Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13251 2024-01-16 08:30:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

нынче почти не снимается, а бухает.

А фильмография говорит, что весь 2023 снимался и везде главные роли, вы хоть сверяйте инфу с голосами в голове

#13252 2024-01-16 08:56:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Первое фото, которое мне выдал гугл по запросу Лили Роуз Депп  =D

Скрытый текст

#13253 2024-01-16 09:01:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне вот интересно

Да похожа Лили-Роуз на родителей как раз, просто бревно она, нихуя не играет, но ей же и не надо, ее и так везде, где ей хочется, возьмут сниматься.
И Майя Хоук бревно. А вот Хьюи из Пацанов стремный реально, хотя и непо. И тоже бревно. Непо-поленница.

#13254 2024-01-16 09:06:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Первое фото, которое мне выдал гугл по запросу Лили Роуз Депп  =D

Скрытый текст

Бляяя, как же бесит такое выражение лица  :fuuu: У них с Пью оно одно на двоих, будто на говно смотрят, суки

#13255 2024-01-16 09:47:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А у меня вопрос к их менеджерам, продюсерам и кто там их усиленно продвигает. Почему они не отправят непо-бревнышек на уроки актерского мастерства? Почему не научат красиво ходить по подиуму, держать спину, делать  нормальное лицо для фото? Директоров Диоров и Шанелей устраивает, что их амбассадор сутулая девица с лицом оглушенной рыбы и презрительным прищуром? Или непо-детки мало того что бездарны, так еще и необучаемы?

#13256 2024-01-16 10:02:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Директоров Диоров и Шанелей устраивает, что их амбассадор сутулая девица с лицом оглушенной рыбы и презрительным прищуром?

Так это ж модно, все так ходят :lol:

Анон пишет:

А у меня вопрос к их менеджерам, продюсерам и кто там их усиленно продвигает.

Так они ж скорее всего сами непо ;D

#13257 2024-01-16 10:07:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у меня вопрос к их менеджерам, продюсерам и кто там их усиленно продвигает. Почему они не отправят непо-бревнышек на уроки актерского мастерства? Почему не научат красиво ходить по подиуму, держать спину, делать  нормальное лицо для фото? Директоров Диоров и Шанелей устраивает, что их амбассадор сутулая девица с лицом оглушенной рыбы и презрительным прищуром? Или непо-детки мало того что бездарны, так еще и необучаемы?

Ну, прямая спина сейчас не в тренде, а лицо как для фото в паспорте – да  =D

#13258 2024-01-16 12:49:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и такой маме

У мамы пластика

#13259 2024-01-16 12:51:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Первое фото, которое мне выдал гугл по запросу Лили Роуз Депп

У нее вид усталый, плюс она лицо наклоняет

#13260 2024-01-16 13:05:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и такой маме

ого, изменилась до неузнаваемости

#13261 2024-01-16 17:17:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почему у Лили Роуз Депп при таких красивых родителях

кстати, фигура у нее один в один с маминой. те же толстые щиколотки и массивные голени. у мамы разве что голова была более пропорциональна относительно тела.

Анон пишет:

Если уж Депп неконвенциональный, тогда я не знаю.

если придираться, у него фигура "теткинская" (тяжелый зад). но на несоответствие его фигуры классическому мужскому типу "перевернутый треугольник" по молодости не особо обращаешь внимание из-за лица, а в старшем возрасте он перешел на довольно оверсайзный шмот и брюки/джинсы в частности, так что диспропорция фигуры этим неплохо камуфлируется.

#13262 2024-01-16 17:21:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почему не научат красиво ходить по подиуму

ну вот Бэллку учи — не учи — куда ее рост и ноги-морковки денутся? для хай-фешн она непригодна. сестра ее ростом повыше, но зато с пастозным лицом запойного алкоголика.

#13263 2024-01-16 17:37:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кто там говорил, что у Шаламе маленькое лицо, тот не видел лицо Беллы Рамси. Там вокруг лица еще по 3 см дополнительного пространства.

#13264 2024-01-16 17:38:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не научат красиво ходить по подиуму

ну вот Бэллку учи — не учи — куда ее рост и ноги-морковки денутся? для хай-фешн она непригодна. сестра ее ростом повыше, но зато с пастозным лицом запойного алкоголика.

Ты про Бэллу Хадид? В ней 175 см, до классических модельных 178-180 всего ничего.

#13265 2024-01-16 17:51:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В Белле нет 175, модельные агентства часто врут. Тут хоть не сильно соврали, вроде 172-173 в реале.

#13266 2024-01-16 17:57:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне просто интересно, люди бьющиеся в припадке от Кеогана (страшный, не спорю), как относятся к Дайверу?
На мой взгляд, он пиздецкий урод, аж смотреть неприятно, до инстинктивного отвращения, а поди ж ты, секс-символ.

#13267 2024-01-16 18:00:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне просто интересно, люди бьющиеся в припадке от Кеогана (страшный, не спорю), как относятся к Дайверу?

Оба уроды, Дайвер только менее противный и дело не в глазах, у Кеогана беда не в них, как бы тут кому-то не хотелось, у него улыбка мерзкая.
И Огурец урод, но терпимый, когда не улыбается. Вообще, когда улыбка красит, отношение лично у меня сразу меняется к лучшему, вот тут не те случаи.

#13268 2024-01-16 18:01:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и такой маме

У мамы пластика

+миллиард, мампапы с пластикой, диетами героиновой зависимостью и прочим, беганьем по кастингам, необходимость быть узнаваемым и привлекательным, а детям этого не надо, у них есть добившиеся мампапы.

#13269 2024-01-16 18:05:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Первое фото, которое мне выдал гугл по запросу Лили Роуз Депп  =D

Скрытый текст

да это ж Сквидвард!
всё, теперь я хочу экранизацию Губки Боба с ней и с Пью. можно ещё Боегу откопать для какой-нибудь жирненькой роли, типа Патрика.

дрим-каст просто. Нетфликс, присмотрись! упускаешь хит на все времена.

#13270 2024-01-16 18:10:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне просто интересно, люди бьющиеся в припадке от Кеогана (страшный, не спорю), как относятся к Дайверу?

Дайвер это Драйвер? Драйвер это другое, понимать надо ;D Если серьезно то здесь защищать его я не буду.

#13271 2024-01-16 18:12:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне просто интересно, люди бьющиеся в припадке от Кеогана

Да здесь таких и нет, ну страшный, не поспоришь, чего там биться.
Драйвер тоже страшный, но меня от него не тошнит.

#13272 2024-01-16 18:15:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Драйвер тоже страшный, оба хуже.

#13273 2024-01-16 18:16:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да здесь таких и нет, ну страшный, не поспоришь, чего там биться.

Как хорошо ты сформулировал, анон. Про других и похуже и гораздо жестче писали и ничего. А тут Барри задели, ну надо же

#13274 2024-01-16 18:30:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не научат красиво ходить по подиуму

ну вот Бэллку учи — не учи — куда ее рост и ноги-морковки денутся? для хай-фешн она непригодна. сестра ее ростом повыше, но зато с пастозным лицом запойного алкоголика.

Белка все же очень сильно себя перекроила ради подиума, похудела, научилась позировать и тд. Рост уже никак не поправишь, как и форму ног. Сестричка ее да, подзабила, тк старшая уже протоптала дорожку. Но они все же работали над собой и старались хоть как то соответствовать. А ненышние детишки знаменитых родителей даже не стараются. Вообще. Даже лицо поприятнее в рекламе сделать не могут.
Кстати, мамка сестричек Хадид дрючила их в хвост и в гриву, чтобы девки соответствовали. А Лили Роуз явно никто не дрючит))

#13275 2024-01-16 18:30:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

как относятся к Дайверу?

У этого хоть тело богатое кис-кис-кис и хаер рокерский

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума