Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2801 2020-09-28 22:25:40

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Хоспаде, аноны так порвались, что аж в фем-оптику попросили перенести, когда ниаценили "хороший фильм про женщин", теперь понятно, почему феминизм их так заебал.

Зато у них теперь "Фем-оптика" в "с вашим участием"  :troll:

#2802 2020-09-28 23:50:29

Анон

Re: Фем-оптика

Только прочитал, что перенесли, аноны таки не оценили квадратно-гнездовое мышление в стиле субботников по воскресеньям. С такими сторонниками феминизму реально врагов не надо.

Анон пишет:

Зато у них теперь "Фем-оптика" в "с вашим участием" 

А туда кто-то заходит? Там не у каждого анона со стажем на холиварке больше года-двух тем по 200?

#2803 2020-09-29 00:11:58

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Зато у них теперь "Фем-оптика" в "с вашим участием" 

Напугали ежа голой жопой :facepalm:

#2804 2020-09-29 00:17:10

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

А туда кто-то заходит?

Я туда постоянно захожу

#2805 2020-09-29 00:22:44

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Я вообще представляю такой фильм: Злой мудак поспорил на Тосю, но сам начал влюбляться в нее, а она в него. Тося узнала про спор, прогнала мудака... И он после двух третей фильма тупо исчез, а на сцену вылез некий "адекватный парень", на которого нам вообще насрать, и Тося, тут же забыв про мудака (потому что до конца двадцать минут, рассусоливать некогда), сошлась с ним, чтобы подавать хороший пример зрительницам.

А я бы посмотрел такой фильм.
Ненавижу троп "отношеньки на спор".

#2806 2020-09-29 00:28:34

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Ненавижу троп "отношеньки на спор".

+1 С удовольствием посмотрела бы на его деконструкцию.

#2807 2020-09-29 00:39:50

Анон

Re: Фем-оптика

Анон так и не вкурил, в чем же заключалось "изменение" Илюшеньки, кроме того, что он понял - Тося нитакая, "хорошая" девушка.

#2808 2020-09-29 00:43:28

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Мне вот что интересно - логическая последовательность - проявил эмоции - проявил агрессивно - разбил СВОЮ вещь = мудак и опасносте она у них реально в головах так?

Ну как бы да. Если человек свою агрессию не контролирует и склонен
а) выражать её физически;
б) не думать о последствиях;
То он опасен. Потому что у него отсутствует умение перенаправлять агрессию на то, что не жалко.
Вы странные.

Анон пишет:

вы как-то забываете, что он снимался не вчера и даже не 10 лет назад, и тогда такое поведение считалось дохуя романтикой. Как и быть спортсменом-пионером-коммунистом было нормально и очень даже желательно и привлекательно.

А тут вообще логики не вижу. Да, современные люди оценивают какие-то поступки не так, как их оценивали люди 50, 100, 500 лет назад. Это  нормально. Это настолько нормально, что даже не должно упоминаться.
Вывод-то какой? Не смотреть старые фильмы? Это самое логичное, но вы ж сами будете возмущаться, что тупые фемки отвергают великую классику.
Смотреть старые фильмы, думая своей головой, почему-то плохо. Надо смотреть именно так, как предки смотрели, с теми же мыслями и эмоциями! :old: Связь поколений! Перечислить поимённо всех предков до самого Серого Пса! :old:

#2809 2020-09-29 01:01:22

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Ну как бы да. Если человек свою агрессию не контролирует и склонен
а) выражать её физически;
б) не думать о последствиях;
То он опасен. Потому что у него отсутствует умение перенаправлять агрессию на то, что не жалко.

Но он и перенаправил ее на вещь, свою причем, не Тосе стол поломал, а не дал в морду.
Не, анону лично вещи жалко и анон терпеть не может, когда что-то бьют или ломают, ударься башкой о стену лучше, ее, башку, точно жалко меньше, но в принципе-то как раз перенаправил.
Тут, скорее уж, логика: если человек вообще показывает свою агрессию, то он опасен, но чота всратая какая-то логика, ангелов не завозили, а между ними и полным дерьмом дохрена градаций.

#2810 2020-09-29 01:02:53

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

. Потому что у него отсутствует умение перенаправлять агрессию на то, что не жалко.

Эм. Но он же как раз перенаправил и всего лишь разбил часы. Свои.
Типа - если я завтра на психе разъебу свой телефон, купленный на свои деньги, то я агрессивный маньяк и со мной нельзя общаться? Заебись логика. Хотя по ней радфемки будут одними из первых, кого надо запереть и изолировать от общества.

#2811 2020-09-29 01:08:48

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

оспаде, сестрички порвались на комедии 60 года.. ебана.

Уймись, сестричка.

#2812 2020-09-29 01:10:00

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Но он же как раз перенаправил и всего лишь разбил часы. Свои.

А потом он сказал "давно бесили эти часы, давно ждал повода их разбить"? Правда? Правда?

#2813 2020-09-29 01:12:44

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Типа - если я завтра на психе разъебу свой телефон, купленный на свои деньги, то я агрессивный маньяк и со мной нельзя общаться?

Не маньяк, но ебанутый, не умеешь свою агрессию контейнировать и не считаешь нужным этому учиться.
Запирать тебя не за что, пока ты разъёбываешь со злости только свои собственные вещи, но для отношений не годишься: слишком неуравновешенный, незрелый.

#2814 2020-09-29 01:21:12

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Не маньяк, но ебанутый, не умеешь свою агрессию контейнировать и не считаешь нужным этому учиться.
Запирать тебя не за что, пока ты разъёбываешь со злости только свои собственные вещи, но для отношений не годишься: слишком неуравновешенный, незрелый.

Охуенно. Теперь люди не имеют права распоряжаться принадлежащим им имущество, чтобы сестрички не осудили. Я б спросил, не троллишь ли ты, но вижу, что нет.

Стесняюсь спросить, кем же тогда будет эта ваша икона феминизма Харли Квин из Птичек, которой химзавод разъебать ачотакова? Или это она так свои травмы прорабатывала?

#2815 2020-09-29 01:31:00

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Теперь люди не имеют права распоряжаться принадлежащим им имущество

:yeah:
Не оторви там.

Анон, ты имеешь полное право разъебать хоть часы, хоть голову об стену, хоть химзавод, пока они твои. Не знаю, кто твои сестрички, а феминизм не запрещает. Разъёбывай на здоровье, распоряжайся. Пока это не причиняет вреда другим людям - ты в полном праве.

Но пока ты разъёбываешь своё имущество со злости и считаешь это чем-то нормальным, а не досадным единичным срывом - ты незрелая, неуравновешенная личность. Отношения с тобой будут плохой идеей.

Насчёт Харли не знаю, не смотрела, но что-то мне подсказывает, что и она довольно-таки неуравновешена и незрела (хотя у неё могли быть и какие-то другие причины разъебать собственный химзавод, отличающиеся от "что-то я злюся, аррргх").
Про "икону феминизма" ты сама придумала.

#2816 2020-09-29 01:35:57

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, кем же тогда будет эта ваша икона феминизма Харли Квин из Птичек, которой химзавод разъебать ачотакова? Или это она так свои травмы прорабатывала?

А то что она маньячка, убийца и террористка (даже не экотеррористка, как Айви) тебя вообще не смущает, только то что она завод взорвала?

#2817 2020-09-29 01:37:40

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Теперь люди не имеют права распоряжаться принадлежащим им имущество, чтобы сестрички не осудили.

А тебя так волнует осуждение "сестричек"? Хотел с ними дружить, а они тебя не приняли? Почему тебе так важно, чтобы тебя одобряли люди, с которыми ты категорически не согласен?

Есть две странные позиции в обсуждении вымышленных персонажей. И я часто думаю, что на самом деле это одна позиция. Потому что это хоть что-то объяснило бы.
Иногда аноны говорят: у автора не должно быть позиции! Не хочу видеть позицию автора, хочу простодроч и простоэкшен!
А иногда аноны говорят: в этой истории такое добро и такое зло, такие отношения мужчины и женщины, потому что автор жил в такое время, в таком социальном слое, с такими гениталиями. Перестаньте говорить о гомофобии и мизогинии, автор простой кубанский мужик!
И вот я думаю: может, это одни и те же люди? Которые свято верят, что читатели или зрители обязаны соглашаться с автором и поэтому ищут авторов без позиции, потому что если у автора нет позиции, то их нельзя упрекнуть за неправильное мнение о произведении?

#2818 2020-09-29 01:41:53

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, кем же тогда будет эта ваша икона феминизма Харли Квин из Птичек, которой химзавод разъебать ачотакова? Или это она так свои травмы прорабатывала?

Анон, с тобой точно все в порядке? Харли психопатка и серийная убийца вообще-то.

#2819 2020-09-29 01:42:01

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Не оторви там.

После тебя там уже нечего отрывать, все уже оторвано до нас :popcorn:

#2820 2020-09-29 01:43:16

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, кем же тогда будет эта ваша икона феминизма Харли Квин из Птичек

Она не икона феминизма.

#2821 2020-09-29 01:44:02

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Анон, с тобой точно все в порядке? Харли психопатка и серийная убийца вообще-то

Со мной - да, но от прогрессивных феминисток я не раз и не два слышал, что Харли - пример отличного женского персонажа со сложной судьбой, в которой естественно виновата только подлая хуемразь, а не несчастная девочка, которая пытается найти себя.

#2822 2020-09-29 01:44:33

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Типа - если я завтра на психе разъебу свой телефон, купленный на свои деньги, то я агрессивный маньяк и со мной нельзя общаться?

Ну если бы ты прибежал к анону домой (как Илюша к Тосе) и расхуярил телефон у анона на глазах с психу, анон бы тебя счел буйным ебаньком и истеричкой. Но не маньяком, да.

#2823 2020-09-29 01:45:33

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Со мной - да, но от прогрессивных феминисток я не раз и не два слышал, что Харли - пример отличного женского персонажа со сложной судьбой, в которой естественно виновата только подлая хуемразь, а не несчастная девочка, которая пытается найти себя.

Это замечательно, а я не раз и не два слышал, что Путин прекрасный президент, но я не спешу приписать это мнение анонам с холиварки, хотя они наверняка тоже россияне, как и говорившие.
С тем, кто Харли на самом деле, действительно несложно запутаться, особенно с учетом комиксов и того, что теперь у нас две Харли  =D Но в мувиверсе тема не раскрыта + если там и две Харли, то перед нами очевидно та, которая психопатка, а не несчастная заабьюженная.

Отредактировано (2020-09-29 01:47:36)

#2824 2020-09-29 01:48:39

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, с тобой точно все в порядке? Харли психопатка и серийная убийца вообще-то

Со мной - да, но от прогрессивных феминисток я не раз и не два слышал, что Харли - пример отличного женского персонажа со сложной судьбой, в которой естественно виновата только подлая хуемразь, а не несчастная девочка, которая пытается найти себя.

Ну отличный или не отличный персонаж это дело вкуса, и можно спорить о том уехала бы у неё крыша без влияния Жоки или нет, но несчастная девочка даже в попытках найти себя после расставания с хуемразью в большинстве тайтлов  остаётся тусить в преступном мире и прекрасно себя чувствует в роли суперзлодейки, так  что сомневаюсь что ты хорошо расслышал

#2825 2020-09-29 01:49:34

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

что теперь у нас две Харли 

У нас две Харли только в мире Уайт Найта же слава богу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума