Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15701 Сегодня 19:38:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она даже отказалась играть с Лео в Титанике.

А её туда предлагали?

вот тоже впервые слышу
емнип, Пэлтроу там планировалась, не?

#15702 Сегодня 19:42:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Никола Кохлан дородный бледный поросеночек без шеи. Надеюсь, скоро ее время в кино закончится.

#15703 Сегодня 19:49:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она даже отказалась играть с Лео в Титанике.

А её туда предлагали?

вот тоже впервые слышу
емнип, Пэлтроу там планировалась, не?

Gwyneth Paltrow, Winona Ryder, Claire Danes (who had previously worked with DiCaprio in Romeo + Juliet the previous year), Gabrielle Anwar, and Reese Witherspoon had been considered for the role.

#15704 Сегодня 19:56:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

По мне нормальный каст в Титанике. Они ж и должны быть неподходящими друг другу и не встретившимися бы иначе как в такой нетипичной среде. Это как супруги со стажем они б друг другу не подошли, может, а как внезапные чувства в экстремальных обстоятельствах почему бы и нет.

#15705 Сегодня 19:57:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, Габриэль Анвар наверное мило смотрелась бы.

#15706 Сегодня 20:00:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Надеюсь, скоро ее время в кино закончится.

Вместе с сериалом, скорее всего.

#15707 Сегодня 20:01:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Reese Witherspoon

Вот она точно мискаст.

#15708 Сегодня 20:16:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Никола Кохлан дородный бледный поросеночек без шеи.

я, увидев это фото, сначала подумал, что это женщина с дворфизмом. ракурс для бесшеих и коренастых явно не комплиментарный

Скрытый текст

#15709 Сегодня 20:49:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По мне нормальный каст в Титанике. Они ж и должны быть неподходящими друг другу и не встретившимися бы иначе как в такой нетипичной среде. Это как супруги со стажем они б друг другу не подошли, может, а как внезапные чувства в экстремальных обстоятельствах почему бы и нет.

Вообще, глядя на Розу-Кейт, как-то веришь, что эта девушка могла выжить, искупавшись в ледяном океане, и дожить до глубокой старости  =D

#15710 Сегодня 22:25:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Более того, она вполне кинковая по тем временам, хотя сразу после выхода фильма насчет ее пышности злопыхали.

#15711 Сегодня 22:36:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Более того, она вполне кинковая по тем временам, хотя сразу после выхода фильма насчет ее пышности злопыхали.

Да она и сама по себе красивая очень. Но рядом с ней Дикаприо очень щуплым смотрелся, а она более статной. Поэтому и злопыхали про цыпленка и "разлеглась корова на двери" и "там было место для двоих" :lol:

#15712 Сегодня 22:43:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я Уинслетт в принципе активно не люблю и считаю, что в Титанике она выглядит, как злая мамка Ди Каприо, но при этом да, она-то как раз фактурно отражает то время и те стандарты красоты. А вот Лео — нихуя, продукт своей эпохи, он там как хуй на лбу.

#15713 Сегодня 22:48:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я Уинслетт в принципе активно не люблю и считаю, что в Титанике она выглядит, как злая мамка Ди Каприо

Мне кажется, она вот сейчас играет очень подходящие роли - такие неопрятные поплывшие тетки с кучей продлем в жизни. Прям вот смотришь и веришь, а не очередная тощая моделька в роли женщины трудной судьбы.

#15714 Сегодня 22:58:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ракурс для бесшеих и коренастых явно не комплиментарный

Прастите

Скрытый текст

#15715 Сегодня 23:02:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хз, я ее в современных ролях не видела, но на выходах она отчетливо британская и какая-то ээээ целиком старомодная, что ли, не найду подходящего определения. Вроде и визажисты работают, и шмотки актуальные, а в итоге нечто, кмк, типа королевской семьи с их нафталиновым духом.

Отредактировано (Сегодня 23:03:00)

#15716 Сегодня 23:04:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Прастите

У этого хоть плюс десять к харизме за счет кошек)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума