Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15776 Сегодня 19:19:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А откуда эта инфа?

В одной из первых статей с её упоминанием, ещё в Австралии, в 2008 г. говорилось, что ей 23 года. То есть она 1985 г. р. Это потом в Голливуде она скинула себе 5 лет. Ну это люди раскопали, потому что очень многим сложно поверить в её заявленный возраст)))

#15777 Сегодня 19:33:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В одной из первых статей с её упоминанием, ещё в Австралии, в 2008 г. говорилось, что ей 23 года.

Нет, это ошибка. Расследование
Хотя мне в общем-то тоже кажется, что она выглядит старше своих лет.

#15778 Сегодня 19:34:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как человек с похожим типом лица, не могу уже слышать, что если кто-то выглядит старше, то обязательно врет.

#15779 Сегодня 19:44:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как человек с похожим типом лица, не могу уже слышать, что если кто-то выглядит старше, то обязательно врет.

это тред хейта, здесь часто несут хуйню

#15780 Сегодня 19:50:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

это тред хейта, здесь часто несут хуйню

Так если бы это только в треде хейта было  =D Оскорблять за внешность или вес неприлично, но не дай бог выглядеть старше. Сразу вылезет десант с комментариями, что они в 40 выглядят на 15, а раз у тебя не так, то точно врешь. Я пол-юности прорыдал из-за этого, постоянно давали больше лет, иногда сильно больше, чем было.

#15781 Сегодня 20:38:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да на 40+ она в общем-то не выглядит. Точнее я много бы отдал, чтобы в 40+ так выглядеть)
На пару-тройку лет старше - может быть, да и то исключительно по голливудским меркам

Тем не менее, ее каст на 18-летнюю Кэтрин в Грозовом перевале это полная нелепость.

Отредактировано (Сегодня 20:39:51)

#15782 Сегодня 22:52:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

не хейт, а больше недоумение: почему много где порвались из-за теперь уже мужа Ланы? типа он для нее слишком страшный. дык, Лана не красавица ни разу, а ор стоит, будто Энджи в лучшие годы замутила с каким-то крокодилом.

#15783 Сегодня 22:53:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

не хейт, а больше недоумение: почему много где порвались из-за теперь уже мужа Ланы? типа он для нее слишком страшный. дык, Лана не красавица ни разу, а ор стоит, будто Энджи в лучшие годы замутила с каким-то крокодилом.

Энджи и мутила с крокодилом  ;D  по имени Билли Боб Торнтон

#15784 Сегодня 22:55:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Энджи и мутила с крокодилом    по имени Билли Боб Торнтон

я помню. но тогда разве что на разницу в возрасте обращали внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума