаете, аноны, с чем это связано?

На западе больше любят истеричных боттомов, а на востоке мягких и покладистых?

#323 2022-08-20 21:12:06

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Как думаете, аноны, с чем это связано?

Кмк, на западе Дио у народа ассоциируется со стереотипным геем, который весь такой из себя, как павлин. А на востоке чаще Дио воспринимается как хитрожопое зло, которое найдёт путь к жопе  =D
А про Какëина вы зря, видал его и топом, хоть и редко.
и вообще эти ваши сомцесучки в 2к22? пусть ни одна жопа не будет забетонирована!

#324 2022-08-20 21:24:30

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, аноны, с чем это связано?

Кмк, на западе Дио у народа ассоциируется со стереотипным геем, который весь такой из себя, как павлин. А на востоке чаще Дио воспринимается как хитрожопое зло, которое найдёт путь к жопе  =D
А про Какëина вы зря, видал его и топом, хоть и редко.
и вообще эти ваши сомцесучки в 2к22? пусть ни одна жопа не будет забетонирована!

Ну, анон, сам сомцесучки не люблю. И да не одна жопа в фандоме джоджо не забетонирована  :evil:
А по поводу Какеина это жестокая правда. Кто чаще снизу в ДжотаКак, КакПол, ДиоКак или любом другом, включающем Нориаки? Он самый с большей вероятностью.

#325 2022-08-20 21:26:11

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Грустно всё это... (Не подадут анону феминных топов, эх, не подадут, идти что ли к итальянским гангстерам за этим?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума