Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. 
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Меня бесит гигантская башка этой Сабрины. Выглядит как болванчик
Почему к ней ходят на концерты подростки (женского пола)?
Потому же, почему в России 90х и 00х девочки угорали по раздетым мужикам из бойзбэндов и поющим трусам.
Почему к ней ходят на концерты подростки (женского пола)?
А почему нет-то?
Почему к ней ходят на концерты подростки (женского пола)?
им похер, на какую попсу визжать.
Смотрю Осколки и постоянно ловлю себя на мысли, что хотя Кая Гербер и красавица и точная копия матери, это просто ужас что она в 25 выглядит настолько старой. Ей легко можно дать 35-40. Не знаю, макияж ли это, или худющесть. Хотя глядя на то как даже руки у нее выглядят как у какой-то мадам, скорее худющесть. Ужас
макияж ли это
Мне кажется, тоже влияет, очень темные оттенки
Искал и не нашел
https://www.reddit.com/r/conspiracy/s/b2mdSH6SQ8
А ещё я знатно охренела от ее клипа на Хаус тур
Давно уже заметно, что Сабрина эксплуатирует male gaze, ядреную объективацию, сексуализацую во все поля и пытается прикрыть все это говнище крохотной бумажкой с надписью "феминизм". Не пятнадцатилетние фанатики ведутся. Но это точно тоже самое, что делает Суини, только чуть умнее, чуть менее в лоб. Ну, и Сабрина все таки певица, у не заработок с тура, с продаж альбома, мне кажется ей пока ещё не надо так бешено загребать бабло как Сидни.
Интересно, что будет через пару-тройку лет. Третий альбом подряд не получится выехать на "я сую жопу в камеру и имитирую отсос на сцене, но это все for girls and gays", уже слишком очевидно будет, да и публике надоест, появится десяток новых поп певичек в трусах, внимание переключится на них. Либо полная смена имиджа и нытье "меня так сексуализировали, а не хотела сексуализироваться, но пришлось" (опять же, пятнадцатилетние девочки наверное поверят) либо либо совсем трэшанина в духе нынешней Сидни, и те кто сейчас вяленько пытаются ее защищать, что "женщина имеет право, она свободно выражает свою сексуальность" — они же будут говорить, что с ней с самого начала все было понятно.
Отредактировано (2026-09-13 12:56:22)
Так это уже лет 20+ тренд, анон, странно, что ты только сейчас этим ущемился. И не "все", а поп-звезды
"Певица должна быть фигуристая и как можно более голая", статья от 2002 года.
"меня так сексуализировали, а не хотела сексуализироваться, но пришлось" (опять же, пятнадцатилетние девочки наверное поверят) либо либо совсем трэшанина в духе нынешней Сидни, и те кто сейчас вяленько пытаются ее защищать, что "женщина имеет право, она свободно выражает свою сексуальность" — они же будут говорить, что с ней с самого начала все было понятно.
В соседней теме писали что-то типа "ок, она зарабатывает телом, но что потом? Распродала календарь в стиле Плейбой и построила больницу?"
соседней теме писали что-то типа "ок, она зарабатывает телом, но что потом? Распродала календарь в стиле Плейбой и построила больницу?"
Там было скорее "ок, зарабатывает телом, ну и хорошо что получаетя, да и что плохого в том чтобы любить свое тело". Благотворительности от дамочек типа Сидни не ждут даже защитники 
Там еще ниже было продолжение обсуждения
Я бы еще понял, если бы снялась в календаре плейбоя, распродала полный тираж, и бабло сироткам или ветеринарам раздала.
Но почему все говорят только о Сабрине? Посмотрите клипы рэперш. А Мадонна в в ранние годы? Да и сейчас, между прочим.
Рэперш дурочки-подростки иконами феминизма не провозглашают
Потому что Сабрина подает свой образ в шутку
Мадонна в в ранние годы
Но речь не о 80х, а о сейчас.
И сейчас Мадонна ебанулась по полной.
Но почему все говорят только о Сабрине? Посмотрите клипы рэперш. А Мадонна в в ранние годы? Да и сейчас, между прочим.
У Мадонны получалось быть разной.
И, кстати, она никогда не юзала образ безмозглой Барби для взрослого мальчика - даже в самую "эротическую" пору своей карьеры она была субъектна и пела о себе, а не о каких-то мужиках. А ещё в ней ощущался класс, характер, жажда риска и экспериментов.
Если Сабрина сумеет превратить образ декоративного пуделя во что-то иное, при этом интересное и убедительное, тогда и поговорим.
Анон пишет:Мадонна в ранние годы
Но речь не о 80х, а о сейчас.
И сейчас Мадонна ебанулась по полной.
Мадонне под семьдесят, конечно, она выдохлась, возможно, и возрастная ригидность даёт о себе знать
Это не отменяет того, что в течение минимум двадцати лет она не просто была в авангарде - она определяла поп-музыку
И сейчас Мадонна ебанулась по полной.
В чем ебанулась?
В чем ебанулась?
Во внешности и фотосессиях.
Ну хз, имхо, Мадонна как делала по жизни чо хотела, с посылом "мне вот это секси и насрать, если у вас горит жопа", так и делает.
Просто от молодой Мадонны жопа горела у тех, кого триггерит агрессивная сексуальность и заигрывания с религиозными приколами, а от теперешней - у тех, кого триггерит вот такое обращение со своим возрастом (и кто любит точно знать, что если бабка молодится и пляшет в трусишках - это точно от страха перед возрастом и прогнулась под стандарты, а не ей по приколу и у неё это любимая тема с юности).
По-моему, тут разница в том, что у Сабраны вайб "выеби меня папочка", а у Мадонны "я тебя сама выебу", просто с возрастом добавилось "и если тебе это потом будет сниться в кошмарах, это твои проблемы".
А рэперши чо - кому они там вообще нужны, с ними и так всё понятно.
Потому что Сабрина подает свой образ в шутку
Да да, певичка на своей альбомной обложке ползает на коленках в секси белье, ошейнике и мужской руке дергающей ее за волосы, но это конечно все в шутку и иронию. Нонкомфорно постмодерно насмехаемся над патриархатом, ага 
ползает на коленках в секси белье, ошейнике
Это откуда у тебя такие картинки?
Это откуда у тебя такие картинки?
Дранон, белья там не было, а ошейник с надписью Man's best friend был не на Сабрине, но у меня тоже неприятный привкус остался от этого всего.
у меня тоже неприятный привкус остался от этого всего
Та же фигня, при чем я совсем не хейтер, мне и песни ее нравятся некоторые, а именно от этого блевать хотелось. А от бегающих с "вы ничего не понимаете, это ирония и такой феминизм", еще сильнее.