Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2476 2020-08-16 21:41:13

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

то есть всего вас было не 3 человека и даже не пять? То есть боевик надо снимать про толпищу баб?

  :hmm: Толпища мужиков на раскопках в первом фильме про Индиану Джонса никому не мешала. Там и  археолог-француз, и нацисты, и арабы, и Индиана с Саллахом.

#2477 2020-08-16 21:41:25

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за странный наезд на того анона? Ты думаешь, на раскопки люди ездят душевной компашкой из трех человек?

Нет, но анон заявил про возможные съемки возможного боевика про поиск сокровищ а таки не про государственные раскопки, что я никогда на раскопках не был. А какая разница, если мы говорим о зрелищном кино, где вместо мужиков должны быть женщны?

А тебе объясняют, что на этом материале вполне возможно зрелищное кино и боевик, только без древних храмов, где уже тысячу лет безотказно работают ловушки, и артефактов, которые дают власть над миром. Обычные археологи тоже сталкиваются и с бандитами, и с долбоебами.

#2478 2020-08-16 21:42:15

Анон

Re: Фем-оптика

Или можно добавить фэнтези сплагиатить маленько Мумию. Археологини докапываются до скифской царицы-амазонки, тем самым побеспокоив ее дух, она вселяется в тело одной из героинь, хочет вернуть царство, заманивает в курганы парочку коллег, чтобы пробудить в них своих приближенных воительниц (вот тебе и внезапные боевые скилы у еще вчера обычных женщин), а остальным приходится пронести взрывчатку в могилку, чтобы уничтожить какую-нибудь плиту с магическими знаками.

#2479 2020-08-16 21:43:27

Анон

Re: Фем-оптика

Духи амазонок против пьяного сельского быдла - шикарная боевка!  =D

#2480 2020-08-16 21:43:50

Анон

Re: Фем-оптика

Не, тот анон просто думает, что в боевике может быть только один (1) главный герой, его подручный, одна (1) баба и пяток злодеев :lol:

#2481 2020-08-16 21:45:18

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Духи амазонок против пьяного сельского быдла - шикарная боевка!  =D

Мне кажется, когда тебя пытаются поджечь в доме после тяжелого рабочего дня, в тебе ещё и не такие духи обнаружатся :bull:
Я так и вижу сцену эпичного пиздилова на поле с подсолнухами.

#2482 2020-08-16 21:45:41

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Нет, но анон заявил про возможные съемки возможного боевика про поиск сокровищ а таки не про государственные раскопки, что я никогда на раскопках не был. А какая разница, если мы говорим о зрелищном кино, где вместо мужиков должны быть женщны?

Так в чем же трудности? В реальных знаменитых раскопках египетских пирамид обычно участвовала куча народа, местных, нанятых археологами. И это кому-то мешало снимать боевики про оживших мумий? Путешественники в джунглях обычно шли с толпой местных носильщиков и провожатых. Это мешало снимать приключения в джунглях?

#2483 2020-08-16 21:48:50

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

А тебе объясняют, что на этом материале вполне возможно зрелищное кино и боевик, только без древних храмов, где уже тысячу лет безотказно работают ловушки, и артефактов, которые дают власть над миром. Обычные археологи тоже сталкиваются и с бандитами, и с долбоебами.

Да можно и на избитом материале с древними храмами, просто заменить мужчин на женщин. Не понимаю, почему тот анон решил, что мужчины в реале занимались такими делами вдвоем-втроем, а не "толпищей".

#2484 2020-08-16 21:49:10

Анон

Re: Фем-оптика

А главную злодейку-амазонку мы конечно позовем играть Шарлиз Тэрон ;D

#2485 2020-08-16 21:51:30

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Не понимаю, почему тот анон решил, что мужчины в реале занимались такими делами вдвоем-втроем, а не "толпищей".

Просто он рабочих не учитывает.

#2486 2020-08-16 21:53:50

Анон

Re: Фем-оптика

Да и среди рабочих сейчас много женщин. Бесплатный фитнесс на природе, общение с новыми разными людьми, аааа, как я по всему этому соскучилась!!!  :drama:

#2487 2020-08-16 21:59:02

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Путешественники в джунглях обычно шли с толпой местных носильщиков и провожатых. Это мешало снимать приключения в джунглях?

но получается все эти носильщики тоже должны быть женщинами!

#2488 2020-08-16 22:01:07

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

А главную злодейку-амазонку мы конечно позовем играть Шарлиз Тэрон ;D

Где можно закинуть вам на стартап?

#2489 2020-08-16 22:07:48

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

общение с новыми разными людьми,

Которые пытаются тебя отпиздить вилами? :lol:

#2490 2020-08-16 22:11:41

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

А тебе объясняют, что на этом материале вполне возможно зрелищное кино и боевик, только без древних храмов, где уже тысячу лет безотказно работают ловушки, и артефактов, которые дают власть над миром.

+1, тем более, уже есть Индиана Джонс и Лара Крофт. Делать ровно такое же не имеет смысла, да и такая степень нереалистичности сейчас смотрится не очень. А если нужна прям маленькая группа героинь, то можно взять кучу других завязок сюжета — хоть ограбление банка, хоть группу дайверш.

#2491 2020-08-16 22:15:06

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:
Анон пишет:

А главную злодейку-амазонку мы конечно позовем играть Шарлиз Тэрон ;D

Где можно закинуть вам на стартап?

Ща, погоди, я собираю дрим-тим, уже точно знаю, что раз команда интернациональная, то там кроме Шарлиз в качестве особо приближенной воительницы обязана быть

Пэ Ду На

А от России поедут Тамара Обутова и Варвара Шмыкова

Скрытый текст

Принимаются предложения на остальных героинь :great:

#2492 2020-08-16 22:15:29

Анон

Re: Фем-оптика

А у нас задача, чтобы вообще мужиков не было? Потому что ну пусть будет массовка местных носильщиков мужчин, почему нет?

Но проводником пусть будет женщина!

Отредактировано (2020-08-16 22:16:03)

#2493 2020-08-16 22:23:12

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Принимаются предложения на остальных героинь :great:

А нельзя ли Люпиту Нионго еще? :please: Она так классно сыграла в "Мы", думаю, в таком боевичке бы тоже круто смотрелась.
Еще по законам жанра обязательно нужна крутая саркастичная старая профессорша, но не уверен, кому лучше отдать эту роль. Может, Линде Хэмилтон, чтоб ей не было так обидно за съемки в последнем "Терминаторе"?

#2494 2020-08-16 22:29:48

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

А нельзя ли Люпиту Нионго еще?  Она так классно сыграла в "Мы", думаю, в таком боевичке бы тоже круто смотрелась.

*записывает в блокнотик*

Анон пишет:

Еще по законам жанра обязательно нужна крутая саркастичная старая профессорша, но не уверен, кому лучше отдать эту роль. Может, Линде Хэмилтон, чтоб ей не было так обидно за съемки в последнем "Терминаторе"?

Я думал на такую роль позвать Фрэнсис МакДормад, но твой вариант мне тоже нравится) или может кто подкинет взрослых российских актрис, которые в образ умной саркастичной тетки впишутся?

#2495 2020-08-16 22:37:47

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Я думал на такую роль позвать Фрэнсис МакДормад

О, тоже охуенно.

#2496 2020-08-16 23:36:05

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

    Путешественники в джунглях обычно шли с толпой местных носильщиков и провожатых. Это мешало снимать приключения в джунглях?

но получается все эти носильщики тоже должны быть женщинами!

А кстати, почему бы и нет?
Но и против этого ничего не имею:

Анон пишет:

А у нас задача, чтобы вообще мужиков не было? Потому что ну пусть будет массовка местных носильщиков мужчин, почему нет?

#2497 2020-08-16 23:41:17

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

но получается все эти носильщики тоже должны быть женщинами!

А кстати, почему бы и нет?

Не знаю, как у археологов, но альпинистам таскают грузы шерпани наравне с шерпами.

#2498 2020-08-16 23:45:47

Анон

Re: Фем-оптика

А как вам такой плотбанни: крутая одежная фирма типа Луи Вюиттон или там Биркин собирает коллекцию прошлого года по бутикам восточной Европы, чтобы свезти в одно место и уничтожить (я не шучу, они действительно так делают, чтобы их барахло не попадало на вторичный рынок). Одна из теток, координирующих этот процесс, решает: чего добру пропадать? И планирует ограбление. С ней в доле: дальнобойщица, которая должна повести украденную фуру, оптовичка-рыночница, которая должна распихать это дело по мелким оптовикам, хакерша, которая взломает систему безопасности.
Ограбление им удается, но дальше - погоня, их везде ищет полиция, а у них на руках - фура с дорогущим шмотьем и туфлями.

#2499 2020-08-16 23:50:21

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

А как вам такой плотбанни: крутая одежная фирма типа Луи Вюиттон или там Биркин собирает коллекцию прошлого года по бутикам восточной Европы, чтобы свезти в одно место и уничтожить (я не шучу, они действительно так делают, чтобы их барахло не попадало на вторичный рынок). Одна из теток, координирующих этот процесс, решает: чего добру пропадать? И планирует ограбление. С ней в доле: дальнобойщица, которая должна повести украденную фуру, оптовичка-рыночница, которая должна распихать это дело по мелким оптовикам, хакерша, которая взломает систему безопасности.
Ограбление им удается, но дальше - погоня, их везде ищет полиция, а у них на руках - фура с дорогущим шмотьем и туфлями.

Анон, я сейчас говорю совершенно серьезно: это охуенно! :lol: Можно хоть комедийный фильм-ограбление, хоть трагифарс и сатиру. Вот таких летних блокбастеров мне не хватает, с огоньком.
АПД: ты это просто так придумал или собираешься такой оридж писать?

Отредактировано (2020-08-16 23:51:04)

#2500 2020-08-17 00:00:33

Анон

Re: Фем-оптика

Анон пишет:

Анон, я сейчас говорю совершенно серьезно: это охуенно!  Можно хоть комедийный фильм-ограбление, хоть трагифарс и сатиру. Вот таких летних блокбастеров мне не хватает, с огоньком.
АПД: ты это просто так придумал или собираешься такой оридж писать?

Я ношусь с этой идеей с тех пор, как узнал, что эти капиталистические суки уничтожают массу годных вещей, чтобы они не попали на вторичный рынок и никто не мог похвастаться, что купил сумочку от Биркин в сэконде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума