Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15676 Сегодня 08:38:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Только в Леоне и была.
Как Клэр Дейнс только в Ромео+Джульетта, как забыл имя только в Интервью с вампиром, стоило чуть повзрослеть, все хором стали очень унылыми.

#15677 Сегодня 08:44:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот она вроде не виновата, просто лицо такое, но этот вид вечно скорбной страдалицы...

#15678 Сегодня 08:48:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Клэр Дэйнс и в Р+Д была унылая. Меня бесило, что к красавчику Дикаприо (который тогда вообще не в моем вкусе был) в пару взяли бледную моль.

#15679 Сегодня 08:49:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Клэр Дэйнс и в Р+Д была унылая.

У нее в Родине, кажется, была прям ее роль - истеричная шизоидная баба с вечно невротичным лицом.

#15680 Сегодня 08:50:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесило, что к красавчику Дикаприо (который тогда вообще не в моем вкусе был) в пару взяли бледную моль.

Ну так-то нигде не сказано, что Ромео и Джульета были красавчиками ))

#15681 Сегодня 08:53:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну так-то нигде не сказано, что Ромео и Джульета были красавчиками ))

Вроде я нигде и не упирал на то, что они по канону красивые. Речь о том, что пара получилась не гармоничная.

#15682 Сегодня 08:56:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вроде я нигде и не упирал на то, что они по канону красивые. Речь о том, что пара получилась не гармоничная.

А, ну, это вкусовщина.

#15683 Сегодня 08:59:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так-то нигде не сказано, что Ромео и Джульета были красавчиками ))

Речь о том, что пара получилась не гармоничная.

Их родные тоже так считали

#15684 Сегодня 09:00:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Унылое коровье лицо еще у Суини. В ГП Холли Берри в белом топе и Суини, и какая же разница, одна красавица, несмотря на возраст, а вторая...Суини.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума