Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13276 2024-01-16 18:33:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Драйвера ололоконы, шикарное тело и он умеет играть.

#13277 2024-01-16 18:38:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

По мне и Кеоган и Драйвер одинаково стремные.

#13278 2024-01-16 18:40:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну вот Бэллку учи — не учи — куда ее рост и ноги-морковки денутся? для хай-фешн она непригодна.

Белла все равно видно что старалась, прикладывала усилия, походка, позирование. А вот Кайли, которой от природы повезло больше, у нее действительно неплохие модельные данные, бревно бревном. Что на фото, что на подиуме

#13279 2024-01-16 18:42:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По мне и Кеоган и Драйвер одинаково стремные.

Не, они каждый в своей стремности уникальны. У Кеогана выражение лица неприятное.

#13280 2024-01-16 18:54:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кайли

Кендалл? Кайли вроде невысокая и не подиумная модель.

#13281 2024-01-16 19:05:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне просто интересно, люди бьющиеся в припадке от Кеогана (страшный, не спорю), как относятся к Дайверу?

Я не бьюсь в припадке, но обоих внешне считаю ну очень некрасивыми. Не просто "ну так себе", а прям действительно не повезло им с внешностью. Упомянутого чуть выше Камбербетча тоже считаю таким, но у него хотя бы есть образы киношные, в которых он мне некрасивым не кажется(Шерлок и Стрендж), а эти в любых просто тихий ужас.

#13282 2024-01-16 19:07:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В Белле нет 175, модельные агентства часто врут. Тут хоть не сильно соврали, вроде 172-173 в реале.

Ну, Саше Пивоваровой в свое время это не помешало, она вообще 170 вроде, да и Кейт Мосс тоже.

#13283 2024-01-16 19:11:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне просто интересно, люди бьющиеся в припадке от Кеогана (страшный, не спорю), как относятся к Дайверу?
На мой взгляд, он пиздецкий урод, аж смотреть неприятно, до инстинктивного отвращения, а поди ж ты, секс-символ.

Я не бьюсь в припадке, мне оба не очень, просто у Драйвера все же лицо более оформленное, что ли, почетче и погрубее, хоть и не Кавилл, а тут прямо расплывшееся лицо, словно человеку не чуть за 30, а под 40 + тяжёлая жизнь и много бухла.

#13284 2024-01-16 19:13:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сара Снук  :heh:

#13285 2024-01-16 19:14:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Драйвера очень портит асимметрия лица. Не было бы ее - его можно было бы даже назвать интересным.

#13286 2024-01-16 19:16:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне периодически очень заходят стремные по конвенциональным меркам лица и не только, ну или просто не совсем стандартные.
Но с их оформлением очень легко лажануть, потому что эти лица на фоне красивеньких или просто привычных могут легко считаться как несущие дополнительный посыл, и вот он-то сука бесит иногда прям в край.
Ну, мне так по своему опыту кажется.

Вон Белла Рамси - ну девчонка-подросток, не особо красивая, как играет - хз, но видишь её на всяких дорожках вечно в прикиде "я у мамы мальчик-имбецильчик", и уже думаешь - блин, чо за деграданские вкусы пошли, может, там диагноз? Но скорее всего, нет, там у стилиста диагноз прогрессирующее рукожопие.

Флоренс эта несчастная Пью - тоже ничего там сверх-страшного, но есть пара проблемных зон, не оч ввигрышно монтирующихся с голливудским стандартом красивой тощей бабы с сиськами наружу. А оформлена по жизни со всеми этими бунтарскими причами и летящими ленточками так, что подчёркивается именно то, что ей комплимента не делает, она в компенсацию корчит надменную харю, получается эффект гнома-гопаря, который пришёл на дискач в стрингах Трандуила, я тут ледь епта.

Поэтому же Кеоган меня бесит больше, чем Драйвер - оба стремненькие, но Драйвер использует корчинг ебала для ролей, где это как раз стоит делать, а в жизни демонстрирует довольно аккуратные дозы сдержанности, дружелюбности и вот этого вот, что не читается как посыл всеми щщами - и это идёт на пользу образу, куча народа после первого впечатления от ухов-лопухов начинает его воспринимать как приятного чувака (не мешаю хейтить желающим, тем не менее, всем свои ухи:)).

А Кеогана регулярно стилизуют так, чтобы казалось, что у него не просто странная рожа, мелкие глазки, росточек от полена и прочее - а что ему то ли глазки и башку вбили пинками в гопнячьей драке, то ли он сам по тупости с разбегу об стены отбился.

Удивительное искусство создания образов, короче.

#13287 2024-01-16 19:17:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Драйвера очень портит асимметрия лица. Не было бы ее - его можно было бы даже назвать интересным.

Когда в одном фильме он играл парня, который по книге был красавцем писаным, я испытал странные чувства к ответственным за каст. Хотя они и не читали скорее всего.

#13288 2024-01-16 19:21:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Кеогана регулярно стилизуют так, чтобы казалось, что у него не просто странная рожа, мелкие глазки, росточек от полена и прочее - а что ему то ли глазки и башку вбили пинками в гопнячьей драке, то ли он сам по тупости с разбегу об стены отбился.

Анон, это шедевр :lol:

#13289 2024-01-16 19:22:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Этот тред интереснее ГП  :lolipop:

#13290 2024-01-16 19:22:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Драйвера очень портит асимметрия лица. Не было бы ее - его можно было бы даже назвать интересным.

Когда в одном фильме он играл парня, который по книге был красавцем писаным, я испытал странные чувства к ответственным за каст. Хотя они и не читали скорее всего.

А что за фильм?

#13291 2024-01-16 19:36:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А что за фильм?

Дальше живите сами. Причем это никак не влияет на сюжет, так что даже не заебашка, а так, удивление.

#13292 2024-01-16 19:43:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По мне и Кеоган и Драйвер одинаково стремные.

+1! К ним еще новый парень (ну для меня новый, по крайней мере) с таким даже не носом, а прямо шнобелем. Зовут как не знаю, правда, видел фотки в гп.

#13293 2024-01-16 19:46:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

+1! К ним еще новый парень (ну для меня новый, по крайней мере) с таким даже не носом, а прямо шнобелем. Зовут как не знаю, правда, видел фотки в гп.

Это из рекламы трусов который?

#13294 2024-01-16 19:50:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Кеогана регулярно стилизуют так, чтобы казалось, что у него не просто странная рожа, мелкие глазки, росточек от полена и прочее - а что ему то ли глазки и башку вбили пинками в гопнячьей драке, то ли он сам по тупости с разбегу об стены отбился.

Я тут понял, что меня в нем удивляет - обычно с возрастом пухлость уходит, лицо становится более худым, некоторым это реально идет, некоторым нет, но факт в том, что так происходит. А у него пухлость не то что не ушла с возрастом, а превратилась в какую-то болезненную пастозность, как у людей на тяжелых гормонах, у которых лицо отекает от них.

#13295 2024-01-16 19:54:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я тут понял, что меня в нем удивляет - обычно с возрастом пухлость уходит, лицо становится более худым, некоторым это реально идет, некоторым нет, но факт в том, что так происходит. А у него пухлость не то что не ушла с возрастом, а превратилась в какую-то болезненную пастозность, как у людей на тяжелых гормонах, у которых лицо отекает от них.

В ГП писали, что он что-то делал с лицом, но что? Операции были какие-то?

#13296 2024-01-16 19:56:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

нынче почти не снимается, а бухает.

А фильмография говорит, что весь 2023 снимался и везде главные роли, вы хоть сверяйте инфу с голосами в голове

Блин, я в этом (уже прошлом) году его не отслеживал. Расстроился из-за него, когда узнал что бухает и почти не снимается, и решил, что не буду еще сильнее расстраиваться дальше.
Это ж хорошо, что снимается. Может с синькой завязал?

#13297 2024-01-16 19:59:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кендалл? Кайли вроде невысокая и не подиумная модель.

Тьфу, да. Думаю Кендалл, пишу Кайли  :facepalm:

#13298 2024-01-16 20:00:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тьфу, да. Думаю Кендалл, пишу Кайли

Их всех назвали на букву "К"

#13299 2024-01-16 20:03:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тьфу, да. Думаю Кендалл, пишу Кайли

Их всех назвали на букву "К"

Как в питомнике прямо.

#13300 2024-01-16 20:06:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Кеогана регулярно стилизуют так, чтобы казалось, что у него не просто странная рожа, мелкие глазки, росточек от полена и прочее - а что ему то ли глазки и башку вбили пинками в гопнячьей драке, то ли он сам по тупости с разбегу об стены отбился.

Я тут понял, что меня в нем удивляет - обычно с возрастом пухлость уходит, лицо становится более худым, некоторым это реально идет, некоторым нет, но факт в том, что так происходит. А у него пухлость не то что не ушла с возрастом, а превратилась в какую-то болезненную пастозность, как у людей на тяжелых гормонах, у которых лицо отекает от них.

Вы странные и неприятные, особенно первый анон, который типа остроумный нет. Обычный парень, не красавец, но и не инфернальный урод, которым вы его тут рисуете. И "болезненной пастозности, как у людей на тяжелых гормонах" у него нет, что за бред.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума