Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15226 2024-08-07 23:54:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лол, хейтила Бритни, когда она была изо всех утюгов. А сейчас прям ностальгия, вызывает только позитивные эмоции.

Через двадцать лет так будет со всеми героями этой темы =D

#15227 2024-08-08 12:00:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Суини этого отчаяния и надлома не передаст никогда.

Передаст. В эйфории она бедовую Кесси отлично сыграла. Но внешне она все равно не подходит

#15228 2024-08-08 12:45:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Через двадцать лет так будет со всеми героями этой темы =D

Да уже через десять, думаю. Анон прекрасно помнит, как в его детстве MTV называли каналом для тупых, Титаник - проходной мелодрамой с бездарным слащавым Ди Каприо и так далее. Бритни поливали всюду, говорили, что тупее ее музыки вообще ничего нет)

#15229 2024-08-08 12:48:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Титаник - проходной мелодрамой с бездарным слащавым Ди Каприо и так далее. Бритни поливали всюду, говорили, что тупее ее музыки вообще ничего нет)

Сейчас есть с чем сравнить ;D

#15230 2024-08-08 12:56:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

как в его детстве MTV называли каналом для тупых

Эх, не видели они, как он скатился в свои последние годы! Анон сравнивал с нулевыми и просто убивался веником.

#15231 2024-08-08 13:25:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бритни сильно переоценена. Миленькая была в ранней юности, но и все. В основном выезжала на продаже своей внешности и образа, а каких-то других талантов там и нет.

#15232 2024-08-08 13:46:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне Бритни сперва очень понравилась, потом быстро приелась.
Но сейчас хейта не вызывает, только сочувствие.

#15233 2024-08-08 13:55:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне Бритни сперва очень понравилась, потом быстро приелась.
Но сейчас хейта не вызывает, только сочувствие.

Да, чисто по-человечески очень жаль её. Какое-то ужасное одиночество, когда вообще не на кого опереться. Надеюсь, хотя бы сейчас она в относительной гармонии с собой.

#15234 2024-08-08 13:58:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Среди меня Бритни производила впечатление хорошенькой, но недалекой, а ее попытки в сексуальность иногда вызывали чувство неловкости. Но на фоне главной конкурентки Агилеры, насквозь искусственной и циничной, смотрелась выигрышно.
Вообще, про Бритни надо делать драму, как ее все использовали и паразитировали на ней.

Анон пишет:

а каких-то других талантов там и нет

У нее изначально был хороший голос, есть ранние записи, но петь ей пришлось в совершенно другой манере.

#15235 2024-08-08 14:00:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бритни сильно переоценена. Миленькая была в ранней юности, но и все. В основном выезжала на продаже своей внешности и образа, а каких-то других талантов там и нет.

Еще как есть. Никто не ожидал, что Бритни так выстрелит, ее и лейблы брать не хотели, только Джайв согласился (на тот момент маленькая независимая компания). Пела она хорошо (можно детские видео глянуть), бэби-голос - искусственный, для образа. Талант поп-звезды не в том, чтобы голосить, а в том, чтобы передавать людям эмоции, привлекать внимание. Бритни прекрасно двигалась и умела держать внимание на себе. Если бы все было так просто, то много бы из кого сделали бы звезд, а нет.

#15236 2024-08-08 14:37:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бритни сильно переоценена. Миленькая была в ранней юности, но и все. В основном выезжала на продаже своей внешности и образа, а каких-то других талантов там и нет.

Талант там как раз есть, у нее охуенный мощный голос, который она не использовала во всю силу в своем творчестве. Можно поискать ее десткие выступления, там огромный талант. Но продюсеры решили делать поп-певичку с милым голоском и незамысловатыми песенками. И танцевала она тоже круто, пока не спилась и кукухой не уехала.

Отредактировано (2024-08-08 14:37:55)

#15237 2024-08-08 14:43:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот тут чувак заморочился и притаранил неизданные треки.
https://dtf.ru/music/633395-neizdannye- … itni-spirs

#15238 2024-08-08 15:06:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще, про Бритни надо делать драму, как ее все использовали и паразитировали на ней.

Так может и сделают Блондинку 2. Можно и Де Армас брать на роль, опыт есть, сходства больше чем у Суини.

#15239 2024-08-08 15:06:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

да, параллелей с незабвенной Монро дофига, не только внешка. Там еще и романы все сплошь какие-то неудачные, хотя кто там только рядом с ней не пиарился в свое время

#15240 2024-08-08 15:21:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про вокальные данные и талант есть хороший док фильм 20 feet from stardom о бэк-вокалистах звезд. У всех потрясные голоса, им даже пытались помочь пробиться, но нет. От поп-звезд не выдающегося вокала ждут.

#15241 2024-08-08 15:43:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про вокальные данные и талант есть хороший док фильм 20 feet from stardom о бэк-вокалистах звезд. У всех потрясные голоса, им даже пытались помочь пробиться, но нет. От поп-звезд не выдающегося вокала ждут.

Еще хороший пример шоу Голос. Там потрясающие вокалисты, талантище, и большинство после шоу пропадает в неизвестности. Потому что одних вокальных данных мало.

#15242 2024-08-08 16:01:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Шоу Голос - это обратный пример. Кому "пытались помочь", те в безвестности. А кому реально помогали, тот Шаман. И без разницы на голос, решает пиар.

#15243 2024-08-08 17:15:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но продюсеры решили делать поп-певичку с милым голоском и незамысловатыми песенками.

Ну так я оцениваю не сферические в вакууме таланты Бритни, а те, что были предъявлены широкой публике. Милая поп-певичка с незамысловатыми песенками она и была, не более и не менее. Просто смешно читать, какая Бритни на фоне современных звезд была ого-го))

#15244 2024-08-08 17:37:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У нее хоть песни запоминались. А сейчас вроде тоже из каждого утюга, и нифига.

#15245 2024-08-09 10:31:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Надеюсь, хотя бы сейчас она в относительной гармонии с собой.

Да ладно, она же производит впечатление совершенно нездорового человека в постоянном психозе.

#15246 2024-08-09 12:43:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гармония в жизни Бритни даже проездом не была. Как певица она мне не заходит, уж не знаю, что там ого-го. Но как человек она только сочувствие вызывает. И вопросы, почему ей не могут помочь.

#15247 2024-08-09 14:56:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У нее хоть песни запоминались. А сейчас вроде тоже из каждого утюга, и нифига.

Вопрос поколений. Было бы мне сейчас столько лет, сколько мне было во времена Бритни, я бы запоминала то, что сейчас из каждого утюга.
Это как старики, которые помнят, что было 60 лет назад, но не помнят, что было позавчера.

#15248 2024-08-09 15:07:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Было бы мне сейчас столько лет, сколько мне было во времена Бритни

Ну мне было за 30. Я как тогда спецом попсу не слушал, так и сейчас, но у Бритни помню все хиты, а современных попсушек только по именам, хотя их песни тоже слышу  регулярно.

#15249 2024-08-09 15:42:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бритни сложно помочь, потому что у нее безумная семейка. У многих специфические отцы или матери, но не оба родителя сразу, еще и паразитирующие на ней. Я тоже рос в семье с двумя абьюзерами, поверьте, из этого очень тяжело выбраться, даже когда ты уже взрослый. Это будет преследовать тебя всегда, они попытаются отнять у тебя все, что можно.

Ее еще на весь свет полоскали, обсасывали каждый ее шаг. Хотя Бритни ничего особенного не делала, ну тусовалась, ну выпивала - что в Голливуде, что в Мухосранске обычное дело. Меня в школе травили и то до сих пор жуткие флэшбэки, а тут на весь мир с фото и видео. Станешь тут здоровым, блин. Очень ее жалко, надеюсь, все-таки выберется. Интерес к ней есть, книга хорошо продается, фильм, думаю, тоже будут смотреть.

#15250 2024-08-09 15:58:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотя Бритни ничего особенного не делала, ну тусовалась, ну выпивала - что в Голливуде, что в Мухосранске обычное дело

Но у нее-то был образ поп-принцессы, которая рекламирует молочко для школоты и служит примером всем хорошим девочкам. Начала отжигать — стали говорить, что она покатилась по наклонной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума