Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13351 2024-01-17 15:30:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

режиссер старался Дефо показать красивым-гибким-почти героическим-хз каким

Он таким, кстати, был. Но много лет назад. В фильме "Взвод".

#13352 2024-01-17 15:33:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

что же вы делаете, аноны, из-за вас люди на страшил западать начинают

Молодости свойственно протестное поведение, ничего нового, ты не уникален  :lol:

За молодость спасибо, но я уже не особо молод  :lol: Тут скорее хуйня в стиле "если этот человек вызывает что-то, кроме равнодушия, неважно, любовь или хейт, значит, что-то в нем есть  :chearleader:

#13353 2024-01-17 15:35:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тут скорее хуйня в стиле "если этот человек вызывает что-то, кроме равнодушия, неважно, любовь или хейт, значит, что-то в нем есть

Это для любителей драмы и чужой энергии

#13354 2024-01-17 23:28:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Есть два стула: отечественный дубляж с одними и теми же актерами озвучки, чьи голоса уже приелось слышать во всех проектах. И неповторимый оригинал с типа профессионалами, у которых хуёвая дикция, неприятные тембры и местами интонации невпопад.
В общем, терпеть не могу голосок Мэтта Смита, ему будто яички слегка прищемили.  :puke:

#13355 2024-01-17 23:36:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тут скорее хуйня в стиле "если этот человек вызывает что-то, кроме равнодушия, неважно, любовь или хейт, значит, что-то в нем есть

Не, вовсе не обязательно, Любовь может вызвать любое страшко, потому что сыграло ГГя, ненависть это же страшко может вызвать, потому что заебали те, в ком оно вызвало любовь, сыграв ГГя.

#13356 2024-01-18 00:12:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да пускай те, кто хочет дрочить на страшков, радостно дрочат, чо нет-то, наоборот, кому-то больше фана достанется.

Я сюда тоже хожу не только вызвериться, пушто многие из обсуждаемых в этой теме селеб у меня не вызывают хейта, а вызывают их фанаты, при которых нальзя сказать "да, этот - стремный как атомная война, а если неправильно одеть, то вообще можно в ночи им детишек пугать, мне нравится, пускай ещё пугает", чтобы тебя какая-нибудь фиалка не обвинила в хейте и не начала душнить.

Так што мир вам, аноны, если кому-то стал интересен Поултер оттого, как его страстно хуесосили, ну и отлично. Я так щетаю.

#13357 2024-01-18 19:07:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Погуглил Кеогана, из-за которого здесь шел спор, и бля, это ж вылитый мой бывший коллега :lol:

#13358 2024-01-18 20:21:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

режиссер старался Дефо показать красивым-гибким-почти героическим-хз каким

Он таким, кстати, был. Но много лет назад. В фильме "Взвод".

В Диких сердцем  :trollface:

#13359 2024-01-18 20:24:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а то, что он сын наркоманки, это факт его биографии

Это вообще похуй, и его бурное детство и подростковый возраст тоже похуй, Джонатан Рис-Майерс тоже отличился, но выглядит он сам по себе неприятно сейчас. Выражение лица противное, гоповатое.

#13360 2024-01-18 20:28:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Выражение лица противное, гоповатое.

Вот интересно - "гоповатое" это можно сейчас или нельзя?

#13361 2024-01-18 20:34:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вызывают их фанаты, при которых нальзя сказать

Вот да. Ненавижу Деппа, но попробуй напиши об этом где-нибудь — налетают фанатки и начинают приплетать его жену. Мне плевать на жену, мне он не нравится, его выражения и его поступки.
Или вот Лето, этот вообще неприкосновенный.

Отредактировано (2024-01-18 20:34:56)

#13362 2024-01-18 20:38:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эйса Гонсалес раньше нравилась, но после трейлера "Задачи трех тел" просто нет, ее вечно открытый рот, всегда, чтобы не происходило на экране рот не закрывается, и она там вроде как ученый, а не героиня Райкина. А ведь в Конге нормальная была :pink:

#13363 2024-01-18 22:19:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Или вот Лето, этот вообще неприкосновенный.

Ну Лето это что-то с чем- то. Ах как свеж и юн, ну да, конечно :lol:

#13364 2024-01-18 23:14:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В общем, терпеть не могу голосок Мэтта Смита, ему будто яички слегка прищемили. 

у меня есть подозрение, что в принципе во всем ребутном Доктора Кто (по крайней мере, до Тринадцатой, к тому моменту я настолько потерял интерес к франшизе, что не только не смотрел канон, но и не гуглил сопутствующие) одним из критериев отбора на роль Доктора был голос, вызывающий кровь из ушей.

#13365 2024-01-18 23:21:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это вообще похуй

да я это чисто как иллюстрацию написал, когда приводил примеры для анона относительно нового локального правила треда. что, мол, ванговать по чьей-то внешке нельзя, что он/она дитя наркоманки.
так-то мне на этот факт в чьей-то биографии было бы п+п)))

#13366 2024-01-18 23:22:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кеоган и Драйвер оба не ополоны, конечно, но вот кто из актеров меня реально крипует внешне - Уиллем Дефо (и чем он старше, тем страшнее). Когда он играет кого-нить реально неадекватного/ отталкивающего, типа как в "Маяке", все хорошо и органично. А когда я смотрел "День расплаты", так обфейспалмился весь; режиссер старался Дефо показать красивым-гибким-почти героическим-хз каким, а получалось черт те что, потому что все равно он страшненький изначально.

ты не поверишь, но Дефо в "Последнем искушении Христа" Скорсезе играл вовсе не Иуду

#13367 2024-01-19 21:44:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Попался Элорди на ютубе, снова удивляюсь его феномену, с чего так сходят с ума? :think: Рост высокий если только

Скрытый текст

#13368 2024-01-19 22:38:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

снова удивляюсь его феномену,

Феномен, подозреваю, типичный для наших дней: "на безрыбье и жопа – соловей". Господи, я ни разу не хейчу Элроди, птмчт, наверное, прошли времена фандомов с их "Баки красивый", и он не вываливается на меня из каждой микроволновки, но я не мог даже представить, что в динамике он, сука, вообще рептилоид. Если его поставить в один кадр с какой-нибудь Флоренс Пью или Дженной Ортега, мир немедленно налетит на небесную ось

#13369 2024-01-19 22:45:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если его поставить в один кадр с какой-нибудь Флоренс Пью или Дженной Ортега, мир немедленно налетит на небесную ось

Чет вспомнилось  ;D
‘Twilight’ director says she would cast Jenna Ortega and Jacob Elordi as Bella and Edward today.

#13370 2024-01-19 23:01:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я не мог даже представить, что в динамике он, сука, вообще рептилоид

Да, странноватый очень, определенно не из категории признаваемых большинством красавчиков. В этом клипе говорится, что он будет монстром Франкенштейна у дель Торо, вот это звучит интересно. ))

#13371 2024-01-19 23:12:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

определенно не из категории признаваемых большинством красавчиков.

Лол, в твиттере про него пишут, что он самый красивый мужик на экране эвер и прочее и такие твиты набирают десятки тысяч лайков.

#13372 2024-01-19 23:18:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он самый красивый мужик на экране эвер

Вкусовщина дело тонкое, конечно, но вот в такие моменты я всегда думаю, как же вот мы от одной обезьяны-то...  :lol:

Но я чо шел: Кавилл! Еще один, сука, самый красивый мужик в мире, а то, что похож на шкаф-купе - так это красит его еще больше, привет анонам из ГоП, блядь :facepalm:

#13373 2024-01-19 23:21:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лол, в твиттере про него пишут, что он самый красивый мужик на экране эвер и прочее и такие твиты набирают десятки тысяч лайков.

бедные дети, слаще морковки ничего не ели :sadcat:

#13374 2024-01-19 23:25:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Еще один, сука, самый красивый мужик в мире

Объективно красивее Элорди, в динамике тоже. Хотя не мой типаж.
В Войне богов он шкафом не был. ))

#13375 2024-01-19 23:34:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чет вспомнилось 
‘Twilight’ director says she would cast Jenna Ortega and Jacob Elordi as Bella and Edward today.

Анон орёт — то ли от ужаса, то ли от восторга дичью :lol: Если бы с ними стали делать ремейк, в Голливуде грянула бы ещё и забастовка операторов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума