Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2022-08-03 18:50:57

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Раз уж тред немного оживился внесу новость. Выйдет ремастер JoJo's Bizarre Adventure All Star Battle. Вот трейлер

Скрытый текст

Есть и другие, что посвящены частям и персонажам. Типа таких

И что касается темы частей, знаю мое мнения непопулярно, но меня искренне заебал форс и дроч на седьмую часть по поводу и без, особенно этим грешит анлофандом. Обсуждаем шестую часть и выход адаптации - кто-то обязательно скачет с "пропусти ее - седьмая лучше" и "поскорее уже б стальные шары", говорят о недостатках первых - "а вот в седьмой всего этого нет", зашла тема злодеев - "Валентайн лучший злодей, потому что неоднозначный, и семерка тоже лучшая, потому что неоднозначность" и т.д.
Кстати, как вам спин-оффы? Один из них в твиттере вызвал настоящее бурление говн. Еще недавно был Джобро-срач.

#227 2022-08-03 19:07:51

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Там уже намного спокойнее, все дети ушли в тикток, там, наверно, Араки канселлят, как не в себя, жаль, что мы об этом никогда не узнаем.

Я думал, что в твиттер. Там частенько Джозефу в панамку пихали, и Рохану заодно, второго моя душа не вынесла.
А вот кэнселинга самого Араки не припомню, но я в инофд не ходил.

На самом деле, в ДжоДжо нет не одного персонажа, которого не успела осудить или закэнселить какая-то группа, кроме совсем третьестепенных, некоторых товарищей из жжл, потому что многие не(до) читали, и пары исключений, например, Джайро (но главпейринг с ним уже кэнселили), впрочем, это вопрос времени ;D Пейрингов это тоже касается.

#228 2022-08-03 19:14:06

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Обсуждаем шестую часть и выход адаптации - кто-то обязательно скачет с "пропусти ее - седьмая лучше"

Мне это всегда так обидно, я очень люблю шестую часть. Я люблю седьмую, это хорошая и интересная часть, но ее совершенно несправедливо превозносят над другими.

Анон пишет:

Валентайн лучший злодей, потому что неоднозначный

Валентайн-то неоднозначный? Ну да, он сказал несколько красивых слов, но его действия, особенно в конце...  :facepalm:

#229 2022-08-03 19:17:51

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

"Валентайн лучший злодей, потому что неоднозначный, и семерка тоже лучшая, потому что неоднозначность"

Моё мнение, что самым интересным антагом был Кира Йошикаге. Валюха меня тупо выбесила.

Анон пишет:

Кстати, как вам спин-оффы?

Я рада любому продукту. Спин-офф про Рохана мне вкатил, потому что люблю его, как персонажа. В ней Араки дал себе волю уйти в мистику, пока ему кипит отойти от темы стандов.
Нравится и продукт не Араки, Дьявольски разбитое сердце. Во-первых, потому что мне было мало Хол Хорса. Во-вторых, Джоске - мой любимый ДжоДжо. В-третьих, мне вкатила тема с сестрой Какёин. Пока не особенно импонирует тема с антагом, но посмотрим... По крайней мере интересно видеть всплывающие триггеры того же Хол Хорса.

#230 2022-08-03 19:21:08

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Моё мнение, что самым интересным антагом был Кира Йошикаге.

Поддержу, Кира очень классный и интересный.

#231 2022-08-03 19:23:41

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Валентайн лучший злодей, потому что неоднозначный

Валентайн-то неоднозначный? Ну да, он сказал несколько красивых слов, но его действия, особенно в конце...  :facepalm:

Этого достаточно  ;D Серая мораль и он патриот, и страну так любит, готов на все ради нее. Что не говори, а предвыборная кампания у него была чертовски удачная раз даже фанаты ведутся, несмотря на попытку износа. Как отметили когда-то на одном сайта, не зря у него много фанатов американцев.
А за шестую часть реально обидно. Порой ее ругают за то в чем можно обвинить и другие части. Да, и семерка не без греха.

Отредактировано (2022-08-03 19:24:46)

#232 2022-08-03 19:36:08

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Мне вообще никто из антагонистов не зашёл, разве что Вам и Эйсидиси вызвали какие-то эмоции, но недостаточные.

Отредактировано (2022-08-03 19:36:35)

#233 2022-08-03 19:36:19

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

искренне заебал форс и дроч на седьмую часть по поводу и без

Ты - это я. Мне эта часть вообще не зашла, поэтому дроч на неё искренне не понимаю.

И тоже плюсую к Кире как к самому классному злодею. :yeah:

#234 2022-08-03 19:42:22

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Моё мнение, что самым интересным антагом был Кира Йошикаге.

Поддержу, Кира очень классный и интересный.

+ 100. Люблю Киру. Любимого и лучшего злодея для меня нет, все по-своему нравятся. Хотя как вариант Диего, но злодей ли он... Сейчас модно ненавидеть главгада жожольва, как раньше было модно ненавидеть Дьяволо, а потом часть фанатов начала его любить. С другой стороны, есть те, кому нравится гз и жалуется на слив, и многие возмущаются тому, что его все никак не добавят в выходящую игру.

#235 2022-08-03 19:50:51

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Я рада любому продукту. Спин-офф про Рохана мне вкатил, потому что люблю его, как персонажа. В ней Араки дал себе волю уйти в мистику, пока ему кипит отойти от темы стандов.
Нравится и продукт не Араки, Дьявольски разбитое сердце. Во-первых, потому что мне было мало Хол Хорса. Во-вторых, Джоске - мой любимый ДжоДжо. В-третьих, мне вкатила тема с сестрой Какёин. Пока не особенно импонирует тема с антагом, но посмотрим... По крайней мере интересно видеть всплывающие триггеры того же Хол Хорса.

Ты - это я, анон :friends: Мне дорама вкатила без привязки к остальным частям

#236 2022-08-03 19:57:15

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Кстати, как вам спин-оффы? Один из них в твиттере вызвал настоящее бурление говн.

Это какой?

#237 2022-08-03 20:01:13

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, как вам спин-оффы? Один из них в твиттере вызвал настоящее бурление говн.

Это какой?

Тот, что про Джолин и художницу-стендюзерку Фуджико. СЖВ в твиттере дошло до угроз смерти автору.

Отредактировано (2022-08-03 20:03:44)

#238 2022-08-03 20:19:15

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

искренне заебал форс и дроч на седьмую часть по поводу и без

Ты - это я. Мне эта часть вообще не зашла, поэтому дроч на неё искренне не понимаю.

И тоже плюсую к Кире как к самому классному злодею. :yeah:

Ну, как же, анон.  :lenin: Там же, кроме Валюхи, по мнению фандома, лучший, после Джозефа, джоджо - Джонни, потому что неоднозначный, лучший джобро - Джайро, потому что никогда еще таких персонажей не было в жиже *кхем* Бруно *кхем*, лучшая версия Дио - Диего, лучшая бой-баба - Хот Пенц етс. И вместе Джонни с Джайро составляют популярный пейринг, как и Диего с Хот Пенц. Анону, кроме них, внезапно вкатили Джонни/Диего, Диего/Валентайн и вообще Диего/все, но это ладно.

Отредактировано (2022-08-03 20:26:18)

#239 2022-08-03 20:52:30

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

внезапно вкатили Джонни/Диего

Бро!

#240 2022-08-03 21:07:37

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

внезапно вкатили Джонни/Диего

Бро!

Сошиппер! :iloveyou:  Я от их конфликтных взаимоотношений и тараканов, размером с дирижабль, пылал, как от Джонатана с Дио в свое время. Тот факт, что Дио, по словам Араки, могут привлекать и женщины, и мужчины лишь подливал масла в огонь.

#241 2022-08-03 21:16:02

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Анону, кроме них, внезапно вкатили Джонни/Диего, Диего/Валентайн и вообще Диего/все, но это ладно.

А я в солянова горю с Джайро/Диего.

#242 2022-08-03 21:31:34

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Я от их конфликтных взаимоотношений и тараканов, размером с дирижабль, пылал, как от Джонатана с Дио в свое время.

Дааа, я помню, как читал и думал: они терпеть друг друга не могут, это отличный базис для отношений!

Анон пишет:

А я в солянова горю с Джайро/Диего.

Расскажи, что тебе нравится? А то я, может, тоже латентный шиппер.

Отредактировано (2022-08-03 21:37:47)

#243 2022-08-03 21:42:22

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Расскажи, что тебе нравится?

Скрытый текст

Ну это как Джонни/Диего, только ещё лучше. Столкновение сильных характеров, так сказать.

#244 2022-08-03 22:13:39

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи, что тебе нравится?

Скрытый текст

Ну это как Джонни/Диего, только ещё лучше. Столкновение сильных характеров, так сказать.

Даешь Джонни/Джайро/Диего! Похоже нам для полного набора не хватает в треде шипперов Диего/Фанни, Диего/Хот Панц и может Диего/Маджента, он ведь говорил, что Диего ему нравится, как и Векапипо.  :evil: Вообще с этим нравится забавная история. В оригинале Маджента, судя по всему, произнес суки (ски), что переводится как люблю-нравится в зависимости от контекста. Поэтому его фразу, адресованную Векапипо, можно перевести как "ты мне даже нравится начал", "ты мне нравился" и даже "я ведь любил тебя". Каждый раз новое значение. Вот и думай, что мужик имел ввиду. :cool:  В французском переводе использовали именно последний вариант, и какова же была реакция фанатов  :lol:

#245 2022-08-03 22:20:40

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Диего/Фанни

Ну это классика. Love hit like a freight train.

#246 2022-08-03 22:25:11

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Тот, что про Джолин и художницу-стендюзерку Фуджико. СЖВ в твиттере дошло до угроз смерти автору.

А это какой и что там возмутительного?

#247 2022-08-03 22:30:08

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Диего/Фанни

Ну это классика. Love hit like a freight train.

Воистину. Вот бы ещё найти тот фрейм, где Диего схватил Валентайна в поезде для символизма.
Поддержу Диего/Валентайн, Маджента Маджента/Векапипо Скарлетт/Люси, Маунтен Тим/Блекмор

#248 2022-08-03 22:31:35

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Скарлетт/Люси

О, эта сцена в своё время забайтила меня прочитать.

#249 2022-08-03 22:32:08

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот, что про Джолин и художницу-стендюзерку Фуджико. СЖВ в твиттере дошло до угроз смерти автору.

А это какой и что там возмутительного?

За разрушение образа Джолин и ООС. И элементы хентая, хоть это неканон и юмор.

Вот с англовики подробней о спин-оффе. Да сама манга специфична, стиль странный и плюс хентач с Джолин.

Отредактировано (2022-08-03 22:38:47)

#250 2022-08-03 22:34:06

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Скарлетт/Люси

О, эта сцена в своё время забайтила меня прочитать.

Да! Пересядь с иглы зависимости на лицо первой леди  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума