Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15251 2024-08-09 16:21:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У нее изначально был развратный образ, по тем временам скандальный. Клипы - по тем временам неприличные, фотосессия в стиле Лолиты в Rolling Stone, много чего. Ее за это Аврил стебала, Пинк и каждый второй, кто поп-культурой интересовался. Тогда мало кто так раздевался на сцене, как она, это сейчас кажется невинно на фоне Минажей и Кардашьянов) Поэтому нет, имиджа хорошей девочки у нее не было или был очень условный.

Уайнхаус всегда была далека от положительного образа (мягко говоря), ее точно так же полоскали.

#15252 2024-08-09 16:28:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У нее изначально был развратный образ

Изначально был образ школьницы-девственницы, уже потом он стал развратнее.

Анон пишет:

Клипы - по тем временам неприличные

:facepalm: :lol:
Ога, в каждом втором клипе была жопа в стрингах на весь экран - и тут Бритни со своим голым животом разврат устроила.

#15253 2024-08-09 16:28:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поэтому нет, имиджа хорошей девочки у нее не было или был очень условный.

Однако, она не пила, не курила, не долбила наркоту, спела премеленькую песенку «not a girl, still not a women” после которой ее объявили последней девственницей Америки, по тусовкам и мужикам не шлялась, имея общественно-одобряемые отношения с Тимберлейком. Никаких скандалов или ударов по репутации у нее не было, кроме этих фотосессий. А в один момент все посыпалось.

#15254 2024-08-09 16:33:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У многих специфические отцы или матери, но не оба родителя сразу, еще и паразитирующие на ней.

Вообще, складывается впечатление, что если сверхактивным родителям все же удается пропихнуть ребенка, цена у такого успеха очень высока, а отношения в семье, мягко говоря, нездоровые.
Даже Майли сейчас вроде цапается со своим папахеном.

#15255 2024-08-09 16:33:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ога, в каждом втором клипе была жопа в стрингах на весь экран - и тут Бритни со своим голым животом разврат устроила.

В каком каждом втором клипе в 1999-м? =D Тогда строчка из песни Агилеры rub me the right way скандалов наделала, требовали заменить на treat me the right way. Сейчас-то да, и в стрингах, и без стрингов на весь экран показывают  =D

#15256 2024-08-09 16:34:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как я помню, у Бритни был образ хорошей девочки и очень четкий. Тогда наоборот было больше бунтарства во всех смыслах и не только в России. Я помню какой-то шейх предлагал ей миллион долларов, что ли, за ее девственность, но она, конечно, вежливо отказалась (во всяком случае, в прессе такое было). А музыка по меркам обычного попа была очень неплохая, ей же писали и ставили все мировые звезды от музыкального производства. Вот насчет хорошего голоса я не пронзил (мне казалось, обычный голос, милый, но я с тех пор не переслушивал).

З.Ы. Была какая-то ее фотосессия в журнале полуголая из-за которой ее, а скорее устроителей оной обосрали. Но как раз потому, что у нее был образ хорошей девочки. Остальным то че, а тут ахтунг, нимфетку испортили. Она у нас одна такая.

Отредактировано (2024-08-09 16:38:59)

#15257 2024-08-09 16:36:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сейчас-то да, и в стрингах, и без стрингов на весь экран показывают 

Пфф, как раз Агилера в нулевых стрингами Бритни перещеголяла во много раз.

#15258 2024-08-09 16:37:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У нее изначально был развратный образ, по тем временам скандальный. Клипы - по тем временам неприличные

Неприличные клипы (вроде I'm Slave 4 U) были позже, изначально там был имидж Хорошей Девочки с Правильными Ценностями.

#15259 2024-08-09 16:38:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Она была типа лолиты, няшная и секси, и не бунтарка.

#15260 2024-08-09 16:39:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О "развратности" клипов той эпохи - помню, как все офигели от "откровенности" "Can't Get You Out of My Head" Миноуг в 2001, а сейчас даже скромненько  =D

Отредактировано (2024-08-09 16:39:36)

#15261 2024-08-09 16:43:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О "развратности" клипов той эпохи - помню, как все офигели от "откровенности" "Can't Get You Out of My Head" Миноуг в 2001, а сейчас даже скромненько  =D

О да, я помню, каким ужасно развратным считался клип  Lady Marmalade.

#15262 2024-08-09 16:47:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не помню особого разврата, они вроде все были примерно одинаковые. А потом Майли голая каталась на цементном шаре и закрыла тему развратных клипов =D

#15263 2024-08-09 16:57:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не помню особого разврата, они вроде все были примерно одинаковые. А потом Майли голая каталась на цементном шаре и закрыла тему развратных клипов =D

На самом деле тему закрыли толстожопые негритянки. После этого действительно народ стало нечем удивлять.

#15264 2024-08-09 17:03:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ненавижу Тимберлейка, потому что явный мудак, которому всё сходит с рук.

#15265 2024-08-09 18:49:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О "развратности" клипов той эпохи - помню, как все офигели от "откровенности" "Can't Get You Out of My Head" Миноуг в 2001, а сейчас даже скромненько  =D

что там такого-то? у кайли вообще все видосы примерно одинаковые были.

#15266 2024-08-09 18:57:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О "развратности" клипов той эпохи - помню, как все офигели от "откровенности" "Can't Get You Out of My Head" Миноуг в 2001, а сейчас даже скромненько  =D

что там такого-то? у кайли вообще все видосы примерно одинаковые были.

Ну, у неё там провокационный комбез был, едва прикрывающий грудь. По тем временам было смело.

#15267 2024-08-09 19:15:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На самом деле тему закрыли толстожопые негритянки. После этого действительно народ стало нечем удивлять.

Я поняла, что ту олд фо твис шит на этом:  :lol:

#15268 2024-08-09 19:57:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот насчет хорошего голоса я не пронзил (мне казалось, обычный голос, милый, но я с тех пор не переслушивал).

Погугли ее детские выступления, на мой непрофессиональный взгляд, очень хороший голос. Такой глубокий контральто ну или меццо-сопрано, тут специалисты лучше скажут. Но из-за того, что Агилера обладала тем же певческим голосом, Бритни заставили петь в другом регистре.

Такой утрированный детский голосок, почти мультяшный, ещё у Тату был и Ранеток. Словно спецом для педофилов.

#15269 2024-08-09 20:21:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Словно спецом для педофилов.

Так и есть  :dontknow:

#15270 2024-08-09 20:23:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кавилла не хейчу, но почему-то насмешила новость, что у него может накрыться фильм по Вархаммеру. Чуваку везёт, как утопленнику, будто сглазил кто. Для полного счастья не хватает, чтобы с концами накрылся Горец =D

#15271 2024-08-09 20:25:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это будет скорее наше счастье.

#15272 2024-08-09 20:26:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

чтобы с концами накрылся Горец =D

Кому молиться, чтобы так случилось? ;D

#15273 2024-08-09 20:55:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кому молиться, чтобы так случилось?

Лучше помолитесь, чтоб он выбыл из-за несовпадения графиков (тм). Фильм я хочу - я режиссера люблю  ;D

#15274 2024-08-09 20:58:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы с концами накрылся Горец =D

Кому молиться, чтобы так случилось? ;D

С вами третьей присяду

Анон пишет:

Фильм я хочу - я режиссера люблю 

Ничего не имею против режиссера, но Горец - должно быть красиво, прежде всего. С этим у режиссера не очень.

#15275 2024-08-09 20:59:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но Горец - должно быть красиво, прежде всего. С этим у режиссера не очень.

А мы точно про одного и того же режиссера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума