Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-03-21 11:52:55

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

А там можно так?

Да, в начале игры выбираешь кем будешь - врачом или смертью. Врачом даже интересней. Проводишь диагностику, часто почти в слепую, ставишь диагноз, назначаешь лечение, а пациент все твои усилия по пизде пускает. :facepalm:  =D

#127 2020-03-21 12:44:52

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

С этой эпидемией анон разлюбил Plague Inc

Сэймшит. Как-то неловко и стыдно, что ли

#128 2020-03-22 09:21:56

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

А мне игрушка наоборот помогает приглушить внутреннюю панику. Выверт психики, наверное. Если посмеяться над проблемой, становится легче её переживать.

Кстати, вы обращали внимание, какие условия оговариваются при выборе сложности? На лёгком уровне, например, с больными принято обниматься, а на кошмаре проводятся спонтанные медосмотры. И руки моет разный процент людей.

#129 2020-03-27 01:15:04

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

*пришел из треда про коронавирус* Слушайте, а если на андроид сразу полную версию купить, там все равно потом останется платный контент? Или оно открывает сразу все и совсем?

#130 2020-03-27 01:18:58

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Там можно купить просто платную версию с возможностью открывать всё, проходя игру, а можно это всё открывать за деньги, а не играя.
Только я не понял, почему у меня до сих пор только половина генов открыта. Я не вижу закрытых генов, а игра показывает, что должно быть ещё примерно столько же, сколько уже открыто. Это странно.

#131 2020-03-27 08:16:22

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Только я не понял, почему у меня до сих пор только половина генов открыта. Я не вижу закрытых генов, а игра показывает, что должно быть ещё примерно столько же, сколько уже открыто. Это странно.

у всяких особых вирусов свои гены вроде бы

#132 2020-03-28 13:37:55

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Только я не понял, почему у меня до сих пор только половина генов открыта. Я не вижу закрытых генов, а игра показывает, что должно быть ещё примерно столько же, сколько уже открыто. Это странно.

Это не открытые гены, а "изученность генома", так красиво назвали процент прохождения игры. Ни на что не влияет.

#133 2020-03-28 17:38:16

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Нет-нет, именно гены! Я не умею делать скриншоты на андроиде ((( Но "анализ ДНК" у меня 29,2%, а "открыто генов" 47%,  и я вижу 25 открытых генов, а открыть за деньги предлагают 55 генов.

#134 2020-03-28 17:58:51

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

и я вижу 25 открытых генов, а открыть за деньги предлагают 55 генов.

анон, смотри, к примеру у вампирской чумы есть 2 или 3 своих сета генов по пять, такие же есть у обезьян точно
тебе наверное их не хватает

#135 2020-11-20 16:35:26

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Я наконец-то прошла зомби хотя бы на минимальной сложности! :happycrazy:
Начала где-то в бедной и влажной южной стране под Китаем, но не в Индии.

#136 2020-12-13 17:44:58

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Прошла бактерию на максимуме, сама не поняла как.
Наконец осознала, что "сложно вылечить" в описании симптома означает замедление или даже откат исследований. :facepalm: И у червя нейракс в правой ветке куча таких симптомов, раз не удалось пройти его гуманно через левую, буду пытаться пройти справа.

#137 2021-01-30 05:38:02

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Вышел The Cure, пока прошла только бактерию на нормальном уровне. Очень легко, сама не поняла, как выиграла. Подозреваю, что это разминка. Следующий - вирус, который я назову сами знаете как.  ;D

#138 2021-01-30 09:37:57

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Так, вирус тоже легко. Главное не вкладываться во всякую фигню, типа медицины, а тратить все деньги на изготовление вакцины и пропаганду, чтобы удержать свою жопу в кресле главы ВОЗ до конца вакцинации. Правда, Польша и Германия у меня вымерли, но право это такая мелочь в сравнении с личным вертолетом. Сотрудники ВОЗ передвигаются на вертолетах.

#139 2021-01-30 11:06:21

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Так, вирус тоже легко. Главное не вкладываться во всякую фигню, типа медицины, а тратить все деньги на изготовление вакцины и пропаганду, чтобы удержать свою жопу в кресле главы ВОЗ до конца вакцинации. Правда, Польша и Германия у меня вымерли, но право это такая мелочь в сравнении с личным вертолетом. Сотрудники ВОЗ передвигаются на вертолетах.

Бгы, жиза, однако ;D

#140 2021-05-11 05:36:03

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Аноны, а как в сценариях считается, две или три звезды, не знаете?  :pink:
анон прошел счастливый вирус, но только на две, все попытки с самой легкой до мега брутальной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума