Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#14201 2024-04-17 21:33:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кто-то сравнил Зендаю с Масяней, развидеть не могу  ;D Башка-эллипс и ручки-ножки-палочки.

#14202 2024-04-18 06:23:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Майли же низкий грудной голос с хрипотцой, у нее мецо-сопрано и контральто. Я сама люблю низкие голоса, что мужские, что женские, поэтому Майли голос мне заходит.

Ну хз, в wrecking ball она орет противным высоким голосом. Да и в недавней Flowers у нее тоже резкий, скрипучий тембр.

#14203 2024-04-18 06:25:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Для меня пример звонкого, высокого, но приятного пения солистка Roxette. Ни одной резкой, визгливой ноты, голос как колокол. А сейчас все орут как потерпевшие.

#14204 2024-04-18 06:31:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну хз, в wrecking ball она орет противным высоким голосом.

Шта? Где там высокий голос? Или ты с Шер сравниваешь?)))

Анон пишет:

Да и в недавней Flowers у нее тоже резкий, скрипучий тембр.

Ну да, она за 10 лет поменяла манеру пения, в голосе появилось больше хрипотцы. Конкретно во Flowers она еще и расщепление юзает вовсю. Но сам голос все еще низкий.

Иф чо, мне тоже не нравится, но замечание про прям высокий голос - странное.

#14205 2024-04-18 09:50:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Еще в копилку бесячих певцов. Бесят, когда мужики в своих песнях ноют. Джеймс Артур это просто эталон нытика. Особенно, когда певец эдакий мужественный лесоруб с щетиной, татухами и бицухой, а все песни это нытье  тоненьким плачущим голоском. Сэм Смит туда же. И еще куча их, они блин все как один.

#14206 2024-04-18 13:25:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Погуглил обоих этих певцов, так они вовсе не похожи на мужественных лесорубов, пусть даже татухи и щетина есть.  ;D

#14207 2024-04-18 13:32:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

так они вовсе не похожи на мужественных лесорубов, пусть даже татухи и щетина есть.  ;D

Это метросексуальные лесорубы :lenin: Другой анон.
Но меня тоже заебали козлиные голоса. По музике ждешь бархатного, ну или чо-нить сурового или брутального, а там блеют :sadcat: Поэтому люблю ковры на классику, там голоса обычно низкие или побогаче.

#14208 2024-04-18 14:03:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но меня тоже заебали козлиные голоса.

Не то, чтобы козлиный, но Sigarettes After Sex - я думала, там женщина поет, как же охуела, когда узнала, что мужик.

#14209 2024-04-18 14:36:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто-то сравнил Зендаю с Масяней, развидеть не могу

Спасибо, теперь я тоже :lol:

#14210 2024-04-18 19:06:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Долгое время была равнодушна к Кавиллу, но почитав выжимку его взглядов, захейтила.

Анон пишет:

говорил, что переживает из-за миту, якобы теперь просто флирт могут выдать за домогательства

А ты не флиртуй так, чтобы это можно было принять за домогательства.  :facepalm:

говорил, что предпочитает девушек помоложе, т.к. с ними проще, у них нет карьеры, они могут быть всегда рядом

:puke:

И нет, это не "старомоден", это по-другому называется.

#14211 2024-04-18 19:10:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Долгое время была равнодушна к Кавиллу, но почитав выжимку его взглядов, захейтила

Есть еще типа инсайды после его ухода из сериала, что актрисам на съемочной площадке Ведьмака с ним было не ок, но документальных подтверждений нет.

#14212 2024-04-18 19:12:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А ты не флиртуй так, чтобы это можно было принять за домогательства.

Да ладно, анон, в инфосфере оно реально так носится, что придержанную дверь могут принять за домогательство. Как минимум, это можно было увидеть так и он тоже мог. А уж флирт или там подаренные цветы или приглашение на ужин - и подавно.

#14213 2024-04-18 19:26:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

придержанную дверь могут принять за домогательство

Ух ты, "а у них в гейропах даже подать пальто женщине нельзя, сразу расстрел", давно не встречала.
Каким ветром к нам занесло?

И да, это не тот тред, чтоб защищать мудака.

Анон пишет:

актрисам на съемочной площадке Ведьмака с ним было не ок, но документальных подтверждений нет.

Интересно...

#14214 2024-04-18 19:28:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно...

А еще говорили, что Фрейя как ее там на нем висла и прохода не давала :dontknow:

#14215 2024-04-18 19:33:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А еще говорили, что Фрейя как ее там на нем висла и прохода не давала

Одной Фрейей каст же не ограничивается, есть еще Аня, например :dontknow:
Где-то в треде хейта сериала Ведьмак" вносили лонгрид из твиттера.

#14216 2024-04-18 19:54:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И нет, это не "старомоден", это по-другому называется.

Поэтому от него сейчас беременна цепкая дамочка с карьерой?  =D Не защищаю Кавилла, по мне, он буратина перекачанный, который как мог помогал испортить образ Ведьмака для смотрящих. Но до Вискузо еще Джина Карано была.

Отредактировано (2024-04-18 19:58:55)

#14217 2024-04-18 19:57:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А еще говорили, что Фрейя как ее там на нем висла и прохода не давала

Кто говорил? Где говорил? Помню только, как Генри на Фрейю пялился на каком-то интервью

#14218 2024-04-18 19:57:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но до Вискузо еще Джина Карано была.

Между Карано и Вискузо еще какая-то фигуристая блондиночка проскакивала.

#14219 2024-04-18 19:57:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Помню только, как Генри на Фрейю пялился на каком-то интервью

Она ж не в его вкусе по идее, тощая.

#14220 2024-04-18 20:06:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она ж не в его вкусе по идее, тощая.

Но вполне симпатичная, с хорошей фигурой, она же бальными танцами занималась, это видно. На том интервью она совсем молоденькая, кажется, даже 18 ещё нет или только исполнилось

чтобы не быть голословной

#14221 2024-04-18 20:14:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

говорил, что предпочитает девушек помоложе, т.к. с ними проще, у них нет карьеры, они могут быть всегда рядом

с трудом верится, что Кавилл такое пизданул, в наше время и будучи под лупой статуса звездности. Разве что на заре карьеры :think: Впрочем, если подтвердится, не разочаруюсь. Подхейчиваю, да.
Но опять же, не верится. Там бы твиттер по потолку бегал от такого. Подозреваю вранье.

#14222 2024-04-18 20:21:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

с трудом верится, что Кавилл такое пизданул, в наше время и будучи под лупой статуса звездности. Разве что на заре карьеры  Впрочем, если подтвердится, не разочаруюсь.

Это все легко гуглится.

“If I want someone who’s a professional, they’ve got their own s*** going on. So unless I meet someone who’s very, very young who hasn’t yet started trying a career like that, you can then go, ‘Okay, I’m going to travel with you and do some stuff, maybe I’ll write or whatever; I’ll entertain myself or build my own kind of traveling career.'”.

Но при этом говорил, что хочет партнершу-ровесницу с карьерой

"I’m looking for someone who’s my own age and will have a career. If they haven’t, then maybe I should be worried. It’s easier said than done."

#14223 2024-04-18 20:38:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но при этом говорил, что хочет партнершу-ровесницу с карьерой

ну это как-то противоречиво, да
возможно, он просто глуповат

#14224 2024-04-18 20:53:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

возможно, он просто глуповат

Так он из себя гения и не строит, любит игры, поесть, качаться и физкультурниц :dontknow:

#14225 2024-04-18 21:50:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

возможно, он просто глуповат

Я бы очень удивилась, если бы он оказался тонкой души интеллектуалом :lol: И как бы и норм, не всем быть умными, но его так много и актёр он настолько никакой, что оч бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума