Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-01-29 19:12:52

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Кто играет на телефоне, там правда за каждый чих платить или имеет смысл скачать тот вариант?

На айфоне придется платить, на андроид можно взломанную версию поставить, я тут ссылку кидал вчера.

Анон пишет:

Откуда он? У меня нет в версии на компе. Это с телефона?

Ага, с телефона. На компе не помню, есть особые болезни или нет.

#77 2020-01-29 22:17:23

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон купил самый дешевый премиум, чтобы рекламу убрать ну и поддержать разрабов действительно крутой игрухи, болезни все сам открыл.

#78 2020-01-29 22:22:21

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Лайфхак. Если в самом начале игры записаться на уровне, который "можно бесплатно пройти один раз", то можно пробовать сколько угодно из записи.

#79 2020-02-01 17:24:00

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Аноны, а кто проходил бактерию на кошмарной сложности? Никак не могу пройти, всё время Канада меня опрокидывает><

#80 2020-02-01 19:02:17

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Наконец-то я открыл дешёвые умения, теперь, наверное, пройду грибок на высокой сложности наконец.

#81 2020-02-01 19:29:03

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Аноны, а кто проходил бактерию на кошмарной сложности? Никак не могу пройти, всё время Канада меня опрокидывает><

Я проходил, но я из тех, кто любит сесть на берегу и ждать, пока мимо не проплывет труп врага. Начинаю в Индии, качаю воздух и воду до аэрозоля, устойчивость к холоду и будущим разработкам лекарства, откатываю все симптомы до тех пор, пока все не заразятся. Как ни странно, раньше времени не запалили. От смертельных симптомов быстро откидываются, а на выпавшие за такую прыть очки можно оперативно тормозить лекарство.

#82 2020-02-02 00:10:02

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Ангола и Ботсвана дрались как львАнгола и Ботсвана дрались как львы, но я всё же победил грибком на высокой сложностиы, но я всё же победил грибком на высокой сложности :happycrazy:

#83 2020-02-02 08:38:41

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Я проходил, но я из тех, кто любит сесть на берегу и ждать, пока мимо не проплывет труп врага. Начинаю в Индии, качаю воздух и воду до аэрозоля, устойчивость к холоду и будущим разработкам лекарства, откатываю все симптомы до тех пор, пока все не заразятся. Как ни странно, раньше времени не запалили. От смертельных симптомов быстро откидываются, а на выпавшие за такую прыть очки можно оперативно тормозить лекарство.

Блин, у меня так не выходит=( Вечно палюсь на самых ранних этапах, с ещё не раскачанными путями распространения. Уже раз двадцать переигрывала.
Пробовала и другую статегию - бессимптомно тихариться до того, как обнаружат (а на кошмаре это рано или поздно случится), а после обнаружения вкачивать симптомы, повышающие заразность, затем - тяжесть, и в конце - летальность. Но лекарство неизменно готовят раньше  :wall:

#84 2020-02-02 09:28:06

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Никак не могу пройти, всё время Канада меня опрокидывает><

А если начать с Канады?

Анон пишет:

Но лекарство неизменно готовят раньше

А ты когда применяешь перестановку генов? Или как там называется умение, которое откатывает разработку лекарства?

#85 2020-02-02 11:21:13

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Ангола и Ботсвана дрались как львАнгола и Ботсвана дрались как львы, но я всё же победил грибком на высокой сложностиы, но я всё же победил грибком на высокой сложности :happycrazy:

О, анон, поздравляю! Я тоже вчера как раз прошел. А у тебя тоже всякие природные катаклизмы ударяли именно туда, где мало заразившихся и их всех убивали?

#86 2020-02-02 11:48:58

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

А у тебя тоже всякие природные катаклизмы ударяли именно туда, где мало заразившихся и их всех убивали?

Нет, у меня катаклизмы случались либо до заражения страны, либо ближе к концу.
Это я третью сложность играл, четвёртую пока не пробовал ни с кем.
Мне интересно, почему из всех жарких стран именно Ангола такая живучая. У меня и раньше она держалась дольше всех, если начинать с холодных стран.

#87 2020-02-02 11:57:17

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Это я третью сложность играл, четвёртую пока не пробовал ни с кем.

В том и прикол, что это была третья сложность. У меня били в основном по островам и по ебучей Канаде, которая и без того медленно заражалась.

#88 2020-02-02 12:09:39

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Я выше упоминал, я открыл ген, с которым не повышается стоимость умений. А то взрыв спор жрёт просто чудовищное количество днк. И ещё я поставил дополнительные очки с красных пузырьков, хотя так и не понял, где они, но на всякий случай... И я дальше прокачивал в режиме споры+распространение или устойчивость к лекарствам. И откатывал симптомы, пока днк за это добавлялось, а не убавлялось.
Когда болезнь обнаружили, добавил птичек и, возможно, насекомых для жары, уже не помню точно.
Мне ещё очень повезло, я Гренландию заразил первым же взрывом.
А, и ещё я в этом раунде, пожалуй, дольше всего тянул с перестановкой генов, этак до 90%. Она же примерно десятую часть исследования отменяет, то есть чем позже, тем выгоднее.

#89 2020-02-02 12:22:22

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Я с андроида играю, у меня все эти гены платные, так что обхожусь без них. На споры старался тратить поменьше, заразил одну страну помимо исходной, а потом последние две, которые останутся в конце. Так игра, конечно, тянется очень долго, но я терпеливый  =D  Из-за катаклизмов пришлось еще немного вложиться, но в целом мне повезло пройти и так.

#90 2020-02-02 19:11:07

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Сцк, как в это вообще начать играть. Новый сценарий, все дела, и нигде нет кнопки "Поехали".

#91 2020-02-08 20:52:19

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Антирекорд: заразил мозговым червем ВСЁ население планеты, но так как все очки вкачал в распространение, на повышение тяжести уже не хватило. Итог: лекарство нашли, ни один человек не умер. Ни один, Карл!

#92 2020-02-08 21:26:26

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Итог: лекарство нашли, ни один человек не умер. Ни один, Карл!

Анончик, у меня такое тоже было. Чувствовал себя маньяком-неудачником, которого каждая жертва пиздит как тузик грелку  :lol:

#93 2020-02-08 22:57:57

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

А я червем, обезьянами и зомби лехко планету убил (точнее завоевал). А вот с вампирами жопа. никак даже на самом легком уровне.

#94 2020-02-08 23:15:05

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

А я червем, обезьянами и зомби лехко планету убил (точнее завоевал). А вот с вампирами жопа. никак даже на самом легком уровне.

я как-то вырезал всех на максимальной сложности.
хуй знает как я это сделал.

#95 2020-02-09 16:59:51

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Анончик, у меня такое тоже было. Чувствовал себя маньяком-неудачником, которого каждая жертва пиздит как тузик грелку

Хуже, анон: как маньяк, который мимо жертвы раз за разом промахивается :facepalm:

Анон пишет:

червем, обезьянами и зомби

офигеть, сколько там интересного.

Про червя: взял планету измором, заразил всех, откатывая симптомы и экономя очки. В этот раз червь справился. Пошел убивать землю паразитом (теперь мыть руки хочется гораздо чаще) по такой же тактике: заразить всех, только потом убивать. У паразита в этом плане замечательная ветка подстройки есть, так что он незамеченным заразил почти весь мир, кроме, мать ее, Канады, точнее, и Канаду где-то наполовину, но тут я уже решил, что ждал достаточно и включил тяжесть/летальность. Мир сказал "фигня война" и изобрел лекарство, а так как в этот раз мне не хватило очков на сопротивление исследованиям... В общем, треть населения выжила. Смотрю на них с осуждением.

Какая-то игрушка для юужань-вонгов, честное слово

#96 2020-02-10 09:23:08

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

На средней сложности с первой же попытки победил человечество прионом. Южная Африка держалась до последнего.

#97 2020-02-13 08:38:14

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Ебаный грибок  :pink:
Как вы это делаете?! Мои палят его еще когда он не полностью распространился и совершенно бессимптомен, Я не успеваю прокачать устойчивость вообще. Долбанная Африка не хочет заражаться никакими способами. Гены тоже платные(( Чувствую себя дебилом, хотя вирус и бактерию прошел с 1 раза :panic:

#98 2020-02-13 11:29:38

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Какая у тебя сложность, откуда начинаешь?

#99 2020-02-13 18:19:58

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Я пришёл к выводу, что лучше начинать с какой-нибудь маленькой небогатой страны. Чтобы начальная страна быстро заразилась без траты на устойчивость к антибиотикам. Мои фавориты тут холодная Исландия, умеренная Корея и жаркая... вроде бы Гвинея, если не путаю. Какой-то из островов возле Австралии.
На первом этапе нужно прокачивать бессимптомное и безмутационное распространение, то есть вода-воздух, огонь земля холод-жара и антибиотики. Симптомы откатывать, пока это бесплатно.
Второй этап начинается, когда тебя нашли. Тут нужно быстро вкачивать защиту от исследований и на сдачу можно добавить распространение птицами, чтобы захватывать континенты.
Третий этап начинается, когда заражена каждая страна. Тут уже можно прокачать несколько симптомов, чтобы ускорить заражение, в треде заслуженно хвалили цепочку пот-сыпь-повреждение кожи.
Когда здоровых не останется, качаешь летальность.
Пересборку днк НЕ ТРОГАЕМ! Она откатывает примерно десятую часть уже исследованного, так что оптимально использовать её на 96%.
У грибка есть очень полезное умение распространять споры, но без генов оно чудовищно дорогое. Может быть, один раз в самом начале, чтобы начать с двух стран, и пару раз ближе к концу второго этапа, чтобы быстро захватить последние страны?

А я дошёл до нейрочервя и очень удивился, обнаружив, что умению "троянский самолёт" не помеха ни закрытие аэропорта, ни принципиальное отсутствие оного. О_о

#100 2020-02-13 19:51:58

Анон

Re: Тред игры Plague Inc.

Анон пишет:

Какая у тебя сложность, откуда начинаешь?


Сложность средняя, начинал с Китая. После этого пару раз еще попробовал начиная с Африки. Получилось лучше. Споры трогать теперь не стал, качаю пути распространения и устойчивость, но они все равно раньше меня лекарство доделывают. Замечают довольно быстро. При этом, успеваю заразить почти весь мир, даже Канаду (кроме Гренландии - теперь с ней никак  :lol: )), прокачиваю устойчивость на фул, вымирают хорошо, но все равно чуть-чуть не хватает, чтобы дожать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума