Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2451 2020-02-15 07:36:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хит вообще посредственный актер, известен он тем что помер.

Вот не надо сравнивать Леджера и Пола Уокера, который в основном в экшне и снимался. У посредственного Леджера была "Горбатая гора", у Уокера отродясь такого фильма не было.

#2452 2020-02-15 15:13:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У посредственного Леджера была "Горбатая гора", у Уокера отродясь такого фильма не было.

Да ну хуй с тобой, анон. Леджер очень средне в ГГ сыграл. У меня было чувство, что он переигрывает. Тот же Джиленхол был там намного круче как актер. Про него тоже пели ах какой актер далеко пойдет. Они с Хитом начинали примрно в одно время и примерно в одних фильмах (молодежные драмы, комедии). И где сейчас Джиленхол? Если б его Марвел не взял, то про него и не вспомнили бы.
Джокера Леджер сыграл обычно, поехавшего чувака в макияже сыграть не так то и сложно. К тому же там и не особо охуенные требования были.
Если что, мне искренне жаль что люди умирают, это нифига не смешно. Просто в данном случае смерть как раз повод похайпить.

#2453 2020-02-15 15:14:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

. И где сейчас Джиленхол? Если б его Марвел не взял, то про него и не вспомнили бы.

Да все у него нормально, снимается, играет в театре.

#2454 2020-02-15 15:16:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Джеймс Дин передает привет.

#2455 2020-02-15 15:18:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да все у него нормально, снимается, играет в театре.

Я очень рада за него. Просто в известных проектах его давно видно не было. Съемки в Марвеле то хоть пошли ему на пользу, позвали его еще куда в крупные проекты? Я просто не особо за селебами слежу

#2456 2020-02-15 15:20:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джеймс Дин передает привет.

И мне тоже кажется что тогда очень похайпили на его смерти. Главный красавчик для девочек того времени еще бы.

#2457 2020-02-15 15:22:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И где сейчас Джиленхол?

на хуй тебя и всех, для кого что не марвел и не оскар - то автоматически значит "умирать в канаве"
все хорошо у Джилленхолла, и всегда было. Да, он довольно нишевый актер, фильмы выбирает своеобразные, но почти всегда хорошие. Кто ж виноват, что ты кроме марвела ничего не знаешь.

#2458 2020-02-15 15:25:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто в известных проектах его давно видно не было

да недавно же были Nocturnal animals, Окча, Братья Систерс
хотя не знаю, конечно, что для тебя значит известное, может, только то, чему треды на холиварке посвящают, как Джокеру

#2459 2020-02-15 15:27:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто в известных проектах его давно видно не было. Съемки в Марвеле то хоть пошли ему на пользу, позвали его еще куда в крупные проекты? Я просто не особо за селебами слежу

Смешно такое читать, Джилленхол постоянно снимается и в куче известных фильмов, Вильнева, например, который считается одним из лучших режиссеров. Он просто избирателен и почти не снимается в мейнстриме. Мне он даже не нравится, но я его уважаю, как актера.

#2460 2020-02-15 15:53:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто в известных проектах его давно видно не было.

Это просто ты, извини, с кругозором зайчика, вот и не видишь его. А у него полно отличных ролей. И даже подвиг имени Кристиана Бейла был, худел для роли в Nightcrawler. Вот ты смотрел такой фильм?

#2461 2020-02-15 15:57:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

да недавно же были Nocturnal animals

Nocturnal animals совершенно охуенные были. И Эми Адамс там отличная, в кои то веки, и Майкл Шеннон не злодей. И Армаша на заднем плане прекрасен как рассвет.

#2462 2020-02-15 16:00:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

на хуй тебя и всех, для кого что не марвел и не оскар - то автоматически значит "умирать в канаве"

Анон пишет:

Смешно такое читать, Джилленхол постоянно снимается и в куче известных фильмов, Вильнева, например, который считается одним из лучших режиссеров.

Слушайте, я очень рада за вас. Но представляете не все люди смотрят кино в принципе. Я из таких. Если и смотрю, то что-то хайповое или что на слуху (да и то не все). И ужасы. Но в ужасах снимаются в основном ноунеймы или не очень известные актеры. Так что охолоньте с этим заходом Феникс-нитакуся и снимается лишь у элитных режиссеров, версия Джиленхол.

Анон пишет:

да недавно же были Nocturnal animals, Окча, Братья Систерс

Не слышала. Пойду погуглю, спасибо.

#2463 2020-02-15 16:02:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это просто ты, извини, с кругозором зайчика

Спасибо большое, я как-то больше книги читаю чем кино смотрю и за актерами слежу. Мне уже можно приосаниться или еще нет?  :trollface:

#2464 2020-02-15 16:03:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но представляете не все люди смотрят кино в принципе. Я из таких

Если ты не смотришь кино, тогда не пиши хуйни, что актер Джилленол куда-то там пропал и Марвел ему помог. И тогда не будешь собирать хуи в панамку.

#2465 2020-02-15 16:04:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто ты, извини, с кругозором зайчика

Спасибо большое, я как-то больше книги читаю чем кино смотрю и за актерами слежу. Мне уже можно приосаниться или еще нет?  :trollface:

Если ты читаешь, хуй ли ты со знаками препинания не дружишь, убоище?

#2466 2020-02-15 16:05:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто ты, извини, с кругозором зайчика

Спасибо большое, я как-то больше книги читаю чем кино смотрю и за актерами слежу. Мне уже можно приосаниться или еще нет?  :trollface:

Нельзя.

#2467 2020-02-15 16:05:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И Армаша на заднем плане прекрасен как рассвет.

Незаметный барбикен, как и обычно.

#2468 2020-02-15 16:06:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Слушайте, я очень рада за вас. Но представляете не все люди смотрят кино в принципе. Я из таких.

Анон пишет:

Спасибо большое, я как-то больше книги читаю чем кино смотрю и за актерами слежу.

Но полез в тред селебров Голливуда рассуждать про актера и приосаниваться? Какие-то ты не те книги читаешь...

#2469 2020-02-15 16:07:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но полез в тред селебров Голливуда рассуждать про актера и приосаниваться? Какие-то ты не те книги читаешь...

Он еще не прочитал книгу "как не выставлять себя идиотом на форумах".

#2470 2020-02-15 16:12:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Армаши как дела?

#2471 2020-02-15 16:15:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Армаши как дела?

Отлично, сейчас в Чикаго репетирует в пьесе. Скоро выходит "Ребекка" Бена Уитли, а потом "Смерть на Ниле" Браны.

#2472 2020-02-15 16:21:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Армаши как дела?

:puke:

#2473 2020-02-15 16:23:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скоро выходит "Ребекка" Бена Уитли

О да, Ребекка же.

#2474 2020-02-15 16:27:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А Эзра где-то снимается, кроме Тварей и ДиСи?

#2475 2020-02-15 16:33:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Армаши как дела?

Вот, кстати, иррационально бесит. При чем сам не знаю почему, я с ним по-моему ни одного фильма не смотрел, а если смотрел, то на него внимания не обратил..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума