Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2020-01-21 13:31:27

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

- Легко и просто увидеть, что любой анон (если он достаточно доверчив) пишет с того же самого аккаунта про свое здоровье, проблемы с весом, отношения, работу и т.д.
- Вбросить с левого аккаунта

Я на раз пронзаю некоторых анонов, и точно знаю, сколько одному лет, где он живет, чем он болел, почему его это беспокоит и как это связано с едой, какие у него отношения в семье, в каких тредах в тварях он сидит. Ни разу ему этого не говорил, потому что я не долбоеб. Думаешь, модеры внезапно хуже меня?
Более того, я некоторых анонов из безблогов знаю лично и очень хорошо. Точно так же ни разу не вытаскивал их личное по той же самой причине.
Ты как-то чересчур демонизируешь. Если повторится история с Савочкой, Савочка-2 улетит вперед своего "я не виноват".

Отредактировано (2020-01-21 13:33:24)

#552 2020-01-21 13:43:51

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

спасибо за решение, админы

#553 2020-01-21 13:45:35

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Да и модеры, прямо скажем, не то чтобы анонимны :evil:

#554 2020-01-21 17:02:18

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Оставить мозгоправку для проблем, не носящих однозначно гендерный характер. При остром желании обсудить именно отношения обсуждать их в духе "я и мой партнер", а не "я и мой любимый мужчина". Всем мудроженственным пояснить, что по современным научным данным мозги у мужчин и женщин устроены одинаково, и разница находится не там, а ниже, и предложить мудроженствовать в других темах.

#555 2020-01-21 17:06:54

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

При остром желании обсудить именно отношения обсуждать их в духе "я и мой партнер", а не "я и мой любимый мужчина"

:facepalm:

#556 2020-01-21 17:15:16

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Модеры уже приняли решение, остановитесь.

#557 2020-01-21 17:16:10

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Модеры уже приняли решение, остановитесь.

Они не закрыли тред :lol:

#558 2020-01-21 17:28:31

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:
Анон пишет:

Модеры уже приняли решение, остановитесь.

Они не закрыли тред :lol:

ждут больше охуительных предложений - вдруг еще не поздно добавить в правила еще что-нибудь  :evil:

#559 2020-01-21 17:44:08

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Ты как-то чересчур демонизируешь

Да не, я просто хорошо представляю, как обычно проходит модерация интернет-проектов, что коммерческих, что некоммерческих.

#560 2020-01-21 17:46:51

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

При остром желании обсудить именно отношения обсуждать их в духе "я и мой партнер",

парнер_ка, с нижним подчёркиванием, это важно

#561 2020-01-21 17:50:23

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

спасибо за решение, админы! надеюсь, взлетит.

...анон с "откровением" про всевидящих модеров, ты недавно на холиварке, да?  :comfort:

#562 2020-01-21 18:40:40

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анону вдруг стало интересно: а некоторые отметившиеся тут аноны правда не сидят разницы между набросом ради горячей и интересной дискуссии и систематическим говном ради говна? Не, я понимаю, меня сейчас можно спросить: а как ты отличишь намерения? Ну, по результатам, например.

#563 2020-01-21 18:42:32

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

а некоторые отметившиеся тут аноны правда не сидят разницы между набросом ради горячей и интересной дискуссии и систематическим говном ради говна

Есть вариант наброса ради говна, но не систематического. Говорили о нем в большинстве.

#564 2020-01-21 18:44:51

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Есть вариант наброса ради говна, но не систематического. Говорили о нем в большинстве.

Но зачем о нем говорить, если вопрос не в нем?.. Зачем приходить в тред размышлений о судьбе систематического говна с размышлениями о несистематическом? Можно еще пойти в тред цветоводов поговорить о разведении морских свинок.

#565 2020-01-21 18:48:11

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Но зачем о нем говорить, если вопрос не в нем?..

Местами предлагали запретить все вбросы вообще, и когда на эти предложения отвечали "нет, не запрещайте" - имели в виду очевидно не вбросы для интересной дискуссии, но и не систематические испражнения. Честно говоря, впервые вижу, чтобы внос горячей темы или мнения кто-то назвал вбросом.

#566 2020-01-21 19:11:34

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Да не, я просто хорошо представляю, как обычно проходит модерация интернет-проектов, что коммерческих, что некоммерческих.

Хотел бы я посмотреть на эти проекты, где:
- Модераторское положение дает преимущества в плане сталкинге за пользователями
- Модератор может использовать насталкеренную информацию для срачей с пользователями
- Модератор может абьюзить правила площадки и никто ему не запретит
- У модератора есть на это время и желание, особенно если проект некоммерческий и модератор не на зарплате

Короче сдается мне что ты дохуя фантазер.

#567 2020-01-21 20:17:31

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Модеры, спасибооо!  :iloveyou:
ну чо, ну чо, побанили анона*?! да, догадываюсь, что обратной силы правило не имеет, и еще слишком рано, но я уже сижу на берегу реки х)

#568 2020-01-21 20:21:16

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Ну, как я и предполагал, все кончилось весьма либеральненько.  :evil:

#569 2020-01-21 20:21:41

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Модеры, спасибооо!  :iloveyou:
ну чо, ну чо, побанили анона*?! да, догадываюсь, что обратной силы правило не имеет, и еще слишком рано, но я уже сижу на берегу реки х)

Ты сейчас хочешь как когда в 2019 садят и заводят дело за мем в контакте, опубликованный в 2013.  :heh:

#570 2020-01-21 20:31:24

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:
Анон пишет:

Модеры, спасибооо!  :iloveyou:
ну чо, ну чо, побанили анона*?! да, догадываюсь, что обратной силы правило не имеет, и еще слишком рано, но я уже сижу на берегу реки х)

Ты сейчас хочешь как когда в 2019 садят и заводят дело за мем в контакте, опубликованный в 2013.  :heh:

На ХС это в порядке вещей (

#571 2020-01-21 20:44:53

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Ты сейчас хочешь как когда в 2019 садят и заводят дело за мем в контакте, опубликованный в 2013. 

А тебя не смущает, что раковники чистят от рака в том числе и задним числом? Думаю, в этом случае вряд ли анона побанят, если он не пляшет прямо сейчас, но так-то комменты, который он оставил на данный момент будут нарушать правила.

#572 2020-01-21 20:51:27

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Думаю, в этом случае вряд ли анона побанят, если он не пляшет прямо сейчас, но так-то комменты, который он оставил на данный момент будут нарушать правила.

Техническая чистка задним числом и вотпрямсейчас-остановка-срача-с банами-и-предупреждениями это несколько разные вещи, алё. Не смущает.

#573 2020-01-21 21:04:00

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Ищо как на холиварке банят задним числом.

#574 2020-01-21 21:11:15

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Ищо как на холиварке банят задним числом.

Правила на холиварке меняют не так часто, чтобы собрать достаточную статистику о том, что кого-то забанили после изменения правил за нарушение этих правил до их изменения.
Большая задержка с баном тех, кто на него наплясал, но модеры до них добрались только через пару месяцев - это не бан задним числом.

#575 2020-01-21 21:13:24

Анон

Re: Решение судьбы Мозгоправки

Анон пишет:

Честно говоря, впервые вижу, чтобы внос горячей темы или мнения кто-то назвал вбросом.

Я не о горячей теме говорил. А ну вот, например, была тут как-то восхитительная грызня о том, занимает ли уборка целый день для всей семьи. Анон, потрясая пакетом как эталонная тетьСрака, доказывал, что да. А потом признался, что транслировал слова и опыт бабки, жившей в эпоху половой тряпки и стиральной доски. Наброс? Да. Раковник, пиздец, триггеры? - Неа, отлично посидели!

Отредактировано (2020-01-21 21:14:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума