Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15651 2024-09-17 13:59:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А ещё Чапелл кинула фанатов ради церемонии награждения, отменив концерты в Европе чуть ли не за два дня до начала. Многие забронировали гостиницы, прилетели на самолётах специально ради неё. Никаких денег, конечно, уже не вернуть, кроме как за билеты на концерт. И она такая - ачотакова? У меня случился конфликт в расписании, ничего страшного, потерпите. И при этом она все ещё трагически заламывает руки, как она не хочет славы. Из последнего - сказала в интервью, что не хочет выиграть Грэмми - но при этом на Грэмми подалась. И да, она сама подалась - это так работает.

#15652 2024-09-17 14:25:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня тоже раздражает вся эта шумиха вокруг Чаппел , а так же ее поведение. В том числе на красной дорожке , где она набросилась на фотографа (и да, мне кажется он говорил это вовсе не ей ). Более того, ее манера пенияи образ безумно напоминают Аманду Палмер, есть ощущение что она ей сильно вдохновлялась. Ничего нового короче.

#15653 2024-09-17 14:28:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А ещё Чапелл кинула фанатов ради церемонии награждения, отменив концерты в Европе чуть ли не за два дня до начала.

Что за creepy behavior ожидать от артиста, что он будет думать про своих фанатов?!

Скрытый текст

#15654 2024-09-17 14:38:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В том числе на красной дорожке , где она набросилась на фотографа (и да, мне кажется он говорил это вовсе не ей ).

Не кажется, есть видео и там отчётливо видно, что она молча стоит на красной дорожке, пока кто-то из шумной толпы говорит кому-то другому в той шумной толпе замолчать. И по её интервью после понятно, что она сорвалась потому, что ей почулось, что замолчать сказали ей. А ей вообще ничего грубого не сказали.
Фанаты, которым всё божья роса, выдумали историю, что она не просто так сорвалась, добрая Чапелл кого-то там в толпе защищала. Одно дело, что теория фанатов видео и интервью самой Чапелл противоречит, но будто она способна о ком-то кроме себя думать и кого-то защищать :lol:

#15655 2024-09-17 18:24:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А ещё Чапелл кинула фанатов ради церемонии награждения, отменив концерты в Европе чуть ли не за два дня до начала

Меня даже не столько она бесит сколько ее фанючки тупые после того как она вытупила на мтв типа "ах, ах, такое охуенное выступление а вы хотели чтоб она вместо ЭТОГО пела в задрипанном клубе в Европе?" Ну... Ээ.. да? Хотелось бы чтоб люди которые потратили свои деньги на какой либо продукт его получили?

#15656 2024-09-17 18:54:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотелось бы чтоб люди которые потратили свои деньги на какой либо продукт его получили?

а разве концерты не перенесли, а не просто отменили?

#15657 2024-09-17 19:15:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а разве концерты не перенесли, а не просто отменили?

Два отменили, но даже если и нет, деньги за отель и дорогу обычно не возвращают

#15658 2024-09-17 20:09:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Там объявили об отмене/переносе настолько в последний момент, что некоторые люди уже были в поезде/самолёте на пути туда + уже нельзя было вернуть деньги за дорогу и проживание в гостинице, даже если ты ещё не сел в самолёт.

#15659 2024-09-17 20:33:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Там объявили об отмене/переносе настолько в последний момент

уф, действительно неприятно

#15660 2024-09-17 22:00:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вы про эту рыцарку, которая выглядит, как дешевый косплей? И все так дрочат, как будто впервые увидели тетку в доспехах.

#15661 2024-09-17 22:15:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня даже не столько она бесит сколько ее фанючки тупые после того как она вытупила на мтв типа "ах, ах, такое охуенное выступление а вы хотели чтоб она вместо ЭТОГО пела в задрипанном клубе в Европе?" Ну... Ээ.. да? Хотелось бы чтоб люди которые потратили свои деньги на какой либо продукт его получили?

Ага, фанючки у неё отбитые, постоянно сравнивают с Бритни и принцессой Дианой. Ну да, ну да, реальными преследованиями довели до психушки или смерти, или сделали фото певицы на красной дорожке музыкальной премии - разницы же нет.

#15662 Вчера 13:33:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ГП опять пропаганду диабета внесли  :facepalm: Та эту Николу хоть как одень, порося и есть порося отожранное.
Ждем когда или резко начнет худеть ( здоровье оно одно) или пропадет отовсюду по причине побочек от непохудения.

#15663 Вчера 13:38:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вы про эту рыцарку, которая выглядит, как дешевый косплей? И все так дрочат, как будто впервые увидели тетку в доспехах.

А где доспех? Это фотосессия какая-то? Я не в теме совсем, но мне интересно.

#15664 Вчера 14:14:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Певица в костюме на VMA с закосом под Жанну д'Арк.

#15665 Вчера 14:17:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Певица в костюме на VMA с закосом под Жанну д'Арк.

Нашел, ага.

#15666 Вчера 14:31:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Никола, мне кажется, не настолько полная, чтобы были прям побочки. Мне не нравится скорее выражение лица и макияж глаз. Уже писал, что она мне крипового младенца частенько напоминает.
И заметил еще, что Рита Ора, как и Гранде, брови осветлила. И тоже так себе смотрится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума