Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. 
Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.
Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)
Потому что у неанглийских актрис во рту одинаковый фарфор, который так не смотрится.
Прекрасно помню, какие были певицы 20 лет назад, разные были, а не только трусы.
Так и сейчас разные есть, если смотреть по сторонам.
Сорян за грубость, но имхо, не надо путать.
Образ "инфантильные символы и бэбифейс на сиськах пятого размера и голой жопендре в лицо" - это не продажа педофилии и не имеет к той теме никакого отношения.
Это продажа образа абсолютно безопасной, зависимой и глупой вплоть до УО половозрелой женщины (потому что взрослый ебабельный человек с якобы повадками как у ребёнка - это или УО/несамостоятельность, или закос под них ради комфорта потребителя).
Со всеми перками и удобствами, предоставляемыми объектом "взрослая баба с взрослым телом", кроме перка "такой же человек на том же уровне развития и самодостаточности, что и ты", и без единого свойства объекта "ребёнок", кроме свойств "глупое, зависимое от меня, не сопротивляется, не опасное, делай чо хочешь".
Только ещё более гиперсексуализированное, чем многие реально сексуальные женщины.
плюс анон. Какие бы бэбидолл-платьица Сабрина на себя не натягивала, она очевидно взрослая женщина, выглядит и подает себя как таковую.
Со всеми перками и удобствами, предоставляемыми объектом "взрослая баба с взрослым телом", кроме перка "такой же человек на том же уровне развития и самодостаточности, что и ты", и без единого свойства объекта "ребёнок", кроме свойств "глупое, зависимое от меня, не сопротивляется, не опасное, делай чо хочешь".
Плюс миллион, анончик!
Прелесть, что за дурочка! Эй, куколка, плесни-ка папочке виски! И тому подобное. Они даже ничего не придумывают, а просто тупо косплеят пинап и Голливуд 50-х, там каждая первая актриса умела такую куколку, хлопающую ресничками, отыгрывать. Да у той же Мерилин все передирают под копирку, чо далеко ходить.
Прелесть, что за дурочка! Эй, куколка, плесни-ка папочке виски!
Угу. При этом, куча горячих женских типажей так и не попала на большой экран в каком-то интересном контексте. От настоящих спортсменок и атлеток в экшн-ролях до "горячих милф' не в специфических амплуа. Хейчу голливудских боссов и их любимую аудиторию: пузатых Джо с пивом, не важно с компом или гаечным ключом.
Отредактировано (2026-09-10 18:53:28)
Сабрина-то сама взрослая, но ее смотрят совсем девчонки. И вот этот месседж - не просто сфоткайся в обнимку с мишкой, а накрасься, одень мини, сделай "лицо" и т.д. Но ачетакова, моя любимая певица так делает, в этом нет никакого подтекста!!1
Анон, ты из "научи хорошему" пришел? Мне тоже не нравится образ глупой барби для папика из плохого пин-апа, но ты совсем упоролся.
ты из "научи хорошему" пришел?
"Правый поворот" начался и поворачивает. Попалось, что количество фильмов с женщинами в главных ролях упало с 54 до 37, режиссированных женщинами - с 14 до 8. Откат на 2018 год. Зато активно форсятся роли женщин-секси-кукол: "Эйфория", Карпентер, фильм про Онлифанщицу, не говоря уже про массовое оземпиковое отощание.
Другой Анон.
Отредактировано (2026-09-10 19:11:12)
массовое оземпиковое отощание
Отощание оно как раз не про сексапил, это какой-то своеобразный изврат больших денег, не знаю, как сформулировать точнее, но он обслуживает не интересы Джо с пивасиком. У Джо на Ариану в ее нынешнем виде даже не привстанет.
интересы Джо с пивасиком
Почему? Даже если это не главный бенефициар. Постоянно слышала жалобы на жирных. Ариана - это уже совсем патология.
пинап и Голливуд 50-х,
Не оскорбляй классический Голливуд такими сравнениями, анон, там все, на порядок более стильно, а референсы Сабрины это эротика 80х, только без кустов.
Дуа Липа раздражает с её излишним пиаром книжного клуба и поклонниками. Ох ебать, прям единственная читающая селеба 
"Правый поворот" начался и поворачивает
Мне шо он не нравился, шо повесточка с отменами всех за все подряд. Шо то хуйня, шо это, война бобра с козлом.
Дуа Липа раздражает с её излишним пиаром книжного клуба и поклонниками. Ох ебать, прям единственная читающая селеба
Сдирает у Риз Уизерпун, я так понимаю
Не оскорбляй классический Голливуд такими сравнениями, анон, там все, на порядок более стильно, а референсы Сабрины это эротика 80х, только без кустов.
Ну голд Голливуд это неповторимый оригинал, а нынешние типа-пинапщицы - жалкая пародия
Как умеют, так и косплеят.
Люди реально считают, что вот это все для зрительниц 12+ делается?
Почему к ней ходят на концерты подростки (женского пола)?
"Судя по визгам, детям как раз-таки в кайф. Какой там контингент? Лет 14 и старше? Как раз переходный возраст, первые «эксперименты», игра гормонов."
Гарре Стайлз тоже оральный секс изображает бедные микрофоны
Так и сейчас разные есть, если смотреть по сторонам.
В том-то и дело, что надо смотреть по сторонам, чтобы найти других.
Адель не раздевается!
Адель не раздевается!
Пик популярности Адель был в 2011 году, 15 лет назад. Ее последний альбом вышел пять лет назад, она даже концертов уже два года как не дает.
Потому что не раздевается!
Кстати, на тему этой темы. Мне больше нравилась Адель до похудения, и по внешке, и по поведению. Сейчас она какая-то заносчивая, имхо.
Потому что не раздевается!
Нет, у неё из-за похудения с голосом проблемы, емнип
Кстати, на тему этой темы. Мне больше нравилась Адель до похудения, и по внешке, и по поведению. Сейчас она какая-то заносчивая, имхо.
У всех бывших полных людей после похудения появляется какая-то заносчивость. Явно тараканы в башке играют из-за презрения к прошлому себе