Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13526 2024-01-24 11:24:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да какого ж возраста аноны, которые удивляются некрасивому актёру? Когда был этот золотой век, в который снимались только красавцы? Я в жизнь помню, что внешность была очень разная у актеров. Тарантино один чего стоил, Дефо не красавец, Бушеми, Хопкинс в возрасте, Хоскинс, же Вито, да полно было тех, кого можно назвать не красавцами. Так-то в целом, те же Арнольд и Сталлоне на любителя, хотя Слай харизматичен анону лично.

Отредактировано (2024-01-24 11:24:23)

#13527 2024-01-24 11:26:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня Кеоган бесит не за внешность, он просто мерзкий и гениальной игры, харизмы и магнетизма, о которых говорят, не заметно.

#13528 2024-01-24 11:27:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да какого ж возраста аноны, которые удивляются некрасивому актёру? Когда был этот золотой век, в который снимались только красавцы? Я в жизнь помню, что внешность была очень разная у актеров. Тарантино один чего стоил, Дефо не красавец, Бушеми, Хопкинс в возрасте, Хоскинс, же Вито, да полно было тех, кого можно назвать не красавцами. Так-то в целом, те же Арнольд и Сталлоне на любителя, хотя Слай харизматичен анону лично.

Все перечисленные тобой актера обладают харизмой или талантом. А некоторые и тем и другим. Кеоган мало того что страшко, так еще и с полным отсутствием обаяния или выдающейся актерской игры. Вот люди и удивляются.

#13529 2024-01-24 11:40:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кеоган страшен как пятничная пробка в июле вечером, но аноны докопались до роста.

Анон, у тебя какой-то пунктик на росте. Мне Барри не понравился бы даже с ростом 1,9. Я могу назвать 5-7 черт его внешности, которые для меня делают его страшком, и рост, внезапно, не будет в первой тройке.

#13530 2024-01-24 11:41:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они за правду! Если к позвоночнику приписал 2-3 сантиметра, то страшно подумать, куда ещё он мог эти два-три сантиметра приписать! 

вы тред не попутали?

#13531 2024-01-24 11:58:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да нормально Кеоган играет. Вот Остин Батлер как на первый план попал? Вот где полное отсутствие игры и харизмы.

#13532 2024-01-24 12:04:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я могу назвать 5-7 черт его внешности, которые для меня делают его страшком, и рост, внезапно, не будет в первой тройке.

Назови, а, а то смотрю и мужик как мужик. Никак не могу понять, чего так все убиваются.

#13533 2024-01-24 12:25:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да нормально Кеоган играет. Вот Остин Батлер как на первый план попал? Вот где полное отсутствие игры и харизмы.

Батлер, кстати, что-то с лицом сделал? Он в Хрониках Шаннары совсем по-другому выглядел. Или это просто возраст.

#13534 2024-01-24 12:26:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кеогана, слава те хоспади, и не берут на роли плейбоев-миллиардеров. А его лицо как раз вызывает у зрителя нужный по контексту дискомфорт, даже играть ничего не надо в образе деревенских дурачков, поехавших и всякой хтони. Стой себе и смотри крипово  =D

#13535 2024-01-24 13:23:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Барри актер.

Так это вопросов не вызывает, вызывают заверения вон, что норм мужик...

#13536 2024-01-24 14:59:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Насосал!

это по-нашему, по-голливудоправдовски :lol:

#13537 2024-01-24 15:20:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Все перечисленные тобой актера обладают харизмой или талантом. А некоторые и тем и другим. Кеоган мало того что страшко, так еще и с полным отсутствием обаяния или выдающейся актерской игры. Вот люди и удивляются.

Скажу честно, игру я его не видел, может там и бревно пиздец какое, просто аноны по большей части орут от ужасающей внешки, что мне непонятно, потому что ну э. В первый раз как будто. Может, однажды увижу сам и соглашусь

#13538 2024-01-24 15:27:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

просто аноны по большей части орут от ужасающей внешки

Так она ужасающая. И улыбка омерзительная.
Но да, такие актеры тоже нужны, просто вон, в твитере-то вопли, что дам на еже, отсюда и втф.

#13539 2024-01-24 15:30:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в твитере-то вопли, что дам на еже, отсюда и втф.

Может сиськи как у Драйвера харизма от роли? Хотя он вроде ничего такого выдающегося и не играл. Международный человек-загадка прям.

#13540 2024-01-24 15:41:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кеогана, слава те хоспади, и не берут на роли плейбоев-миллиардеров. А его лицо как раз вызывает у зрителя нужный по контексту дискомфорт, даже играть ничего не надо в образе деревенских дурачков, поехавших и всякой хтони. Стой себе и смотри крипово  =D

Пока не берут, че ты как маленький. Вот возьмут специально,  миллиардеры все мерзкие, как раз все оскары получит.

#13541 2024-01-24 15:47:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Многие еще удивились, что Солтберн не номинировали на Оскары, включая номинацию для Кеогана... Ему и так номинации дали на Глобус и Бафту.

#13542 2024-01-24 15:55:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А анону сейчас все если не красавцы, то интересные и разнообразные и никакие Кеоганы не страшны, а Драйверы и вовсе милы. Вот раньше был тотальный голубоглазый пиздец, из-за которого только сейчас ВК приходится смотреть и криповаться с гг. Играл бы уже Голлума, так нет же. И брат-близнец его Макгуайр ещё сколько пугал юного анона. Но сейчас в Вавилоне ещё ничего ко двору пришелся. Так что больше повесточек хороших и разных, но только не те времена.

#13543 2024-01-24 15:56:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Многие еще удивились, что Солтберн не номинировали на Оскары, включая номинацию для Кеогана... Ему и так номинации дали на Глобус и Бафту.

мда, премии в запросах измельчали...

#13544 2024-01-24 16:01:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне Кеоган зашел в Вечных, и перс, и как играл, и пейринг с немой телочкой, и выглядел он там нормально.

#13545 2024-01-24 16:24:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне Кеоган зашел в Вечных, и перс, и как играл, и пейринг с немой телочкой, и выглядел он там нормально.

И зачем ты в этом треде?

#13546 2024-01-24 16:41:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И зачем ты в этом треде?

Вообще заходила сказать, какой мерзкий бездарь Педро Паскаль. Но потом споткнулась об Кеогана, сорре. Тут же разные тз тоже бывают, Лоу с Питтом хвалили намедне.

#13547 2024-01-24 17:02:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сорре

Не вижу проблемы в таких ответах, не в гп же с такой асибякой оффтопом бежать. Если не с пеной у рта спорить о неправоте хейтеров, почему бы и не написать, если что-то у сабжа зашло. Может быть полезно, анон вот иногда меняет хейт на милость и наоборот. Будет тред всего на 99% токсичным.

#13548 2024-01-24 17:23:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так это вопросов не вызывает, вызывают заверения вон, что норм мужик...

Я отвечал конкретно на тейк "обоже что страшный мужик делает в кино") Я с ним видел только "Банши Инишерина" с ролью как раз деревенского дурачка, он в ней был очень хорош

#13549 2024-01-24 18:53:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

с ролью как раз деревенского дурачка, он в ней был очень хорош

Блин, а я-то думал, почему я его там совсем не запомнил. Просто он лучше запоминается не в естественной среде, а где глаз режет.

#13550 2024-01-24 19:04:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кеоган урод низкосратый и всё тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума