Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2451 2020-08-16 02:24:42

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Читала как-то кулстори, что в рандомную массовку, типа прохожих на улице, посетителей в кафе, набирают только 17% женщин (если сеттинг про что-то, где мужчин и женщин поровну, а не про закрытую мужскую школу), и чтобы их было близко к 50%, нужно специально ставить такую задачу.

Я однажды видела обратную картину: массовка из одних девочек там, где должна быть обычная школа, а не закрытая женская. К сожалению, сериалу это не пошло на пользу, потому что там просто все дрочили на трёх мальчиков-ГГ, не дрочишь — вон из кадра.

#2452 2020-08-16 10:50:39

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Правда, основное занятие это гнуть спину и жить походной жизнью. Если повезёт, то действительно в глуши.

Ну, из этого боевик не сделаешь  =D

Отредактировано (2020-08-16 10:50:50)

#2453 2020-08-16 11:12:28

Анон

Re: Фем-оптика

Я однажды видела обратную картину: массовка из одних девочек там, где должна быть обычная школа, а не закрытая женская.

Я видел такие жалобы на RWBY во время первых сезонов :lol: Мол, чот СЛИШКОМ много в кадре девчонок :lol:

#2454 2020-08-16 15:37:21

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Археологиня со стажем смотрит на тебя как на... человека, не бывавшего в экспедиции ни разу.

О, интересный анон! :hysterics:
А у тебя были джунгли, дикари и наркокартели?
я понимаю, что оффтоп, но дико интересно узнать, как это, как вообще в эти ваши эскпедиции ходят и что там находят

Нет. Но у меня были обычные сельские быдланы, "черные археологи" и бандиты.
Один раз мы отбивались лопатами от пьяных поселян, которые хотели сжечь нас в доме. Большинство из нас при этом были тетки, и ни разу не Чёрные Вдовы, обычные тётки-библиотекарши археологички, частично на зарплате, частично волонтеры.  Студентки в основном.

#2455 2020-08-16 15:44:27

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Я видел такие жалобы на RWBY во время первых сезонов :lol: Мол, чот СЛИШКОМ много в кадре девчонок :lol:

Но это же так и задумывалось, нет?

#2456 2020-08-16 16:04:11

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, основное занятие это гнуть спину и жить походной жизнью. Если повезёт, то действительно в глуши.

Ну, из этого боевик не сделаешь  =D

Да легко.

#2457 2020-08-16 16:35:46

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Но у меня были обычные сельские быдланы, "черные археологи" и бандиты.
Один раз мы отбивались лопатами от пьяных поселян, которые хотели сжечь нас в доме. Большинство из нас при этом были тетки, и ни разу не Чёрные Вдовы, обычные тётки-библиотекарши археологички, частично на зарплате, частично волонтеры.  Студентки в основном.

Спасибо, что поделился. Вот про такое я бы фильм глянул, а то вечно какие-то наркокартели в джунглях, храмы с ловушками, вся хуйня.

#2458 2020-08-16 17:36:59

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Один раз мы отбивались лопатами от пьяных поселян, которые хотели сжечь нас в доме.

Нихрена себе :smoke:
Вот это я понимаю, сельский хоррор, это тебе не гламурные колумбийские наркобароны в несуществующих гламурных джунглях.
Анончик, спасибо, что рассказал, я очень впечатлен. Вы крутые ребята, раз смогли через все это пройти. :friends:

#2459 2020-08-16 18:05:40

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Анончик, спасибо, что рассказал, я очень впечатлен. Вы крутые ребята, раз смогли через все это пройти.

Прямо скажу, мы тогда изрядно приссали, потому что среди этих долбоебов было много малолеток, в темноте ни хуя не видать, и если ты приголубишь такого лопатой насмерть, то посадят как за человека. То ли сиди на жопе и жди, пока дом подожгут, то ли хуячь лопатой в темноте наугад и молись, чтоб не насмерть. А с нами тоже были дети, сотрудники из местных привезли на выходные, показать интересное.

Отредактировано (2020-08-16 18:06:26)

#2460 2020-08-16 18:08:40

Анон

Re: Фем-оптика

Пиздец история. :smoke: Рад, что все благополучно закончилось, анончик.

#2461 2020-08-16 18:15:50

Анон

Re: Фем-оптика

:comfort:
Анон, а если не секрет, то где дело происходило?

#2462 2020-08-16 18:17:49

Анон

Re: Фем-оптика

Анон, а это не ты когда-то рассказывал эту историю в одном из бытовых тредов? Вроде к вам ещё с топором ломились?

#2463 2020-08-16 19:31:45

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

пьяных поселян, которые хотели сжечь нас в доме

А чем они это... эээ... обосновывали? :casper:

#2464 2020-08-16 19:42:27

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

пьяных поселян, которые хотели сжечь нас в доме

А чем они это... эээ... обосновывали? :casper:

Другой анон, мрачно: да чем угодно, зуб даю, либо "да не нравитесь вы нам, городские", либо "городские бабы, давайте секс, вы там шлюхи все равно". Для условных поселян это чужаки, которых "можно", особенно для сраных озабоченных пацанов с культурой изнасилования в башке, когда все женщины делятся на три вида: девственницы  пока ещё, чьи-то девки и общие девки, которые обязаны давать по первому требованию.

#2465 2020-08-16 20:48:36

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Большинство из нас при этом были тетки, и ни разу не Чёрные Вдовы, обычные тётки-библиотекарши археологички, частично на зарплате, частично волонтеры.  Студентки в основном.

то есть всего вас было не 3 человека и даже не пять? То есть боевик надо снимать про толпищу баб?

#2466 2020-08-16 21:18:22

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство из нас при этом были тетки, и ни разу не Чёрные Вдовы, обычные тётки-библиотекарши археологички, частично на зарплате, частично волонтеры.  Студентки в основном.

то есть всего вас было не 3 человека и даже не пять? То есть боевик надо снимать про толпищу баб?

Ну, давай точно вспомним: я, моя научрук, наша художница, три или четыре волонтерки (точно уже не помню, народ постоянно менялся), младшая сестра одной из волонтерок, брат художницы, племянники художницы (12 лет), четверо парней-волонтеров, одному из которых 15.

Анон пишет:

Анон, а это не ты когда-то рассказывал эту историю в одном из бытовых тредов? Вроде к вам ещё с топором ломились?

Мог быть и я. С топором была другая история, там один бухой товарищ любви хотел. Его милиция скрутила. А тут милиция ехала довольно долго, из другого села.

Так что сюжет "Индиана Джонс в юбке и пиздец российской глубинки" вполне реален и без накачанных дам-каратисток.

#2467 2020-08-16 21:20:48

Анон

Re: Фем-оптика

В общем, народу-таки больше десятка, плюс дети, которых будешь защищать в любой ситуации. Не, на приключенческий боевик о поиске сокровищ не потянет. Только на бытовуху.

#2468 2020-08-16 21:20:56

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Другой анон, мрачно: да чем угодно, зуб даю, либо "да не нравитесь вы нам, городские", либо "городские бабы, давайте секс, вы там шлюхи все равно".

Перепились на дискотеке, обдолбадись какой-то херней, кто-то вспомнил какие-то обиды от городских, типа наши пацаны обругали кого-то, когда коровы залезли на раскоп, и в запале ломанулись толпой нас гасить.

#2469 2020-08-16 21:25:46

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

В общем, народу-таки больше десятка, плюс дети, которых будешь защищать в любой ситуации. Не, на приключенческий боевик о поиске сокровищ не потянет. Только на бытовуху.

Ой, анон, приложи фантазию, как делают все аффтары. Неподалеку воинская часть, где солдаты по приказу командования копают "вчерную", сотрудница ФСБ под прикрытием нанимается к археологам, чтобы расследовать расхищения курганов, место раскопа интересует местных бандитов, которые хотят присоединить его к латифундии окрестного Цапка, а могила сарматской царевны, которую раскапывают археологи, по слухам, полным-полна сокровищ...

#2470 2020-08-16 21:28:37

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

то есть всего вас было не 3 человека и даже не пять? То есть боевик надо снимать про толпищу баб?

Что за странный наезд на того анона? Ты думаешь, на раскопки люди ездят душевной компашкой из трех человек? O_o

#2471 2020-08-16 21:29:11

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, народу-таки больше десятка, плюс дети, которых будешь защищать в любой ситуации. Не, на приключенческий боевик о поиске сокровищ не потянет. Только на бытовуху.

Ой, анон, приложи фантазию, как делают все аффтары. Неподалеку воинская часть, где солдаты по приказу командования копают "вчерную", сотрудница ФСБ под прикрытием нанимается к археологам, чтобы расследовать расхищения курганов, место раскопа интересует местных бандитов, которые хотят присоединить его к латифундии окрестного Цапка, а могила сарматской царевны, которую раскапывают археологи, по слухам, полным-полна сокровищ...

обшоэнил как боженька  :heart2:

#2472 2020-08-16 21:31:41

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть всего вас было не 3 человека и даже не пять? То есть боевик надо снимать про толпищу баб?

Что за странный наезд на того анона? Ты думаешь, на раскопки люди ездят душевной компашкой из трех человек? O_o

Раскопки бывают разными. Был у меня случай, когда из-за погоды все волонтеры разъехались и мы добивали городище вчетвером.  В декабре.

#2473 2020-08-16 21:32:29

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

обшоэнил как боженька 

Об... что сделал?

#2474 2020-08-16 21:32:47

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Был у меня случай, когда из-за погоды все волонтеры разъехались и мы добивали городище вчетвером.  В декабре.

Жуть. :casper:

#2475 2020-08-16 21:38:18

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Что за странный наезд на того анона? Ты думаешь, на раскопки люди ездят душевной компашкой из трех человек?

Нет, но анон заявил про возможные съемки возможного боевика про поиск сокровищ а таки не про государственные раскопки, что я никогда на раскопках не был. А какая разница, если мы говорим о зрелищном кино, где вместо мужиков должны быть женщны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума