Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#14851 2024-07-16 11:38:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня в Суинни бесит высокомерное лицо и презрительно поджатый рот, прям типичная школьная гопница на понтах.

#14852 2024-07-16 12:53:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сидни Суини без сисек - это Мия Гот 

Да ну. У Мии совсем другой вайб, она не позиционирует себя как секс куклу. Гот мне Шелли Дюваль напоминает, только она красивее

#14853 2024-07-16 13:01:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Мии совсем другой вайб, она не позиционирует себя как секс куклу. Гот мне Шелли Дюваль напоминает

Да, а Сидни Суини типаж блондинки, что первой убивают в фильмах ужасов. Ей очень повезло пролезть в серьёзное кино, но за счёт сисек пробивалась это факт :dontknow:
Кмк, для сильно подчёркивающих тело звёзд жаловаться, что как-то много внимания к их телу - такой же моветон, как звёздам жаловаться на невыносимо тяжелую, самую сложную в мире работу.

#14854 2024-07-16 13:03:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

она не позиционирует себя как секс куклу.

Так нечем же. Было бы чем, может и позиционировала бы

#14855 2024-07-17 02:01:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в другом треде вспомнили про ньюкэпа америка и я в очередной раз воспылала отвращением к Энтони Маки

Испортил своей кислой рожей весь второй сезон углерода  :bubu:

Отредактировано (2024-07-17 02:02:05)

#14856 2024-07-17 13:41:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это не то чтобы хейт, так-то мне нравится Эмили Блант, но какая же она в Каскадерах обколотая, что ли. Лицо вообще не двигается, ну еле-еле по углам. Особенно в сравнении с Ханной Уоддингэм.

#14857 2024-07-17 14:13:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но какая же она в Каскадерах обколотая, что ли

Даже не "что ли", а очень обколотая. У нее даже форма лица от этого поменялась. Раньше было вытянутое, теперь вширь чуть ли не больше чем в длину  :bubu:

#14858 2024-07-17 14:22:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но какая же она в Каскадерах обколотая, что ли

Даже не "что ли", а очень обколотая. У нее даже форма лица от этого поменялась. Раньше было вытянутое, теперь вширь чуть ли не больше чем в длину  :bubu:

В очередной раз задаюсь риторическим вопросом - зачем актрисы такое с собой делают.

#14859 2024-07-17 14:25:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В очередной раз задаюсь риторическим вопросом - зачем актрисы такое с собой делают.

Да и актеры тоже. Вон, в тех же Каскадерах Гослинг так обколот, что лицо превратилось в арбуз  :lol: а вообще, думаю все просто: боятся старения.
Ну и чтоб голословным не быть: лицо Блант до и после

Скрытый текст

#14860 2024-07-17 14:26:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

На фотках до дофига фотошопа или чего она ебанулось-то? Хорошо выглядела.

#14861 2024-07-17 14:28:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На фотках до дофига фотошопа или чего она ебанулось-то? Хорошо выглядела.

Ну, первая фотка очень старая, а вторая поближе к современности. Думаю, что даже на момент второй уже были какие-то филлеры и вмешательства, просто в меру.

#14862 2024-07-17 14:31:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Даже не "что ли", а очень обколотая

Я просто в шоке, она же совсем молодая, ей 41. На Гослинга плевать, я на него и не смотрел особо, но Эмили прямо за шаг до зловещей долины. Особенно в сценах, где хоть какие-никакие а эмоции нужны.

#14863 2024-07-17 14:31:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Филеры в скулы поставила, чтоб лицо "поддержать".

#14864 2024-07-17 15:27:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так нечем же. Было бы чем, может и позиционировала бы

Ну, кстати, лицо и размер груди - дело вкуса, а так у Мии очень даже хорошая фигура с талией и длинными стройными ногами.

Анон пишет:

Ну и чтоб голословным не быть: лицо Блант до и после

Мне недавно попадались на тумбе подборы гифок с ней из первой и второй частей Тихого места.
Во второй части у неё тупо больше не двигаются мышцы лица. Только рот. Наглядное пособие о том, как чрезмерная пластика сливает актерскую игру

#14865 2024-07-17 15:39:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

размер груди - дело вкуса

Само собой, как и далеко не всем нравится большая грудь. Но нулевой все же не стереотипная витрина секса, а вот третий+ уже да.

#14866 2024-07-17 23:04:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Никак не могу понять популярность гослинга, даже до барби этой, везде его щи были, многие девушки от него в экстазе прямо. Что бля ваще

#14867 2024-07-17 23:27:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Никак не могу понять популярность гослинга, даже до барби этой, везде его щи были, многие девушки от него в экстазе прямо. Что бля ваще

Меня бесило, когда из него лепили типа гениального актера, дифирамбы пели на каждом углу. Перестали и отлично.

#14868 2024-07-18 07:52:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Никак не могу понять популярность гослинга, даже до барби этой, везде его щи были, многие девушки от него в экстазе прямо. Что бля ваще

Согласна, Гослинг и Рейнольдс - две бревнышка, неотличимые друг от друга. И бесит вот это их выражение обиженного мальчика, брови домиком и щенячьи глаза на взрослом сорокалетнем лице.

#14869 2024-07-18 07:56:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Может внешне, но у Рейнольдса хотя бы есть какое никакое амплуа, а Гослинг ни то ни се.

#14870 2024-07-18 08:49:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может внешне, но у Рейнольдса хотя бы есть какое никакое амплуа

да если бы не Дедпул - я бы их до сих пор путала ;D

#14871 2024-07-18 08:53:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я бы их до сих пор путала

Я где-то слышала, что у них обоих "внешность типичного канадца"  :blabla:
Но Рейнольдс берет ироний и обаянием, а Гослинг кукольный какой-то.

#14872 2024-07-18 08:56:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может внешне, но у Рейнольдса хотя бы есть какое никакое амплуа

да если бы не Дедпул - я бы их до сих пор путала ;D

У меня с ним любимый «Призрачный патруль или Департамент „Покойся с миром“», а так мне кажется зачатки его амплуа прослеживаются примерно с третьего Блейда, но могу ошибаться, видела далеко не все его фильмы и Дедпул действительно один самых запоминающихся из его ролей.

Отредактировано (2024-07-18 09:03:29)

#14873 2024-07-18 09:02:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я где-то слышала, что у них обоих "внешность типичного канадца"  :blabla:
Но Рейнольдс берет ироний и обаянием, а Гослинг кукольный какой-то.

Из Гослинга лепят классического красавчика, но он вообще не такой, особенно в последнее время когда слегка опух. Из крутых ролей могу вспомнить разве что «Охотники на гангстеров», но знаю что он многим нравится в «лалаленд», но я его не смотрела.

#14874 2024-07-18 09:03:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но Рейнольдс берет ироний и обаянием, а Гослинг кукольный какой-то.

для меня - одинаково антисекс

Анон пишет:

Дедпул действительно один самых запоминающихся его ролей.

да я прст только этот фильм с ним и видела. и просто столько вокруг визгов было, что пришлось запомнить :lol:

#14875 2024-07-18 09:04:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

да я прст только этот фильм с ним и видела. и просто столько вокруг визгов было, что пришлось запомнить :lol:

Понял тебя, не люблю Дедпула:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума