Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-02-06 08:50:18

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Чувство одиночества. Не внешнего, а внутреннего. Раньше у меня были хотя бы товарищи по фандомам/ролевым, с которыми можно было болтать и упарываться, а сейчас - могу за несколько дней не получить ни единого сообщения.
Это то, к чему я хотел себя привести, но это не то, что приносит мне счастье

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:09:43)

#52 2020-02-06 11:11:08

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

На работе всё ёбнулось. Не насмерть, конечно, но опять еботня, гемор, претензии от начальства, что мы дескать неправильно работу работаем.
Сука, горит каждый раз как в первый. Выдайте нам охуенный результат в пиздец-условиях, а если не смогли, то это вы говно, и нечего на условия кивать
Аааааааааааа

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:09:50)

#53 2020-02-06 12:32:00

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Заставить себя работать сегодня и без того было сложно, а после плясок с бубном вокруг установки - не хочется вообще ничего, кроме лечь и разложиться. Ещё и коллеги подливают масла в огонь, задавая албанские вопросы, на которые вообще-то должны сами знать ответ, и вот какого хуя я должен им объяснять их работу? То, что во мне успешно сдох и разложился технарь, не значит, что я теперь универсальная открывашка для всех задач!

На перерыве заскочил в магазин белья, птмшт нужно обновить лифчики, а продавщица вместо того, чтобы молча показать товар, начала консультировать. Сука блядь, вот что наводит людей на идею, что я хочу выслушивать их разглагольствования? Я не хочу! Я прекрасно знаю, как мне с моей грудью жить, мы сосуществуем на одном теле уже десяток лет точно, она не вчера на мне выросла, я умею подбирать себе бельё, идите нахуй, пожалуйста, спасибо.
Лифчик в итоге купил, потому что надо. Но настроение впезду просто.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:10:10)

#54 2020-02-07 04:24:35

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Не знаю, если бы мне говорили гадость, а мне было бы похуй, то это ж сколько же проблем разом бы снялось!

В-общем и целом - нет. В частностях, впрочем, тоже нет. Видишь ли, дорогой анон, ежели кто-то никак не реагирует на "гадости" и не имеет агрессии, то на него все сядут  прям на шею, ноги свесят и заставят волочь. Не из скотства даже, а потому, что мозг штука ищущая эргономичных способов существования и ехать на другом легче, чем самому ножками топать. (Смотри свой рассказ про сотрудников, учти, что без маломальского отпора и эти и другие были б наглее).
Так что все твои эмоции прям сейчас тебя и защищают.

Не вяжется как-то депрессия с детьми до-переходного возраста, имхо

Я чуть позже анона у которого было с восьми, у меня с девяти. Кстати,  никто не заметил, включая меня. Все было плавно и медленно, а потом ты полжизни на дне и успокаиваешь себя перед сном суицидальными мыслями, они же такие умиротворяющие, что можно заснуть, мечтая умереть во сне.

Тут скорее не "шевелишься" а "бьёшься в эпилептическом припадке".

Ну естественно, если за каждый выход наружу неугодной эмоции себя травить, она будет выходить только в крайнем случае и со срывом крышечки. А вот если не травить, она может и спокойно выходить. Люди которые в ладу со своей агрессией, они ее выпускают очень легко... и ровно поэтому выглядят очень спокойными. А она из них не рвётся, она сама выйдет наружу, как только понадобится и ей никто не станет мешать. Раз не станет, то то и яриться агрессии незачем. Это как вода. По гладкому руслу просто течет, а поставь препятствие и она начинает бурлит, реветь, сносить к черту препятствия.

Я иногда сознательно сам охуеваю от того, насколько на пустом месте и необоснованно может возникнуть тот или иной всплеск, и насколько сложно от него бывает отделаться.

Потому что зажимать не надо было, оно б и не плескало. Эмоции они вовсе не любители буянить без повода, но зажимание их - таки повод.

Продавщица белья прям агырррр! Сколько таких консультантов ничо не продали мне потому что слишком приставали. Очень прям разделяю боль.

#55 2020-02-07 08:47:24

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Видишь ли, дорогой анон, ежели кто-то никак не реагирует на "гадости" и не имеет агрессии, то на него все сядут  прям на шею, ноги свесят и заставят волочь

Так "испытывать агрессию" и отшивать людей это же разные вещи. Ну то есть когда ко мне клиенты пристают с вопросами не по моей части, я могу их спокойно, без внутреннего раздражения посылать в нужный отдел. И вот это чувство незатронутости, оно клёвое, потому что энергия остаётся на что-то другое.

Анон пишет:

Я чуть позже анона у которого было с восьми, у меня с девяти. Кстати,  никто не заметил, включая меня. Все было плавно и медленно, а потом ты полжизни на дне и успокаиваешь себя перед сном суицидальными мыслями, они же такие умиротворяющие, что можно заснуть, мечтая умереть во сне.

Анон, а как подростковый переходный период у тебя проходил? Без особых "взбрыков", или наоборот, во все тяжкие?

Анон пишет:

Ну естественно, если за каждый выход наружу неугодной эмоции себя травить, она будет выходить только в крайнем случае и со срывом крышечки

Начнём с того, почему она вообще возникает, эта эмоция  =D  Почему отношения выдуманных сомцесучек могут заставить рыдать навзрыд, почему абсолютно не относящееся ко мне замечание/ситуация поджигает стул, стол, клавиатуру, небо и Аллаха? Реакция несоразмерна поводу. Если бы она была соразмерна, то не было бы необходимости сдерживать её. То есть вопрос всё же в реакции. И если бы этой реакции не было - не было бы и всплеска эмоций.

Анон пишет:

Продавщица белья прям агырррр! Сколько таких консультантов ничо не продали мне потому что слишком приставали. Очень прям разделяю боль.

Иногда бывают милые консультанты. А иногда бывают вот такие "щас я вас научу как вам жить с вами"  =)

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:10:24)

#56 2020-02-07 08:51:13

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Работать всё ещё не хочется, плюс на руках после вчерашне-сегодняшних ковыряний в установке пошла сыпь от аллергии  :hanged: Пока ещё не чешусь, но явно к тому близок.
Сегодня хочу по максимуму подобивать недельные задачи, чтобы завтра придти и тупо полдня строчить посты на ролевую и клепать очередные всратоколлажи.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:10:34)

#57 2020-02-07 10:47:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Антигистаминное не помогло, продолжаю чесаться. С горя выпил кофе и помимо желания чесаться внезапно воспылал ещё и желанием работать  =D  Монотонный труд, самое оно - руки двигаются, а мозг крутит весёлые картинки  =)

Вчера, пока мерил бельё, посмотрел на себя в зеркало. Прослезился со своего желейного живота. Сегодня попробую начать делать планку и выпады, на большее меня точно не хватит. И надо попробовать ещё раз пройти блядский квест "запишись в бассейн", в прошлый раз я провалил его, потому что не нашёл выдающего НПС. В этот раз буду хитрее и доебусь по телефону.
Если не сольюсь.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:10:45)

#58 2020-02-07 12:55:31

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Зачем ты открыл холиварку, несчастный прокрастинатор :lol:  закрой! У тебя ещё три задачи недобиты!
минутка бодрящих пиздюлей самому себе

руки дрожат. то ли от кофе, то ли от перенапряжения

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:10:51)

#59 2020-02-07 19:54:26

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

ну штош, из запланированного не сделал ничего. чешусь с работы до сих пор
зато сдуру налопался подкисших овощей (будет впредь наука сначала принюхиваться, потом уже поливать соусом). ну хоть оливки были, было чем закусить. люблю зелёные оливки, в последнее время так особенно.
посмотрел спойлеры на последние сезоны RWBY, снова подгорел (нучтозахуйня, рустеры блядь)
максимально бесполезно иду спать.
а завтра на работу.
блядство

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:11:02)

#60 2020-02-08 16:12:29

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Тупых доёбок псто.
Иногда люблю сходить в паблик вконтакте для поиска ролевиков и поискать там перловку. Учитывая контингент - это не просто, а очень просто.

Сегодня попалась такая феерия, что анон зачитал её сам, зачёл матери, и орали они долго и дуэтом.

собственно текст объявления

Первое, на чём нас сломало, это местная политическая организация. То есть, Империя и четыре подвластных ей государства. Но Империей правит Король. Но внезапно законы принимает Совет Старейшин. Но Империя. Но Король. Более того, Севером и Югом управляют ВОЖДИ, заключающие между собой напрямую династические браки. Куда смотрит служба безопасности Империи?
Второе - это география. Юг богат зерновыми культурами, овощами и фруктами: но, если анону сейчас ошмётки гуглежа всякой ботаники не изменяют, наибольшее разнообразие именно зерновых - это средняя полоса и субтропики; тропики действительно хороши для многих овощей-фруктов, которые нормально относятся к высокой влажности воздуха. Окей, предположим, что материк (в форме четырёхлучевой звезды?) пересекается экватором чуть ниже центра, помещая Юг в нужную область.
Статьи экспорта Запада: минералы, порох и РАХАТ-ЛУКУМ. Ещё можно понять как связаны порох и минералы, но РАХАТ-ЛУКУМ как статья экспорта, ааа  :lol:  Олсо, если Запад имеет фактически монополию на производство пороха, то почему им до сих пор управляет какая-то Империя? Тем более, если посмотреть на Север, у которых а) есть металл; б) хорошая металлургическая промышленность; в) хорошие инженеры. С продовольствием плоховато, но камон, продавайте Северу минералы и рахат-лукум, закупайте машинерию для своего пороха, правьте и нагибайте!
Восток в этом тексте - странный предмет: вроде бы есть, а вроде бы нет, даже статьи экспорта не указаны. Империи похуй?
Представляю себе этот разговор:

- Так, я Империя, и с сегодняшнего дня вы обязаны мне подчиняться! Ты, Юг, будешь поставлять мне жратву, ты, Север - технику, Запад - рахат-лукум, я сладкое люблю, а Восток...
- А может Восток таки не будет?
- Ладно, не поставляйте ничего.

:lol: Восток реально выглядит местным масонским государством, которое тихо и вежливо самоустранилось из этого цирка шапито и теперь хрустит попкорном издали.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:11:13)

#61 2020-02-08 16:28:29

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

РАХАТ-ЛУКУМ

может, у них там паточные шахты, как в Плоском мире?  :lol:
кстати, огнестрела нет, но порох экспортируют! для фейерверков, наверное..

#62 2020-02-08 16:35:16

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

может, у них там паточные шахты, как в Плоском мире?

Меня больше интересует, зачем Империя закупает этот самый рахат-лукум в таких объёмах!
Огнестрела нет, потому что порох не продают на Север. Коварная Империя бдит!
Или никакой Империи нет и на самом деле это ложноножка Востока, который заранее обезопасил себя от возможных территориальных потрясений  =D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:11:37)

#63 2020-02-10 05:45:39

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сегодня попалась такая феерия, что анон зачитал её сам, зачёл матери, и орали они долго и дуэтом.

Это писал ребенок, однозначно. Сын анона примерно такие фанфики сочиняет в свои 14 лет (и даёт анону почитать, анон хотя бы поправляет ему проебы, уровня "герой думает о том, что скажут ему родители, когда страницей раньше его отец был убит пять лет назад"). Вот там прям тот же язык вообще, это так пишется, чтоб серьёзнее было, по взрослому.

#64 2020-02-10 10:06:08

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

well, here I am
человек, который спал ночью два часа
аплодисменты фейспалмами этому дятлу (ц)

Сижу, пью кофе, мрачно смотрю в макет буклета про баранинку, чувствую себя главным героем. Потому что дедлайн у сей срани завтра, а в голове - перекати-поле и холодные снежные вьюги. Мамо, чому я в дизайнеры пошёл, у меня же художественного вкуса нет!
Через два часа - идти преподавать фотошоп людям, которые фотошопа не знают. За космические деньги и без реального выхлопа, потому что вбить в человека все азы фотошопа за 10 дней нереально.
А ещё в кофе ванильного сиропа недоложили. Негодую.

За выходные не сделал ничего полезного, кроме аватарки и поста на форум. Взялся перепроходить старую игруху в четвёртый раз.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:11:46)

#65 2020-02-10 10:14:51

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

На пустом месте два дня давлюсь своими тупыми эмоциями - меня снова игнорирует краш)) Косвенные источники доносят, что у неё в реале ад дедлайна и мрак работуна, и здравая часть разума подсказывает, что возможно поэтому она со мной не разговаривает, но здравая часть как обычно в меньшинстве - а тупой части хочется обижаться и плакать, потому что внимания не додают! Всёпиздец, анон говно и недостоин (ну, на данном этапе существования анон и вправду бесперспективный партнёр), никто и никогда, драма, тлен, уныние.
Пиздец. Вот почему мне всегда нужен именно тот человек, который не вариант? А спасибо чудному детству, вот почему :facepalm:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:11:57)

#66 2020-02-11 06:19:01

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Всю ночь валил снег крупными хлопьями, сантиметров десять уже точно навалило. Валит и сейчас. Смотрю и охуеваю, охуеваю и смотрю, потому что это вот совсем не то погодное явление, которое типично для наших сухих местностей.

Вообще, забавно наблюдать, как постепенно сменяется климат. Я помню ебать-морозы под -60, когда был маленьким и мы неделями могли пропускать школу (аааа, так вот почему я местами такой тупой!  :lol: ), и помню как приходила весна, поздно, резко и неотвратимо, и весь снег с солнечной стороны уходил буквально за полмесяца. Никакой тебе распутицы, никакого гряземеса, красота! Лето тоже было сухое и ебать-жаркое, буквально два-три ливня за весь сезон, ну и столько же мелких дождей. И солнце, иссушающее душу солнце.
Сейчас не так. Сейчас зима заметно мягче, сорокаградусные морозы случаются реже, больше снега выпадает зимой, больше дождей идёт летом (прошлым шли практически не переставая, каждые выходные по дождю). Весна начинается раньше и плавнее, появился тот мерзкий промежуток межсезонья, в котором всё плывёт и булькает. Влажность в воздухе повысилась, это чувствуется по тому, как в жару становится тяжелее дышать.
Ну хоть летнее солнце себе не изменяет и если ебашит, то уж ебашит. Даже ни разу не выезжая за город и в принципе существуя летние месяцы по курсу "дом-работа-дом" можно обзавестись лёгким загаром. Или обгореть к херам, ehehehe.

Орал, что хочу написать фем, пока бежал писать фем, споткнулся об гендерсвитч и вытекающий из этого гет  :facepalm:  А казалось бы, да, матёрый слэшер! (с) Но нет. В моей фандомной жизни не хватает женщин, и значит нужно делать их из мужчин. С сохранением оригинального характера. Всьоок.
вот кстати, интересно бы отследить, не связаны ли перемены в кинках с текущим кризисом ориентации, и не начал ли я переходить на другую сторону ещё раньше, просто понял это сейчас?..

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:12:08)

#67 2020-02-11 15:25:12

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Так "испытывать агрессию" и отшивать людей это же разные вещи. Ну то есть когда ко мне клиенты пристают с вопросами не по моей части, я могу их спокойно, без внутреннего раздражения посылать в нужный отдел. И вот это чувство незатронутости, оно клёвое, потому что энергия остаётся на что-то другое

А, так то, что ты описываешь и есть спокойное течение эмоции. Вот это отсутствие раздражения от того, что ты уверен, что можешь их послать в другой отдел и посылаешь - это и есть дзенски спокойная агрессия. Да, это она. По факту отправления людей подальше.
И для достижения этого состояния надо что? Правильно - полностью ее отпустить и себе разрешить. Тогда она куда чаще такой и будет.

Анон, а как подростковый переходный период у тебя проходил? Без особых "взбрыков", или наоборот, во все тяжкие?

Вообще без взбрыков. Все "взбрыки" и сепарация от родителей у меня состоялись после нескольких лет в терапии, то есть у взрослого уже. (Впрочем, не факт, что все, возможно часть еще будет).


Начнём с того, почему она вообще возникает, эта эмоция  =D  Почему отношения выдуманных сомцесучек могут заставить рыдать навзрыд, почему абсолютно не относящееся ко мне замечание/ситуация поджигает стул, стол, клавиатуру, небо и Аллаха? Реакция несоразмерна поводу. Если бы она была соразмерна, то не было бы необходимости сдерживать её. То есть вопрос всё же в реакции. И если бы этой реакции не было - не было бы и всплеска эмоций.

Почему они такие сильные? Потому что уже накрученные, так как вовремя не отреагированные. Почему по посторонним поводам? Потому что перенос - на прямые причины, к анону относящиеся, бедные эмоции не выпустили и они прорываются где могут. Если реке перегородить русло, она выходит из берегов и прорывается где может. Эмоции - такие же.
Они бедные, их надо разжать и пускать туда, где настоящая причина их происхождения.

Климат да, меняется на глазах  так странно

#68 2020-02-13 06:19:53

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Про агрессию. В последние пару недель задумался и начал приглядываться к своим реакциям и своему окружению.

Таки да, действительно: окружение очень плохо реагирует на любое проявление тобой агрессии, как дальнее, так и ближнее. Сразу начинаются либо попытки подавить ("нечего тут свой характер показывать!"), либо утишить ("попей успокоительных, ты какая-то нервная"). Причина вспышки - не фигурирует ни на какой из стадий. Никому не интересны твои мотивы, но всем важно задавить результат, даже если он на них никак не сказывается и ты просто сидишь с недовольным видом в углу, делая свою работу.
В детстве-юности я был очень вспыльчивым аноном, реагировавшим на многие раздражители очень непосредственно. Меня расстроили - плачу, меня разозлили - начинаю повышать голос или сразу драку, в зависимости от обстоятельств. Эмоции легко приходили, легко уходили, была открытость ко всему новому.
С возрастом проявлять эмоции становилось всё сложнее. Открытость стала приравниваться к слабости, на чём анон в итоге и погорел: когда в первый раз столкнулся с людьми, которые использовали эту открытость в своих интересах. Я тогда так и не понял, чем насолил человеку. Возможно, ситуация прошла бы легче, не будь у меня в том возрасте засраны мозги самадуравиноватой. Мне внушалось, что плохие вещи происходят только с плохими людьми, и если вести себя хорошо, то и происходить будет только хорошее. До определённого момента это работало, пока не разбилось об камень преткновения: я ведь вёл себя хорошо, так почему со мной поступили так плохо? Перелом мировоззрения всегда сложно, а уж когда вместо того, чтобы выслушать и проговорить с тобой проблему, взрослые предпочитают её задавить. Ну случилось и случилось, почему ты так переживаешь. У тебя же есть другие друзья. Ты слишком долго злишься, отпусти, прости, забудь. Перестань испытывать эмоции, которые заставляют нас чувствовать себя неудобно.

И вот может тогда, может чуть позже, я начал загонять эмоции в себя. Нельзя показывать, что тебя что-то задевает или расстраивает. Человек, который может расстроиться, априори слаб и жертва. Для окружающих всегда должна быть нейтрально-благодушная маска, даже если внутри тебя рвёт в клочья. А меня - рвёт, потому что мне всегда была свойственна холеричная вспыльчивость, а не флегматичная заторможенность.
В этом плане депрессивный спад, возможно, даже пошёл на пользу: мне стало слишком плевать на всё, чтобы дальше тратить силы на маскировку. Да, то, что вылезло наружу - это мрачный, неприятно-циничный взгляд на вещи и происходящее, но зато он не наигран. И когда мне делают плохо и больно, я не пытаюсь "спокойно обсудить" это - я прямо демонстрирую, что мне плохо, больно, что я расстроена, и если хочу плакать навзрыд, то буду плакать навзрыд, даже если это делает ближайшему окружению неудобненько.
У меня хорошая мать, лучше многих примеров, которые встречались по жизни. Но моих слёз она категорически не выносит, ей тяжело, что она никак не может повлиять на проблему - и она пытается лечить симптом, а не болезнь. А я уже не могу скрывать и сдерживать всё внутри, нет на это больше ресурсов.

Так и живём: верхи не хотят, а низы не могут (с)

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:12:29)

#69 2020-02-13 10:41:51

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

А, так то, что ты описываешь и есть спокойное течение эмоции. Вот это отсутствие раздражения от того, что ты уверен, что можешь их послать в другой отдел и посылаешь - это и есть дзенски спокойная агрессия. Да, это она. По факту отправления людей подальше.

Так разве это агрессия? Мне казалось, агрессия должна подразумевать какую-то личную вовлечённость, а не "отмахнулся и забыл", разве нет?

Анон пишет:

Вообще без взбрыков. Все "взбрыки" и сепарация от родителей у меня состоялись после нескольких лет в терапии, то есть у взрослого уже. (Впрочем, не факт, что все, возможно часть еще будет).

Интересно. У меня тоже очень спокойно проходил, никаких бунтов, первых влюблённостей и ночных побегов на тусовки. Даже волосы не обрезал.

Анон пишет:

Они бедные, их надо разжать и пускать туда, где настоящая причина их происхождения.

И тут мы возвращаемся к варианту маньяка с топором: если я буду отпускать свою агрессию в каждый момент её возникновения, то меня или побьют, или посадят.
Видимо, я как-то не очень хорошо представляю процесс "отпускания".

Анон пишет:

Климат да, меняется на глазах  так странно

Климат вообще ебанулся: у нас морозы до середины марта могли стоять, сейчас середина февраля (!) и уже всё подтаивает, синицы звенят, солнышко греет. На моей памяти - очень нетипично!

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:12:45)

#70 2020-02-13 11:09:49

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

А вообще, я лежу в куче работы и не хочу работать, я хочу лежать и аааааааааааааааааааааааааааааааа  :sadcat:  Кругом какие-то люди, ходят, разговаривают, дышат, чёто хотят, а я их не хочу, а те кого я хочу не хотят меня и вообще их нет и сроки горят и февраль горит и можно я пожалуйста уже умру наконец!

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:12:55)

#71 2020-02-14 09:44:10

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Ахуительных вестей пост. Мало было этой неделе заебать меня доп.нагрузкой (три дня подряд приходил домой @ падал спать), мало было наступившей весне вскрыть мне череп перепадами давления (будь проклята метеозависимость), как ещё начальство огласило ахуительные планы по сокращению штата.
Нет, я не попадаю под сокращение, но лучше бы попадал, потому что 95% нагрузки ебанётся на мой хребёт.
Глаз дёргается второй день.

И вот сейчас бы взять себя в руки и начать решать свою жизнь, но нет ни сил, ни денег, ни желания

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:13:06)

#72 2020-02-14 09:57:12

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

День влюблённых. Все вокруг обмазываются сердечками и цветочками, планируют романтические вечера и прочую милоту, а мне даже некому проорать о своих бедах, кроме анонимной холиварни.
Не понимаю, зачем вообще нужна такая жизнь. Она пустая, бесцельная и бессмысленная. Только вхолостую переводит кислород и воду.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:13:15)

#73 2020-02-16 14:34:39

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Поймал себя на том, что не прочь вечером пропустить рюмку-другую водки. В целом ничего критичного, но не каждый же вечер. И это именно побуждение, не просто случайная мысль (не верю в случайные мысли с такой чёткой периодичностью). Учитывая плохую наследственность по этому вопросу - это тревожит.
Самое смешное, что с курением вышло легче: начал ещё в институте, но могу годами обходиться без сигарет, и даже не испытывать побуждения купить их. А вот с алкоголем так не выходит.

На работе всё побуждают к долгосрочному планированию, скидывают всякие гайды типа "как составить пятилетний план" и вот это всё. Держу себя руками, чтобы не сдать план, в котором написано два пункта: "не вскрыться" и "не спиться"

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:13:23)

#74 2020-02-16 21:09:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Вообще забавно. Несмотря на достаточно стабильное желание умереть, брать на себя ответственность за это решение я не хочу. Предпринимать для этого действия тоже. Проще, если это будет случайное стечение обстоятельств, вроде быстрой и хронической болезни, или наезда автомобиля. Открыть окно и шагнуть туда - нееее.
Может, не настолько уж и хочу умереть. Даже этого захотеть нормально не способен.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:13:32)

#75 2020-02-18 17:51:31

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Раньше я был нужен людям хотя бы как соигрок. Даже злился, что от меня нужны одни посты.
Well, сейчас от меня не нужно даже этого.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:13:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума