Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13376 2024-01-19 23:36:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Совершенно необаятельный чувак, мимика просто жуть

#13377 2024-01-19 23:43:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Он напоминает одного неприятного человека, с которым мне пришлось учиться в вузе. Только на две головы выше. Но выражение лица, брови, губы - фу, просто одно лицо. Могу воспринимать Элорди только с пакетом на голове.

#13378 2024-01-19 23:51:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Элроди верхней частью лица и несоюзными бровями Мэйси Уильямс напоминает.

#13379 2024-01-20 00:00:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В Войне богов он шкафом не был. ))

Да какая разница, что было сто лет назад, сейчас-то шкаф  :pink:

#13380 2024-01-20 00:29:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хит твит про Элорди, больше 45 тысяч человек хотели бы с ним встречаться :smoke:
https://twitter.com/sonyashea3/status/1 … 2159712405

#13381 2024-01-20 02:05:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Рост высокий если только

Ну как бы да, очень высокий (190+) с хорошей фигурой - уже достаточно для многих. Пресловутый Драйвер или солист Imagine Dragons по той же причине популярны.

#13382 2024-01-20 02:38:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

"Баки красивый"

Кстати, нет, удручающе некрасивый, даже накрашенные глаза не спасли.

#13383 2024-01-20 02:39:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, в твиттере про него пишут, что он самый красивый мужик на экране эвер и прочее и такие твиты набирают десятки тысяч лайков.

бедные дети, слаще морковки ничего не ели :sadcat:

Ой да ладно, сам в их возрасте поди тоже на какую-нибудь хурму дрочил, и до сих пор дрочишь.

#13384 2024-01-20 02:44:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ой да ладно, сам в их возрасте поди тоже на какую-нибудь хурму дрочил, и до сих пор дрочишь.

Не, я всегда на красивых дрочил, и кучу лет спустя смотрю и по-прежнему красивые  :teeth:

др анон

#13385 2024-01-20 03:51:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну вот, кстати, этот анон в юности дрочил на Мэтта Деймона и из них с Беном Аффлеком уверенно выбирал Деймона, полагая, что он и стареть будет красивее приторного красавчика Аффлека. И вот поди ж ты, спустя много лет Аффлек до сих пор выглядит хорошо, конфетность и приторность кончилась, некоторая брутальность появилась.
А Мэтт Деймон оскуфился просто пиздец. Мне теперь на него смотреть больно.  =)  Хуево выбрал в юности.  =D

#13386 2024-01-20 08:25:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А теперь давайте вспомним сколько народу неистово дрочило на Камбербэтча после выхода Шерлока :lol: А прямо за ним шел хорек Хиддлстон. И это во времена, когда страхолюдины еще не захватили Голливуд ;D

А вообще, у нас есть красивые молодые актеры в возрасте 20-30? Конвенциалтно красивые, безо всяких изюминок и интересностей? Мне кажется, большинство твиттерских снежинок восхищается всеми этими Кеоганами и прочими кадаврами, потому что выбора нет и не с кем сравнить. Старые красивые секс-символы для них слишком стары, и снимаются совсем в других фильмах. А во всяких Марвелах, новых голодных играх и прочих супергеройских кино, и что сейчас смотрят двадцатилетние, одни кадавры. Нету новых Бредов Питтов :dontknow:

Отредактировано (2024-01-20 08:27:06)

#13387 2024-01-20 09:05:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А теперь давайте вспомним сколько народу неистово дрочило на Камбербэтча после выхода Шерлока

Справедливости ради нужно сказать, что там была проделана колоссальная работа, чтобы он выглядел красивым, подбирались ракурсы и т.д. И он там действительно привлекательнее, чем на самом деле)

Анон пишет:

Нету новых Бредов Питтов

Я чет даже зависла. Правда не могу вспомнить ни одного прямо красивого молодого актера. Но я мало сейчас смотрю этого нового кино, так что просто не знаю, возможно.
Для меня красивым был Лоу, но он и сейчас очень красивый. Питт тот же, да. Миккельсен, с изюминкой, но красивый мужик.

#13388 2024-01-20 09:18:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нету новых Бредов Питтов

...а что, каво. В каком месте он конвенционально красивый, с этим профилем квадратного бульдожки?
На самом деле, нет никакого единого стандарта красоты, все личные вкусы. Вот Кавилл - вполне бы вписался в золотой век Голливуда, но многим он стремный шкаф. Анону никогда не нравилась, например, Софи Лорен. По причине, что она с ранней юности выглядела как взрослая женщина, а юность и молодость анона проходили/проходят сейчас, когда наоборот, модно до 30 выглядеть няшной усредненной школьницей, да и стандарты секси-дивы отличаются от Софи визуально.

#13389 2024-01-20 09:21:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Потому что не три суперраспиаренных фильма в год надо смотреть, а много всего, сразу и красавцев с красавицами найдешь, а не непо-деток, которых исключительно за связи взяли. Если брэдпиты не из всех щелей пиарились, то и не знал бы про них.

#13390 2024-01-20 10:14:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кабачок с Элорди красивые, но вы их засрали, потому что, видите ли, Брэд Питт и Мэтт Деймон в их возрасте были красивее.  :lol:

#13391 2024-01-20 10:25:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потому что не три суперраспиаренных фильма в год надо смотреть, а много всего, сразу и красавцев с красавицами найдешь, а не непо-деток, которых исключительно за связи взяли. Если брэдпиты не из всех щелей пиарились, то и не знал бы про них.

Ну назвал бы эти самые фильмы, которые надо посмотреть, чтоб увидеть неизвестных пока красавцев.

#13392 2024-01-20 11:05:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кабачок с Элорди красивые, но вы их засрали, потому что, видите ли, Брэд Питт и Мэтт Деймон в их возрасте были красивее.  :lol:

Мэтт Деймон крутой сценарист и продюсер, в целом неплохой актёр, но в каком месте он прям красивый? Скорее харизматичный. Мне кажется, под красивого больше Аффлек подходил.

#13393 2024-01-20 11:07:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мэтт Деймон крутой сценарист и продюсер, в целом неплохой актёр, но в каком месте он прям красивый?

В молодости красивый был. Мингелловский "Талантливый мистер Рипли", например, где они два красавца-блондина с Лоу.

#13394 2024-01-20 12:23:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мэтт Деймон крутой сценарист и продюсер, в целом неплохой актёр, но в каком месте он прям красивый?

В молодости красивый был. Мингелловский "Талантливый мистер Рипли", например, где они два красавца-блондина с Лоу.

А мне он наоборот казался удивительно уродливым на контрасте с красавчиком Лоу)

Отредактировано (2024-01-20 12:37:08)

#13395 2024-01-20 12:34:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кабачок с Элорди красивые, но вы их засрали, потому что, видите ли, Брэд Питт и Мэтт Деймон в их возрасте были красивее.  :lol:

Питт красивый, особенно когда молодой и когда в браке с Энистон, она его хорошо одевала и была за стилиста. Деймона даже молодого звали "утконосом", но он не за красоту, а за харизму парня из соседнего двора продвинулся. Кабачка можно прилично одеть и причесать и тогда будет норм. Элроди ничего не спасет :lol:

#13396 2024-01-20 12:36:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мэтт Деймон крутой сценарист и продюсер, в целом неплохой актёр, но в каком месте он прям красивый?

В молодости красивый был. Мингелловский "Талантливый мистер Рипли", например, где они два красавца-блондина с Лоу.

Ноуп, красавец-блондин там был один, Лоу как раз. А Деймон был обычным, ну не урод, но и не красавец. Просто совершенно обычный парняга. На этом и строится и фильм и сам Рипли.

#13397 2024-01-20 12:37:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Питт красивый, особенно когда молодой и когда в браке с Энистон,

Мне он был хорош и когда в «Однажды в Голливуде» ремонтировал антенну на крыше и снял рубашку. Ему уже за 50 было, и все равно хорош. И телом и лицом.

#13398 2024-01-20 12:38:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мэтт Деймон крутой сценарист и продюсер, в целом неплохой актёр, но в каком месте он прям красивый?

В молодости красивый был. Мингелловский "Талантливый мистер Рипли", например, где они два красавца-блондина с Лоу.

А мне он наоборот казался удивительно уродливым на контрасте с красавчиком Лоу)

Кому как, мне с подружками тогда Лоу казался чуть менее красавцем в сравнении с Деймоном, какой-то слащавый) А Деймона даже дурацкие очки не портили.

#13399 2024-01-20 13:35:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А мне он наоборот казался удивительно уродливым на контрасте с красавчиком Лоу)

Это.
И даже рядом с Аффлеком тоже уродливый.
А Лоу хорош.
Питт, впрочем, молодой тоже не нравился, а сейчас бесит Кавилл. Элорди просто никакой, как и Шаламе.

#13400 2024-01-20 14:17:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Интересно, насколько у всех разное восприятие  =D  Для меня Деймон и Аффлек одинаково никакие. Лоу и Питт, особенно Лоу, симпатичные в молодости, сейчас не очень. Кавилл и Шаламе в определённых ролях ничего, но в целом мне не особо нравятся. Элорди видел только в одном образе, он мне скорее понравился. Кабачок и Драйвер – неприятные везде, привлекательности ноль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума