Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#14251 2024-04-22 22:31:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кавер Бейонсе на "Джолин" это адский кринж

Согласна, песен про то, что «ах ты сучка, не смей уводить мужика» миллион. А Джолин именно что реверс, где сама героиня признает ее красоту. Такой кавер убирает всю изюминку

#14252 2024-04-23 10:35:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит Тейлор Свифт и её фанбаза. Точнее, на неё саму мне похуй, но как только у неё выходит альбом или тур, она забивает мне всё инфополе, заебала. И музыка мне её кажется унылой.

Для меня она вообще никакая: никакой голос, никакие песни (вообще не запоминаются), внешне красивая, но ничего особенного. Не хейчу, просто не понимаю, что там такого охуенного и почему с ней так носятся. 

Анон пишет:

Это какая-то дешевая пошлая фигня, не думала, что кто-то еще пытается так себя продвигать. Как будто мужику внезапно повезло влезть в известный проект и он пытается за его счет свою жопу засветить везде, где можно.

+1
Как-то противно от этого.

#14253 2024-04-23 10:51:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не хейчу, просто не понимаю, что там такого охуенного и почему с ней так носятся. 

+1. Меня не бесит сама Свифт, она абсолютно никакая, серая, скучная и никаких эмоций не вызывает. Меня бесит хайп, который вокруг нее поднимают.

#14254 2024-04-23 10:56:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

дрожащий комочек ненависти и целования себя взасос

Как боженька молвил.

#14255 2024-04-23 12:29:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Согласна, песен про то, что «ах ты сучка, не смей уводить мужика» миллион. А Джолин именно что реверс, где сама героиня признает ее красоту. Такой кавер убирает всю изюминку

Именно. Хотя Долли Партон вроде сама горячо поддерживала создание и "осовременивание" кавера, но у меня ощущение, что именно осовременивания не получилось. У Бейонсе вышла махровая патриархальная хуита, где женщина трясется над святыми штанами и угрожает потенциальной сопернице. Просто потому что современная женщина не может быть доброй, не может показывать слабость, не может искать компромиссы, она обязана переть как танк и сносить на пути всех сучек с красивыми волосами.

#14256 2024-04-23 12:30:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Попались промоматериалы к  Challengers, и я поняла, что вообще не воспринимаю Зендайю в этой роли. Не выглядят так профессиональные теннисистки - у них мышцы должны быть, какая-никакая мускулатура. Зендая же выглядит как подросток с рпп - самое то для эйфории, но хоть режьте - не вижу я в ней роковуху 30+. Пожалуй самый правдоподобный момент в трейлере - где она травму получает (нога переламывается чуть ли не пополам, выглядит жутко, но эффектно), потому что с телосложением где процент мышц и жира стремится к нулю- это самый закономерный исход. А задумка у фильма интересная, да и понятно почему взяли Зен. Но боже, какой же мискаст. И dirty talks, какие же они там кринжовые :facepalm:

#14257 2024-04-23 12:35:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Бейонсе вышла махровая патриархальная хуита, где женщина трясется над святыми штанами и угрожает потенциальной сопернице

все как в жизни, своим браком с Джей Зи вдохновлялась :evil: Ты можешь быть суперуспешной, но какой в этом толк, если штаны по-прежнему неприкосновенны вытирать об тебя ноги

#14258 2024-04-25 20:47:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Попались промоматериалы к  Challengers, и я поняла, что вообще не воспринимаю Зендайю в этой роли.

Меня вообще задолбал хайп вокруг этого фильма. Достала модель-Зендайя со своими нарядами.
И этих актеров даже не видела раньше, они какие-то одинаковые внешне и неприятные. https://twitter.com/jerstonfilm/status/ … 0849197145

#14259 2024-04-25 21:31:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И этих актеров даже не видела раньше, они какие-то одинаковые внешне и неприятные.

  Ага, специально таких чтоли выбрали, чтобы не отвлекали от главной звезды? Может тогда и на выходы их одевают как средних джонов, чтобы выгодно оттенить очередной ее лук.

#14260 2024-04-25 21:58:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, специально таких чтоли выбрали, чтобы не отвлекали от главной звезды?

Она у фильма продюсер, т.ч., да)

#14261 2024-04-26 12:57:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она у фильма продюсер, т.ч., да)

Плохой продюсер если не знает что популярность растет если ты часть шипа

#14262 2024-04-26 19:09:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Двух секси парней начали бы шипперить друг с другом. И зачем тогда Зендайя вообще?

#14263 2024-04-26 19:13:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, специально таких чтоли выбрали, чтобы не отвлекали от главной звезды?

Ахахахахаххх, я просто ору с этого промотура :lol:  Мало того, что выбрали максимально средних по внешке актеров, так что все групповые фото можно назвать «Зендайя и статисты», так они еще и на третей фотке на мужиках резкость убрали, чтобы они максимально мебелью выглядели =D
https://vk.com/wall-66687279_794975

Отредактировано (2024-04-26 19:14:13)

#14264 2024-04-26 19:21:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

они еще и на третей фотке на мужиках резкость убрали, чтобы они максимально мебелью выглядели

Господи, какой трэш.  :lol: Реально на то похоже, спасибо за такую забавную деталь.

#14265 2024-04-26 23:35:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

они еще и на третей фотке на мужиках резкость убрали

:facepalm:  :lol:

#14266 2024-04-26 23:44:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

так они еще и на третей фотке на мужиках резкость убрали, чтобы они максимально мебелью выглядели

И в чем они не правы  :evil:

#14267 2024-04-27 09:57:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Если фильм сумеет собрать кассу на одной Зендее, то, возможно, в следующий раз за нее будут биться два Аполлона, это более статусно.

А, может, и нет. Потому что

Анон пишет:

Двух секси парней начали бы шипперить друг с другом. И зачем тогда Зендайя вообще?

никто не отменял ;D

#14268 2024-04-28 23:28:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хочется потрясти за грудки бровиста Мейси Уильямс. Кто решил, что ей идут монстроброви? Кто решил, что её лицу пойдёт вот эта форма, которую она носит? У Мэйси очень широкий лоб, визуально расширять верхнюю часть лица ей уж никак не надо. Неужели я один это вижу...

#14269 2024-04-28 23:45:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Неужели я один это вижу

Это как с макияжем глаза у Фрейи Аллан – у нее глаза широко посажены, а ей их визуально ещё шире расставляют мейком

#14270 2024-04-28 23:51:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это как с макияжем глаза у Фрейи Аллан – у нее глаза широко посажены, а ей их визуально ещё шире расставляют мейком

Если это фишка актрисы, то у визажистов нет задачи скомпенсировать особенности внешности, напротив, они стараются их подчеркнуть.

#14271 2024-04-28 23:55:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мейси явно нравятся такие брови, она всю жизнь с ними. За исключением периода где-то года в полтора когда она брови наоборот сбривала и высветляла

#14272 2024-04-29 00:04:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Надоели не столько селебрити, постоянно использующие систему, сколько журналисты и публика, каждый раз восхищающиеся: ах, Зендея сменила имидж; ах, она теперь блондинка; ах, как смело :facepalm: Пью отрезала волосы - это сменила имидж, а здесь же парики, их по десять раз на дню менять можно.

#14273 2024-04-29 00:07:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если это фишка актрисы, то у визажистов нет задачи скомпенсировать особенности внешности, напротив, они стараются их подчеркнуть.

У нее глаза небольшие, и с таким широким между ними расстоянием кажутся ещё меньше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума