Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2020-08-13 19:35:18

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Речь о СЮЖЕТАХ блять. Пусть эта толстая негритянка мир спасает, а не страдает, что ее в 13 лет отчим насилует

Ну не делают, блядь, летние блокбастеры про толстых чернокожих лесбиянок! Их даже про стройных чернокожих гетеросексуалок со скрипом делают. Только я не понимаю, хули это претензия к персонажам, которые даже ненастоящие, а не к киноиндустрии.

#2277 2020-08-13 19:35:34

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

не будет рисковать, делая гг толстой негритянкой

Точно так же рассуждают все, кто не хотел делать ГГ женщинами. Однако Кэп Марвел и Вандервумен смотрят на вас как на говно. Просто надо продвигать дальше границы сознания, игноря мамкиных инцелов и прочий вой. Рыночек, как ни странно, порой решает вовсе не в пользу инцелятни.
(Охотницы - говно, но не потому что там женщины. Он просто хуевый фильм с гг-женщинами, такое бывает).

#2278 2020-08-13 19:36:48

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Просто надо продвигать дальше границы сознания

Ну пиши петиции Диснею, чо.

#2279 2020-08-13 19:37:22

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть эта толстая негритянка мир спасает, а не страдает, что ее в 13 лет отчим насилует (бля, я точно видел такой фильм, зачем я это смотрел 

Анон, про спасение мира - это большой и дорогой блокбастер со спецэффектами. Студия, которая вложит много миллионов в такой фильм, не будет рисковать, делая гг толстой негритянкой, ну. Остается инди. А инди не будет снимать про спасение мира по понятным причинам.

Ну вот это, бля, и бесит! Что хочешь о женщинах - смотри остросоциалочку под водку с феназепамом и флуоксетином.
Ну, или тупые комедии.
А все остальные три с половиной фильма засмотрены, даже 8 подруг Оушен.

#2280 2020-08-13 19:38:14

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Сюжет, сценарий? Нет! Ориентация.

Секс селлз  :lol:

#2281 2020-08-13 19:38:24

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Ну вот это, бля, и бесит!

++++

Анон пишет:

Ну пиши петиции Диснею, чо.

А дисней уже кстати работает в эту сторону. Звездные войны новые хотябы.

#2282 2020-08-13 19:39:03

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Только я не понимаю, хули это претензия к персонажам, которые даже ненастоящие, а не к киноиндустрии.

А кто, блин, к персонажам претензии выкатывал?! Говорили, что когда фильм рекламят как фильм не про спасение мира, не про военную драму, не про, прости господи, лавстори и романтик, а про черную лесбиянку, гея азиата, одноногого транса, то это вызывает вопросы. Потому что сама по себе раса, ориентация, инвалидность персонажа не делает его ни хорошим, ни плохим. Но когда педалируют именно их, а не сюжет, то это выглядит сомнительно, словно эта раса и ориентация персонажа - самый важный компонент фильма.

#2283 2020-08-13 19:40:49

Анон

Re: Фем-оптика

Ну вот снимет Дисней блокбастер с толстой негритянкой в главной роли, так те же аноны его засрут - зачем было делать гг толстой и черной, точно повесточка и сжв!

#2284 2020-08-13 19:41:35

Анон

Re: Фем-оптика

Просто хочу крутой клевый фильм.

Нипаверишь, в крутом клёвом фильме тоже могут быть одноногие негры-лесбиянки да и прочие социалочки :lol:
Сразу вспомнился один скетч, ходивший несколько лет назад:
- Я тут посмотрел фильм про группу солдат. Один из них ветеран Второй Мировой, другой страдает от серьёзного биполярного расстройства, третий алкоголик со стажем, ещё есть два брата, которые принадлежат по рождению к разным народам и из-за этого не могут прийти к взаимопониманию.
- Ну прям Шекспир. Как называется?
- "Мстители".

Отредактировано (2020-08-13 19:42:12)

#2285 2020-08-13 19:41:41

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Ну вот снимет Дисней блокбастер с толстой негритянкой в главной роли, так те же аноны его засрут - зачем было делать гг толстой и черной, точно повесточка и сжв!

Ты спутал хс с вконтачем.  O_o

#2286 2020-08-13 19:42:23

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Звездные войны новые хотябы.

Анон пишет:

те же аноны его засрут

;D  Собственно, уже засрали в этом самом треде - и за Роуз, и за Рей, и за Бойегу.

#2287 2020-08-13 19:43:16

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

  Собственно, уже засрали в этом самом треде - и за Роуз, и за Рей, и за Бойегу.

ну не все аноны один анон, тут есть и те,которые хуже еды (кстати, по-моему все ж засирали за хуевый сценарий, а это немного другое. не надо повесточкой(тм) заменять сценарий, потому что тогда да, будет не оч).

Отредактировано (2020-08-13 19:43:40)

#2288 2020-08-13 19:45:55

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Но вот например сериал про Локи. Что нам выкатили для завлечения? Что Локи будет бисексуалом.

Какое завлечение лол :lol: У него нет никакого рекламного промоушена, сериал еще даже не сняли блин. Это выкатили лишь по двум причинам: а) на весь сюжет Локи одно большое эмбарго щас и что-то можно будет раскрывать лишь после второго Дока Стрэнджа, б) вопросом об ориентации заебали фанаты комиксов и нормально было дать им подтверждение

#2289 2020-08-13 19:46:23

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Ну вот снимет Дисней блокбастер с толстой негритянкой в главной роли, так те же аноны его засрут - зачем было делать гг толстой и черной, точно повесточка и сжв!

Пусть снимет нормально, а не как новые ЗВ, тогда и поговорим.
Хотя кому-то и новые ЗВ заходят - на всех не угодишь.
Но я все еще топлю за то, чтобы было больше крутых фильмов, где первичен сюжет и история, а не пол, гендер, ориентация и цвет кожи персонажей.

Но все еще умиляет, когда, если черные хотят фильмы про черных и говорят, что слишком много белых, про проблемы которых им неинтересно смотреть, то это нормально, они в своем праве, а если белые говорят, что им неинтересно смотреть про проблемы черных - то это расизм и сжечь.

#2290 2020-08-13 19:47:34

Анон

Re: Фем-оптика

после мифов-то

АЛЛОЭ ЛОКИ БИСЕКСУАЛ В КОМИКСАХ КАК СЛЫШНО

#2291 2020-08-13 19:48:38

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

кстати, по-моему все ж засирали за хуевый сценарий, а это немного другое

За повесточку и за сценарий отдельно засирали. И многим не нравился только сценарий, а состав каста полностью устраивал.

#2292 2020-08-13 19:49:39

Анон

Re: Фем-оптика

кстати, по-моему все ж засирали за хуевый сценарий, а это немного другое. не надо повесточкой(тм) заменять сценарий, потому что тогда да, будет не оч

"Бойенга тупой урод" и "Финн предатель" - это теперь придирки к сценарию?

#2293 2020-08-13 19:51:36

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

АЛЛОЭ ЛОКИ БИСЕКСУАЛ В КОМИКСАХ КАК СЛЫШНО

Мувиверс и комисы - это разные вещи. Или ты считаешь, что все, кто смотрит фильмы, обязаны и комиксы читать?
И ты понимаешь, что с таким аргументом заявление Марвел "А Локи бисексуал" выглядят еще более тупой галочкой ради репрезентации и повесточки - потому что сказали то, что с твоей точки зрения и так должно быть всем очевидно.

#2294 2020-08-13 19:52:03

Анон

Re: Фем-оптика

Меня так заебал этот срач, что я аж пошел искать фантастику с ГГ-негритянками. Пока что нашел какой-то потрясающий блэксплойтейшн о жрице вуду, мстящей за смерть своего куна с помощью армии зомби. :lol:
Апд: И он проходит тест Бехдель!

Отредактировано (2020-08-13 19:58:38)

#2295 2020-08-13 19:52:22

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

"Финн предатель" - это теперь придирки к сценарию?

А разве нет?! Как будто бы если бы он был белым или рептилоидом, то его поступок выглядел бы краше.  :facepalm:

#2296 2020-08-13 19:53:57

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

За повесточку и за сценарий отдельно засирали. И многим не нравился только сценарий, а состав каста полностью устраивал.

Каст как таковой может и норм, не норм, что у той же Роуз роль табуретки, за это критиковали, что героиня не нужна, ни белокурая красотка, ни толстая азиатка, ни негр-инвалид, ни рептилоид-аутист, вообще просто не нужен персонаж, как его ни покрась. И то, что роль табурета досталась женщине, ну, обидно, да, в частности и потому, что орать-то будут про тупую ненужную бабу, тогда как там тупой и ненужный персонаж вообще, впихнутый - да, для повесточки. И это хорошо, если хоть для нее, потому что если, на самом деле, цели были другие, то со сценарием все еще хуже.

а Рэй норм всем, кроме сьюшества. И Люк, если что тоже норм всем, кроме сьюшества же. А Кайло норм всем, кроме ебла.

#2297 2020-08-13 19:54:18

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюжет, сценарий? Нет! Ориентация.

Секс селлз  :lol:

Еще как, я так посмотрела один сериальчик, после гифок на тумбе. Оказался не шедевром, но там и повестка очень даже вписывалась и выглядела органичненько (хз, может там все это и не ради повестки, но искатели повестки точно ее там бы увидели).

#2298 2020-08-13 19:55:40

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Бойенга тупой урод

Это было зачеркнуто и речь шла о том. что он урод - это характеристика внешности, а не расы, мужик, который играл Эрика в Пантере, например, красивый, так что вопрос не в расе, а что тупой - ну это по его высказываниям понятно, только это совсем иная тема.

#2299 2020-08-13 20:00:25

Анон

Re: Фем-оптика

Как будто бы если бы он был белым или рептилоидом, то его поступок выглядел бы краше.

Какой поступок? Осознание, что чуваки, похитившие его в детстве и всю жизнь державшие на промывке мозгов - космофашисты-свиноёбы, и, возможно, быть на одной стороне с ними не лучшая идея?

Отредактировано (2020-08-13 20:00:57)

#2300 2020-08-13 20:02:44

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

блэксплойтейшн о жрице вуду, мстящей за смерть своего куна с помощью армии зомби.

Знаешь,  а мне насрать, что это блэксплотейшен. Я в такие тонкости сджвятни не полезу, для меня сильная женщина - чек, зрелищность - чек, баба не дамзель ин дистресс - чек. И мотив не жена, а муж в холодильнике хороший реверс, имхо.  Ну и блэк или вайт мне неважно, но в контексте вуду блэк логичнее, тут не придерешься.

Отредактировано (2020-08-13 20:03:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума