Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#14176 2024-04-17 13:44:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лана абсолютно не искусственный проект, будь так, она б выпускала совсем другую музыку. У нее очень некоммерческое творчество уже давно, если б на ней хотели зарабатывать, такой свободы ей бы не дали. Не понимаю претензий к ее пению, не всем быть Агилерами, а для своего жанра поет нормально. У многих голоса еще хуже, но ругают только Лану. Она поющая поэтесса (даже книгу стихов издавала), такие артисты никогда не брали вокалом.

На студийках она поет нормально, а вживую она вообще не поет. Артисты, о которых ты говоришь, т.е. поэты-песенники, берут как раз живыми выступлениями, часто аккомпанируя сами себе, в тесном контакте с публикой. Тогда как Лана выступать не умеет вообще, ее можно слушать только после обработки профессионалами, в этом и искусственность. Ну и в первом же ее альбоме очевидна детальная продуманность ее образа, всей ее "обертки", поэтому он так и выстрелил. Над всем этим явно трудились много человек, а не просто томная девица вышла, похлопала ресницами, спела песню собственного сочинения, и вот она звезда.

#14177 2024-04-17 13:49:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аня Тейлор Джой

Вот уж криповое существо. Самка богомола какая-то с глазами на висках.

С интересом жду, когда она окончательно превратится в гуманоида.

Скрытый текст

#14178 2024-04-17 14:00:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я очень люблю меланхоличное мурлыканье Ланы. И не я одна,судя по ее популярности.
Студийные проекты десятками каждый год появляются, но далеко не все задерживаются.

#14179 2024-04-17 14:00:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лана действительно плохо поет вживую, зато мне так проще любить ее музыку - никаких страданий, что не можешь попасть на концерт  :lol:

#14180 2024-04-17 14:03:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я очень люблю меланхоличное мурлыканье Ланы. И не я одна,судя по ее популярности.
Студийные проекты десятками каждый год появляются, но далеко не все задерживаются.

Плюсую, мне абсолютно насрать, как она поет вживую, а ее внешность всегда вызывала у меня кринж. Но слушать ее люблю, она удивительно нераздражающая исполнительница.

#14181 2024-04-17 14:06:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не знаю как должно быть замылено ухо чтобы не услышать как паскудно она владеет техникой, как давит из себя эти "секси" низкие ноты. Может если бы пела повыше, было бы лучше. Но таков проект, никуда не денешься, если ты заложник имиджа.

#14182 2024-04-17 14:09:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так она сама вроде вложилась в это, не? Хотела быть певицей и семья со связями, в частности папа, помогли. Я просто не в курсе, читала на Сплетнике.

#14183 2024-04-17 14:11:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лана пела на свадьбе Ким и Канье, кажется.
Канье сам отличный музыкант, вряд ли даже ради Ким он стал терпеть бы бездарность.
И неважно, как она берет низкие ноты, в ее случае работает все целиком. Наверное, она не единственная популярная певица с огрехами исполнения.

#14184 2024-04-17 14:12:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю как должно быть замылено ухо чтобы не услышать как паскудно она владеет техникой, как давит из себя эти "секси" низкие ноты. Может если бы пела повыше, было бы лучше. Но таков проект, никуда не денешься, если ты заложник имиджа.

Ну вот я ровным счетом ничего не понимаю в вокальных техниках, ориентируюсь на банальное "ухо режет - не режет". Пение Дель Рей ласкает мне слух, а от вокала той же дохуя голосистой Бейонсе уши норовят свернуться в трубочку. Эти визгливые ноты...

#14185 2024-04-17 14:13:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Канье сам отличный музыкант, вряд ли даже ради Ким он стал терпеть бы бездарность.

Может он решил, что она стильная. А стиль выше этих ваших низких нот :dontknow:

#14186 2024-04-17 14:15:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю как должно быть замылено ухо чтобы не услышать как паскудно она владеет техникой, как давит из себя эти "секси" низкие ноты

Ну вот анон с музыкальным образованием, пение Ланы вообще не режет слух и нравится. Видимо, замылено ухо  :evil:

#14187 2024-04-17 14:19:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может он решил, что она стильная. А стиль выше этих ваших низких нот

У нее действительно свой стиль, точно ни с кем не перепутаешь. Важно в наши дни, когда многие поют одинаково.

#14188 2024-04-17 14:23:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю как должно быть замылено ухо чтобы не услышать как паскудно она владеет техникой, как давит из себя эти "секси" низкие ноты.

Все же много лучше, чем никакущее шептание Билли Айлиш.

#14189 2024-04-17 14:25:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю как должно быть замылено ухо чтобы не услышать как паскудно она владеет техникой, как давит из себя эти "секси" низкие ноты. Может если бы пела повыше, было бы лучше.

Мне, как обычному слушателю, ее студийные записи нравятся, они мелодичные и расслабляющие, голос красиво оттюнингован и вылизан. И низкие голоса намного приятнее воспринимаются на слух, мне скорее по ушам бьют вопли всяких Гранде, Майли Сайрус и Бейонсе. Высокий голос нужно очень акккуратно использовать, чтобы не получилось надсадное вытье.

#14190 2024-04-17 14:29:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

голос красиво оттюнингован и вылизан.

Ключевое. Зачем это нечто пытается петь живьем - загадка.

#14191 2024-04-17 14:41:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да полно артистов, хреново поющих вживую. Особенно мужчин - кто вернет анону деньги за Робби Уильямса, Maroon 5 и The Black Keys?  =D  Ладно, первый хотя бы харизматично общался, а солисты M5 и TBK даже не пытались делать вид, что им как-то интересно происходящее. Анон часто на концерты ходит, поверьте, Лана далеко не худшее, что там можно услышать.

Отредактировано (2024-04-17 14:42:07)

#14192 2024-04-17 14:43:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И низкие голоса намного приятнее воспринимаются на слух, мне скорее по ушам бьют вопли всяких Гранде, Майли Сайрус и Бейонсе

Плюс много. Высокий голос для меня как скрип ногтей по стеклу.

Анон пишет:

Зачем это нечто пытается петь живьем - загадка

У каждого профессионального певца голос оттюнингован и вылизан. Для любителей неоттюнингованных есть пение ролевиков под гитару на Зилантконе.

Отредактировано (2024-04-17 14:44:22)

#14193 2024-04-17 14:48:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У каждого профессионального певца голос оттюнингован и вылизан. Для любителей неоттюнингованных есть пение ролевиков под гитару на Зилантконе.

Не знаю с чем ты споришь, куча людей разных жанров умеют таки петь живьем.

#14194 2024-04-17 14:49:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Робби Уильямса, Maroon 5

Может звук был не але? Анон был на обоих двух и готов ещё денег отнести...

#14195 2024-04-17 15:06:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да полно артистов, хреново поющих вживую. Особенно мужчин - кто вернет анону деньги за Робби Уильямса, Maroon 5 и The Black Keys?  =D  Ладно, первый хотя бы харизматично общался, а солисты M5 и TBK даже не пытались делать вид, что им как-то интересно происходящее. Анон часто на концерты ходит, поверьте, Лана далеко не худшее, что там можно услышать.

Робби Уильямс плохо поет? Надо же, никогда бы не подумала.

Отредактировано (2024-04-17 15:07:09)

#14196 2024-04-17 15:30:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лана действительно плохо поет вживую, зато мне так проще любить ее музыку - никаких страданий, что не можешь попасть на концерт  :lol:

Хз, помню свои впечатления от ее концерта в 2013, уже тогда было вполне неплохо, она после нескольких громких провалов в 2011/2012 подтянулась. Мб потом с годами стало опять хуже, конечно)

#14197 2024-04-17 18:57:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

успех Робби мне непонятен

#14198 2024-04-17 19:10:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Голосок изначально был средний, но он же типа сам песни пишет?

#14199 2024-04-17 20:04:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Робби харизмой берет. Про него есть документалка на Нетфликс, если кому интересно.

#14200 2024-04-17 20:38:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мне скорее по ушам бьют вопли всяких Гранде, Майли Сайрус и Бейонсе

У Майли же низкий грудной голос с хрипотцой, у нее мецо-сопрано и контральто. Я сама люблю низкие голоса, что мужские, что женские, поэтому Майли голос мне заходит.

Кто мерзко пищит, так это Тимберлейк и вокалист Марун 5, невозможно слушать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума