Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-01-31 15:30:36

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

значимые взрослые меня травмировали, и я не ужасный, а трамированный

Надо будет подумать на эту тему, пока - в моём ощущении - это выглядит перекладыванием ответственности  :think:

Анон пишет:

Что касается коллег, я полагаю они правда рассчитывали, что ты их догонишь, почему нет-то?

Они могли, но мне удовольствие бегать по тёмным улицам ну такое. Сомнительное. И коллеги не те люди, ради которых я бы побежал.
То есть, мы вышли с работы вместе, я остановился - они ушли вперёд - и мне получается дальше идти одному (то есть та часть ради которой всё это затевалось, общение, уже выпала). Один я могу идти полторы остановки до сушарни либо сто метров до остановки и уехать домой, к своим хотелкам. Свои хотелки в данном случае перевесили.
Зачем соглашался - это уже другой вопрос.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:06:55)

#27 2020-01-31 15:49:38

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Надо будет подумать на эту тему, пока - в моём ощущении - это выглядит перекладыванием ответственности  :think:

Но это всего лишь возвращение ее на место. Ну анон это ж элементарно. Вот идет по улице хулиган и внезапно бьёт тебя по руке. Рука болит. Рука плохая, что болит или хулиган плохой, что ударил? Вот скажу удивительное - ркка плохая, что болит - это пперекладывание ответственности и есть. Ты плохой, что у тебя травма - тоже. Виноваты в травме те, кто ее причинил (можно случайно ее причинить, тем не менее, это не твоя ответственность, что ее тебе причинили).

Отредактировано (2020-01-31 15:51:12)

#28 2020-01-31 16:04:50

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Ну анон это ж элементарно

Моя логика иногда ходит альтернативными путями  =D  Спасибо, что объясняешь!

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:07:04)

#29 2020-01-31 16:36:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анон это ж элементарно

Моя логика иногда ходит альтернативными путями  =D  Спасибо, что объясняешь!

На самом деле это, конечно, возникает от пперекладывание ответственности взрослыми на тебя. Куда о них денешься когда ты маленький, а они большие и по внутреннему самоощущению у тебя от них жизнь зависит. И привыкаешь волочь ее на себе и другим не отдавать, а то вдруг отнимут, тут-то и помрёшь (да, детское мышление - это примерно так).
Я рад, если могу помочь, все ж мы очень абстрактно говорим и я знаю, как оно трудно применимо к конкретике.

#30 2020-02-01 10:07:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

На самом деле это, конечно, возникает от пперекладывание ответственности взрослыми на тебя

С их точки зрения это было наоборот, охренительным её прививанием, видимо. Но да, ты сказал, и сразу узналась эта риторика "виноват не тот, кто тебя обидел, а виноват ты - что обиделся". Что проблема всегда не в окружении, а в твоей реакции на него.
С одной стороны, в этом есть здравое зерно (что если ты внутренне не реагируешь на какие-то действия окружающих, то бережёшь свой эмоциональный ресурс), с другой стороны это хуета, потому что у каждого есть темы, на которые он среагирует, так или иначе. Совсем не реагировать - это нужно или быть буддистским монахом, или полностью отмороженным эмоционально.
Это получается отказ тебе в праве чувствовать то, что ты чувствуешь. Эмоции объявляются преступлением и грехом.
Бля. Только сейчас это понял

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:07:16)

#31 2020-02-01 11:33:18

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Да куда уже ещё агрессивнее-то  ;D  Если я перенаправлю агрессию наружу, то мне кажется, возьму монтировку и пойду маньячить по тёмным подворотням.

Мне кажется, имеется в виду, не пинать себя за баги, а пинать родаков за то, что они эти баги подсадили. Направить агрессию на первопричину. Вызлиться на них как следует, они заслужили. Ты это можешь?

#32 2020-02-01 15:52:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

С одной стороны, в этом есть здравое зерно (что если ты внутренне не реагируешь на какие-то действия окружающих, то бережёшь свой эмоциональный ресурс), с другой стороны это хуета, потому что у каждого есть темы, на которые он среагирует, так или иначе. Совсем не реагировать - это нужно или быть буддистским монахом, или полностью отмороженным эмоционально

.

Ты сейчас прям очень хорошо понимаешь, анончик. И, надо сказать, быть полностью отмороженным очень хуевое состояние, даже 10 минут. Адски ресурснозатратно, очень бьёт по нервам. Я там был, никому не советую и минуты этого.

Это получается отказ тебе в праве чувствовать то, что ты чувствуешь. Эмоции объявляются преступлением и грехом.

Да, в то время, как ровное течение эмоций - это основа здоровой работы психики и один из главных источников сил. Ровное -  это в смысле, когда ты их отреагируешь  все сразу, включая негативные, а не придавливаешь. Даже оттормаживание уже отнимает силы, а уж запихивание внутрь, а тем более всего негативного - пиздец токсично.

Бля. Только сейчас это понял

Самому очень сложно понимать, правда. Более того, с объяснениями - тоже, ведь травмы тормозят и отягчают нормальный мыслительный процесс. Но ты понимаешь хорошо, ты молоток, анон.

Мне кажется, имеется в виду, не пинать себя за баги, а пинать родаков за то, что они эти баги подсадили. Направить агрессию на первопричину

Да-да,  я видимо не сразу до конца внятно объяснил.

#33 2020-02-02 16:28:10

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Мне кажется, имеется в виду, не пинать себя за баги, а пинать родаков за то, что они эти баги подсадили. Направить агрессию на первопричину. Вызлиться на них как следует, они заслужили. Ты это можешь?

Не вижу в этом смысла. Злиться и активно проявлять агрессию мне очень тяжело, потом только могу упасть, лежать, трястись и хотеть на ручки. По факту да, я злюсь, но на себя в итоге злюсь больше, потому что трачу время и силы на что-то настолько непродуктивное.
В идеале, хотелось бы просто забыть. То, чего ты не помнишь, тебя не беспокоит.

Анон пишет:

И, надо сказать, быть полностью отмороженным очень хуевое состояние, даже 10 минут. Адски ресурснозатратно, очень бьёт по нервам

Между истерикой и полным обнулением я бы выбрал обнуление, если честно

Анон пишет:

Но ты понимаешь хорошо, ты молоток, анон

Ещё бы делал с этим пониманием что-то  =D
В идеале, надо бы дойти до психолога, но в нашем мухосранске нет норм психологов, или они хорошо скрываются.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:07:33)

#34 2020-02-02 16:45:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сто грамм на ночь как ничто иное купируют попытки проснуться под утро с полным самоощущением собственной никчёмности.

Ещё пишу потихоньку посты на форум. Качество пока не очень, но говорю себе, что это игра, а не литературный конкурс, здесь фан важнее выдроченности. Пришли две новых идеи, которые внёс в заметочки, планирую расписать попозже: одна милая бытовуха с пре-гетными настроениями, как более старший и опытный чел учит свою подругу стрелять из шотгана, а вторая - дикий фем между двумя стервами: одна тайный серийный убийца, вторая - просто суровая баба с веслом  :yeah:

Видел сегодня свой краш, который меня игнорирует уже неделю точно, сегодня тоже был проигнорирован, но расстроился по этому поводу значительно меньше, чем обычно! Хотя в последнем склонен винить выпивку. Но важен сам факт.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:07:44)

#35 2020-02-02 17:12:30

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

О наболевшем.

Понимаю, что моя жизнь, так, как она есть, представляет собой весьма унылое и тухлое зрелище, в первую очередь для меня самого. Недобитые амбиции хотят чего-то добиться, стать пусть не хорошим человеком, но хотя бы прекрасным специалистом, и вот тут вылазит самая большая проблема, которая поднасрала мне ещё больше, чем неумение общаться с людьми.
Я ничего не хочу.
Не знаю, почему. Но это было со мной сколько себя помню, с самого детства. Не было такого, чтобы я чего-то хотел, страстно, всей душой, и был готов горы ради этого свернуть. Это всегда было такое равнодушное желание: есть - ахуенно, нет - ну и хуй с ним. Я не был готов прикладывать усилия ни для чего, потому что результат не имел для меня ценности. Проще было забить, чем стараться.
При этом, меня не пиздили за провалы, не обесценивали достижения. Просто как-то всегда было всё равно.
И в конечном итоге эта неприхотливость обернулась против меня. Я тот человек, который, когда не хватает денег, начинает экономить, вместо того, чтобы поискать возможность зарабатывать больше. Более того, из-за такого отношения, я абсолютно не представляю, чем хочу заниматься по жизни. То есть - совсем. Нет никакого внутреннего отклика.
Хотя вру, было один раз, когда ещё маленький анон возжаждал поступать на лётчика и даже начал готовиться. Но в следующем году начало резко падать зрение, а потом оказалось, что женщин в те года не принимали на эту должность вообще. Сейчас даже сложно сказать, было ли это реальным для меня препятствием, или благозвучным поводом опустить руки.
И, в общем, так оно есть и сейчас. Я могу прижиться практически везде, очень быстро схватываю суть, быстро учусь новому, если это необходимо мне для работы. Кроме работы с людьми, но это уже вопрос другого бага. По сути, у меня сейчас флеш-рояль на руках, я могу пойти куда угодно, но - и это основная проблема - не хочу никуда идти. Не хочу сталкиваться с вопросами и их решениями, с проблемами, с бытовухой. Засыпая по вечерам, иногда я просто не хочу просыпаться.
Я могу с небольшим усилием, но отказаться от всего - от хобби, от общения, любимой еды, каких-то привычек. От жизни не отказался только потому что жаль мать, которая не заслужила такого удара. Так думаю, что если с ней что-то случится, то больше ничего меня удерживать не будет

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:07:58)

#36 2020-02-02 22:45:33

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Злиться и активно проявлять агрессию мне очень тяжело

Кажется, ты не понял, что дело не в том, чтоб обязательно родителям (иным людям) эту агрессию предъявлять. Ты ее можешь предявить подушке, полив ее от злости на н х  или рассказать в заебалт родственники какие у тебя были сукисвоорчи, со всей злостью и породив срачик выплеснуть в нем агрессию. Главное - чтоб она внутрь направлена не была. Зачем это нужно я писал выше )))

Между истерикой и полным обнулением я бы выбрал обнуление, если честно

Анончик, полное обнуление длится не дольше истерики, требует НАМНОГО бол ше сил, по факту ты выходишь из него выжатый как после тех истерик подряд и теье хуже, так как эмоций ты не выразил и они все еще хотят наружу. То есть, хочется в истерику все равно. Не стоит. Вообще никак, оно ничего не даёт только отнимает.

в нашем мухосранске нет норм психологов, или они хорошо скрываются.

В наше время ножками до психологов ходят не все. По счастью, есть скайп и массы людей, консультирующих по нему.
(К сожалению, советов не дам).

Я ничего не хочу.

Ой-ой. А вот это уже очень похоже на субдепрессию или депрессию. Тем более к психологу надо: субдепрессия если что может лечится без таблеток, в отличие от депрессии так что надо к врачу и чтоб разбирался какими методами дальше работать.

Отредактировано (2020-02-02 22:46:07)

#37 2020-02-03 06:57:24

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Кажется, ты не понял, что дело не в том, чтоб обязательно родителям (иным людям) эту агрессию предъявлять. Ты ее можешь предявить подушке, полив ее от злости на н х  или рассказать в заебалт родственники какие у тебя были сукисвоорчи, со всей злостью и породив срачик выплеснуть в нем агрессию

Так плохо будет в любом случае  ;D  Мне сложно не только ирл агриться, даже если в интернетиках посрусь - потом руки трясутся и к горлу подкатывает. Любое активное проявление агрессии требует слишком много сил

Анон пишет:

Анончик, полное обнуление длится не дольше истерики, требует НАМНОГО бол ше сил, по факту ты выходишь из него выжатый как после тех истерик подряд и теье хуже, так как эмоций ты не выразил и они все еще хотят наружу.

Наверное, тоже неправильно выразился - обнуление не в смысле подавления, а в смысле отсутствия эмоциональной реакции на событие. Полный похуизм и незатронутость. Чтобы не ебало то, что случилось, или хотя бы не делало это спустя многалет после события, про которое сука все уже забыли кроме тебя и твоего мозга.

Анон пишет:

По счастью, есть скайп и массы людей, консультирующих по нему.

:facepalm: веришь нет - даже не задумался об этом варианте. Надо будет полуркать, спасибо за наводку!

Анон пишет:

Ой-ой. А вот это уже очень похоже на субдепрессию или депрессию

С тринадцати лет? Ощущение-то давно, просто раздражать это начало только недавно.
А к врачу и правда пора.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:08:12)

#38 2020-02-03 12:34:45

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

С тринадцати лет? Ощущение-то давно, просто раздражать это начало только недавно.

Вай нот, я видала такое пару раз как минимум. И у самой много лет депра была.

#39 2020-02-03 13:11:53

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Вай нот, я видала такое пару раз как минимум. И у самой много лет депра была.

Так там наверное и детство-то пиздец было, если в тринадцать лет уже депрессивные проявления.
Мне всё же кажется, что это не депрессия, а какой-то отдельный таракан, который просто хорошо маскируется под вот это вот всё. Депрессия в т.ч. характеризуется отсутствием удовольствия от вещей в жизни, чего не было: я могу получать удовольствие от вещей. Просто это удовольствие не мотивирует достаточно, чтобы прилагать ради него усилия

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:08:21)

#40 2020-02-03 16:53:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сегодня был плохой день. Насколько вчера удавалось получать удовольствие от жизни не загоняясь по пустякам, настолько же сегодня сжало горло от чувства собственной никчёмности. Что я обречен, просрал все полимеры, и это болото - всё, что я когда-либо смогу себе позволить. Что я не могу даже начать ползти на свет, потому что не вижу света.
Хочется плакать и всадить в себя что-нибудь острое.
Господи, как же я заебался об свои эмоции, а. Где у них выключатель

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:08:29)

#41 2020-02-04 11:28:59

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Начальство спрашивает: что может мотивировать ваш энтузиазм к работе.
Бля, я себя на жизнь не могу мотивировать достаточно, не то что на работу (и вообще хочу её поменять, уехать в другой город и там прыгнуть нахуй с моста). И просить каких-то поблажек потому что мне "пригрустилось" тоже не вариант. Начальство - типикал достигатор, который переебётся но сделает.
А я уже переебался, но ничего не сделал.
Господь, жги (с)

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:08:35)

#42 2020-02-04 12:54:59

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Ну и раз уж сегодня такой день (с), то поору заодно про то, как ахуительно (нет) обнаружить под тридцатку лет жизни, что тебе нихрена не нравятся мужики, а нравятся женщины. Желательно блондинки. И обнаружить это то ли крашнувшись, то ли придумав себе краш в самую охуительную женщину в своей блядской жизни.
Аааааааааааааааааа. Надо же было выиграть в лотерею безответный комок эмоций (предположительно влюблённость), с которым и так-то сложно иметь дело, так ещё и кризис ориентации бонусом.
У меня нет проблем с ориентацией окружающих, честно. Но это всегда было "про них", не про меня, в принципе не представлял себя в б-м долгосрочных и стабильных отношениях. Да и не хотелось, даёшь холостяцкий угол и йоба-независимость.
А сейчас не то, чтобы хочется... но без контакта с ней мне хуже, чем когда мы общались. Хочется быть в её жизни, иметь значение. Помогать, делиться. Кормить человека хочется, а это для меня очень весомый знак симпатии!  =D  И снится всякое эротического содержания. Что делает для меня ситуацию втрое более неловкой, потому что одно дело на анимешных мальчиков дрочить, и другое на живого человека, которому ты даже не нравишься в этом плане.
Может и к лучшему, что мы перестали общаться, иначе я б точно натворил херни  :facepalm:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:08:44)

#43 2020-02-05 12:40:24

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Шерлок?)))

#44 2020-02-05 12:43:43

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Мимо  ;D

Но кстати, пока гуглил фоточки - захотел такой фильм, можно даже без фема, только с актрисами на соответствующих ролях  :yeah:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:08:54)

#45 2020-02-05 14:02:32

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Так плохо будет в любом случае  ;D  Мне сложно не только ирл агриться, даже если в интернетиках посрусь - потом руки трясутся и к горлу подкатывает. Любое активное проявление агрессии требует слишком много сил

Что я тебе могу сказать, анон, это часть готового запроса к психологу, если соберешься. Это нездоровое.

в смысле отсутствия эмоциональной реакции на событие. Полный похуизм и незатронутость

Ну так-то вообще эмоции - инструмент выживания. Так что если тебя трогают, а ты не затрагивается, ты мало жизнемпособная особь. Но таких практически и нет все мы жизнеспособные, а что с имеющимися вполне нормальными по сути  эмоциями непорядок - за то спасибо нашему счастливому детству.

хотя бы не делало это спустя многалет после события, про которое сука все уже забыли кроме тебя и твоего мозга.

Так делают непрожитые эмоции, потому запихивать их - паршивая идея.

Надо будет полуркать, спасибо за наводку!

Если правда это поможет, я буду очень рад за тебя, анончик.

С тринадцати лет? Ощущение-то давно, просто раздражать это начало только недавно.


Почему нет-то?

Мне всё же кажется, что это не депрессия, а какой-то отдельный таракан

Ну тут я не специалист, с ним лучше разбираться, это отдельный таракан или не отдельный, и что с ним делать. Потому утверждать "нет, это точно депрессия" я не могу.  Но жить-то оно со всей определённости мешает, так что разобраться со спецом стоит. Ну и все это про желания  - еще хорошая часть запроса.


Господи, как же я заебался об свои эмоции, а. Где у них выключатель

Главная фигня в том, что все описанное выше - от попыток "выключить эмоции". Выключать их неестественно, примерно так же, как бить себя за то, что шевелишься. Можно себя убить, не вопрос, а жить и не шевелиться не выйдет. В-общем, тут бы поискать,  где выключатель, чтоб нормально текли, а не выходили с трудом, как агрессия.

Что делает для меня ситуацию втрое более неловкой, потому что одно дело на анимешных мальчиков дрочить, и другое на живого человека

Тонкий вопрос, но не смолчу.

Скрытый текст


Симпатичный коллаж.

Отредактировано (2020-02-05 14:02:56)

#46 2020-02-05 15:58:53

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Ну так-то вообще эмоции - инструмент выживания. Так что если тебя трогают, а ты не затрагивается, ты мало жизнемпособная особь. Но таких практически и нет все мы жизнеспособные, а что с имеющимися вполне нормальными по сути  эмоциями непорядок - за то спасибо нашему счастливому детству.

Не знаю, если бы мне говорили гадость, а мне было бы похуй, то это ж сколько же проблем разом бы снялось!

Анон пишет:

Почему нет-то?

Не вяжется как-то депрессия с детьми до-переходного возраста, имхо. Тленным настроениям все подвластны, но у них еще нет этого воза ответственности за свою жизнь и ощущения быстро утекающего времени.

Анон пишет:

Главная фигня в том, что все описанное выше - от попыток "выключить эмоции". Выключать их неестественно, примерно так же, как бить себя за то, что шевелишься

Тут скорее не "шевелишься" а "бьёшься в эпилептическом припадке". Я иногда сознательно сам охуеваю от того, насколько на пустом месте и необоснованно может возникнуть тот или иной всплеск, и насколько сложно от него бывает отделаться.

Анон пишет:

желать живого человека - более чем  естественно

Проблема не в том, что это живой человек, проблема в том, что это знакомый человек, которому я время от времени смотрю в глаза и чьё мнение для меня имеет некоторую ценность. Вот от этого крутит больше всего.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:09:06)

#47 2020-02-05 17:04:25

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Тленным настроениям все подвластны, но у них еще нет этого воза ответственности за свою жизнь и ощущения быстро утекающего времени.

У меня была депра в детстве, анон, воз к восьми годам уже был, а ощущение времени, имхо, индивидуально (как и воз, впрочем) и не обязательный признак депры.

проблема в том, что это знакомый человек, которому я время от времени смотрю в глаза

могу понять, анонче, мне тоже дико неловко на живых людей дрочить, если мы не в отношениях(

#48 2020-02-06 06:11:12

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

У меня была депра в детстве, анон, воз к восьми годам уже был, а ощущение времени, имхо, индивидуально (как и воз, впрочем) и не обязательный признак депры.

Ок, признаю, что мог быть не прав. Просто о детстве у меня так-то полно хороших и тёплых воспоминаний (не считая ахуительных педагогических методов некоторых родичей), поэтому кажется, что такая вещь как депрессия там невозможна. Э - экстраполяция  =D

Анон пишет:

могу понять, анонче, мне тоже дико неловко на живых людей дрочить, если мы не в отношениях(

:friends:
Со всякими там актёрами-селебрити проще, они вроде как и живые, а вроде как и образы, примерно той же степени приближённости, что и анимешные мальчики. А вот когда объект твоих фантазий ходит и дышит рядом - становится неловко.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:09:15)

#49 2020-02-06 06:27:21

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Настроение последних двух дней: нейтрально-пессимистичное. Вроде как всё по-прежнему плохо, а вроде как уже и не срывает в истерику при мысленном переборе своих проёбов. Стараюсь дистанцироваться от собственно факта проёба и переключиться на планирование, как этот проёб можно закрыть.
Выебал свой режим сна как только мог. Вчера, к примеру, лёг пораньше и проспал 11 часов, сегодня - 6. В среднем сплю 4-6 часов в сутки, этого остро не хватает, но сделать с этим пока ничего не получается. Ложусь в кровать - и прокрастинирую: читаю, слушаю музыку, делаю что угодно, лишь бы не засыпать, хотя спать хочу. Утром хочу умереть и выгляжу - соответственно  =D
Умные люди говорят мне налаживать режим сна, мол, за этим подтянется и общий тонус, а я то ли не могу, то ли не хочу, то ли привык уже страдать по утрам, что без этого жизнь будет не мила.
Ну и время, да. Чтобы выспаться, мне нужно ~9 часов, столько же я работаю, это уже 18 часов, что оставляет 6 часов свободного времени. Из которых 2 часа - это завтрак-ужин-туалеты, итого уже 4 часа. За это время я точно не могу успеть и почитать холиварку, и посмотреть туторы в инете, и написать посты/фички, и попиздеть со знакомцами. А попытка усидеть на всех стульях факапит сон.
Так что либо жить, либо спать, одно из двух.

44851452765798.jpg

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:09:24)

#50 2020-02-06 07:18:30

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

У меня не то, чтобы горит, но уже образуется небольшой завал работы, который я категорически не хочу работать, вместо этого сижу на холиварке и читаю чужие безблоги.
А ещё сраные клиенты ходят и бесятблядь, господи, как же я ненавижу работу с людьми, ненавижу разговаривать вслух, можно мне пожалуйста хорошую удалёнку, где все переговоры ведутся в чатах/по электронке, и живых людей нужно видеть раз в неделю, не чаще?
Ах да, у меня же для такой работы квалификация говно говна

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:09:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума